Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Флешмоб или эксперимент, или игра, кому как нравится. 3 дня вежливости.

Результаты опроса: Три дня вежливости
Отличная идея 15 65.22%
Бред 5 21.74%
Мне пойух 3 13.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.09.2012, 19:34  
#61
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Могу предположить, что кто-то как всегда попытается или случайно спровоцирует Галю, а Галя начнет поливать грязью человека, упоминая о нем в третьем лице. Дальше оскорбленный начнет требовать для нее бан, но Галя начнет возмущаться, что никого конкретно она не имела ввиду. Разгорится срач, который продолжается изо дня в день, это уже схема)
Проверим, Вика?



P.S. Крайне удивлена тем, что трепушка-уфик проголосовал всего с двух своих акков, а не со всех разом. Может имеет смысл перенять передовой опыт на вооружение и поступить точно так же?

Последний раз редактировалось Mongoose; 09.09.2012 в 19:49. Причина: Постскриптум...
  Вверх
 10.09.2012, 08:21  
#62
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
классное наблюдение))) вопрос - почему так и как этого избежать...

я замечу, что мы с Вами не на дружеской ноге, чтобы тыкать, так шо по поводу воспитания и снобизма - это скорее необходимость в общении с такими "демократами" как ВЫ, группа СС ( синие с.....).
Я не чем-то, а во многом лучше многих, и знаете, есть такой повод для этого.
Другое дело, что я на адекватные вопросы даю адекватные ответы.
Я боюсь ошибиться, но мне кажется, что вы, Шер, некоторым образом предвзяты. Я догадываюсь, откуда идут корни этой предвзятости.
Но коль скоро вы позиционируете себя умным человеком и лучше других, я бы рискнула взять на себя смелость предложить начать все сначала и попробовать разглядеть те черты, которые по определенным причинам остались незаметными друг для друга.

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Они начались гораздо раньше.
Очень вежливо, я бы сказал воспитано, и не побоялся бы этого слова, вставлять одним из ответов мат, пусть даже скрытый.
Я вот "выражаюсь" крайне редко, можно сказать совсем не сквернословлю, если только в ограниченых пространствах.
Так разве это вежливо по отношению ко мне?
Можно было бы по крайней мере "мне все равно" написать.
Так что о чем мы, господа?
Ах, да, о Модераторах.
Ну это завсегда, хотя сюжет сей песни настолько избит, что впору взять в руки баян.
Подозреваю меня сейчас обвинят в высокомерии, подхалимстве, или на крайняк в малолетстве.
Уважаемый Охотник за привидениями.
Если уж вас так коробит эрратив, вы должны быть двумя руками за дни вежливости, которые вполне могут перерасти в постоянную вежливость. Кто знает?

Всем остальным форумчанам: спасибо за ваше мнение. Как я поняла из темы - однозначного решения не было, да и админ отсуствует, чтобы окончательно утвердить правила.
Но лично я сегодня собираюсь придерживаться правил игры. Если есть согласные со мной люди - буду очень рада с вами пообщаться ))
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 10.09.2012, 08:44  
#63
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я боюсь ошибиться, но мне кажется, что вы, Шер, некоторым образом предвзяты. Я догадываюсь, откуда идут корни этой предвзятости.
Но коль скоро вы позиционируете себя умным человеком и лучше других, я бы рискнула взять на себя смелость предложить начать все сначала и попробовать разглядеть те черты, которые по определенным причинам остались незаметными друг для друга.
Я конечно всегда иду навстречу, но на определенных условиях, а чтобы разрубить корни моей "предвзятости" Вам придется принести извинения за ряд откровенного хамства и скрытых оскорблений, с которых Вы так смело начали общение со мной на этом форуме( могу в личке Вас прицитировать, подчеркну, что это были Ваши ПЕРВЫЕ посты в мой адрес, которые я довольно долго оставляла без внимания)
В ответ я принесу свои, но при наличии ссылок на прямые и иные оскорбления.
PS.Почему-то такая старая добрая форма выяснения отношений как примирение, пожатие рук и извинения, основательно подзабыта на этом форуме, администрация слишком увлеклась новшествами вроде банов.
Я понимаю- темперамент, молодость, максимализм, дал в глаз, поставил в бан и вуаля, но неспроста же говорят - новое -это давно забытое старое.
Вежливость и умение прощать и искренне раскаиваться, к примеру.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 10.09.2012 в 08:58.
  Вверх
 10.09.2012, 09:09  
#64
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Прекрасная идея перенести выяснение недопониманий в личку. Надеюсь, все прояснится.
  Вверх
 10.09.2012, 09:54  
#65
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Прекрасная идея перенести выяснение недопониманий в личку
Идея самая обычная, с нее обычно и начинают, потому как сказанного не воротишь.
  Вверх
 10.09.2012, 11:06  
#66
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Не обнаружила в личке ничего.
  Вверх
 10.09.2012, 11:18  
#67
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

PS.Почему-то такая старая добрая форма выяснения отношений как примирение, пожатие рук и извинения, основательно подзабыта на этом форуме
Забавно, Шер. А она вообще была тут? С момента моего появления, не припомню случая, чтобы кто-нибудь извинился за что-то.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 10.09.2012, 11:24  
#68
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ну, тогда и меня все простите, будем считать, что сегодня "прощеный понедельник")
И те, кого я в порыве эмоций оскорбила, и те, кто посчитал что я качу бочку на их родной форум, и те, в чей формат я не вписалась, искренне так не считая)))
Все же для меня чувства живых людей дороже всех форумов вместе взятых)))

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

Я изначально пришла с миром, я и вчера вечером с ним пришла, но в пылу эмоций опять ввязалась в общую перебранку.... В общем, больше реагировать не буду...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Duke_Cheb (10.09.2012)
 10.09.2012, 11:47  
#69
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
А она вообще была тут?
Дюк, форум не начался с твоим появлением)))
Была такая Миу, и в то время я сама все время вопрошала - скажите ЗА ЧТО и я извинюсь, а то общие фразы типа "поведение" и пр. аа, ну еще завуалированные намеки, МОГУЩИЕ кого-то задеть, это тот самый бред, который теперь тут популярен...совпадает с твоим приходом, замечу))

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Не обнаружила в личке ничего.
да я тоже извинений не вижу в постах))
  Вверх
 10.09.2012, 11:54  
#70
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Забавно, Шер. А она вообще была тут? С момента моего появления, не припомню случая, чтобы кто-нибудь извинился за что-то.
У Вас амнезия сударь, простите.
Загляните в тему отзывов и предложений для Dolce Vita, и освежите свою память.
  Вверх
 10.09.2012, 12:11  
#71
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ну что же, давайте поиграем...
  Вверх
 10.09.2012, 12:21  
#72
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
да я тоже извинений не вижу в постах))
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Я конечно всегда иду навстречу, но на определенных условиях, а чтобы разрубить корни моей "предвзятости" Вам придется принести извинения за ряд откровенного хамства и скрытых оскорблений, с которых Вы так смело начали общение со мной на этом форуме( могу в личке Вас прицитировать, подчеркну, что это были Ваши ПЕРВЫЕ посты в мой адрес, которые я довольно долго оставляла без внимания)
Я бы все-таки хотела понять, где были оскорбления. Может быть это было чистое недопонимание.
  Вверх
 10.09.2012, 12:22  
#73
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Была такая Миу, и в то время я сама все время вопрошала - скажите ЗА ЧТО и я извинюсь, а то общие фразы типа "поведение" и пр. аа, ну еще завуалированные намеки, МОГУЩИЕ кого-то задеть, это тот самый бред, который теперь тут популярен...совпадает с твоим приходом, замечу))
Не надо преувеличивать мою значимость - это сильно завышает мою самооценку.
  Вверх
 10.09.2012, 12:53  
#74
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Осмелюсь внести рациональное предложение.

Суть предложения: выкладывать сюда имена тех, кто сорвался, дабы в диспуте можно было бы оступившегося по дружески пожурить, мягко указать на ошибки. Это не будет доской позора или почёта, ни в коей мере. Это будет всего лишь помощью и товарищеским участием.

Поскольку наша игра не была официально поддержана администрацией, то принимать или нет правила игры - личное дело каждого. Никто никого не осудит за непринятие. Но если уж вы приняли, то постарайтесь удержаться до самого конца, ради спортивного интереса.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 10.09.2012, 13:04  
#75
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Эдмундовна писал (а) Посмотреть сообщение
Суть предложения: выкладывать сюда имена тех, кто сорвался, дабы в диспуте можно было бы оступившегося по дружески пожурить, мягко указать на ошибки. Это не будет доской позора или почёта, ни в коей мере. Это будет всего лишь помощью и товарищеским участием.
Я понимаю желание вашей группы захвата себя реабилитировать?но так уж я устроена. что впечатления сложились и ворошить что-то не больно хочется.
Нет, если бы во имя Родины, или любви или полета в космос - я бы с радостью, но для непонятных мне целей????
  Вверх
 10.09.2012, 13:15  
#76
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Я понимаю желание вашей группы захвата себя реабилитировать?но так уж я устроена. что впечатления сложились и ворошить что-то не больно хочется.
Нет, если бы во имя Родины, или любви или полета в космос - я бы с радостью, но для непонятных мне целей????
Шер, мне понятна Ваша точка зрения, но я позволю себе с ней не согласиться, в силу наличия фактов, опровергающих Ваши доводы. Всё дело в том, что Ваше утверждение уже начинается с неверной трактовки целей данного мероприятия, исходящее из неверных предпосылок, что не может не огорчать. Впрочем, это Ваше право считать именно так и действовать по своему разумению и подсказкам Вашей совести. Если же у Вас есть какие-то вопросы, то я с радостью на них отвечу.

Последний раз редактировалось Mongoose; 10.09.2012 в 13:26. Причина: Цитата...
  Вверх
 10.09.2012, 13:25  
#77
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Эдмундовна писал (а) Посмотреть сообщение
, в силу наличия фактов, опровергающих Ваши доводы.
Давайте факты, меня опровергающие!)))
Например - ваша группа ничего нового и интерсного на форум не принесла, кроме увеличения банов самим себе - считаем за факт?
Далее - ну не соглашусь я с Вашем якобы желанием приукрасить форум( что осоьенно смешно от самых скандальных участниц))) своей вежливостью, отложу это на пару лет для подумать. поразмышлять ио бренности жизни и прелестях острой дискуссии непереходящей на личности( мечты, мечты) - и что мне за это будет?
Объявите вне закона, будете показывать пальцами и ябедничать - а вот она не такая каа мы все?
Скучно и предсказуемо...
  Вверх
 10.09.2012, 13:28  
#78
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Мне кажется, Шер, вы все принимаете слишком близко к сердцу и склонны некоторым образом гиперболизировать. Но мы готовы понять и принять вашу точку зрения, хотя лично я в корне с ней не согласна.

Тем не менее, это никак не должно послужить причиной нападок на кого-либо.
  Вверх
 10.09.2012, 13:49  
#79
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Фличка - вы меня удивляете . Вы ведь знаете , и мы все знаем что большинство моментов ругани в последнее время истекает от вашей компании . А именно от ника Галчонок. Ибо на любое выссказывание форумчан в темах или в чате из её уст следует хамлячество в стиле -- " мальчик сколько тебе лет , ты настолько наивен что даже моми трусам не смешно " и прочее в том же духе . На что поступает ответ и всё понеслось . Фличка - хочу донести до вас одну важную инфу , во время вашего последнего временного ухода из активного общения на форуме воцарилась просто идилия дружелюбия и культуры . Вам сдесь не рады и даже презирают многие вас . Спасает вас то что вы трусливо прячете свои истинные лица и не можете ответить за ту грязь которую развели после своего появления .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 10.09.2012, 13:55  
#80
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Виктор, я ценю ваше мнение, но мне кажется, что вы несколько категоричны.
Я догадываюсь, кто может быть нам не рад, и смею вас уверить, это далеко даже не четверть форума.
Впрочем, если вам неприятно общаться лично со мной - я не смею навязывать вам мое общество. Но прошу лишь ответную любезность: пожалуйста, игнорируйте меня, тем более, что лично с вами я почти никогда не общалась.
Благодарю еще раз за мнение.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Duke_Cheb (10.09.2012)
Ответ  
Метки
дни вежливости
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Какой тип парней нравится девушкам? PMR Знакомства в Приднестровье 101 24.07.2020 12:52
Какой стиль правления государства вам нравится ? leonel Политика России 44 04.10.2014 20:04
Игра-флешмоб "Зарядка для хвоста"... Mongoose Игры 27 19.05.2013 17:51
Флешмоб flashmob Социальный форум Приднестровья 3 08.10.2011 09:13
кому смех,кому адреналин! pszek Юмор 0 26.03.2011 10:33


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!