Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Учебные заведения - Обсуждаем учёбу и преподавателей ВУЗов, ПГУ, школ и колледжей в ПМР. Образование в Приднестровье

Реалные смешные истории про студентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.01.2009, 22:22  
По умолчанию Реалные смешные истории про студентов
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Давайте расскажем, но только реальные смешные истории, про то как мы бвли студентами, или просто про знакомых студентов.
Например, был у нас случай.
Была у нас молодая и красивая учительница культурологии.
А мой согрупник, перед очередной лекцией выпил с 12 бутылок пива, всю ночь пиво пил наш студент.
Пришёл он пьяный на лекцию, видит преподаватель в шоке. Он вышел на 10 минут типа в туалет, принёл учительнице мороженное, а себе ещё 2 банки пива! На лекции и выпил пиво всё.
Вот такая история про студенческую жизнь.
  Вверх
 23.01.2009, 16:29  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Как-то я решил стать успевающим типа (хотя в группе никто не успевал никогда) и вот оформил лабу по химии и принёс преподавательнице после пар.

Кароч подошёл к химичке и спросил: - Алла Ивановна, - можно вам лабороторную работу сдать ?

В аудитории была куча народа что-то сидели и писали

она взяла тетрадку, швырнула не глядя в стопку из таких же тетрадок, и сказала: - Милый мой !!! Не сдать !!! А ПОПЫТАТЬСЯ СДАТЬ !!! - В очередь, и готовится-готовится-готовится !!!

И указала на кучу убитого горем и пытками попытаться сдать лабу народа.

Попытаться сдать лабу можно было прогуляв все лекции и все лабы, - химичку интересовали только знания и понимания в химии ...

Она так и заявляла, мне всё равно где вы черпаете знания по химии и так же плевать на выаше отсутствие на лабах в лабораториях, - главное ваши знания

Кароч я и вся наша группа ту первую лабу вместе со всеми остальными сдал тока на экзамене, в начале получил допуск, потом взял билет, и сразу без подготовки ответил на 4 балла (так химичка загоняла нас за семестр), экзамен начался в 9 утра и закончился почти в час ночи, и то не все здали.

А по вышке я сдал экзамен тока на 2-й пересдаче на комиссии в аудитории со мной пересдавал почти весь наш поток, около ста человек.
Преподам было пофиг что написано в билете, они гоняли по всей семестровой программе.

Естественно что есть что вспомнить про учёбу, взяток тада практически не брали, преподы народ гоняли реально по предметам, а школа та была в 10-тке мировых вузов.
  Вверх
 23.01.2009, 16:51  
#3
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

А вот моя история.
Мы решили с группой отметить какой-то праздник. А мы тогда в Аэлите (там где потом юридический перенесли) были.
Ну, назначили время собраться где-то на 5 вечера. Ну до 5 времени было много, я выпил бутылочку микса и принялся бродить по корпусу А. Захожу в одну аудиторию, а там группа на курс младше празднуют. И причем одни девушки. Они обрадовались, что я зашел, угостили меня выпивкой, а затем я предложил им поиграть в бутылочку. Они, подумав, согласились...
Время незаметно подходило к 5.
Я подошел к Аэлите, там сидели уже девушки с моей группы, и ждали, когда все соберемся. Каждый притащил много вина, пива, водки, коньяка, до фига закуси, взяли музыкальный центр, взяли видеокамеру и зажигали несколько часов подряд.
Все девушки были поддатые и было крайне весело, танцы, музыка, кто-то бегал с бутылкой и подливал всем, был хороший стол, и было просто супер.
Ну где-то в полдвенадцатого ночи, когда я возвращался домой, мне пришла в голову мысль продолжить веселье. Я взял бутылочку и отправился к знакомым. А те, оказывается, тоже вместе собрались и праздновали. У них было где-то пол ящика водки и шампанское. Ну в общем, мы праздновали еще несколько часов, а потом я пошел гулять по городу.
Познакомился с девушкой, а она жила на Балке, очень далеко от меня. Мы гуляли с ней всю ночь, я провел ее до дома, а потом утром вернулся домой.
  Вверх
 23.01.2009, 23:54  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Да, Боевой Маг, я в таком состоянии уже не о девушках думаю, а где бы упасть спать, если конечно не проб...сь.
  Вверх
 24.01.2009, 13:06  
#5
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Моя история при поступлении....

Мой отец закончил то же высшее учебное заведение, что и я...
В принципе то, чем я буду заниматься я уже знала к 7-8 классу...

День поступления...
Экзамен - История.
Я знала, что на экзамене я обязательно буду блистать, так как была уверена, что знаю я дохрена
Сижу в коридоре, как все абитуриенты очень переживаю...
Слышу шаги по коридору...в конце коридора вижу моего отца..он идёт и болтает с каким то челом...слышу голос: Ну где она?...понимаю, что речь идёт обо мне и медленно сползаю под лавочку, за спины зубрящих студентов....Уффф...пронесло...


Итак, моя очередь сдавать экзамен...тяну билет...было кажется то ли 3 то ли 4 вопроса в билете...
С самодовольной улыбкой беру 4 листочка формата А4, сажусь готовится...))))) Исписала листы с двух сторон...С той же улыбкой подхожу к преподам...сажусь отвечать...
Через 2-3 минуты, после того, как я начала ответ, приносят какую то записочку им и они просто ПЕРЕСТАЮТ МЕНЯ СЛУШАТЬ!!!
они занимаются только тем, что БОЛТАЮТ! и наливают друг другу водички попить!!!!Я естественно всё поняла сразу же...

через 5 минут они просят мою зачётку...
я, удивленно : "ЗАЧЕМ?"
Они: "мы Вам ставим отлично"
Я : " УЖЕ?"
и чувствую что меня начинают душить слезы..
Они: "Да! мы видим..вы знаете материал..."
Я : "ТоЧНО? ВЫ УВЕРЕНЫ?"
Они: " Вы прекрасно разбираетесь в материале"
Я: " Ну Вы же выслушали только пару вопросов, ито не до конца!!!"
Они: "А что Вы собственно хотели? давайте зачётку!!!"
Я , УЖЕ РЫДАЯ ВО ВСЁ ГОРЛО: " НУ НЕ ЗНАЮ!!! ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ МЕНЯ ВЫСЛУШАТЬ! А ПОТОМ ЕЩЁ И ПОГОНЯТЬ ПО ВСЕМУ КУРСУ ИСТОРИИ, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ОТЛИЧНО! "
Я так начала рыдать, что все,кто был в этом кабинете, сбежались меня успокаивать...))))))
Они меня напоили водичкой...успокоили...
и говорят : " ну успокойтесь...садитесь...давайте мы вам позадаём вопросы !"
Я как то мгновенно пришла в себя заулыбалась и говорю :
"нет ! не нужно!вот Вам зачётка ! ставьте отлично !"
И вытерев слёзы, ушла из кабинета )))))

вечером я устроила папе "вырванные годы" и пообещала ему, что если он ещё раз попробует вмешаться, я завалю все оставшиеся экзамены....

пиэс: задолго до этого....Помнится отец утром усадил меня в машину, и в полусонном состоянии отвёз в Кишинев. Мне было тогда лет 14-15.
Останавливает машину напротив какого то института... ( кажется институт межд. отношений, или что то типо того)...заботливо открывает дверку, и говорит : вот институт...вот вход в институт.
У тебя есть 30 минут...Мне нужна от тебя следующая информация....методички разные...ну и прочее....через 30 минут я завожу машину и уезжаю. Если ты не вернешся во-время я просто уеду...и ты будешь добираться сама....
Я успела... только вот зачем???
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 24.01.2009, 17:37  
#6
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

А мне на зачетах нравилось, когда преподу лень принимать зачет и он говорит - собирайте зачетки... только не шумите
  Вверх
 27.11.2009, 15:28  
#7
  Людаша Людаша вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Людаша
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.11.2009
Спасибо:6/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 95

был случай на паре химии - последняя семестровая (среднее образование получала в лицее, томились мы не на уроках, а на парах и не по всем предметам экзамены были - просто бывало тотальный опрос по всем темам проводился - на этом и семестровую выводили).Так вот, идет эта последняя пара - преподша наша, как сейчас помню, полноватенькая, добрейшей души человек любила меня, за то, что я всегда отвечала на паре. Душой кривить не буду - это было не сложно: вопрос задан - ты мирно открываешь тетрадочку, минуту читаешь, потом поднимаешься и быстро пересказываешь только что прочтенное, при некоторой памяти это не сложно. Так зарабатывались пятерки устными ответами на мою голову. С задачами сложнее - их у соседа списывать нужно было. Не всегда получалось - поэтому на итоговом уроке моя оценка варьировалась между пятеркой и четверкой. Моя химичка, пока разбиралась с журналом и итоговыми, дает мне задачку и посылает на последнюю парту, а задачку сложную-сложную, чтоб пятерку за семестр поставить можно было. Ну, что остается делать, ползу к последней парте, собирая по дороге к ней калькулятор, чужие конспекты у примерных одноклассников, где слов в конспекте гораздо больше, чем у халявщиков, учебник... Добралась до пустующей последней парты, растеклась по стулу и с умным видом пялюсь на данную мне химичкой задачку..Все, понятное дело, хихикают, знают мои успехи в химических задачах. А она была длинная и вычурная какая-то, через то, что пятерка должна быть пятеркой. Потом, не найдя ничего умнее, начинаю судорожно листать конспект, и тут.. о удача! где-то мне в МОЕМ конспекте нашлась эта самая задача, мы её раньше разбирали и целую пару на это потратили.Что ж делать, переписываю её на двойной листочек из моей драгоценной тетради, писанины получилось на полтора листа - экая задача (притом химию мы не изучали углубленно)! да, получила я эту свою пятерку - слезы на глазах были от этой всей ситуации..было времечко... а сейчас что?? только спать на парах в прямом смысле слова - ТАКОЙ у меня ВУЗ.
  Вверх
 27.11.2009, 18:45  
#8
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

У меня 2 раза было такое, что я на зачетах из всех вопросов выучила только 1 - и он мне случайно попался. Даже не представляете мое удивление при этом... А еще помню, что на последних курсах мы взяли за моду готовиться к экзаменам коллективно по 2-3 человека. В последнюю ночь перед экзаменом мы оставались у кого-то дома и ровно в 12 ночи выходили с зачетками во двор, открывали их на нужной странице и подставляли лунному свету. При этом громко кричали:Халява ловись!!!!!!!!)))))))))))
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной

Последний раз редактировалось Кёльхен; 27.11.2009 в 18:50.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Крик о помощи студентов. PMR Учебные заведения 12 25.10.2013 09:30
Студентов ПГУ выгоняют на улицу! linkin88p Тирасполь 32 24.05.2013 19:08
Смешные истории из жизни PMR Отдых и туризм в мире. 58 27.08.2011 11:35
Репетиторы он-лайн для студентов Михаил Дорошенко Услуги 0 24.04.2011 03:15
Сайт для студентов ПМР lenchic_7 Бесплатные рекламные объявления 3 22.02.2009 07:07


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!