Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

Авто тема. Про всякое.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.02.2019, 22:56  
#81
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Есть., почему?)) двухсотый, но пока езжу 150-ке..т
ок, дополню определение - "нищеброды, никогда не имевшие автомобиля до сих пор и находящиеся на уровне 3.14здуна рецидивиста, пребывают в иллюзии, что нет круче тачки, чем Toyota Land Cruiser Prado 150"

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
до этого Кайрик был, а до него Мицубиси Грандис..
не видишь противоречия с
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
не привык к низкой посадке..
кста, а что такое кайрик? это что то для ИО выпускают?

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
откроется дверка
смотри, что бы не просквозило...


Muy писал (а) Посмотреть сообщение
6ка более мужская чем 3ка,
по моему, они одинаковые...

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Только не я отжимаю
дети?!


Muy писал (а) Посмотреть сообщение
и заработали на них сами.
ты его не убедишь - вряд ли чувак, провёвший на зоне почти всю сознательную жись, сможет с тобой согласиться, что барышня способна заработать на машину.
  Вверх
 05.02.2019, 00:01  
#82
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Есть., почему?)) двухсотый, но пока езжу 150-ке..только ей два года всего.. до этого Кайрик был, а до него Мицубиси Грандис..
Вот приставку И.О уберут тогда откроется дверка к двухсотому..)
но это не есть мечта.. это все зарабатывается..
Мне интересно. Таким долбо...ебом человек родится или просто на это повлияло долгое пребывание на зоне ???
  Вверх
 05.02.2019, 05:05  
#83
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Таким долбо...ебом
Уж завуалировал, так завуалировал.
________________
однажды я лежала ночью
без одеяла и спала
а ведь конкретно в это время
был шанс хоть что то изменить
  Вверх
 05.02.2019, 05:47  
#84
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Фуфуфу вам! Маздай. Микромашинки. Форды - наше все. Чем громаднее, тем лучше. Моего скорпиона и так шарахаются в силу расцветки, но мечта идиота - форд кроун виктори.
-------- Добавлено в 06:47 -------- Предыдущее было в 06:45 --------
А, или крайслер-тапок или шевроле каприз. Как-то видел и с ходу втюхался в него. В обслуживании проблемы, разве что, такой один на весь Тирасполь.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 05.02.2019 в 07:42.
  Вверх
 05.02.2019, 08:21  
#85
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

Дюк а куда дел скорпену?)))) А эти америкосы - это легенды. Шевроле -КАПРИЗ- это же был весь таксопарк NY , да и полиция на них ездила.Это - неубиваемая машина -даже сейчас можно купить за символические 50 долл. - сесть и поехать .)))) Но лучшие внедорожники конечно же у них -это просто песня какая то.
  Вверх
 05.02.2019, 09:23  
#86
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Фуфуфу вам! Маздай. Микромашинки. Форды - наше все

А фордов микромашинок нет? У нас фокус нового поколения с нелюбимым многими новомодным двигателем , так туда Прооблема с детьми- колясками и парочкой чемоданов влезть . Конечно круто когда ты без детей. Сел такой себе и поехал . И часто похер во что сел )

А мазда 5ка кстати оказалась очень хорошей семейно-детской тачкой. Влезаем все , даже с дедушкой и бабушкой:) во втором ряду ещё и проход есть ( посредине) , так что комфортно с 3го ряда вылазить даже.
Как по мне, Мазда cx9 по кол-вы места внутри - отдыхает . Сидели в автосалоне - на 3м ряду голова уперлась в крышу. Колени к шее подтянулись . Ржали))))
Пятёрка выше и просторнее намного, хотя снаружи нифига не массивная, в отличие от сх9 Того же.

конечно кому-то cx9 не большой будет. Но лично мне, как девочке маленькой :) даже 6ка огромная и неуклюжая кажется)

Последний раз редактировалось Muy; 05.02.2019 в 09:32.
  Вверх
 05.02.2019, 10:44  
#87
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Фуфуфу вам! Маздай. Микромашинки. Форды - наше все. Чем громаднее, тем лучше.
Не сказал бы что лучше.. по отношению к фордам.
У меня на против дома магазин сантехники. так вот там у хозяина Форд Эксплорер, здоровья хрень по больше моего 150-го.. кстати хозяина тоже Андрей зовут)).
так вот с его слов когда он его покупал.. пели ему о расходе в 13-14 литров по городу.. мол типа новые технологии.. этожамэрика!)) но вот уже второй год он два ведра на сотню 95-го по городу и меньше расхода у него не получалось..
Короче самый любимый клиент заправок Ставнефти))..
Нет.. у меня тоже по городу зимой в пробках и с автономкой, бывает 15.5 - 16 на сотню.. ну дак это соляра, и когда я дома то я беру в газпроме по 31 р/за л.
а так сейчас когда нет пробок, снега, +8 солнышко.. в 14л/100 стабильно в городе влажу..
Ну не сравнить же с эксплорером и его двумя вёдрами..
Хотя, ради справедливости, сиденья в Эксплорере хоть с зади хоть с переди, по шикарнее будут.. а у Турчака они еще и в коже.. но для моей жопы они показались дюже мягкие.. На дальнее расстояния должно быть комфортнее..
  Вверх
 05.02.2019, 11:43  
#88
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

кожаные салоны - Фи. летом пятая точка постоянное липнет, если в юбке короткой или шортах .
если в колготках капроновых или подобной синтетике и сидишь на задней сидухе, то при резких поворотах , ты скользишь то в лево, то в право , как камень для керлинга по льду.

одно наверно удобно - с детьми , они наследили, "насрали" , намазали все кругом, а ты такой протер тряпочкой и довольный :)
-------- Добавлено в 11:43 -------- Предыдущее было в 11:37 --------
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Не сказал бы что лучше.. по отношению к фордам.
У меня на против дома магазин сантехники. так вот там у хозяина Форд Эксплорер, здоровья хрень по больше моего 150-го.. кстати хозяина тоже Андрей зовут)).
так вот с его слов когда он его покупал.. пели ему о расходе в 13-14 литров по городу.. мол типа новые технологии.. этожамэрика!)) но вот уже второй год он два ведра на сотню 95-го по городу и меньше расхода у него не получалось..
Короче самый любимый клиент заправок Ставнефти))..
Нет.. у меня тоже по городу зимой в пробках и с автономкой, бывает 15.5 - 16 на сотню.. ну дак это соляра, и когда я дома то я беру в газпроме по 31 р/за л.
а так сейчас когда нет пробок, снега, +8 солнышко.. в 14л/100 стабильно в городе влажу..
Ну не сравнить же с эксплорером и его двумя вёдрами..
Хотя, ради справедливости, сиденья в Эксплорере хоть с зади хоть с переди, по шикарнее будут.. а у Турчака они еще и в коже.. но для моей жопы они показались дюже мягкие.. На дальнее расстояния должно быть комфортнее..
ох нихрена ) у нас форд на трассе при старперской езде 4.5-5 литров ест, мазда - 11 литров газа и это при полной загрузке и с полным боксом на крыше.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 26.08.2019, 15:56  
#89
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

сафсем нескрепные буржую охренели:



В Лондоне машины начали продавать, как кофе и шоколадки
Британцам предложили новый способ покупки автомобиля. Вместо похода к дилеру теперь можно приобрести новый Renault Zoe в установленном на улице автомате
Компания Auto Trader, специализирующаяся на продаже новых и подержанных автомобилей, представила первый в Великобритании вендинговый автомат с машиной. Установленный на одной из улиц Лондона терминал позволяет купить новый Renault Zoe.
В терминале, который шесть инженеров разрабатывали на протяжении трёх месяцев, представлен Renault Zoe стоимостью £16 000 (сам автомат может продавать машины ценой до £21 000). Выбор модели продиктован интересом со стороны британцев, которые за месяц 463 277 раз искали информацию об этом электромобиле на электронных площадках Auto Trader.

На создание подобного автомата фирму натолкнули результаты исследования, по итогам которых британцы заявили, что им не нравится традиционная схема покупки автомобиля в автосалоне.

Основной проблемой респонденты назвали трудности с пониманием итоговой цены машины, когда стоимость может вырасти из-за того, что менеджер либо умолчит о каком-то дополнительном оборудовании, которое требует доплаты, либо включит стоимость опций в цену автомобиля, не уведомив об этом покупателя заранее.

По итогам тестовой эксплуатации необычного автомата будет приниматься решение о том, расширять ли сеть подобных терминалов и ассортимент представленных в них автомобилей.
  Вверх
 07.09.2019, 10:44  
#90
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

В Приднестровье растет количество аварий.
СМИ решили выяснить "Кто виноват, водители или пешеходы?".

Перед тем, как я впервые села за руль (15 лет назад) выучила наизусть главное правило Трёх "Д" - дай дорогу дураку, пользуюсь им и по сей день!
Водителей-идиотов полно, но и пешеходы забывают, что "пешеход всегда ПРАВ, но не всегда ЖИВ"...

Уважайте друг друга и все будет хорошо!

https://youtu.be/JovI2k36qDU
  Вверх
 07.09.2019, 13:07  
#91
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

интересные эти винты в голове пешехода и между его ногани ;)))...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
V0ffka (09.09.2019)
 09.09.2019, 21:55  
#92
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

Tesla battery researcher unveils new cell that could last 1 million miles in ‘robot taxis’

  Вверх
 09.02.2020, 20:38  
#93
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

  Вверх
 03.07.2020, 15:13  
#94
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

  Вверх
 30.07.2020, 19:47  
#95
  terfdsa terfdsa вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 30.07.2020
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

прикольно - посмеялся
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Девушки за рулем. И просто авто тема. Amnesia Авто клуб Приднестровья 44 02.06.2016 15:42
Про всякое... Mongoose Свободное общение 47 10.09.2015 13:03
Суеверия и всякое... Mongoose Свободное общение 22 10.10.2012 21:00
тема для взрослых Женько Отзывы и предложения по форуму 9 25.07.2008 09:59

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!