Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Недвижимость, квартиры и дома в ПМР - Вся недвижимость Приднестровья, аренда, продажа и покупка квартир, домов. Агентства недвижимости. Пишем где можно снять или сдать квартиру, дом.

Комната на лето в Одессе или длительно(до моря 15мин пешком)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.03.2012, 19:23  
#61
  одесса одесса вне форума
  Света
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:5/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

parcanec писал (а) Посмотреть сообщение
Форумчане подскажите где можно найти работу на лето в Одессе, и сколько и за какую работу, примерно будут платить ???
какая профессия тебя интересует????
  Вверх
 14.03.2012, 22:38  
#62
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

одесса писал (а) Посмотреть сообщение
это щас камень в чей огород?????
камень от комплимента отличить не трудно. вопрос у меня- а почему одесситам не предложишь вариант этот с квартирой раз такой выгодный (кстати я сам считаю что очень даже выгодный) может ты сам снимаешь это жилье, и чтобы летом не платить ищешь людей?
  Вверх
 15.03.2012, 01:21  
#63
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

Одесса, а реально ли найти в Одессе работу без гражданства?
Офис вряд ли?
А ВНЖ тяжело сделать?
  Вверх
 15.03.2012, 03:09  
#64
  parcanec parcanec вне форума
  я тут
 Аватар для parcanec
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 14.04.2010
Спасибо:3/30
Не понравилось:0/0
Репутация: 25

одесса писал (а) Посмотреть сообщение
какая профессия тебя интересует????
Бармен, официант, ведущий .. ..и т.д. (работа на морском побережье)
________________
Милости прошу на сайт с.Парканы http://www.parcani.at.ua/
  Вверх
 15.03.2012, 09:54  
#65
  одесса одесса вне форума
  Света
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:5/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
камень от комплимента отличить не трудно. вопрос у меня- а почему одесситам не предложишь вариант этот с квартирой раз такой выгодный (кстати я сам считаю что очень даже выгодный) может ты сам снимаешь это жилье, и чтобы летом не платить ищешь людей?
Да снимаю вторую комнату,а по поводу оплаты не со мной а с хозяином будете решать все вопросы,я плачу свою долю жилья вы свою

Я жду еще до конца недели если Тираспольчане не откликнутся,то предложу Одесситам.
4 года назад собрались с мужем,ну тогда еще парнем,в Одессу на заработки решили, позвонили по обьяв снять комнату,все договорились, а когда приехали оказалось ,что хозяйка,вообще не в Одессе,а приедит через 2 дня и условия были приукрашены.....т д хорошо что у нас знакомый в Одессе жил, тоже с Тирасполя,так у него и остались щас он женился и съезжает,когда живешь в чужом городе долгое время все люди с Тирасполя как родственники,как ребенок радуюсь если встречаю кого то с Тирасполя,блииннн уже больше 2 лет дома не была скучаю

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:43 ----------

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
Одесса, а реально ли найти в Одессе работу без гражданства?
Офис вряд ли?
А ВНЖ тяжело сделать?
у меня муж с молд гражданством и Тираспольской пропиской работает нормально,ну естественно не офиц и не на управл должности,строика,сфера услуг,охрана...вполне можете

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

parcanec писал (а) Посмотреть сообщение
Бармен, официант, ведущий .. ..и т.д. (работа на морском побережье)
вариантов куча,зп примерно 100гр в день,устроится не проблема ,проблема найти заведение что б после недели или мес работы тебя не кинули,сама 2 года работала и офиц и барменом знакома мне такая попа

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------


Последний раз редактировалось одесса; 15.03.2012 в 10:47.
  Вверх
 15.03.2012, 10:25  
#66
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Трудоустройство возможно независимо от гражданства, важно получить так называемый налоговый номер ИНН, с ним проблем ни у кого нет, вопрос - КАК его получить, идете в налоговую и спрашиваете))
Предприниматели незаинтересованы чтобы вы это имели, само собой, порядочных людей мало в Одессе теперь, они на всем экономят и зарабатывают, особенно на человеческой глупости,страхе и незащищенности.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 15.03.2012, 10:47  
#67
  одесса одесса вне форума
  Света
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:5/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Трудоустройство возможно независимо от гражданства, важно получить так называемый налоговый номер ИНН, с ним проблем ни у кого нет, вопрос - КАК его получить, идете в налоговую и спрашиваете))
Предприниматели незаинтересованы чтобы вы это имели, само собой, порядочных людей мало в Одессе теперь, они на всем экономят и зарабатывают, особенно на человеческой глупости,страхе и незащищенности.
да но если есть вид на жительство,то
а) паспорт,
б) ксерокопия паспорта,
в) перевод паспорта на украинский язык, заверенный нотариально + ксерокопия перевода паспорта на украинский язык,
д) если иностранный гражданин находится на территории Украины сроком до 90 дней - иммиграционная карта, (не копируется); регистрация или вид на жительство - если иностранный гражданин находится на территории Украины свыше 90-дневного пребывания,
е) ксерокопия вида на жительство. Если вид на жительство выдан на украинском языке, то перевод паспорта на украинский язык не нужен.
  Вверх
 18.03.2012, 17:35  
#68
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Может я какая-то несмышленая, чего-то не понимаю, поэтому пожалуйста, не набрасывайтесь, а разъясните дуре, НО:

1300 гр. - это 160 у.е
Первое попашееся объявление в интернете: (без долгого поиска и выбора!!!)

Аренда 1-но комнатной квартиры Стоимость: 90 $
а теперь из личного опыта:
не сезон, номер люкс, однокомнатный, выходящий на море.
400 гривен(50$) в сутки.

а вы говорите 160$ в месяц дорого...
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 04.04.2012, 21:43  
#69
  одесса одесса вне форума
  Света
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:5/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

тема не актуальна
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Пешком ходите всяко События в мире, последние мировые новости сегодня. 7 20.12.2013 13:56
Детская комната милиции Кёльхен Горячая линия 72 01.10.2011 02:28
Нужна комната на 3-4 дня на время сдачи экзаменов желательно в центре города!! Ceergei Бендеры 20 19.07.2011 19:04
Пираты карибского моря 4 PMR Кино 9 11.06.2011 01:25
Запах моря PMR Свободное общение 2 27.04.2011 16:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!