Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

с Новым годом от французской выпечки!!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.01.2012, 02:36  
Лампочка с Новым годом от французской выпечки!!!
#1
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Всем знаком маленький магазинчик в Орхидее Французской выпечки- очень мы довольны кондитерскими изделиями - за что огромный респект всем кондитерам-целый год являлись постоянными клиентами . были мы 31 декабря тортиков накупили -ням ням- праздники детки дома все быстро закончилось решили с дочей заехать 2 января за любимыми сладостями-- теперь диалог есть что то свежее - да конечно вот пирожные только принесли( промолчу что были нарезаны все теже тортики которые не продались до нового года) - ребенок попросил пирожное с елочкой которое было чуть поодаль остальных на что продавец резко ответила что это не для вас лезть туда за ним не стану - будет другим клиентам - я говорю а как же новый год ребенок же просит - я же деньги плачу -( доча на меня так посмотрела смотрю на глазах слезы=мои все рассказы про добро и волшебство - потеряли всякий смысл просто разбились в пух и прах)продавщица еще раз повторила что не даст именно то пирожное - у меня к горлу подкатил ком - забрала покупку и уже в дверях ей спокойно сказала что так вы всех клиентов потеряете--- не знаю может я слишком сентиментальная - но так и не могу понять ее - толи это жадность толи снобизм зашкаливающий не пойму - сколько мы там извините денег оставляем - так уже можно было дарить эти торты - в общем так вот весело нас поздравила наша любимая французская выпечка с новым годом!
  Вверх
 03.01.2012, 02:55  
#2
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Очень часто покупала там тортики, пирожные. Всегда приятно обслуживали. Радует то, что там есть вкусные постные торты.
С таким не сталкивалась. А пирожное с елочкой было одно? Может оно было отложено специально (на заказ сделано) да конкретного покупателя?
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!

Последний раз редактировалось Nadenish; 03.01.2012 в 02:57.
  Вверх
 03.01.2012, 02:56  
#3
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

нет не одно на каждом разносе были пирожные с елочками просто их немного было- за ребенку обидно
  Вверх
 03.01.2012, 04:36  
#4
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

на самом деле там вкусная продукция, но вот продавщица там на самом деле хамоватая, по крайней мере, с той, что я сталкивался. С учетом, что там одна из самых дорогих кондитерских в городе, могли бы научиться обслуживать клиентов
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (04.01.2012)
 03.01.2012, 16:02  
#5
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Надо навестить эту выпечку, поставить на место наглую бабу.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
Сказали cпасибо
Сказочник (04.01.2012), Эльза (04.01.2012)
 03.01.2012, 16:14  
#6
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Я там тарюсь регулярно, продавщиц знаю в лицо, наглую бабу - не видела. Простите, но не поддержу вас ))))))
  Вверх
 03.01.2012, 20:57  
#7
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Я там тарюсь регулярно, продавщиц знаю в лицо, наглую бабу - не видела. Простите, но не поддержу вас ))))))
да я не за поддержкой обратилась))))
там 2 продавщицы помоложе - приятная в общении а вторая постарше - вот - так что смотрите сами мы тоже целый год к ним ездили довольно часто и тоже ничего так что всему свое время))))
  Вверх
 03.01.2012, 22:54  
#8
  Крошка_Цахес Крошка_Цахес вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Крошка_Цахес
Детали профиля (+/-)
Ответов: 459
Регистрация: 03.01.2012
Спасибо:165/119
Не понравилось:2/3
Репутация: 540

эльза писал (а) Посмотреть сообщение
Всем знаком маленький магазинчик в Орхидее Французской выпечки- очень мы довольны кондитерскими изделиями - за что огромный респект всем кондитерам-целый год являлись постоянными клиентами . были мы 31 декабря тортиков накупили -ням ням- праздники детки дома все быстро закончилось решили с дочей заехать 2 января за любимыми сладостями-- теперь диалог есть что то свежее - да конечно вот пирожные только принесли( промолчу что были нарезаны все теже тортики которые не продались до нового года) - ребенок попросил пирожное с елочкой которое было чуть поодаль остальных на что продавец резко ответила что это не для вас лезть туда за ним не стану - будет другим клиентам - я говорю а как же новый год ребенок же просит - я же деньги плачу -( доча на меня так посмотрела смотрю на глазах слезы=мои все рассказы про добро и волшебство - потеряли всякий смысл просто разбились в пух и прах)продавщица еще раз повторила что не даст именно то пирожное - у меня к горлу подкатил ком - забрала покупку и уже в дверях ей спокойно сказала что так вы всех клиентов потеряете--- не знаю может я слишком сентиментальная - но так и не могу понять ее - толи это жадность толи снобизм зашкаливающий не пойму - сколько мы там извините денег оставляем - так уже можно было дарить эти торты - в общем так вот весело нас поздравила наша любимая французская выпечка с новым годом!
Рекомендую вам опубликовать сей прискорбный факт не только здесь. Особенно это хамье боится публикаций на Социальном Форуме ПМР - там очень большой контингент посетителей, и всем все сразу становится известно.
Народ должен знать своих "героев-хамов". И, в первую очередь, должны знать хозяева этого заведения - кто есть кто.

Последний раз редактировалось Крошка_Цахес; 03.01.2012 в 22:56.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (04.01.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
С Новым 2014 годом!!! Soap Праздники и поздравления 10 16.01.2014 23:37
Фильм С новым годом, мамы! PMR Кино 4 09.01.2014 21:35
Поздравления с Еврейским Новым годом! stenn Праздники и поздравления 19 13.12.2013 21:21
С новым 2013 годом! УФО Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 25 09.02.2013 14:38
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ! PMR Праздники и поздравления 39 10.01.2011 11:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!