Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Остров Крым

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.11.2017, 19:19  
#1601
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
это еще что за несчастье пришло?


о! тут принято отвечать на вопрос только тому, кому его задали? я учту!
-------- Добавлено в 20:09 -------- Предыдущее было в 20:02 --------

так что за резня в Одессе была?
что то новое из соловьиного помета принес?
На вопросы, адресованные персонально, везде принято отвечать адресанту.
  Вверх
 06.11.2017, 19:22  
#1602
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

чё то тут такой приверженности тому, что везде принято, не замечал...
да и пофиг ;)
________________
[COLOR=Red]Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
[/COLOR]
  Вверх
 06.11.2017, 19:28  
#1603
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
чё то тут такой приверженности тому, что везде принято, не замечал...
да и пофиг ;)
А я замечала, что за других отвечают те, кому почему то больше всех надо что-то доказать. Что-то, что большинству не очевидно, но вот этот кто-то точно знает.
  Вверх
 06.11.2017, 19:34  
#1604
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
А я замечала
я много, что замечал, но не привык женщинам такое говорить! ;)
удачи, Вера! ;)
  Вверх
 06.11.2017, 20:01  
#1605
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

То есть, замечал даже больше, чем приверженности? Ты очень разносторонний троль. Но я не хуже.
  Вверх
 06.11.2017, 20:06  
#1606
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

:)

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
То есть, замечал даже больше, чем приверженности?
сори, не понял мысль

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Но я не хуже.
Думаю, что ты значительно лучше. но троллинг - эта не та сфера жизни, где я стремлюсь достигнуть какихлибо результатов или превосходства над кем то.. ;)
  Вверх
 06.11.2017, 20:23  
#1607
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
:)


сори, не понял мысль


Думаю, что ты значительно лучше. но троллинг - эта не та сфера жизни, где я стремлюсь достигнуть какихлибо результатов или превосходства над кем то.. ;)
Может и не стремишься. Просто больше ничего не умеешь.
  Вверх
 06.11.2017, 20:30  
#1608
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Просто больше ничего не умеешь.
Вера, как скажешь! ты же лучше всех все знаешь и всегда права! ;)
  Вверх
 06.11.2017, 20:33  
#1609
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
Вера, как скажешь! ты же лучше всех все знаешь и всегда права! ;)
Я знаю. Можешь не повторять.
  Вверх
 06.11.2017, 20:48  
#1610
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Я Криса спрашивала, чего же он тебя, например, каяться не заставляет, за Волынскую резню. Двужопый подход так-то.
Волынская резная это история. Да ест тут много нерешеных вопросов между Польшей а Украиной но первые шаги уже сделаны. Может не знаешь, но даже в каком-то виде уже Ющенко просил прощения итп итп. Историки над этим работают. А компенсации от кого требоват ??? От украины ??? Такое государство тогда не существовало. Это де юре тогда была оккупирована территория Польши ;). От 1945 года Волынская Лвовска и Тарнополска области вошли в состав СССР. Где то слышал что преемником СССР является РФ ;) Значит за всё что там случилось с польскими гражданами после 1945-го имеем полное право требовать компенсации от Тебя ;))))))))
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Ведь бандера - это кумир нынешней украины, и он поляков как свиней резал.
Да ??? А сколко именно Бандера их зарезал ??? Я знаю толко одного. Министра бнутренных дел Перацкого в покушению на которого он принимал участе но убивал кто-то другой. За это он поучил смертелный приговор но президент Мосцицки его помиловал. Потом просидел войну в немецком концлагере. Когда он успел столко польяков зарезат ??? ;) Прекрасное знание истории. Да он был сымболем и с лозунгами "Бандера" убивали польяков. Но тут болше вопросов к другим уповским командирам, примерно к Шухевичу.....И почему я должен ненавидит текущу Украину ??? Разве они напали на мою страну ? Убивают поляков ? у нас с украиной плохие отношения ???

Но не понимаю какое это имеет отношение до действии современной России ? Россия именно сейчас убивает людей, нападает на своих соседей и отжимает их территории. И да ты будешь за это расплачиваться. Потому что в конституции РФ написано: "носителем власти является народ" Значит ты тоже. Платишь налоги за которые Путин покупает оруже которыми убивает украинцев. Ты уже за это платишь несколько тыс. $ в год за крымнаш, войну в Донбассе за Грузию Сирю итп. Вы нанесли очень большой ущерб и будете платит. Странна у тебя логика. Если ты придеш к соседу, набиеш его по морде, обворуешь квартиру убиеш собаку и с****иш бижутерию его жены а он будет требовать от тебя за это всё компенсации ты это называешь что он требует "халяву" да ? ;))) Вот русо-имперска логика.
  Вверх
 06.11.2017, 23:23  
#1611
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А сколко именно Бандера их зарезал ???Я знаю толко одного
Гитлер вообще никого пальцем не тронул.
Я смотрю, ты с каждым днем все умнеешь и умнеешь .
  Вверх
 07.11.2017, 08:21  
#1612
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Мда, Крис, а ты прям не просто попрошайка и лицемер.

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
но первые шаги уже сделаны. Может не знаешь, но даже в каком-то виде уже Ющенко просил прощения итп итп.
Погоди, а за что просил прощения Ющенко? Ведь убили всего одного Перацкого. Тут у тебя ничего не рвется в твоем шаблоне?

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Историки над этим работают.
Да, ваши историки отлично работают. Вы скоро начнете доказывать, что Освенцим был делом рук Сталина, коммунистов. Но не гитлеровцев, потому что Германия же прощения попросила.

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А компенсации от кого требоват ??? От украины ??? Такое государство тогда не существовало. Это де юре тогда была оккупирована территория Польши ;). От 1945 года Волынская Лвовска и Тарнополска области вошли в состав СССР. Где то слышал что преемником СССР является РФ ;)
Тут у тебя тоже ничего не стучит нигде? СССР боролся с бандеровщиной, но все равно виноват?
Современная Украина – прямой наследник и преемник идей и событий тех лет. Резали поляков под выкрики про незалежну украину, но виновата Россия? Ты там случайно башкой но обо что не ударялся? Например, о свой телевизор?

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Значит за всё что там случилось с польскими гражданами после 1945-го имеем полное право требовать компенсации от Тебя ;))))))))
Погоди, рыба моя. Почему же с меня? Польских граждан резали желающие стать украинскими гражданами. Давай, проведи линию ко мне. Мне даже интересна твоя работа мозга или что там у тебя вместо него?

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Да ??? А сколко именно Бандера их зарезал ??? Я знаю толко одного. Министра бнутренных дел Перацкого в покушению на которого он принимал участе но убивал кто-то другой. За это он поучил смертелный приговор но президент Мосцицки его помиловал. Потом просидел войну в немецком концлагере. Когда он успел столко польяков зарезат ??? ;) Прекрасное знание истории. Да он был сымболем и с лозунгами "Бандера" убивали польяков. Но тут болше вопросов к другим уповским командирам, примерно к Шухевичу.....
Так, я уже запуталась. Бандера никого не резал, но Россия является преемником его зверств и должна тебе платить? А за что тогда Ющенко прощения просил? За вот этого никому не известного перацкого? А почему за это Россия должна платить что-то? Ющенко же просил прощения, значит виновата Украина.. У тебя такие извивы попрошайнического процесса, что ты уже не видишь, какую ахинею пишешь.

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
И почему я должен ненавидит текущу Украину ??? Разве они напали на мою страну ? Убивают поляков ? у нас с украиной плохие отношения ???
Ну они напали на твоих сограждан в те далекие года, которые для России ты считаешь до сих пор актуальными. То есть, за катынских поляков Россия прям ДОЛЖНА, а за волынских поляков достаточно ножкой расшаркаться? Откуда двужопость нарисовалась?

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Но не понимаю какое это имеет отношение до действии современной России ? Россия именно сейчас убивает людей, нападает на своих соседей и отжимает их территории.
Россия напала на Польшу и отжала ее территорию? Когда? Или Польша хотела Крым себе, но не успела и теперь на этом основании считает себя несправедливо обнесенной?
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
И да ты будешь за это расплачиваться. Потому что в конституции РФ написано: "носителем власти является народ" Значит ты тоже. Платишь налоги за которые Путин покупает оруже которыми убивает украинцев.
О, Крис, ты прям тащишься да?
Давай я тебе помогу, получи уже удовольствие: компансации, ммм… компенсации полякам..ммм.. поляки будут компенсированы полностью..ммм..о, какие глубокие и страстные компенсации..ммм..
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Ты уже за это платишь несколько тыс. $ в год за крымнаш, войну в Донбассе за Грузию Сирю итп. Вы нанесли очень большой ущерб и будете платит.
О, как тебя рвет. Мы уже платим..ммм.. и еще будем платить..ммм.. О, компенсации за крымнаш..ммм..
Там у тебя в черепной коробке как укладывается это все? Кому я плачу за крамнаш?
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Странна у тебя логика. Если ты придеш к соседу, набиеш его по морде, обворуешь квартиру убиеш собаку и с****иш бижутерию его жены а он будет требовать от тебя за это всё компенсации ты это называешь что он требует "халяву" да ? ;))) Вот русо-имперска логика.
Давай я тебе продемонстрирую польскую нищебродскую логику: вот к поляку пришел сосед из 404 квартиры, набил морду, трахнул его жену и собаку, и что сделал поляк? Он побежал к другому соседу, из 123 квартиры, который побогаче, и стал требовать с него компенсации. Нуачо, как иначе то? У соседа-трахаля денег же нет ))

Люди обычно ищут ключи там, где потеряли, а не там, где светло.. Но это не про тебя, да, Крис?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Alex2 (07.11.2017)
 07.11.2017, 08:39  
#1613
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Погоди, а за что просил прощения Ющенко? Ведь убили всего одного Перацкого.
За Перацкого ) Ельцин и Путин вроде тоже просили за польских офицеров.
  Вверх
 07.11.2017, 09:15  
#1614
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Россия напала на Польшу и отжала ее территорию? Когда?
В 1939 году
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Ну они напали на твоих сограждан в те далекие года, которые для России ты считаешь до сих пор актуальными. То есть, за катынских поляков Россия прям ДОЛЖНА, а за волынских поляков достаточно ножкой расшаркаться? Откуда двужопость нарисовалась?
катынских поляков убила Россия по приказу правительства. Это было прямое преступление государства. А волынских поляков убили граждане Польши какими являлись в это время украинцы, которые проживали на этой территории. Ты вообще в законе немножко ориентируешься ??? Или так просто лапнула чтобы потролит ? Я это не рассматриваю с моральной только чисто юридической точки зрения.
-------- Добавлено в 08:08 -------- Предыдущее было в 08:06 --------
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Давай я тебе продемонстрирую польскую нищебродскую логику: вот к поляку пришел сосед из 404 квартиры, набил морду, трахнул его жену и собаку, и что сделал поляк? Он побежал к другому соседу, из 123 квартиры, который побогаче, и стал требовать с него компенсации. Нуачо, как иначе то? У соседа-трахаля денег же нет ))
Не заводись так сильно....теряешь логику ;)))
-------- Добавлено в 08:10 -------- Предыдущее было в 08:08 --------
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Тут у тебя тоже ничего не стучит нигде? СССР боролся с бандеровщиной, но все равно виноват?
Да...потому что плохо боролся а оккупант должен отвечать за порядок на оккупированной территории ;)
-------- Добавлено в 08:13 -------- Предыдущее было в 08:10 --------
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Погоди, а за что просил прощения Ющенко? Ведь убили всего одного Перацкого. Тут у тебя ничего не рвется в твоем шаблоне?
Я писал про Бандеру а что ты там в своей голове придумала не мне судит. Но ещё рас рекомендую не подгорят так сильно....скрепы трещат и с логикой и понятем текста проблемы у тебя.
-------- Добавлено в 08:15 -------- Предыдущее было в 08:13 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
За Перацкого )
За Перацкого ??? он был убит в 1934 году. Почему кто-то должен за него извинятся ??? Все преступники были похищены и наказаны.
  Вверх
 07.11.2017, 09:19  
#1615
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Я писал про Бандеру а что ты там в своей голове придумала не мне судит. Но ещё рас рекомендую не подгорят так сильно....скрепы трещат и с логикой и понятем текста проблемы у тебя.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Да ??? А сколко именно Бандера их зарезал ??? Я знаю толко одного. Министра бнутренных дел Перацкого в покушению на которого он принимал участе но убивал кто-то другой.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Волынская резная это история. Да ест тут много нерешеных вопросов между Польшей а Украиной но первые шаги уже сделаны. Может не знаешь, но даже в каком-то виде уже Ющенко просил прощения итп
И вишенка на торте:

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А волынских поляков убили граждане Польши какими являлись в это время украинцы, которые проживали на этой территории.
Но извинялся таки Ющенко ))

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А волынских поляков убили граждане Польши какими являлись в это время украинцы, которые проживали на этой территории. Ты вообще в законе немножко ориентируешься ??? Или так просто лапнула чтобы потролит ? Я это не рассматриваю с моральной только чисто юридической точки зрения.
Волынская резня состоялась в 1943 году, так? Волынь на тот момент уже была территорией УССР. Давай, поделись мыслями нащот законов, знания истории и прочих моральных аспектов, объясняющих твою двужопость. Готов историю переврать, лишь бы еще поскулить насчет компенсаций.
  Вверх
 07.11.2017, 09:38  
#1616
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Но извинялся таки Ющенко ))
и ?? может потому что это были украинцы ??? не сходится в голове ??? Я ещё раз повторяю что рассматривал это с чисто юридической точки зрения и объяснил почему не можем требовать от Украины компенсации за волынску резнию. Ещё что-то непонятное ???
-------- Добавлено в 08:38 -------- Предыдущее было в 08:34 --------
Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
в 1943 году, так? Волынь на тот момент уже была территорией УССР.
Боже....ты это серёзно ???? А про ялтанскую конференцию в 1945 г слушала ??? Вы сейсчас тоже думаете что Крым ваш ;))) Так само как в 1939 году думали что кто то узнал оккупацию восточной Полшы волынь наш да ??? ;)))
  Вверх
 07.11.2017, 10:05  
#1617
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Так само как в 1939 году думали что кто то узнал оккупацию восточной Полшы волынь наш да ??? ;)))
Эй, не кричи так громко.
в 1939 году Волынь стала Волынской областью.
Что, в общем-то никак не уменьшает тот факт, что проживающие там украинцы хотели ваще отдельное ото всех государство, и на этом основании покрошило много народу, в основном, почему-то польского.

Тут сложно оправдать этих людей. Но ты, почему-то, оправдываешь.
-------- Добавлено в 11:05 -------- Предыдущее было в 11:05 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
и объяснил почему не можем требовать от Украины компенсации за волынску резнию
Хоть и очень хочется XDDD
  Вверх
 07.11.2017, 10:20  
#1618
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
ут сложно оправдать этих людей. Но ты, почему-то, оправдываешь.
Никого не оправдываю. Это ты придумала.

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
в 1939 году Волынь стала Волынской областью.
В 1939 году это была оккупирована территория Польши по всем международным законам
  Вверх
 07.11.2017, 10:27  
#1619
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Никого не оправдываю. Это ты придумала.
ага, я придумала:
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Волынская резная это история. Да ест тут много нерешеных вопросов между Польшей а Украиной но первые шаги уже сделаны. Может не знаешь, но даже в каком-то виде уже Ющенко просил прощения итп итп.
  Вверх
 07.11.2017, 10:58  
#1620
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

А где я тут оправдывал убийцов поляков ??? Или я только писат по-русскии боле-мене умею а читат уже нет ??
  Вверх
Ответ  
Метки
крым, новости, отдых, россия, россияне, севастополь, сезон, фсб
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обитаемый остров СССР Sher Политика России 123 21.05.2019 20:27
В Крым на велосипеде. Svetlika Хобби и увлечения 77 13.06.2015 15:38
Остров проклятых PMR Кино 1 27.02.2015 23:41
Крым PMR Отдых и туризм в мире. 22 06.08.2009 10:30
Фильм обитаемый остров 2: Схватка PMR Кино 0 18.05.2009 23:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!