Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

СВЕТ ЛЮБВИ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.10.2016, 19:20  
По умолчанию Свет Любви.
#1
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

________________
ИСКРЕННОСТЬ - МОСТ МЕЖДУ УМОМ И СЕРДЦЕМ. Люди строят так много стен но так мало мостов - Исаак Ньютон.

ПРОИЗВОДНОЕ ИСТИНЫ - ищите людей с таким же сердцем как ваше и вы найдете - прислушайтесь к вашему сердцу - там гармония - вот и живите по вашему сердцу.
  Вверх
 27.10.2016, 00:11  
По умолчанию СВЕТ ЛЮБВИ
#2
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

СИЯНИЕ ГЛАЗ - ОСОБЫМ БЛЕСКОМ - УКАЗЫВАЕТ НА ТОТ САМЫЙ СВЕТ ОТ СЕРДЦА.
Изображения
 
  Вверх
 27.10.2016, 01:46  
#3
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

PMR извините я не заметил что создал ветку чуть раньше. закройте ее пожалуйста, и извините.
  Вверх
 27.10.2016, 12:08  
#4
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

У девушки, вернее, женщины на фото целый слой косметики и фотошопа. Ночью увидишь такую - испугаешься.
  Вверх
 27.10.2016, 12:29  
#5
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
У девушки, вернее, женщины на фото целый слой косметики и фотошопа. Ночью увидишь такую - испугаешься.
ага знаю такое - последняя моя пассажирка - была такой - - когда принимали душ - я просто извините - о......ел - словно 2 разных человека - ))
  Вверх
 27.10.2016, 12:38  
#6
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
ага знаю такое - последняя моя пассажирка - была такой - - когда принимали душ - я просто извините - о......ел - словно 2 разных человека - ))
В смысле - вы ее подвезли, а потом она пошла с вами душ принимать?
И по воспоминаниям создали тему "Свет Любви"?
  Вверх
 27.10.2016, 12:40  
#7
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
В смысле - вы ее подвезли, а потом она пошла с вами душ принимать?
нет мы встречались (гуляя по городу искали мыло и мачало пено для ванной гели ) и шаг за шагом - к этому все и привело
  Вверх
 27.10.2016, 12:59  
#8
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
нет мы встречались (гуляя по городу искали мыло и мачало пено для ванной гели ) и шаг за шагом - к этому все и привело
А почему не женились?
  Вверх
 27.10.2016, 13:30  
#9
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
А почему не женились?
да уже почти, что - вот тока начал после большой стирки замечать девиантность в поведении, все наблюдал со стороны и видел, что волка сколько не корми он в лес рвется + начал терять вес - мне уже тогда двигаться было трудно но не на столько как то что было зимой этого года. И спрашиваю что - ты по лволчьи то неужто - то тебе сердце твое не угодно - ну она короче заблудилась в себе между волчьим и светом сердце в ней все перемешалось - хотя замечаю что белое в ней после мен осталось - почучуть сама начинает замечать что волки твари - а свет сердца - но пусть споет тогда посмотрим .

)) Их ха Маг вот чувствую как приближается заповеданное - то ))
  Вверх
 15.11.2016, 23:20  
#10
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Не сходите с него. Будьте благоразумны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотры: 461
Размер:	89.2 Кб
ID:	20158  
  Вверх
 20.01.2017, 08:11  
#11
  Фёдор2 Фёдор2 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 14.01.2017
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

"заблудилась в себе между волчьим и светом сердце в ней все перемешалось - хотя замечаю что белое в ней после мен осталось - почучуть сама начинает замечать что волки твари"

до тех пор, пока волк не нарушил чужие законные права тому, кто не заслужил такого нарушения его прав- волк может считаться не тварью. Как мне кажется.
А женщина.. всё же это женщина- слабее сознательностью, чем мужчина- поэтому им на это справедливо делать скидку, я считаю. Они меняются сами того не желая, если их умело и правильно любить- они как бы автоматически, подсознательно становятся похожими на любящего их, я считаю.
  Вверх
 22.03.2017, 02:21  
По умолчанию О любви ко всему сущему.
#12
  Ever Ever вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 80
Регистрация: 22.03.2017
Спасибо:4/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Нет, не возможно пройти мимо и не передать человеку светлому, но оказавшемуся заложником обстоятельств, того что необходимо для здоровья и омоложения, покуда, способный слышать да услышит, что ЛЮБОВЬ безусловная - самосокрушившего свой кувшин наполнится светом любви. СВЕТ и ЛЮБОВЬ - взаимозаменяемые понятия.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ТО ЧТО, ВОТ ЛЮБИШЬ И ЛЮБИШЬ.

Последний раз редактировалось Ever; 22.03.2017 в 03:16.
  Вверх
 22.03.2017, 02:31  
#13
  Фукс Фукс вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 68
Регистрация: 23.03.2009
Спасибо:9/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 184

Это исключительно важная и нужная тема.
  Вверх
 29.03.2017, 17:18  
По умолчанию Искусство выражающее эволюцию отношений.
#14
  Ever Ever вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 80
Регистрация: 22.03.2017
Спасибо:4/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Замечательная постановка отражающая отношения молодых пар
  Вверх
 27.10.2020, 00:57  
По умолчанию Любовь придаёт нам силы
#15
  annamaia annamaia вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 27.10.2020
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Многие задумываются о том когда они встретятся со своей истинной любовью. А главное, они не знают, что ответ на этот вопрос кроется в самом дне, числе , месяце и годе, когда мы встречаем свою половинку. Я начала по другому воспринимать события в своей жизни когда узнала о нумероологии. Рассчитать интересующую дату не так уж и сложно. Вот например показано как это делать на практике.

Последний раз редактировалось Модератор; 27.10.2020 в 12:40.
  Вверх
 28.10.2020, 09:55  
#16
  Moulin Rouge Moulin Rouge вне форума
  Пользователь
 Аватар для Moulin Rouge
Детали профиля (+/-)
Ответов: 46
Регистрация: 21.05.2020
Спасибо:8/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

НЕТЛЮБВИ

- Я думаю, она удовольствие получала от того, что била меня.
- Да ладно, это уже перебор! Не может такого быть!
- Согласен, дикость, наверное! Но знаешь, у нее был такой узенький ремешок, от шубы. Когда она меня била им, воздух свистел. И еще она улыбалась слегка. Мне казалось, что я по-дурацки выгляжу, когда корчусь от боли, поэтому ей смешно, и я старался держаться. Но было чертовски больно, и я орал, конечно, а она улыбалась и била, улыбалась и била. Отец по-другому бил, сдержанно, у него был широкий офицерский ремень. Им не так больно было, и воздух не свистел. А когда мать бить собиралась, меня прямо ужас пробирал. Говорила: неси ремень, скотина, сам неси! И я нес, а она лупила изо всех сил. Потом полосы на коже оставались долго, сначала синие, потом чернели понемногу...

Мы сидим в парке. Осень. Сейчас как раз та самая пора, когда сырость еще не пробирает до костей, но воздух уже прохладный, и если одеться чуть теплее, можно долго просидеть на природе с хорошим собеседником...

- Еще она любила неделями не разговаривать. Так и говорила, когда злилась на меня: все! неделю с тобой не разговариваю, даже не смей подходить!
- И неделю молчала?
- Ага. Отец меня иногда заставлял идти и просить прощения, но она чаще всего сразу орать начинала.
- Не хотела принимать извинения?
- Не знаю. Наверное, ей это тоже доставляло удовольствие - видеть униженного ребенка. Однажды она мыла посуду, а я как раз поел и нес тарелку в раковину. Она обернулась и как заорет: я же сказала, даже не смей подходить ко мне! Я испугался, отскочил и ответил, как есть: мол, я и не думал подходить, я просто тарелку нес. Ну она тут вообще взвилась. Тряпкой, которой посуду мыла, хлестнула меня по лицу наотмашь, я и закрыться не успел. Потом по голове, по шее била, я весь в жиру был от посуды грязной.

- Это ужасно! Ужасно просто!
- Ты не думай, я не жалуюсь. Просто мы этой темы коснулись, и мне захотелось высказаться. Извини, если что.

Мой собеседник - собственник небольшой компании. Мы много лет знакомы, хорошие приятели, но не близкие друзья. Вышли после обеда в парк, сели на лавочку, он закурил...

- Да, чужая семья - потемки. Так говорят?
У него душистые сигареты, дым хорошо гармонирует с осенней свежестью и нисколько не раздражает. Мне нравится.
- Не семья - душа, - поправляю его.
- А, точно. Но семьи чужие тоже бывают со странностями. А потом на свет выходим мы, моральные уроды.
- Да ну, перестань. Так нельзя говорить!
- Ну, а разве нет? Я сейчас точно также себя веду. Если вдруг с женой поругаемся, готов с ней неделю не разговаривать. Я, знаешь, можно сказать, чемпион в тяжелом весе по неразговариванию. Но жена у меня другая совсем, отходчивая и добрая, ходит за мной часами, прощения просит, а я морду ворочу. Отвратительно это, сам знаю.

Он стряхивает пепел, его тут же уносит ветер.

- Мне нравилось за обедом книгу читать, но она всегда запрещала. Поэтому я старался приходить из школы после того, как она уходила с обеда. И вот однажды я засиделся, зачитался, сала себе нарезал и ел его с борщом. А тут она вдруг пришла раньше времени. Увидела меня на кухне и как заорет от порога: все жрет-жрет, никак не нажрется, скотина! Я аж подпрыгнул от неожиданности, побежал с тарелкой к раковине и ложку на ходу уронил. И она крикнула в бешенстве: да чтоб ты сдох, скотина!
- Ты меня извини, конечно, но у нее все в порядке с головой?
- Не знаю. Мы с ней не общаемся. Уже лет десять где-то. А, может, и больше.

Он затягивается, выпускает дым прямо к небу. Я вижу, он волнуется, и я не знаю, как продолжить разговор...

- У меня и с женщинами по жизни не очень. Если вижу истеричку или надменную бабу, сразу злость дикая берет, ничего не могу с собой поделать. На работе бывали проблемы из-за этого. Пару раз своих начальниц ***** посылал открытым текстом, прямо на собрании. Потом стыдно было. Это же ненормально, ведь так?
- Ну... наверное... не знаю...
- К психологу одно время ходил. Среди психологов полно шарлатанов, да и просто дур напомаженных, но мне повезло, я в итоге нашел хорошего психолога. Женщина лет пятидесяти. Умная, тактичная, немногословная. Я считаю, психолог именно таким и должен быть. Ну, вот она мне сказала золотые слова, после которых я иначе все стал воспринимать - бывает так, она сказала, что среди близких людей оказываются совершенно посторонние люди, надо просто это принять.

- Интересная мысль...
- Не то слово! Моя мать говорила мне, что я ее последняя кукла, и что я отрезанный ломоть, и что я неудачник по жизни. Я всему этому верил, про куклу, про неудачника. Но после психолога понял: моя мать просто никогда меня не любила. Вот тут у меня и были основные ломки, никак не мог этого признать! Родная мать не может не любить своих детей, так же? Не бывает такого! Но я вспоминал все эти случаи из жизни, ее безразличие ко мне и в итоге согласился - бывает. Она никогда моей жизнью не интересовалась, не знала, чем я занимаюсь, как там мои дети. Когда сын родился, орала мне в телефон, что я ее в 45 лет бабкой сделал. Ну и вообще постоянно говорила, что я дерьма кусок, что я осёл, что жена у меня тупая, и однажды меня это достало. Я сменил телефон и перестал ей звонить. Все! Хватит!

- Стало легче?
- Не то слово! Перестал самоедством заниматься, увлекся любимым делом. Как-то по чуть-чуть, по чуть-чуть, своя фирма появилась. Развиваемся вот потихоньку, растем. На душе хорошо!
- А как мать? Неужели не вспоминаешь?
- Вспоминаю, конечно! Когда вижу мамаш истеричных, которые своих детей прилюдно скотами называют. Вот тогда и вспоминаю. А так-то нет, и слава богу!

Мы сидим еще какое-то время. Вроде начинается дождик, пора возвращаться к делам.

- Знаешь, в чем ошибка большинства несчастных людей? - внезапно спрашивает он меня. - В нежелании признать, что тебя не любят. Все эти страдальцы зачем-то тратят время жизни на попытки привязать к себе кого-то, кому они безразличны. Хотя это разрушает их самих! Отсюда все эти несчастные бедолаги, утратившие веру в себя. Они ходят по психологам, занимаются ненужным самокопанием, пьют, вместо того, чтобы встать и уйти. Это же так просто: когда тебя не любят, надо уходить. Ведь пока ты занят попытками воскресить мертвые отношения, где-то умирает от одиночества твой человек, твое дело, твоя мечта...

Игорь Гайдуков
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
V0ffka (29.10.2020)
 29.10.2020, 00:30  
#17
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

Moulin Rouge писал (а) Посмотреть сообщение
Это же так просто: когда тебя не любят, надо уходить.
есть и другое мнение.
рекомендую:
Девушка-невидимка / Above the Shadows (2019)

  Вверх
 29.10.2020, 17:40  
#18
  ЮлькаД ЮлькаД вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 426
Регистрация: 02.12.2019
Спасибо:70/144
Не понравилось:2/0
Репутация: 124

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
есть и другое мнение
нужно выгонять .б
  Вверх
 30.10.2020, 13:56  
#19
  Moulin Rouge Moulin Rouge вне форума
  Пользователь
 Аватар для Moulin Rouge
Детали профиля (+/-)
Ответов: 46
Регистрация: 21.05.2020
Спасибо:8/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
есть и другое мнение.
рекомендую:
Девушка-невидимка / Above the Shadows (2019)

А еще есть мнение, что краткость - сестра таланта...
Изложи в паре строк альтернативное мнение, избавь меня от удовольствия смотреть двухчасовое кино, ради понимания твоего коммента на мой пост))
-------- Добавлено в 13:56 -------- Предыдущее было в 13:53 --------
RyeR°R° писал (а) Посмотреть сообщение
нужно выгонять .
Ну да.. этот вариант более жизнеутверждающий и оптимистичный)
"пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел" (тост девочек из моей юности )
  Вверх
 30.10.2020, 14:42  
#20
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

Moulin Rouge писал (а) Посмотреть сообщение
, ради понимания твоего коммента на мой пост
Моулин Роуге, так я не настаиваю :)

Moulin Rouge писал (а) Посмотреть сообщение
Изложи в паре строк альтернативное мнение
тёла, главная героиня фильма, уходит уз семьи, бо её там "не любят"
ток к финалу выясняется шо проблема в ней - именно она не любит и не умеет сопереживать...

Moulin Rouge писал (а) Посмотреть сообщение
"пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел" (тост девочек из моей юности )
ха-ха.
в мою юнность как то раз наблюдал бухающих на скамейке в парке четырёх тёлок, выглядивших как "синявка подзаборная обыкновенная". когда очередной стакан был поднят под этот тост, мой дикий хохот испугал половину парка.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Место где Свет Дима Тираспол Музыка 1 08.03.2012 15:01
...всегда быть вместе не могут люди, нельзя любви, ЗЕМНОЙ любви пылать без конца.... Kiss Для тех, кому 18+ 8 03.12.2009 21:32
Свет в конце туннеля Боевой маг Юмор 0 23.08.2009 14:28
Свет мой, зеркальце, скажи … hiv Юмор 0 13.11.2008 13:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!