Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Україна це Європа )

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.08.2014, 19:52  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#141
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
"Быдло" - слабообразованный и имеющий поверхностное представление о морали, член
Ты загнул. "быдло" - в переводе "стадо". Проще гораздо.
  Вверх
 07.08.2014, 21:12  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#142
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Ты загнул. "быдло" - в переводе "стадо". Проще гораздо.
Это чрезмерное упрощение. Я, к примеру - не стадо, но, в определенных обстоятельствах, могу повести себя, как типичное быдло.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 07.08.2014, 21:21  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#143
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Вот не быдло !!
Седня на разгоне остатков маргинального майдана
Чувак спрашивает какого хера ломаете брусчатку?)))
Получил в репу !
Баба упала в обморок и тут же сорвали цепку!
Амнезия твои герои впереди планеты всей!!!
Гордись принадлежность к элите !!
  Вверх
 07.08.2014, 21:53  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#144
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

И на майдане тоже быдло хватает, особенно сейчас, что до Донбасса там высокая концентрация быдла обусловлена низким уровнем культуры региона, десятилетиями заселявшимся отбросами и криминальным элементом со всего бывшего союза.
Это такая себе промзона какие бывают в любом крупном городе, только Донбасс промзона в пределах всей страны.

Я как отметила Фиалка под понятием "быдло", подразумеваю "стадо". Люди которыми легко манипулировать. Это кстати и ответ на твой вопрос Фли.
  Вверх
 07.08.2014, 22:13  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#145
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

А че, поштучного быдла не бывает?
  Вверх
 07.08.2014, 22:20  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#146
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
А че, поштучного быдла не бывает?
Нет. Быдло очень часто путают с "гопниками". Быдло - это все мы для богатых, заворовавшихся дядечек, которые считают себя "элитой". Издержки капитализма. Быдло - для фашистов те, которых они в концлагеря отправляли.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (08.08.2014)
 07.08.2014, 22:20  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#147
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Non blondes писал (а) Посмотреть сообщение
Я как отметила Фиалка под понятием "быдло", подразумеваю "стадо". Люди которыми легко манипулировать. Это кстати и ответ на твой вопрос Фли.
Помнится, когда то именно из за этой фразы, ты меня суть вместе с бельем не сожрала)
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 07.08.2014, 22:25  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#148
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

О дааа, промзона это однозначно быдло, сужу по примеру бывших работников ММЗ, которые нынче работают в странах СНГ, США, Европе, Индии и хз где ещё, в том числе на руководящих должностях. Бывшие слесари, литейщики и прочее "быдло".
Весело Амнез рассуждает. Такими темпами и до расизма недалеко.
И да, почему-то она упускает важную деталь - на Донбассе живут миллионы человек. Это не Сибирь, туда в ссылку не отправляли, но оказывается - туда стекались "отбросы" и "криминальный элемент со всего бывшего Союза".
Да-да-да, а в Киеве на площади щас "цвет нации" показывает "истинные европейские ценности", как и много раз подряд до того.
Кто из перечисленных групп людей "быдло", а кто - "цвет нации", решайте сами.
А пропаганда - она такая пропаганда, даже на подсознательном уровне.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (07.08.2014), korvin (07.08.2014), Soap (08.08.2014)
 07.08.2014, 22:26  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#149
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Весело Амнез рассуждает. Такими темпами и до расизма недалеко.
Это был вброс обыкновенный.
  Вверх
 07.08.2014, 22:41  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#150
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Вот почему-то только Фиалка заметила вброс, потому-что это действительно грамотный вброс для развития диалога. ))

Майк, про расизм не нужно, об этом вообще речи не было, быдла везде хватает, а Донбасс всегда считался депрессивным регионом Украины, к сожалению.
Это история и статистика, только и всего.

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Помнится, когда то именно из за этой фразы, ты меня суть вместе с бельем не сожрала)
Не помню Ленуца )
  Вверх
 07.08.2014, 22:42  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#151
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Нет. Быдло очень часто путают с "гопниками". Быдло - это все мы для богатых, заворовавшихся дядечек, которые считают себя "элитой". Издержки капитализма. Быдло - для фашистов те, которых они в концлагеря отправляли.
Все верно. Представь себе картину: я, в состоянии изрядного подпития, имея девять классов образования, полгода ПТУ и полтора стройбата, сижу на корточках, хаваю семки, плююсь в горизонт лушпайками и чувствую себя вполне в своей тарелке. Тут мимо меня идет интеллигентишка такой, в очочках - явно не служивший и жизни не хававший. Это чмо, его грех не задрать. И я, с позиции силы и осознания неимоверной правоты, т.к. я полтора года клал кирпичи у генерала на дачи (читай - отдал долг Родине) и каждое второе августа пускаю пузыри в фонтане, одетый в подобранную на помойке тельняшку, пристаю к нему с вопросом: "Эй, сморчок, есть сигареты?". Получив вежливый ответ: "Извините, я не курю", я понимаю, что это - лох, который даже по понятиям не сможет побазарить и начинаю методично его избивать, а уже вслед, убегающему и окровавленному, кричу: "Пшел вон! Еще раз увижу тут - убью гниду!"

После чего, охренев от того, какой я крутой и правильный (указал чмошнику, где его место), опять принимаюсь сорить лушпайками и играть сам с собой в "кто дальше плюнет", цвыркая слюной сквозь отсутствующий зуб на полтора метра и дальше.

И мне невдомек совершенно, что фамилия только что отметеленного - Дуров, что он создатель соцсети "ВКонтакте", что он за пять лет заработал такую сумму денег, которую я и прочитать-то не сумею правильно, и что сидеть мне, по ходу, тут совсем недолго с семками осталось.

Еще раз повторю свою формулировку:
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
"Быдло" - слабообразованный и имеющий поверхностное представление о морали, член социума, необоснованно считающий, что он чем-то выше других и у него есть право пренебрежительно относиться к тем, кого он считает недостойными.
  Вверх
 07.08.2014, 22:49  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#152
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Вот смотрите какая песня получается. Когда гудел зимой майдан все в один голос утверждали - Порошенко и запад оплачивают переворот, приход к власти Порошенко и прочее.
Итак Порошенко президент, по версии аналитиков вроде как занял проплаченую должность.
Но что то не вяжется, проплаченый майдан не расходится. Заявляя власти - не будет перемен- полетите за Януковичем и проч...
---
Вопрос -- кто это стояние майдана оплачивает ? Думаете так Коломойский шатает президентское кресло под себя ?
Чушь.
Вопрос 2- допустим майдан скинет Порошенко и переизберётся Коломойский- после этого майдан разойдётся ? - неа не разойдётся, а выдвинет такое же требование Коломойскому - не будет покращень скинем нахр ...
----
Вопрос - так кто же та внешняя сила которая типо управляет Украиной ? А может её не существует ?
  Вверх
 07.08.2014, 22:53  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#153
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Символично.
  Вверх
 07.08.2014, 22:55  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#154
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Вопрос -- кто это стояние майдана оплачивает ? Думаете так Коломойский шатает президентское кресло под себя ?
Чушь.
Не для себя а для той которая у меня на аватаре. И она вернется, посмотрите, не так долго осталось ждать. Почему я такая счастливая последнее время ))
  Вверх
 07.08.2014, 23:11  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#155
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Non blondes писал (а) Посмотреть сообщение
Почему я такая счастливая последнее время ))
Она к тебе жить приедет?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Duke_Cheb (07.08.2014)
 07.08.2014, 23:29  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#156
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Амнези я лично по отношению к Тимошенко негатива не испытываю Но она как политик в сложной и постоянно меняющейся обстановке слабовата. Реакции нет либо вообще либо паническая и дизструктивная. Не потянет она , не потянет.
Не согоасишься ? Ок , скинь ссылку хотя бы одной её речи либо статьи прочитав котопую ты сказала - гениально ! Вот оно решение проблем украины !
  Вверх
 07.08.2014, 23:31  
По умолчанию Сложный вопрос
#157
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

Еще раз повторю свою формулировку:"Быдло" - слабообразованный и имеющий поверхностное представление о морали, член социума, необоснованно считающий, что он чем-то выше других и у него есть право пренебрежительно относиться к тем, кого он считает недостойными.


Ксюша Собчак и Волочкова подходят в категорию VIP - быдла?
Также с целомудренным удивлением читалъ сумбурные откровения одной умной шлюхи сегодня и там была презрительная мысль о более низкого уровня конкурентках
Переступив через порог караоке-клуба, я лицом к лицу столкнулась с настоящими ****ями, и шуточки про проституцию превратились в реальность. Группа вшивых блонди с бритыми лобками, на километровых шпильках с нарощенным маникюром. Каждая – горда! Одна другой направо и налево хвастается, что выходит замуж, а этот подарил ей машину, а тот проспонсировал отдых и так далее.http://www.vice.com/ru/read/vagina-by-agata-lisenkova
Кто из них быдло? Авторша - умеет абстрагироваться от материи, признаки интелиxентности налицо.

Последний раз редактировалось Sunny C.; 07.08.2014 в 23:39.
  Вверх
 07.08.2014, 23:37  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#158
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Амнези я лично по отношению к Тимошенко негатива не испытываю Но она как политик в сложной и постоянно меняющейся обстановке слабовата. Реакции нет либо вообще либо паническая и дизструктивная. Не потянет она , не потянет.
Не согоасишься ? Ок , скинь ссылку хотя бы одной её речи либо статьи прочитав котопую ты сказала - гениально ! Вот оно решение проблем украины !
Ванлатик дорогой, мне в облом сейчас её речи искать, мне достаточно что она умна и хитра а еще очень жесткая леди и единоличница.
Украине сейчас нужна сильная рука, а не соплежуй Порошкович.
  Вверх
 07.08.2014, 23:38  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#159
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Ты загнул. "быдло" - в переводе "стадо". Проще гораздо.
Крупный рогатый скот имеется в виду, мелкий - уже не то.

В Британии Быдло тоже есть. Chav их кличут.


В своем переулке да - короли. И королевы. Живут на пособие, все им должны, само собой, так что свои элитные вкусы и льготы имеют. Гордый люмпен-пролетариат в абибасе.
Рождаемость высокая - с 14 лет уже как на конвейре. Девки из этой элиты имеют привычку приставать к парням, не наоборот. Что неимоверно удивляет и радует заезжих гопников.

Последний раз редактировалось Sunny C.; 07.08.2014 в 23:56.
  Вверх
 07.08.2014, 23:53  
По умолчанию Re: Україна це Європа )
#160
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Sunny C. писал (а) Посмотреть сообщение
Chav их кличут.
На 3 фото - обычные ребята. Позитивные. Веселятся. Что в них быдлячьего..
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!