Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юмор - анекдоты юмор приколы шутки

Смех да и только....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.07.2012, 15:10  
#861
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мусорка дала сдачи:
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 30.07.2012, 15:29  
#862
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585



________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (15.08.2012)
 01.08.2012, 17:15  
#863
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372


Единственный минус - жаль шарпея на фото, не гуманно по отношению к братьям нашим меньшим ((
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
  Вверх
 02.08.2012, 11:09  
#864
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

национальные стереотипы вкратце
Россия

«Цари, революция, коммунизм, перестройка, олигархи, теннис». Газета отмечает, что в РФ хорошая база по многим видам спорта, но лучшие показатели в легкой атлетике, гимнастике и борьбе. От себя отметим, что пока наша страна может похвастаться очень скромными достижениями, хотя две золотые медали в дзюдо подтверждают определение британского издания. Сейчас Россия в медальном зачете находится на 10 месте.

Украина

Эту страну The Daily Telegraph характеризовала так: «Православие, казаки, Крым, курица с чесноком». Последнее определение вызвало недоумение у самих украинцев, но факт остается фактом. Газета отмечает, что украинские спортсмены обычно показывают хорошие результаты в легкой атлетике, гимнастике и борьбе, но в 2008 отлично выступили в стрельбе. На данный момент Украина в медальном зачете занимает 13 место.

Молдова

«Сначала румынский, потом русский, а дальше Евровидение», – пишет издание, описывая Молдову. Спортсмены этой страны на Олимпийских играх дебютировали в 1996 году и завоевали всего пять медалей в четырех видах спорта: бокс, стрельба, борьба, каноэ. На лондонских Играх Молдова завоевала одну бронзовую награду. Ёе принесла в копилку Кристина Йову в тяжелой атлетике.

Грузия

Британской газете эта страна видится так: «Ветрянка Сталина и счастливый случай Кинкладзэ». Очевидно, что грузины хорошие борцы, пишет издание. Почти все свои награды они получили в борьбе и дзюдо. На нынешних Играх Грузия завоевала одну награду – золото благодаря 20-летнему дзюдоисту Лаше Шавдатуашвили.

Азербайджан

«Оккупация, война и нефть столкнулись с демократией», – характеризует издание Азербайджан. Высокие спортивные результаты традиционно показывают борцы и боксеры. Следует также ожидать успехов в дзюдо и тяжелой атлетике. У Азербайджана пока одна медаль – бронза. Её завоевал штангист Валентин Христов.

Армения

Об Армении The Daily Telegraph написала так: «Страна первых христиан, теперь хочет в ЕС». Самые успешные результаты связаны для этой страны со штангистами. Но пока страна остается без медалей Олимпиады-2012.

Казахстан

«О да, спасибо огромное, Борат», – написала британская газета о Казахстане. Исторически так сложилось, что страна успешна в боксе, однако на последней Олимпиаде показала хорошие результаты в борьбе. Сейчас Казахстан опережает в медальном зачете все страны бывшего СССР, благодаря трем золотым медалям.

Белоруссия

Эту страну британские журналисты охарактеризовали, как «советская независимость, которая страдает стокгольмским синдромом». Всего белорусы завоевали на Олимпиадах 64 медали, одну – бронзовую на нынешних Играх.

Латвия

«Холодная война позади, теперь просто Прибалтика», – характеризует эту страну британская газета. Сильными сторонами в спорте можно считать велосипедный спорт, метание копья и тяжелую атлетику. Пока Латвия без олимпийских наград Лондона.

Эстония

Как считает The Daily Telegraph, эта страна «становится все более успешной с развала Союза». Эстонские спортсмены обычно хороши в борьбе, но есть шансы, что в этом году сможет преуспеть в метании диска и копья.

Литва

Об этом прибалтийском государстве британская газета ничего не написала, но Литва завоевала уже одну золотую награду. Её получила Рута Мейлютите в плавании.

США

Сформулировать историю этой страны в шести словах британцы не смогли или не рискнули. А о спортивных успехах сказали так: «Легче найти то, в чем США не преуспели. Они доминируют во многих видах спорта начиная с плавания, заканчивая стрельбой, прыжками в воду, боксом, баскетболом и гимнастикой». В медальном зачете США сейчас на 2 месте.

Китай

О Китае написано следующее: «Порох, стена, династии, Мао, мировое господство». Китайцы превосходные исполнители прыжков в воду и отличные гимнасты, кроме того абсолютное лидеры в настольном теннисе, а также специализируются на тяжелой атлетике и в стрельбе. Китайские спортсмены сейчас лидируют в медальном зачете лондонской Олимпиады.

Австралия

Австралия это государство, где «люди в цепях, люди на работе». В этой стране отличные пловцы. Они взяли 168 медалей в бассейне, а это на 103 больше, чем у Великобритании. Так же они сильны в атлетике и велосипедном спорте. Австралия сейчас на 15 месте в медальном зачете нынешних Игр.

Великобритания

Об истории своей страны редакция скромно умолчала. Традиционно легкая атлетика приносит стране больше медалей, однако на нынешних играх хорошие показатели у страны в велосипедном спорте, кораблевождении, плавании и гребле. Сейчас Великобритания на 11 месте по числу завоеванных олимпийских наград.

Германия

«Монашки, Гитлер, Хасселхоф (простить и забыть)», – написали британцы о Германии. Исторически немецкие спортсмены очень сильны в легкой атлетике, также как в гребле на каноэ и верховой езде. Сейчас Германия на 6 месте в медальном зачете.

Франция

Эта страна «проигрывает войны, теряет головы и по-прежнему курит». Французы взяли бессчетное число медалей в легкой атлетике и велосипедном спорте, но наиболее успешны в фехтовании. Сейчас Франция на 4 месте по числу завоеванных наград лондонской Олимпиады.

Италия

Вот что сказано об Италии: «II Папа, II Дуче, III Экономика». Спортсмены этой страны хороши в фехтовании, но также преуспевают в легкой атлетике и велосипедном спорте. Италия сейчас на 7 месте в медальном зачете.

Испания

«Причалы, Армада, Конквестадоры, Франко, АТЕ, тики-така», – так охарактеризована Испания. Заработали 17 медалей в парусном спорте, на три больше чем в велосипедном спорте. Теннис принес им 11 медалей за все время участия в Олимпиадах. Сейчас Испания на 29 месте по числу завоеванных наград в Лондоне.

Греция

«Демократия, деревянная лошадь, трагедия, Моускури, банкротство», – так написано о Греции. Исторически сложилось, что сильные стороны Греции это легкая и тяжелая атлетика, стрельба и борьба. Пока создатели Олимпийских Игр на 49 месте в медальном зачете лондонских Игр.

Бразилия

«Отстрижена от Португалии, Копакабана, Копа Мундиал». Сила Бразилии в волейболе, но преуспеть может также в дзюдо, парусном спорте и легкой атлетике. По числу завоеванных в Лондоне медалей Бразилия сейчас на 17 месте.

Аргентина

«Пампасы, танго, стейки, Евита, Гоча, Марадона», – написала британская газета об Аргентине. Заработали 24 медали в боксе. Аргентинские атлеты сильны в хоккее на траве, баскетболе, парусном спорте, однако не прошли квалификационный отбор в мужском футболе, где на прошлых двух играх взяли золото. Аргентина сейчас остется без олимпийских медалей.

Финляндия

«Бьет лихо, просто спросите русских». Финские спортсмены наслаждаются своими успехами в легкой атлетике и борьбе, они также показывают отличные результаты в стрельбе. Финляндия пока без медалей лондонской Олимпиады.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 04.08.2012, 13:59  
#865
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

http://prikolisti.mirtesen.ru/blog/4...id=43191035088
  Вверх
 06.08.2012, 10:28  
По умолчанию Как приготовить суп без жены
#866
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Необходимо взять чистую кастрюлю и наполнить её тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-х летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 г мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и попытаться отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав:"А, подавись!", вскрыть пачку с надписью "Суп вермишелевый с мясом, быстрорастворимый, без осадка". Посолить картофель, выложить в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струёй воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить, который час, отшлепать сына, соседей и пожарных. Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую.

  Вверх
 14.08.2012, 19:51  
#867
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (14.08.2012), DVA (15.08.2012), Elenn (14.08.2012), korvin (14.08.2012), PMR (15.08.2012), Soap (02.09.2012)
 15.08.2012, 09:07  
#868
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ingrid, это рабочие летние будни модеров и админа. Или - отдых форумчан ПМР в Крыму ))
  Вверх
 15.08.2012, 10:56  
#869
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Ну у меня сегодня и утрецо, не знаю насколько будет смешно вам но я под впечатлением )))
Опущу всю сложную и запутанную историю, начну с того что оторвал я в своем планшете такую плосскую маленькую батарейку и решил ее припаять на место. А так как терпением особым я не отличаюсь, то решил сделать все немедленно и сейчас, то есть прямо как приду на работу. Покидал паяльник припой, кислоту, отвертки, короче все что надо в сумку и побежал на работу ))
Прибежал на работу, тихо мимо всех прокрался и заперся в кабинете, а надо сказать кабинет явно не для таких затей, компы, новая мебель и начальство которое делает выговор даже за помятые жалюзи =( Постелил бумажечки, раскрутил планшетик, нагрел пяльник, приступил к операции. Проводки залудил, приступил к батарейке, а она зараза ни в какую не хочет покрываться припоем. Ну значит тру я батарейку паяльником изо всех сил, и незнаю каким чудом мое лицо оказалось от нее далеко, обычно я в таких случаях туда чуть ли не носом тыкаюсь ... и тут как говорится "взрыв огласил окрестности")))...
Жертвы, ну сама батарейка естественно почила с миром, моя майка, обильно окраплена расплавленным припоем, так как майка синтетическая, то ей писец, он в нее просто вплавился =( Стол весь в саже!, в кабинете запах как буто я костер тут жгу, в ушах настойчивый звук "пииииии" ))) И тут в довершение всех бед оказыватеся что такого предмета как тряпка в кабинете вообще не существует. Пришлось пожертвовать белоснежной бархатной тряпочкой для протирки планшета, после использования она стала черной и думаю пора ей тоже в утиль ))) ... Со стороны, то как я часто и быстро ношусть в туалет полоскать тряпку напоминало наверное особо жесткий приступ диареи ))))
В общем последствия я ликвидировал, сижу перевожу дух, думаю чем бы еще интересным заняться )))
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (15.08.2012), DVA (15.08.2012)
 15.08.2012, 16:55  
#870
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585



  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (15.08.2012), Ingrid (15.08.2012)
 15.08.2012, 18:10  
#871
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Ё моё, неужели трудно было перед пайкой нагуглить, что литиевые батарейки/аккумуляторы ТАК не паяются? Они варятся или аккуратно припаиваются легкоплавким припоем.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 15.08.2012, 18:49  
#872
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Ё моё, неужели трудно было перед пайкой нагуглить, что литиевые батарейки/аккумуляторы ТАК не паяются? Они варятся или аккуратно припаиваются легкоплавким припоем.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает (с)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (15.08.2012)
 15.08.2012, 21:16  
#873
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Русско-английский разговорник



РАЗМЕЩЕНИЕ
Ничего, если я разведу костер?
Can I make a fire?

В вашей гостинице завтрак входит в обед?
Is breakfast included into the lunch in your hotel?

Позаботьтесь о моей лошади.
Take care of my horse.

Я хотел бы пожить у вас дома
I would like to stay at your place.

Почему у моей комнаты сменили номер и там другие люди?
Why has my room number changed and why are there other people in there?

ТРАНСПОРТ
Как пройти прямо?
How do I go straight ahead?

Эта бабушка уже мертва две станции. This old lady has been dead for two stations already.

ПРИВЕТСТВИЯ
Могу я называть вас Иннокентий?
Can I call you Innokentiy?

Кто вы такой и что мне от вас нужно?
Who are you and what do I need from you?

Здравствуйте, земляне.
Hello, Terranes.


ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
Где мой зонт? Я тоже хочу быть гидом.
Where is my umbrella? I want to be a guide too.

Где в вашем крематории сувенирная лавка?
Where is the souvenir shop at your crematory?

Оно так и было, когда я пришел!
It already was like this when I came!

Этот великолепный собор (храм, дворец) похож на плывущего кенгуру.
This magnificent cathedral (temple, palace) looks like a swimming kangaroo.

Я не могу больше на это смотреть.
I cannot look at this any longer.

ПОКУПКИ
Мне это не нужно, отговорите меня, пожалуйста.
I do not need this, talk me out of it.

Этот шоколад точно с фольгой?
Are you sure this chocolate comes with foil?

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Я не знаю, откуда взялась эта мертвая шлюха в моем номере.
I have no idea how this dead whore got into my room.

Как мне пройти в самый опасный квартал в вашем городе?
How do I get to the most dangerous neighborhood in your town?

ЕДА И НАПИТКИ
Я не могу есть грибы — я им обещал.
I can not eat mushrooms — I've promised them.

Вы уже потратили чаевые, которые я давал вчера?
You have already spent the tip I gave you yesterday?

КОММУНИКАЦИИ
Говорите тише, я вас все равно не понимаю.
Speak softer, I cannot understand you anyway.

Извините, я не говорю на вашем варварском языке.
Sorry, I do not speak barbarian.

Я разнорабочий в филармонии—кладу кафель на музыку.
I am a handy-man in a philharmonic. I'm setting tile on the music.

В вашем примитивном языке есть слово для обозначения благодарности?
Does your primitive language have any words of gratitude?

Вы не могли бы недолго подержать мой нож?
Run away from me as fast as you can?

В моей семье принято относиться снисходительно к таким, как вы.
My family is usually lenient towards people like you.

Отпустите, у меня есть право на звонок авокадо!
Let me go, I have a right to call my avocado!

Купить можно здесь
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (15.08.2012), PMR (16.08.2012)
 15.08.2012, 21:56  
#874
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Вы не могли бы недолго подержать мой нож?
Run away from me as fast as you can?
Убило!!!
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 17.08.2012, 09:46  
#875
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Девушка админ через месяц роботы спрашивает у другого админа - "какой у меня логин"?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (13.09.2012)
 25.08.2012, 17:58  
По умолчанию Не я так кто то другой ... лучше я ....
#876
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Не я, так кто то другой наткнется и запостит ... лучше я ....хотя каждый видит в меру своей испорченности

Нажмите на изображение для увеличения
Название: прикол.jpg
Просмотры: 435
Размер:	64.0 Кб
ID:	10013
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ванлат (25.08.2012)
 25.08.2012, 18:10  
#877
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

хаххахаххах. Ты глянь какой высокопрофильный еБарь )))))))))))))))
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 27.08.2012, 15:45  
#878
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (27.08.2012), PMR (27.08.2012)
 29.08.2012, 21:10  
#879
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

http://prikolisti.com/node/12694
  Вверх
 07.09.2012, 15:35  
По умолчанию А Вы в детстве?
#880
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? * Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
*Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?
* Изо рота в рот получается микроб помните этот стишок ?
* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
* А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя!?
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (01.11.2012), korvin (29.09.2012), Soap (07.09.2012)
Ответ  
Метки
анекдоты, демотиваторы, смешные картинки
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
О свекровях и не только... Временная гостья Психология 12 08.06.2012 17:18
и смех и грех pszek Юмор 7 03.10.2011 10:08
кому смех,кому адреналин! pszek Юмор 0 26.03.2011 10:33
Смех — это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица. к******* Юмор 21 27.09.2010 09:15


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!