Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Горячая линия - Если что-то случилось - напишите сюда, может тут Вы получите помощь. Ответы на наболевшие вопросы.

Отдам взрослого кота (перс) в хорошие добрые руки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.03.2009, 19:08  
По умолчанию Отдам взрослого кота (перс) в хорошие добрые руки
#1
  SUNNY SUNNY вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 20.03.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

ОТДАМ!!!! Но- только в добрые руки,и желателньо- в частный дом.... У меня,как выяснилось,аллергия на шерсть животных.... СРОЧНО ОТДАЮ!!!!! Пишите мне,если есть желание взять красавца-кота с добрым характером и глазами, как у совы(он весь чёрный, а глаза большие и жёлтые).........Сижу, пищшу это сообщение и плАчу.... Душа разрывается и болит,но НАДО его отдать.... Четыре года нам....Большой красивый кот.
  Вверх
 21.03.2009, 00:07  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

SUNNY писал (а) Посмотреть сообщение
ОТДАМ!!!! Но- только в добрые руки,и желателньо- в частный дом.... У меня,как выяснилось,аллергия на шерсть животных.... СРОЧНО ОТДАЮ!!!!! Пишите мне,если есть желание взять красавца-кота с добрым характером и глазами, как у совы(он весь чёрный, а глаза большие и жёлтые).........Сижу, пищшу это сообщение и плАчу.... Душа разрывается и болит,но НАДО его отдать.... Четыре года нам....Большой красивый кот.
Вот я например, обожаю кошатинков всяких, прям иногда хожу к знакомым и играюсь с гадиками вредненькими, а када ещё и шкодненькие, - так ваще класс !!!
  Вверх
 21.03.2009, 09:37  
#3
  SUNNY SUNNY вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 20.03.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

А взять СЕБЕ кота нет желания? Породистый,взрослый,пушистый, КЛУБНЫЙ, чёрный кот с родословной. ОЧЕНЬ дорого стоит, если продавать...Но я ОТДАЮ! Возьмёшь?
  Вверх
 21.03.2009, 10:15  
#4
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Так V-P же на то и намекает - что хочет приобрести кота.
Отдай ему кота. Кот у V-P не пропадет - он их любит.
Я бы себе бы взял с удовольствием твоего кота. Но у меня кошка живет. А топить котят у меня рука не поднимется.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 21.03.2009 в 10:29.
  Вверх
 21.03.2009, 10:51  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Маг, а ты потом раздавай котят через форум :)
  Вверх
 21.03.2009, 18:26  
#6
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

SUNNY писал (а) Посмотреть сообщение
А взять СЕБЕ кота нет желания? Породистый,взрослый,пушистый, КЛУБНЫЙ, чёрный кот с родословной. ОЧЕНЬ дорого стоит, если продавать...Но я ОТДАЮ! Возьмёшь?
Я бы давным давно взял, но пока не разрешают ...

Потом когда-нибудь буду всё равно пытаться завести кошатинку.

А щас их во дворах прям табуны важно и грациозно ходят, а по вечерам они еще и песенки душераздирающие и прикольные во дворе поют на своих тусовках
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Отдам котят в хорошие руки. Elenn Бесплатные рекламные объявления 59 07.05.2020 22:08
Отдам котенка в хорошие руки! Лулли Бесплатные рекламные объявления 0 19.07.2012 21:21
Отдам в хорошие руки щенков. korvin Продам 21 02.05.2012 10:10
Отдам в хорошие руки PMR Бесплатные рекламные объявления 9 25.04.2012 16:22


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!