Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Не ждали.... Муж знакомой и её подруга.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.05.2011, 11:44  
По умолчанию Не ждали.... Муж знакомой и её подруга.
#1
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Ситуация. Приходит домой моя знакомая, а муж с её лучшей давней подругой интимно беседуют на диване... Она поздоровалась и вышла из комнаты. Наутро он проснулся,извинился,позавтракал и пошёл на работу.
Что делать и как поступить?
  Вверх
 12.05.2011, 11:47  
#2
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Какая у вас деликатная знакомая))).
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 12.05.2011, 11:55  
#3
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Она просто обычная женщина.как мы с вами....
  Вверх
 12.05.2011, 11:58  
#4
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Она забыла еще кофе предложить и за пирожными сбегать.
  Вверх
 12.05.2011, 12:03  
#5
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Ну а вы что побежите ночью в загс разводиться? Или на кухню за топором? Нормальное поведение в такой ситуации.... Она пошла в ларёк и купила бренди. Не более того....

Добавлено через 3 минуты
Её поразил не сам этот акт,а то что по полу разбросано было белье подруги. А она аккуратная женщина,не любит беспорядок в квартире.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 12.05.2011, 12:08  
#6
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

А, то есть ее поразило то, что подруга неаккуратна? Нуу, это многое объясняет. Я уж грешным делом подумала, она удивилась что подруга с ее мужем интимно шепчутся. А бренди она для чего купила? Чтоб самой выпить?
  Вверх
 12.05.2011, 12:10  
#7
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

не самой.самой было тоскливо. она пошла к соседке. за утешением.
  Вверх
 12.05.2011, 12:12  
#8
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Ну а вы что побежите ночью в загс разводиться? Или на кухню за топором? Нормальное поведение в такой ситуации.... Она пошла в ларёк и купила бренди. Не более того....
ни скандала ?! ни сцен ревности ?!
вашим знакомым по ходу давно разводиться пора
не на почве этого адюльтера, а по причине отсутствия любви

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Её поразил не сам этот акт,а то что по полу разбросано было белье подруги. А она аккуратная женщина,не любит беспорядок в квартире.
я надеюсь вы это не серьёзно ?

к чему катится мир ?....
перепихон с подругой это не страшно, а вот беспорядок в квартире её расстроил (!!!)...
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 12.05.2011, 12:15  
#9
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

В таких ситуация удивляют мелкие детали, и появляются не относящиеся к конкретной ситуации мысли.. Это не значит ,что человек относится в целом к ситуации несерьёзно. Например. бывает же что на похоронах вам вдруг захотелось рассмеяться. вы себя сдержали.вроде бы как нельзя неприлично, но такое бывает.Или стоите в церкви, а в голове непристойность промелькнула.
  Вверх
 12.05.2011, 12:16  
#10
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
не самой.самой было тоскливо. она пошла к соседке. за утешением.
Спиваться из-за этого, да и вообще спиваться - самое бестолковое дело. У меня почему-то тоже возникло ощущение, что вы тут шутите. Поэтому решила вас поддержать.
  Вверх
 12.05.2011, 12:21  
#11
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Корвин, если бы все разводились по причине отсутствия любви,много ли бы у нас осталось вообще супружеских пар?

Добавлено через 2 минуты
Кёльхен,это не шутка, это реальная вчерашняя история. Ну я бы тоже например сделала на ее месте какую то предсказуемую вещь, скорее бы убила на эмоциях,покалечила бы точно..... Но вот бывает,что так всё. спокойно. На душе только у неё не спокойно.
  Вверх
 12.05.2011, 12:26  
#12
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
у я бы тоже например сделала на ее месте какую то предсказуемую вещь, скорее бы убила на эмоциях,покалечила бы точно.....
А что это даст? Физическая боль - ничто по сравнению с душевной. Вот заставить также душевно страдать - это уже что-то.
  Вверх
 12.05.2011, 12:33  
#13
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

А как заставить страдать душевно? Вот если бы например отрезать ему кое что, и он потом не сможет изменить, может будет страдать душевно от этого?

Добавлено через 3 минуты
Есть люди,у которых душевные страдания как бы притуплены, они в их жизни мало роли играют, им непонятно что это такое. Наказывать таких "душевными" так называемыми страданиями не имеет смысла. Они или не чувствительны к ним, или слишком легко(привычно) относятся. Поэтому я всегда за наказания физические. Чтобы боль почувствовал в том числе. И хорошо чтобы почувствовал.

Последний раз редактировалось alienora; 12.05.2011 в 12:35. Причина: -
  Вверх
 12.05.2011, 13:02  
#14
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
А как заставить страдать душевно? Вот если бы например отрезать ему кое что, и он потом не сможет изменить, может будет страдать душевно от этого?

Добавлено через 3 минуты
Есть люди,у которых душевные страдания как бы притуплены, они в их жизни мало роли играют, им непонятно что это такое. Наказывать таких "душевными" так называемыми страданиями не имеет смысла. Они или не чувствительны к ним, или слишком легко(привычно) относятся. Поэтому я всегда за наказания физические. Чтобы боль почувствовал в том числе. И хорошо чтобы почувствовал.
Если ваша подруга симпатичная и приятная во всех отношениях женщина,то я знаю много "проучек" для неверных мужей,могу с ней не только поделиться ими,но и воплотить их в жизнь,БУДУТ ДОВОЛЬНЫ ВСЕ И ОНА И ЕЁ БЛУДНЫЙ СУПРУГ! гарантия 100%,если что пусть обращается
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (12.05.2011)
 12.05.2011, 13:04  
#15
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Советовать что-либо не просто в подобной ситуации, но главное – Вашей знакомой не стоит пороть горячку и ни на второй, ни на третий день не бежать в ЗАГС разводиться!
Самое логичное – просто взять с собой чемоданчик с самым необходимым и исчезнуть из жизни мужа на 3-4 дня, но не более, чем на одну неделю (это важно!). Обычно, путь обманутой супруги лежит в дом своей матери...
Проблема в том, что каков бы ни был стаж их совместной жизни, любовь давно перешла в привычку. Пусть муж без нее посидит в квартире, в которой никто за неделю не смахнет пыль с любимого компьютера, не приготовит вкусный ужин, и т.д. почувствует он, может быть, тогда отсутствие жены и привычного домашнего комфорта.
А там уже и видно будет, что ей делать исходя из реакции мужа – начнет ли он звонить, искать и просить прощения или женщина сама поймет, что и без него относительно безоблачно прожила это время и дальше проживет!
Но самое главное – Вашей знакомой не молчать ни в коем случае, скрывая от мужа обиду и тем более, заливая её алкоголем. Если так все и оставить молча и без действий – того и гляди, войдет у него в привычку приводить домой женщин и вести с ними интимные беседы в отсутствие супруги!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (12.05.2011)
 12.05.2011, 13:27  
#16
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Кок- Вы очень добрый и отзывчивый человек,Робин Гуд нашего времени. Скиньте Ваши координаты в личку, я передам подруге. Пока ,по совету Ингрид, она будет с чемоданами туда сюда мотаться, Вы скрасите ее душевное одиночество.
  Вверх
 12.05.2011, 13:35  
#17
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Кок- Вы очень добрый и отзывчивый человек,Робин Гуд нашего времени. Скиньте Ваши координаты в личку, я передам подруге. Пока ,по совету Ингрид, она будет с чемоданами туда сюда мотаться, Вы скрасите ее душевное одиночество.
Какие чемоданы?Чего это она должна уходить? Это что она кувыркалась с его другом на их диване? Нет если кто и должен отвалить,чтобы подумать как и с кем жить дальше,то это её "благоверный",во-первых он совершил то,что не должен был делать,по крайней мере в "семейном гнездышке", а во-вторых он же МУЖЧИНА, ему проще-вещей меньше надо брать, да и судя по тому,чем они там занимались,то ему есть к кому идти или с кем,а маму в таком деликатном деле,лучше не беспокоить,за чем растраивать человека
  Вверх
 12.05.2011, 13:42  
#18
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

мамы там нет. Мужу идти не к кому. по той простой причине. что та дама замужем и к тому же имеет другого постоянного любовника,которого любит по настоящему.

Добавлено через 3 минуты
Еще как штрих к человеческим отношениям и супружеским. Муж той дамы тоже любит ее по настоящему. а поэтому бросить не может. А любовник бьет и не ценит,но иногда трахает и от её мелких подарков не отказывается. Вот так. Это вам не фильмы и не книги. Это реальная жизнь.
  Вверх
 12.05.2011, 14:06  
#19
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
мамы там нет. Мужу идти не к кому. по той простой причине. что та дама замужем и к тому же имеет другого постоянного любовника,которого любит по настоящему.

Добавлено через 3 минуты
Еще как штрих к человеческим отношениям и супружеским. Муж той дамы тоже любит ее по настоящему. а поэтому бросить не может. А любовник бьет и не ценит,но иногда трахает и от её мелких подарков не отказывается. Вот так. Это вам не фильмы и не книги. Это реальная жизнь.
Как интересно!ВАХ! какие все любвиобильные,все друг дружку любят "по-настоящему",я бы очень хотел стать членом(в хорошем смысле этого слова)этой команды,людей живущих такой насыщенной жизнью,наполненной такими возвышенными и чистыми чувствами по отношению друг к другу мне встречать еще не приходилось, я им завидую белой завестью!!!!а особенно вашей знакомой "даме",если любимый и очень любящий муж по какой-то объективной или субъективной причину не испольнит свой супружеский долг,то всегда за него это сделает ее любимый любовник,а если и он этого не сделает,то всегда на выручку придет муж лучшей подруги,прямо не жизнь,а просто именины сердца,женщины,я так понимаю общие,а с детьми как тоже общие или .....?
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (12.05.2011), PMR (12.05.2011), Skarlett (02.06.2011)
 12.05.2011, 14:53  
#20
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Какие чемоданы?Чего это она должна уходить? Это что она кувыркалась с его другом на их диване? Нет если кто и должен отвалить,чтобы подумать как и с кем жить дальше,то это её "благоверный",во-первых он совершил то,что не должен был делать,по крайней мере в "семейном гнездышке", а во-вторых он же МУЖЧИНА, ему проще-вещей меньше надо брать, да и судя по тому,чем они там занимались,то ему есть к кому идти или с кем,а маму в таком деликатном деле,лучше не беспокоить,за чем растраивать человека
Речь я вела об исчезновении супруги из дома на время, чтобы хоть что-то щелкнуло в голове ее любвеобильного муженька! А по поводу - так просто выгнать мужа из дома, Вы думаете, что знакомая Элеоноры это сможет сделать? Вытолкнуть за дверь мужа ростом, например, под два метра и весом кг – 90-100, да еще и мужа, убежденного в том, что ничего аморального он не совершил!! Просто сил не хватит у женщины, или начать устраивать скандал и радовать всех соседей?
Судя по описанию её реакции на произошедшее в квартире – человек она спокойный уравновешенный, и ей морально легче будет взять вещи самой и уйти на время, чем скандалить и его выгонять.
Она оказалась в состоянии ступора от увиденного: тут двойное разочарование и в муже, и в лучшей из подруг!
А по поводу того, что мать лучше не беспокоить. Возможно, Вы и правы, но Вы не представляете, насколько сильна эмоциональная связь между матерью и дочерью!!! Я более чем уверена, что ее мама, сердцем почуяв что-то неладное, сама первая наберет номер телефона дочери и вдруг услышит рыдания в трубке, которые женщина скрыть от матери вряд ли сможет…
Если есть подруга у знакомой Элеоноры – лучше улизнуть к подруге, но только к настоящей, а не к такой фальшивой как в этой истории.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Любимый или подруга PMR Для дам 26 26.10.2013 15:22
Встреча со знакомой женщиной. Страшная история. PMR Сочинения 22 08.10.2012 13:59
ТЕСТ: Не собирается ли подруга увести у Вас мужа? Ingrid Для дам 3 25.11.2011 15:51


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!