Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Путин в 2012 году снова будет президентом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.02.2012, 09:31  
#261
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
вполне достойно 43000 это средняя зп по москве,пусть лучше молодежь в армию идет, чем в мск толкаться
А обещали 50 000.... Сегодня приезжает настоящий полковник, я у него все расспрошу, что в армии делается, потом вам расскажу.
  Вверх
 03.02.2012, 10:15  
#262
  капитан капитан вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

[QUOTE=lazyden;148173]Кандидат от партии жуликов и воров Путин на днях посетил Федеральную миграционную службу и предложил ввести уголовную ответственность за нарушение правил регистрации. Федеральная миграционная служба взяла под козырек и уже несколько дней подряд брызжет креативами. Сегодня ее глава Ромодановский дал пресс-концеренцию и там озвучил такую идею: граждане, отсутствующие по месту своей регистрации более трех месяцев, будут объявляться в федеральный розыск. Захотел куда-то надолго поехать, сообщи чиновнику. Не сообщил - лишат регистрации по месту жительства.



Абсолютная глупость со стороны чиновника предложившего так решить вопрос с иммигрантами, интересно кто-то из чиновников знает как это решается в Норвегии или в США или чем отличается иммиграционная политика Канады от США и что лучшего из этого можно применить у нас. Там есть чему поучиться. Профсоюзы США очень сильная организация.
По поводу Путина В.В. в сравнении со всеми кто был до него он выигрывает по всем позициям даже страшно представить в этой ситуации Брежнева Л.И или любого из бывшего Политбюро СССР .

Последний раз редактировалось капитан; 03.02.2012 в 10:25.
  Вверх
 03.02.2012, 10:29  
#263
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Информация о зарплате военнослужащих из первых рук:


Из другого источника:

(это около 1400$)
И в этом ВСЕМ виноват только Путин! Браво. Логика железная. Путин должен за всех работать думать и делать? Я знаю про бардак и коррупцию в армии, не по наслышке. Моего кума майора российской армии уволили за год до получения жилья в московской области. Они сейчас судятся с минобороны. Но при чем тут Путин? Ведь если бы не было Путина было бы еще больший беспредел. А при Путине у нас есть надежда на справедливость. Мы знаем про показуху и ложь чиновников. Но Путин наша надежда борьбу с ними, без разрушения страны. А вы предлагаете боротся с жуликами и ворами, убивая государство?

Вы лжете слишком много, чтоб можно было верить вашим словам. В России нужно многое менять, но в России нельзя допустить развала страны.

Добавлено через 1 минуту
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Анука жополизы Путинские прокоментируйте последнее сообщение ? Или это тоже западная пропоганда придумала .?
А вы можете лизать жопу американской власти и дальше. Но только подальше от нас.
  Вверх
 03.02.2012, 10:35  
#264
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Анука жополизы Путинские прокоментируйте последнее сообщение ? Или это тоже западная пропоганда придумала .?
ванлат, таланты угомони. бо ведь за левый базар и ответить можно.
тебя же никто дыркой американской не называет.
хотя можно было бы.

и не устраивайте тут такой хай. во всём мире миграционная политика очень жёсткая.
в Германии даже как приезжий с бессрочным видом на жительство ты не можешь по своей прихоти переехать в другое место.
ты ОБЯЗАН сообщить об этом чиновнику и получить от него РАЗРЕШЕНИЕ.
пойманных нелегалов сажают в тюрьму до отправки на родину.

я думаю в Штатах ситуация не легче.

так что ? давайте ругайте ваш "демократический" Запад.
или там это нормально ?
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
iceberg79 (03.02.2012)
 03.02.2012, 11:19  
#265
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Глава ФМС пояснил, что запрет на ограничение по количеству регистрируемых в квартире содержится в соответствующем разъяснении Конституционного суда. Поэтому Ромодановский предлагает бороться с этой проблемой, когда российский гражданин зарегистрирован по одному адресу, но реально не находится там более 90 дней и при этом не встал на учет по другому месту жительства.

«Мы фиксируем, что его нет более 90 дней, и на 91-й день, если его нет в учете нашей информационной системы, которую мы сейчас создаем, и мы его не находим, чтобы он встал на временный учет по другому месту жительства в России, то де-юре получается, что человек пропал. Ну, нет человека три месяца ни там, ни там, значит, его надо искать», – пояснил глава ФМС.---------------------------------------------------------------------- где это в Германии гражданин германии при переезде в другой город должен регестрироваться??????????????????????????? - а в омерике - Когда я спросил у коллеги на работе (в штатах), что будет, если мэр Вашингтона введет регистрацию приезжих граждан США (неважно, разрешительную или нет - я объяснил ей суть того что делает Лужков), она долго смотрела на меня непонимающими глазами, после чего сказала (перевод цитаты): "Никто в США не является идиотом настолько, чтобы это предложить. Если же в голове вашингтонского мэра и появится такая мысль (если он с перепою еще и ЛСД наглотается), то второй мыслью будет - чем ему заняться в тюрьме ближайшие 25 лет, и где найти полтора миллиона долларов на штраф, и это только по ответственности за нарушение федерального закона должностным лицом. А сколько ему впаяет supreme court за дискриминацию и пропаганду сегрегации - я даже не догадываюсь, но скорее всего пожизненно."http://www.nelegal.ru/archive/usa03.html
  Вверх
 03.02.2012, 11:37  
#266
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
где это в Германии гражданин германии при переезде в другой город должен регестрироваться???????????????????????????
мне нравится когда люди не имеющие никого понятия, делают огромные глаза и смотрят на тебя как на идиота.
"что за ерунду ты несёшь ! такого не может быть, потому что с моим мнением это не вяжется"

так вот объясняю для особо умных и знающих:
в Германии существует закон "Meldegesetz" (закон о регистрации) по которому переезжающие на другой адрес граждане ОБЯЗАНЫ сообщить об этом чиновникам.
а если ты не гражданин, то тебе нужно ещё и разрешение на переезд.
а если ты имеешь временный вид на жительство то ты вообще не имеешь права переезжать без ооочень веских причин.


доходчиво объяснил ?
или это враньё, потому что в твою концепцию не вписывается ?

так вот скажу тебе по секрету: я прожил в Германии 11 лет. и немножко знаю тамошние порядки.

пример приведу: я поступил в Технический Унивеситет Брауншвайг(TU Braunschweig)
сдал экзамены и т.д., НО я не смог там учиться. т.к. я с семьёй жил в другом городе и моя семья не получила разрешения на переезд.
я получил, а жена и дочь - нет.

как тебе такой демократический запад , а ?

Последний раз редактировалось korvin; 03.02.2012 в 11:40.
  Вверх
 03.02.2012, 11:48  
#267
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

Такие понятия как прописка, регистрация являются прямым нарушением Конституции России в случае их применения к гражданам России. Здесь стоит вопрос о попытке тотального контроля над гражданами со стороны власти. Когда же речь идёт о иностранных гражданах, другое дело, по мне так, чем жёстче, тем лучше. А что касается Путина и оппозиции, и те, и другие представляют разные кланы, общего в которых только одно - это недружественные по отношению к России кланы, а точнее - ВРАГИ.
________________
Новые знания русского учёного, академика Николая Левашова на сайте www.levashov.info
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (03.02.2012)
 03.02.2012, 17:43  
#268
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
Здесь стоит вопрос о попытке тотального контроля над гражданами со стороны власти. Когда же речь идёт о иностранных гражданах, другое дело, по мне так, чем жёстче, тем лучше.
КАКОЙ ***** тотальный контроль ?!?!?!
сам понимаешь о чём говоришь ?
значение слова "тотальный" посмотри в толковых словарях.
-полный, всеохватывающий, всеобъемлющий-
то есть если ты должен будешь смену места жительства регистрировать, это значит что ты находишься под полным, всеохватывающим контролем государства ?!

лишь бы ляпнуть... а что, зачем - похер.
лишь бы обосрать, покричать что всё гавно и все вокруг уроды.
истериканы, мля....

Последний раз редактировалось korvin; 03.02.2012 в 18:12.
  Вверх
 03.02.2012, 19:29  
#269
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

Приятных вам снов)))
  Вверх
 03.02.2012, 19:58  
#270
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Корвин - ты начинаеш потехоньку гнать ..........Отвечаю за базар - Когда я вслед за Путинскими жополизами укажу твой ник , вот только с того момента жду ответку. Если ты себя к ним не причесляеш то комне никаких притензий .
2)Корвин - если мы критикуем планы ужесточения миграционной политики относительно ГРАЖДАН россии то твои примеры относительно видовцев на жительство , мигрантов , и прочие частные случаи касающиеся не граждан той же германи являются мягко говоря запудриванием умов учавствующих в дисскусии .
3) И далее никаким чиновникам житель германии сообщать о своём переезде не обязан , за исключением госструктур где он является получателем каких либо социальных выплат , пенсий ,пособий и тд . Но это никак не может быть равнозначным тому что предлагают путинские шестаки в россии .
4) я думаю в Штатах ситуация не легче.-----а вот в штатах ситуация как раз самая либеральная ибо у человека естьна руках два документа Права и полис страхования а где и сколько ты живёш в штатах нет никому никакого дела ...........
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 03.02.2012, 20:53  
#271
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

observer писал (а) Посмотреть сообщение
И в этом ВСЕМ виноват только Путин!
Не передергивайте. Я просто привел цитату, и нигде не говорил, что 1400$ для лейтенанта это что-то плохое. Люди спросили, я ответил.

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Ведь если бы не было Путина было бы еще больший беспредел. А при Путине у нас есть надежда на справедливость. Мы знаем про показуху и ложь чиновников. Но Путин наша надежда борьбу с ними, без разрушения страны. А вы предлагаете боротся с жуликами и ворами, убивая государство?
Imho Путин - гарант беспредела, пока он есть, надежды на справедливость нет. Нынешнее государство и есть жулики и воры, оно не стоит того, чтоб пытаться его сохранить.

observer писал (а) Посмотреть сообщение
В России нужно многое менять, но в России нельзя допустить развала страны.
В России нужно как можно скорее прекратить чиновничий беспредел. Ничего очень плохого в "развале страны" нет. Многие регионы уже давно бы отделились от высасывающей соки Москвы.

Вы, я так понимаю, в ПМР живете и трудитесь? Паспорт-то российский хоть есть? А настоящим россиянам в Свердловской области, Красноярске, Новокузнецке предлагаете, значит, гибнуть под колесами чиновничьих иномарок Ради того, чтоб вы могли гордость за Россию почувствовать, глядя по телевизору на запуск "Булавы"

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Но только подальше от нас.
О, это уже интересно. И как вы это себе представляете? Жулики и воры против.
________________
"...огласите весь список, пожалуйста"
  Вверх
 03.02.2012, 21:36  
#272
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Корвин - ты начинаеш потехоньку гнать ..........Отвечаю за базар - Когда я вслед за Путинскими жополизами укажу твой ник , вот только с того момента жду ответку. Если ты себя к ним не причесляеш то комне никаких притензий .
гнать по ходу начал ты и не потихоньку, а конкретно.
не умеешь спорить ? не хватает аргументов ? - оскорбления НЕ АРГУМЕНТ.

так что я бы на твоём месте признал свою неправоту и продолжил бы спор как нормальный человек.

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
2)Корвин - если мы критикуем планы ужесточения миграционной политики относительно ГРАЖДАН россии то твои примеры относительно видовцев на жительство , мигрантов , и прочие частные случаи касающиеся не граждан той же германи являются мягко говоря запудриванием умов учавствующих в дисскусии .
политика будет ужесточаться ко ВСЕМ а не только к гражданам России. закон один для всех. и нет разницы гражданин или ты или нет.

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
3) И далее никаким чиновникам житель германии сообщать о своём переезде не обязан , за исключением госструктур где он является получателем каких либо социальных выплат , пенсий ,пособий и тд . Но это никак не может быть равнозначным тому что предлагают путинские шестаки в россии .
ванлат, давай ты немного умеришь свои амбиции.
если ты не имеешь достоверной информации не выставляй себя глупцом.

я тебе ещё раз говорю: в Германии ВСЕ должны сообщать о перемене места жительства.
ВСЕ означает ВСЕ. то есть граждане, не граждане и все остальные.
не имеет значения получателем чего они являются или не являются.

Немецкая Википедия
цитата:
In der Bundesrepublik Deutschland bestehende Meldepflichten sind z. B.:
die gesetzlich vorgeschriebene Pflicht sich an seinem neuen Wohnort im Einwohnermeldeamt anzumelden (Rechtsgrundlage: Meldegesetz des jeweiligen Bundeslandes)

перевод(немного кривой потому что инетовский, но смысл я думаю ясен) :
В Федеративной Республике Германии существующие обязательные прописки:
регистрироваться законно предписанный долг в его новом месте жительства в адресном столе (правовое основание: Регистрационный закон соответствующей федеральной земли)

а вот тут официальный ответ госудаственного чиновника:

Meldepflicht Einwohnermeldeamt: Fristen sollten eingehalten werden.
Werden die zeitlichen Vorgaben aus dem so genannten Melderechtsrahmengesetz nicht in notwendiger Weise umgesetzt, können im Fall der Fälle durch die Mitarbeiter der Meldestellen sogar Bußgelder verhängt werden.

перевод:
Обязательная прописка адресный стол: Сроки должны быть соблюдены.
Если сроки из называемого настоящего закона с общими положениями связного не осуществляются необходимым способом, в случае случаев сотрудниками паспортных столов могут назначаться штрафы.

ещё раз для тех кто не умеет читать: я сам, лично, а не с чьих-то слов знаю что и как происходит в Германии.
я не был получателем пенсий, дотаций, выплат или чего либо ещё.
и я ДОЛЖЕН был сообщать о своих переездах государственным структурам.

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
4) я думаю в Штатах ситуация не легче.-----а вот в штатах ситуация как раз самая либеральная ибо у человека естьна руках два документа Права и полис страхования а где и сколько ты живёш в штатах нет никому никакого дела ...........
о Шататх сорить с тобой не буду. т.к. в отличии от тебя не спорю о вещах в которых не шарю.

Последний раз редактировалось korvin; 03.02.2012 в 21:47.
  Вверх
 03.02.2012, 21:36  
#273
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Смотрим.



Но Путин наша надежда борьбу с ними, без разрушения страны. А вы предлагаете боротся с жуликами и ворами, убивая государство?
Да-да ..Путин наше все. Звучит уже как мантра.
  Вверх
 03.02.2012, 21:45  
#274
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

тем вообще-то не актуальна. Путин будет президентом это и ежу понятно. на счет регистрации и ответственности - очень уж некоторым хочется нагнать панику. но это только выставляет их в невыгодном свете как людей, не умеющих читать и думать. еще раз, большими буквами: конкретно за нарушение регистрации НИКТО САЖАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ, ввести уголовную ответственность ПЛАНИРУЕТСЯ за так называемые РЕЗИНОВЫЕ КВАРТИРЫ.
  Вверх
 04.02.2012, 14:51  
#275
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Да-да ..Путин наше все. Звучит уже как мантра.
Вы говорите об этом так, как будто это что-то плохое. Я не против такой мантры, если это спасет страну от развала. Если на Путина нужно будет молится ради этого, то что в этом плохого? Или вам так хочется пережить то, что наши прадеды пережили в 17 году?
  Вверх
 04.02.2012, 15:02  
#276
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Я вижу нужно вопросы максимально локонизировать .
Регистрация в России существует и сейчас , и не факт регистрации вызывает возмущение а предложение ввести Уголовную ответственность за её нарушение для граждан России .
Тоесть меняется класификация подобных нарушений из административных в уголовные преступления . Разве такое предложение мог сделать вменяемый чиновник.?
Ваше мнение ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (04.02.2012)
 04.02.2012, 16:55  
#277
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Я вижу нужно вопросы максимально локонизировать .
Регистрация в России существует и сейчас , и не факт регистрации вызывает возмущение а предложение ввести Уголовную ответственность за её нарушение для граждан России .
Тоесть меняется класификация подобных нарушений из административных в уголовные преступления . Разве такое предложение мог сделать вменяемый чиновник.?
Ваше мнение ?
итак давай обсудим твои "локонизированные" вопросы.
ты сам статью читал, на которую ссылка дана в том посте ?
если да, то твои высказывания по крайней мере странны.
если нет, то они тебе простительны.

цитирую:

"В начале января премьер-министр Владимир Путин объявил о начале кампании против тех, кто нарушает правила миграции. В своей статье в «Независимой газете» Путин потребовал ввести уголовную ответственность за нарушение правил миграции.

глава ФМС Константин Ромодановский уже отчитывался о том, что ФМС начала разрабатывать предложения по ужесточению ответственности за нелегальную миграцию."

итак разговор идёт о НЕЛЕГАЛЬНОЙ миграции.
я надеюсь, ты можешь отличить нелегальную миграцию(в том числе воры, убийцы, террористы, переносчики болезней и т.д.) от обычной обывательской миграции граждан, за которую НИКТО никакой уголовной ответственности вводить не собирается.

твои соратники крикуны и радикалы вырвали одно предложение из контекста и создали очередную утку.
им ведь всё равно о чём поорать, главное чтобы громко.

а теперь очередной пример западно-демократической Фемиды:

§ 95 des Aufenthaltsgesetztes stellt den illegalen Aufenthalt in Deutschland unter Strafe:

(1) Mit Freiheitsstrafe bis zu einem Jahr oder mit Geldstrafe wird bestraft

§95 закона о пребывании/нахождении преследует по закону нелегальное пребывание в Германии:

(1) Наказанием лишением свободы до одного года или с денежным штрафом



итак уголовная ответственность за нелегальную миграцию НЕ нововведение г-на Путина, а давно существующая международная практика.



и чего тогда спрашивается так орать ?!??!

Последний раз редактировалось korvin; 04.02.2012 в 16:59.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 04.02.2012, 19:48  
#278
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Нелегальное прибывание в германии -это прибывание без законных оснований граждан других государств . А в инициативе Путина говорится о нарушении миграционного законодательства относительно граждан россии . А именно нахождению без регистрации граждан РФ в иных регионах РФ более трёх мепсяцев или 90 дней . Разница помоему легко уловимая ? Тоесть тем самым власть будучи не в состоянии обеспечить рабочими местами регионы России начала компанию по принудительному удержанию людей в местах их постоянной регистрации угрожая уголовным преследованием в случае нарушения правил регистрации .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (04.02.2012)
 04.02.2012, 20:49  
#279
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Вы говорите об этом так, как будто это что-то плохое. Я не против такой мантры, если это спасет страну от развала. Если на Путина нужно будет молится ради этого, то что в этом плохого? Или вам так хочется пережить то, что наши прадеды пережили в 17 году?
Я думаю, что идолы это всегда не очень хорошо. в 53-м тоже считали, что без отца народов всем придет каюк. Но как ни странно, выжили. И вроде бы неплохо, хотя и не без чудес.

Возможно, я Вами и соглашусь, если Вы мне аргументировано докажете, что в случае неизбрания Путина, нас ждут исключительно события 17-го года.

А то ведь я знаю о таком методе манипулирования как "создание страшилок". Ничто не ново под луной...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (04.02.2012)
 04.02.2012, 20:51  
#280
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Нелегальное прибывание в германии -это прибывание без законных оснований граждан других государств . А в инициативе Путина говорится о нарушении миграционного законодательства относительно граждан россии . А именно нахождению без регистрации граждан РФ в иных регионах РФ более трёх мепсяцев или 90 дней . Разница помоему легко уловимая ?
мда... по ходу у тебя шторка до отказа опущена....
прочитай уже наконец-то эту статью, а не фантазируй.
покажи мне конкретно где там говорится о введении уголовной ответственности за нарушение миграционного законодательства исключительно для граждан России ?!?!??!
речь идёт об ужесточении законодательства вообще.
для борьбы с нелегальными мигрантами.
или ты всерьёз веришь, что за переезд нормального, законопослушного гражданина в другой город, без оповещения властей, будут сажать ?
я так думаю ты просто очень хочешь в это верить.
ведь так хочется найти негатив, правда ?
и всё равно есть он там или нет.
если нет, то мы его придумаем. за уши притянем, но он будет !
его не может не быть !


Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Тоесть тем самым власть будучи не в состоянии обеспечить рабочими местами регионы России начала компанию по принудительному удержанию людей в местах их постоянной регистрации угрожая уголовным преследованием в случае нарушения правил регистрации .
а это ты к чему приплёл ?!?!
сам придумал или прочитал где ?
какое нафиг удержание ?! какие рабочие места ?!
с тобой по ходу каши не сваришь...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
iceberg79 (04.02.2012)
Закрытая тема 
Метки
застой, казлипут трипутин, кгб репресии тупизм, путин спаситель россии, слава путину!, упадничество
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Прямой эфир с президентом dgin Новости ПМР, экономика Приднестровья 1 03.10.2014 11:05
Поедете ли Вы на футбольный турнир ЕВРО-2012, который будет в Украине и Польше? People Спорт 17 01.05.2012 19:41
Скандал с президентом Снежана Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 06.03.2012 01:07
В приднестровье с 2012 года наличие газовых счетчиков будет обязательным TheTeacher Политика Приднестровья 15 08.09.2011 09:58
Первый молдавский спутник будет запущен в 2014 году vintus Свободное общение 6 27.05.2011 00:06


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!