Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Предлагаю работу.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.11.2009, 22:23  
#41
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Кроме этого все делаю, как ты пишешь.
ну тогда все ок.
  Вверх
 10.11.2009, 22:26  
#42
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

сразу уроды... хуеть можно...
  Вверх
 10.11.2009, 23:10  
#43
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Farg12 писал (а) Посмотреть сообщение
Каким магическим образом это относится к взлому ящиков?
Элементарно. Пишет мне со своего мэйла близкая подруга " у отца нет денег, чтобы положить на мобильник", ты пополни номер..., а я приеду с тобой рассчитаюсь". Да я для любимой подруги не то, что 20 долларов, звезду с неба не пожалею. Пошла и положила.

Вариантов много, все зависит от фантазии.
  Вверх
 11.11.2009, 00:11  
#44
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

ну к этому уже все "опытные пользователи" привыкли. Сразу понятно что спам.. Это расчитано на новичков..
  Вверх
 11.11.2009, 00:13  
#45
  Q*****r Q*****r вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 175
Регистрация: 17.05.2009
Спасибо:18/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 254

Zozo, Ваша классификация хакеров основана на банальности вашего мнения и знания о том кто это и что это, давайте начнем хотя бы с того что андеграунд делится как минимум на очень большое кол-во ниш, к примеру кардеры, скимеры, спамеры, дроповоды, ботнетчики и т.д., те кого вы по незнанию называете "хакерами" далеко не те кем вы их считаете, хакер это в первую очередь человек чья цель и жизненные принципы направлены на доступность информации, по принципу взять у богатого отдать бедному, это тупые юзеры считают что хакер это человек который может навредить, будьте любезны прочитать на википедии хотябы энциклопедийное толкование данного термина. Поверьте, все то что вы тут пишите насчет безопасности работы в сети и т.д. и тому подобное это пустая трата времени, никакие настройки безопасности не спасут от кражи информации уж поверьте мне. Приведу банальный пример чтобы все примерно поняли что я имею в виду, есть такое понятие как сплоит (кому интересно почитайте что это), так вот у паблик сплоитов, т.е. тех сплоитов которые можно свободно купить пробив порядка 30 процентов на микс трафике, это говорит примерно о том, что из 100 человек из разных стран заразится порядка 30 компов учитывая что вирус изначально хорошо зашифрован (а если он зашифрован ни один из антивирусов его не распознает, криптографы тоже не идиоты, всегда можно проверить свой файл хотябы на virustotal), а вот теперь самое интересное, есть такое понятие как oday сплоит, это сбор сплоитов актуальных ежедневно, т.е. в этой пачке нет такого сплоита который нельзя было бы применить хотябы к какой нибудь уязвимости на вашем компьютере, на таких связках сплоитов пробив порядка 99,9%. Вот теперь задумайтесь а стоит ли тратить свои нервы и деньги на покупку и установку антивирусов. Я все это говорю не потому что я этим занимаюсь и т.д. , мой профиль деятельности давно с этим не связан, наоборот я сейчас изучаю СИ для того чтобы понимать принципы по которым пользователи заражаются, чтобы понять как этого можно избежать. И запомните, люди которые умнее Вас не сволочи, суки и т.д. не стоит им завидовать и поливать их бранью.
________________
Регистрируйтесь [URL="http://vk.com/reg884793"]Вконтакте[/URL] для Вас реальный повод найти друзей, для меня неплохой способ приблизиться к заветной цели :ah:
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Farg12 (11.11.2009)
 11.11.2009, 00:46  
#46
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Я знаю комп на уровне обычного пользователя. И мне не стыдно, потому что моя профессиональная деятельность лежит в совершенно другой области.
я знаю всякие корабли на уровне обычного пользователя. наверно поэтому я не пытаюсь переплыть океан на лодке из тростника. особенно в районе Сомали.

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
А сидеть часами за компом и разбираться в программах у меня нет ни времени, ни желания.
а сидеть часами на форумах и требовать массовых репрессий время есть. а желание огромно.

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Для этого есть спецалисты.
специалисты есть, а безопасности нет... кто-то сэкономил на специалистах?

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Сделали такую классную штуку как Интернет, но тут же расплодились уроды, которые все изгадили.
точно! только эти уроды - "обычные пользователи" у которых "ни времени, ни желания".

про хакеров и их появление прочитала, а про интернет времени и желания не хватило? ладно, восполним этот пробел. "классную штуку" интернет (после того как он перестал быть военным и стал гражданским) развивали специалисты для себе подобных. по началу вообще многое было на энтузиазме. это потом начали рубить бабло и завлекать толпы жизнерадостных хомячков. не слушая никаких предупреждений. ну и получили что хотели - беззащитное стадо, на котором кормятся всякие паразиты.

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
То взломы, то вирусы, то еще какая-нибудь зараза.
взломы и вирусы были практически всегда, и с ними успешно боролись. но широко распространилась зараза именно благодаря толпам хомячков. и их любимым программам.
  Вверх
 11.11.2009, 00:47  
#47
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
На нары!!!!
говорят, в тюрьме учат плохому. вот посадят из-за вас человека, а он выйдет и вас зарежет или изнасилует

давайте лучше ломать пальцы и сажать тех, кто не желает знать "технические подробности". и тех кто "пытается на вас заработать"

давно пора экзамены на интернет вводить, как на ПДД

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Пишет мне со своего мэйла близкая подруга...
гагага, для этого очень часто вообще ничего не надо взламывать любой желающий может подделать практически любой исходящий e-mail адрес. это, конечно, вычисляется по косвеным признакам, но...
  Вверх
 11.11.2009, 00:58  
#48
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

в других темах были жаркие споры на счет добровольности нахождения в этом (реальном) мире, на счет выбора и ответственности... а в виртуальном все добровольно, очень многое можно "потрогать" и проверить, и последствия предвидеть, но почему-то никто ответственности за свой выбор нести не хочет
  Вверх
 11.11.2009, 11:35  
#49
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

Самое первое правило защиты - не заводите почту на самых известных почтовиках... Именно их ломают в первую очередь)))
А про майл я вообще промолчу... его ломают все кому не лень... притом от брут методов до целевого копирования баз данных, - диски с ними легко найти на многих рынках Киева, Москвы и Питера)))

Владельцы mail.ru до сих пор экономят на спецах по защите...
________________
скоро начнется бессонница.... но я этому только рад!))))
  Вверх
 11.11.2009, 13:12  
#50
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Quaker писал (а) Посмотреть сообщение
Zozo, Ваша классификация хакеров основана на банальности вашего мнения и знания о том кто это и что это, давайте начнем хотя бы с того что андеграунд делится как минимум на очень большое кол-во ниш, к примеру кардеры, скимеры, спамеры, дроповоды, ботнетчики и т.д., те кого вы по незнанию называете "хакерами" далеко не те кем вы их считаете, хакер это в первую очередь человек чья цель и жизненные принципы направлены на доступность информации, по принципу взять у богатого отдать бедному, это тупые юзеры считают что хакер это человек который может навредить, будьте любезны прочитать на википедии хотябы энциклопедийное толкование данного термина. Поверьте, все то что вы тут пишите насчет безопасности работы в сети и т.д. и тому подобное это пустая трата времени, никакие настройки безопасности не спасут от кражи информации уж поверьте мне. Приведу банальный пример чтобы все примерно поняли что я имею в виду, есть такое понятие как сплоит (кому интересно почитайте что это), так вот у паблик сплоитов, т.е. тех сплоитов которые можно свободно купить пробив порядка 30 процентов на микс трафике, это говорит примерно о том, что из 100 человек из разных стран заразится порядка 30 компов учитывая что вирус изначально хорошо зашифрован (а если он зашифрован ни один из антивирусов его не распознает, криптографы тоже не идиоты, всегда можно проверить свой файл хотябы на virustotal), а вот теперь самое интересное, есть такое понятие как oday сплоит, это сбор сплоитов актуальных ежедневно, т.е. в этой пачке нет такого сплоита который нельзя было бы применить хотябы к какой нибудь уязвимости на вашем компьютере, на таких связках сплоитов пробив порядка 99,9%. Вот теперь задумайтесь а стоит ли тратить свои нервы и деньги на покупку и установку антивирусов. Я все это говорю не потому что я этим занимаюсь и т.д. , мой профиль деятельности давно с этим не связан, наоборот я сейчас изучаю СИ для того чтобы понимать принципы по которым пользователи заражаются, чтобы понять как этого можно избежать. И запомните, люди которые умнее Вас не сволочи, суки и т.д. не стоит им завидовать и поливать их бранью.
Спасибо за ликбез, но это Вы, а не я назвали мелкотравчатых хакерами.

И запомните, люди которые умнее Вас не сволочи, суки и т.д. не стоит им завидовать и поливать их бранью
К людям, которые умнее меня, не сволочи и не ... и т.д. я отношусь серьезно и с интересом. Даже можно сказать - трепетно.

А вот к грызунам присутствует некоторая брезгливость...уж извините.

Я сторонник того, чтобы уважать свою работу и себя в ней. А Вы?

я знаю всякие корабли на уровне обычного пользователя. наверно поэтому я не пытаюсь переплыть океан на лодке из тростника. особенно в районе Сомали.

И совершенно правильно делаете.

И еще постарйтесь не ходить к доктору, пока точно не узнаете как лечить свою болезнь. Не прикасайтесь к выключателям, если Вы не электрик. Не заходите в лифт, если Вы не электромеханик. И еще много всяких если...

Вас нам будет не хватать.

гагага, для этого очень часто вообще ничего не надо взламывать любой желающий может подделать практически любой исходящий e-mail адрес. это, конечно, вычисляется по косвеным признакам, но...
Это точно. Даже я знаю как.
Но только прежде надо узнать мэйл моей подруги, характер наших отношений и прочее, что удобнее узнать с помощью переписки.

в других темах были жаркие споры на счет добровольности нахождения в этом (реальном) мире, на счет выбора и ответственности... а в виртуальном все добровольно, очень многое можно "потрогать" и проверить, и последствия предвидеть, но почему-то никто ответственности за свой выбор нести не хочет
А кто спорит? Все добровольно.
Весь вопрос в том, кто что предпочитает.

Кто-то бритву Оккама, а кто-то щетину Эпштейна.
Будем умножать сущности или как?
  Вверх
 11.11.2009, 13:30  
#51
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Я сторонник того, чтобы уважать свою работу и себя в ней. А Вы?
А чужую работы ты не уважаешь? Хакеры уважают свою работу, так же как и ты свою!
Посмотри фильм "Хакеры" может хоть что-то поймешь про них. Они не такие "уроды" как ты думаешь.
  Вверх
 11.11.2009, 13:31  
#52
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Или тот же Крпекий Орешек 4... не все хакеры "уроды". То же самое, что подставить человека и его посадят например за убийство. Все его обосрут за то, чего он не делал. Так и тут. Ты не знаешь кто эти люди, за то мастер опускать!
  Вверх
 11.11.2009, 13:41  
#53
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Будем умножать сущности или как?
ну "соцзаказ" на оживление форума путем "разжигания" вроде никто не отменял
  Вверх
 11.11.2009, 14:01  
#54
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Класс, зашибись, те по логике какеров все что плохо спрятали или просто легко стырить можно спокойно брать и присваивать?
Вам это ниче не напоминает? А мне напоминает, размышления мелкого ворья о обычных гражданах. Те если продавец в магазине отвернулась от прилавка - можно что нить с****ить (онаж лохушка нех отворачиваться), если у тебя не Чизовский (или хотябы Кале) замок стоит на двери, значит ты лох и сам Бог велел твой замок вскрыть, если ты вечером через парк 1 идешь домой, то сам виноват, неужели не знаешь, что это не безопасно, значит тебя надо избить и ограбить, если на перемене сосед по парте вышел из кабинета конечно надо прихватизировать его мобильник или еще че плохо лежит, а еще пройтись по другим кабинетам там тоже может быть много че интересного и тп Ты вроде поднимал как то вопрос "В каком мире мы живем"? Сам и ответил, в мире где ради выгоды люди идут на все, каждый как говорится в меру своих способностей, кто то ящики ломает, кто то аккаунты в стиме ****ит и тп. И чем ваши действия не подпадают под понятие преступной? Совершаете определенные противоправные действия направленные на получение материальной выгоды (те же аккаунты, на каждом из них висит несколько игр, каждая стоит в районе 20 баксов, чесно заработанных кровных баксов), честь, достоинство, репутация (через ящик можно и в контакты или однокласники зайти и натворить там делов от имени жертвы взлома так что и милиция или того покруче может заинтересоваться ее персоной) и тд и тп Так что для меня эта деятельность аналогична голимому воровству, а те кто занимаются ей голимое ворье и место ему сам знаешь где.
  Вверх
 11.11.2009, 15:29  
#55
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
если ты вечером через парк 1 идешь домой, то сам виноват, неужели не знаешь, что это не безопасно
а если через лес с волками? а если в горах с повышенной опасностью лавин? отличие интернета в том, что никто в больницу не попадает и не умирает.

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
Класс, зашибись, те по логике какеров все что плохо спрятали или просто легко стырить можно спокойно брать и присваивать? Вам это ниче не напоминает? А мне напоминает, размышления мелкого ворья о обычных гражданах.
тех, кто "мелочь по карманам тырят" никто особо и не защищает (и не уважает). НО. например, при экскурсии в заповеник к обезьянам, кто пренебрег предупреждениями и не попрятал мелкие блестящие предметы - сам виноват.

  Вверх
 11.11.2009, 15:47  
#56
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
отличие интернета в том, что никто в больницу не попадает и не умирает.


тех, кто "мелочь по карманам тырят" никто особо и не защищает (и не уважает). НО. например, при экскурсии в заповеник к обезьянам, кто пренебрег предупреждениями и не попрятал мелкие блестящие предметы - сам виноват.

ну да могут только посадить или рожу намылить за действия совершенные от твоего имени, но это же мелочи, с кем не бывает
Так в данном случае какеры именно мелочь по карманам и тырят, они же не взламывают базы данных ФСБ или Центробанка или еще че то в том же роде, а нагло ****ят ящики (та же мелоч).
А сравнивать их с животными тоже не уместно тут преступление совершается намеренно, по предворительному сговору нескольких лиц, один из которых является зачинщиком и инициатором, а там так порыв души, инкстинкты и отсутствие мозгов (хотя пока писал подумал о том что может сравнение все таки уместно?))))
  Вверх
 11.11.2009, 16:30  
#57
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Farg12 писал (а) Посмотреть сообщение
бля а я про что? тут на меня начали гнать, мол я "говно" взламывал почту... может мне терь повеситься из-за этого?
нет, проблема не в том что взламывал, а в отношении к этому действию, ты тупо не понимаешь что это плохо, ты считаешь это нормальным и еще хвастаешся этим, а не разочаровался и не попробовал поделиться опытом подсказав людям с форума какой лучше поставить пароль чтобы его было не так то просто взломать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 11.11.2009, 16:40  
#58
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
НО. например, при экскурсии в заповеник к обезьянам, кто пренебрег предупреждениями и не попрятал мелкие блестящие предметы - сам виноват.
О том и речь... Индивиды на уровне горилл.
lazyden, я рада, что наши мнения хоть в чем-то сошлись.
  Вверх
 11.11.2009, 17:12  
#59
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
О том и речь... Индивиды на уровне горилл.
lazyden, я рада, что наши мнения хоть в чем-то сошлись.
тогда почему вы отказываете произвольному индивиду в праве вести себя "по-скотски" в специально отведенном для это месте?
  Вверх
 11.11.2009, 17:19  
#60
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
тогда почему вы отказываете произвольному индивиду в праве вести себя "по-скотски" в специально отведенном для это месте?
так вроде она и говорила что им место за решеткой
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Предлагаю работу limonat Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 8 14.02.2014 22:04
Предлагаю работу копирайтера/рерайтера redaktor Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 5 15.01.2014 23:52
Предлагаю работу по поиску инвесторов. Punk423 Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 0 23.03.2013 23:33
предлагаю работу сео-оптимизатора в Москве Привыкший побеждать Компьютерные сети 0 09.09.2011 11:40
предлагаю работу vovanych Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 2 17.10.2010 21:42

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!