Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Россия - хорошие космические корабли, спутники, авто и уровень медицины.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.05.2019, 21:44  
#261
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
в этой сумме есть и мои должники
твои долги

Россия всех достала (Мысли из Таллинна)

https://youtu.be/0pficN5z8-E
  Вверх
 30.05.2019, 09:20  
#262
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
вои долги

Россия всех достала (Мысли из Таллинна)
У меня нет кредитов. и не было никогда) а вот я давал деньги в займы.

По видео: это не россиянин. по одной причине - у нас нет в разговорном обиходе слов "колорад и вата"
это украинец.
второе: человек если бы реально был в россии а не в инете, он бы знал что на улицах у нас многолюдно(в отличие от эстонии) потому что у нас есть работа в стране, в отличие от Эстонии.. и на улицах у нас нет никакой пропаганды и тд.. (я так понимаю на автора видео, сильно влияет шествия парадов на 1-е и 9-е мая)) потому как в Украине такого нет.. ну кроме Одессы и южных регионов.. для нас же, россиян, парады обычное дело, как в Рио карновал, кто хочет идёт, кто не хочет не идёт. но это личное дело каждого.
Я не хожу например, потому как в этот день у меня ДР, и нужно подготовить гулянку для родни и друзей.. а вот дети идут с удовольствием, особенно младшая , с фотографиями двух дедов, один Берлин брал, второй герой Халхин-Гола.. оба Михаилы)

Так что если постишь видео, то бери авторов которые реально снимают видео в России, в настоящие время.. а не нацика хохла поехавшего за битьём* в Эстонию, и за одно поПиzдеть на камеру..
Возможно это его мнение, он имеет на это право, но он ни какого отношения не к России не к русским не имеет.

Последний раз редактировалось Ловец Солнца; 30.05.2019 в 09:28.
  Вверх
 30.05.2019, 10:12  
#263
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
По видео: это не россиянин. по одной причине - у нас нет в разговорном обиходе слов "колорад и вата"
Это росянин у которого много лет свой канал. Он жил в России и недавно уехал в Эстонию - просто устал жить в путинской помойке. Если не был бы такой тупой посмотрел бы его старые ролики и сам это узнал.
-------- Добавлено в 10:12 -------- Предыдущее было в 10:09 --------
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
второе: человек если бы реально был в россии
https://youtu.be/dKG8FMGs3UE
  Вверх
 30.05.2019, 13:23  
#264
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Он жил в России и недавно уехал в Эстонию
Если ты работаешь наездами в польше, это не значит что ты Поляк.
так и он, если гастарбайтерничал в России, не значит что он местный русский)..

это тупость с твоей стороны..
  Вверх
 30.05.2019, 13:56  
#265
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Если ты работаешь наездами в польше, это не значит что ты Поляк.
так и он, если гастарбайтерничал в России, не значит что он местный русский)..

это тупость с твоей стороны..
Ещё раз повторяю. Если ты бы не был такой тупой не делал бы таких дурных выводов. Он уже несколько лет снимает ролики. Он русский и у него росийский паспорт. На одном своём ролике он примерно показал свою поездку в Украину и как проезжал границу с российским паспортом. А ты по его слове "ватник" определил что он украинец ха ха ;))) Много адекватных россиян именно так называет таких тупых как ты - ватники. У украинцев нет монополии на это слово.
  Вверх
 30.05.2019, 15:50  
#266
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
. У украинцев нет монополии на это слово.
Крис, давай закончим охарактеризовать умственные способности друг друга. мне лично это неинтересно.

Я тебе говорю как россиянин, который каждый день в общении с большим количеством людей по работе..
и ещё раз повторяю: у нас нет в обиходе слов: ватник и колорад..
Нету. это тебе любой местный скажет.. а вот в Украине это оборотная речь, делить на правильных украинцев на неправильных..
Это же все попахивает расколотым обществом.. а у нас этого отродясь нету.
Более того расширю твои познания о России, тут слово "черножопый" употреблялось последний раз в конце 90-х.. и сейчас его можно услышать только от Гарика Харламова из Камеди.. когда он на своего шефа наезжает))..
По этому эти струи национализма присущи проблемным государствам.. Украине, прибалтике может ещё кому.. но не России точно.

Паспорт его "российский" ты лично видел? свой я могу показать.. а вот он что россиянин, я не верю.
  Вверх
 30.05.2019, 16:10  
#267
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
у нас нет в обиходе слов: ватник и колорад..
Мне совсем не интересен твой круг общения. То, как друг с другом между собой разговаривают ватные урки не является показателем для всей России. Как я уже писал там тоже ест адекватные люди. Их очень мало но ест.
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Более того расширю твои познания о России
ха ха ;))) я тебе не скажу что ты можешь расширят ;)))
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
тут слово "черножопый" употреблялось последний раз в конце 90-х..
Я это слово часто слышал в Москве в 2013 ;)))
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
а вот он что россиянин, я не верю.
А кого это интересует во что ты веришь ??? Камикадзе по твоему тоже не россиянин ??? Или Борис Немцов ? ;) А Саша Сотник ??
  Вверх
 30.05.2019, 17:09  
#268
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

......не можешь без оскорблений, разговаривай сам с собой.
  Вверх
 30.05.2019, 22:03  
#269
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лавров с Помпео посс*ли в лифте / Россия- главный пират мира / Идиотские вопросы | Вечер #28

https://youtu.be/0ugPcdk_ha8
  Вверх
 31.05.2019, 17:42  
#270
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Рейтинг Путина пробил дно! Телевизор проиграл битву холодильнику?

https://youtu.be/WBcj4_Y8Rps

-------- Добавлено в 17:42 -------- Предыдущее было в 17:34 --------
Понадобилась бы маленькая победоносная войнушка чтобы поднят рейтинг ху....ла. Кто теперь будет врагом и фашиздом ????
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 14.06.2019, 14:08  
#271
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Российская авиакомпания «Победа» опубликовала на своих страницах в соцсетях пост, который отвечает на вопрос «Разрешено ли клиентам авиакомпании меняться местами в салоне самолёта?».

В одном из пунктов сообщалось, что пересаживаться на борту «Победы» нельзя, потому что при авариях или катастрофах опознать пассажира можно по зарегистрированному месту. Но позже авиакомпания удалила пост со своих страниц в соцсетях. На это обратил внимание блогер Рустем Адагамов. Несмотря на то, что пост удалили, он остался в соцсетях, так как некоторые пользователи скопировали текст и опубликовали его на своих страницах.



ЧЕГО НЕ СМЕЕТЕСЬ? НЕ СМЕШНО? ЭТО - РОССИЯ!!!!
  Вверх
 12.07.2019, 14:38  
#272
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

В городе Борисоглебске в Воронежской области уже более 25 лет живет одна из самых больших групп русских переселенцев из Таджикистана: 450 с лишним семей, бежавших в Россию от гражданской войны. 18 семей до сих пор живут во временных домиках без удобств: круглых фанерных бочках, обитых железом

http://www.currenttime.tv/a/30045546.html
  Вверх
 11.08.2019, 21:11  
#273
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Священник РПЦ рассказал, как с ним поговорил Дарвин.

Пользователи соцсетей обратили внимание на передачу телеканала «Спас», в ходе которой священник из Москвы рассказал, как беседовал с Чарльзом Дарвином.
Слова о разговоре с учёным и автором теории эволюции Чарльзом Дарвином прозвучали в ходе передачи «Ответ священника» на телеканале «Спас». Протоиерей Русской православной церкви и главный священник Алексеевского женского монастыря Москвы Артемий Владимиров беседовал с ведущей Натальей Москвитиной, и речь зашла о надгробиях, находящихся на полу некоторых старинных храмов РПЦ. Батюшка уточнил, что наступить на подобные склепы не будет греховным. И рассказал о том, как посетил Вестминстерское аббатство в Великобритании, где похоронены не только английские монархи, но и выдающиеся личности. И с одной из них Владимирову якобы удалось побеседовать, то ли в шутку, то ли всерьёз сказал он в эфире:

Я вот даже недавно беседовал с Чарльзом Дарвином. Я не являюсь поклонником «обезьяньей теории», поэтому мне как священнику было интересно поговорить. «Чарльз, как тебе там?» — обращался я к этому надгробию. — Что ты скажешь? Есть ли какие-то, как тебе сейчас кажется, промежуточные звенья между видами? Между зеброй и жирафом?» У него было наивное представление, что археология найдёт эти промежуточные звенья.

Дарвин (или, вернее, его дух) ответил Артемию, сообщил святой отец. Исходя из слов священника, учёный сожалеет о разработке эволюционной теории.

Что, вы думаете, я услышал? «Батюшка, не соблазняйся моей теорией, не от большого ума я эту гипотезу выдвинул, в которой сейчас раскаиваюсь. Ни к медведю, ни к свинье лично ты не имеешь никакого отношения», — описал протоиерей свою беседу под смех ведущей.

https://youtu.be/woQrwY1M2wU
  Вверх
 12.08.2019, 12:31  
По умолчанию Есть у Оруєлла начало, нет у Оруєлла конца........
#274
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Священник РПЦ рассказал, как с ним поговорил Дарвин.


"Метатрон служит божьим голосом. Всякий придурок, уверявший, что Господь Бог говорил с ним, на самом деле слышал мой голос. Или свое воображение."
х\ф "Догма"

"– Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! – совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич.
– Иван! – сконфузившись, шепнул Берлиоз.
Но предложение отправить Канта в Соловки не только не поразило иностранца, но даже привело в восторг.
– Именно, именно, – закричал он, и левый зеленый глаз его, обращенный к Берлиозу, засверкал, – ему там самое место! Ведь говорил я ему тогда за завтраком: «Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут».
Берлиоз выпучил глаза. «За завтраком... Канту?.. Что это он плетет?» – подумал он."
М.Булгаков "Мастер и Маргарита"
  Вверх
 21.08.2019, 17:52  
#275
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Произошла ли в России радиоактивная катастрофа? Последниe данные.

https://youtu.be/svgiencoe4U
  Вверх
 27.08.2019, 11:56  
#276
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Нет слов: сеть ужаснуло видео «расстрела» предателя в России
В российском Алтайском крае прошел фестиваль реконструкторов "Днепровский рубеж", где одной из сцен был расстрел предателя родины.

Видео с места событий опубликовали в социальных сетях.

"В мире животных. На фестивале реконструкторов "Днепровский Рубеж", который проходил на Алтае, для зрителей был организован показательный расстрел предателя Родины. Дикие развлечения на глазах у детей. Больная страна. Больные люди. Карантин по периметру необходим", - один из комментов в Twitter с которым я полностью согласный.;)

Какая страна, такие и праздники.

https://youtu.be/JUv84eQFLEk

Последний раз редактировалось Kris; 27.08.2019 в 12:03.
  Вверх
 27.08.2019, 14:57  
#277
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Нет слов: сеть ужаснуло видео «расстрела» предателя в России
ну вот чего ты придираешься?!
мне вот такое понравилось:
На сельхозярмарке в Брянске скот нарядили в форму советских солдат

https://youtu.be/watch?v=A1x
  Вверх
 27.08.2019, 21:13  
#278
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
скот нарядили в форму советских солдат
наконец подкрепление пришло против НАТО ;))
-------- Добавлено в 21:13 -------- Предыдущее было в 19:42 --------
Кто-то ещё сомневается в рукожопости рассиянцев ???
;)
Человекообразному роботу «Федор» планируют заменить ноги на руки. Об этом он сам сообщил в Twitter 25 июля.
«На втором этапе в рамках ВКД так и будет. Уже обсуждалось конструкторами. Но сейчас не хотелось бы шокировать экипаж», — написал робот в ответ на вопрос читательницы, не хотел бы он сменить бесполезные в невесомости ноги на дополнительную пару рук.
http://www.exler.ru/blog/ruki-iz-zadnitsy.htm

Надо, Федя, надо!

https://youtu.be/YDMJdtcP_U8
  Вверх
 09.09.2019, 22:33  
#279
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

  Вверх
 23.09.2019, 21:46  
#280
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

WADA дало России три недели для объяснения манипуляций в данных о допинге

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) дало России три недели для объяснения признаков фальсификации, выявленных WADA в подробных данных о допинг-тестах российских спортсменов, полученных агентством в начале года в российской антидопинговой лаборатории в Москве. Об этом заявил Майкл Аск, директор Anti Doping Denmark и председатель Института национальных антидопинговых агентств (iNADO), объединяющего 67 национальных антидопинговых организаций, сообщает датское издание Sport Press.

По словам Аска, он был проинформирован о решении WADA инициировать процесс, в рамках которого российская стороны должна дать объяснения, в прошлую пятницу.

Спортивный чиновник отметил, что если WADA докажет фальсификацию представленных РУСАДА данных и российская сторона не даст удовлетворительных объяснений, это будет иметь "серьезные последствия" для России. По мнению Аска, WADA "должно снова исключить РУСАДА". "И, возможно, следует также наказать страну в целом, а не только национальное антидопинговое агентство", - сказал он. Аск указал, что ответственность за использование допинга несут российская политическая система и Международный олимпийский комитет, который, по его словам, выступал против "коллективного наказания России".

В январе WADA получило доступ к базе данных проверки российских спортсменов на допинг в 2012-2015 годах. Ее объем составляет около 24 терабайт. Позже российская сторона передала WADA более 2 тысяч допинг-проб, взятых у спортсменов в тот же период.

21 сентября The Telegraph сообщила, что Россию могут отстранить от участия в летней Олимпиаде в Токио 2020 года из-за манипуляции данным московской антидопинговой лаборатории. По данным источников газеты, в WADA считают, что этими данными манипулировали в течение последних 18 месяцев, пытаясь скрыть систематическое употребление допинга российскими спортсменами.

В понедельник в Токио пройдет заседание исполкома WADA, на котором будут обсуждаться различные аспекты борьбы с допингом.
http://graniru.org/Society/Sports/m.277487.html
https://youtu.be/5Tu-WEwpPJo
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Уровень медицины в ПМР, беременность. PMR Медицина и здоровье 33 08.07.2017 07:42
Ругань на тему медицины в Бендерах Asus Форумный мусор 3 09.02.2015 22:03
Эхо-взвод или Космические спасатели лейтенанта Марша PMR Кино 0 21.12.2012 15:41
Корабли конца 19 века PMR История 7 06.07.2012 23:08
К Земле летят гигантские космические корабли инопланетян Soap Свободное общение 2 28.11.2010 16:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!