Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

Автостоянка у базара в Тирасполе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.10.2008, 21:18  
Печаль Автостоянка у базара в Тирасполе
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Не понимаю, как допустили городские власти такое, почему берут деньги с автомобилистов за стоянку их авто у овощного базара, что у церкви Шериф.
Как мне рассказали, там казачья фирма какая-то сделала ремонт дороги в районе базара, а в качестве возмещения своих убытков, получила разрешение на взятие денег за парковку транспорта у базара.
Я считаю, что это незаконно.

Последний раз редактировалось TheTeacher; 16.03.2011 в 11:56.
  Вверх
 25.12.2008, 22:54  
#2
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Всё это полная лажа(с казачеством) плату за парковку начали брать на всех прилегающих к рынку улицах за долго до строительства парковки, я например никогда не плачу за парковку у рынка, если начинают возникать, посылаю их подальше, и предлагаю позвать милиционера, что бы он на меня составил протокол, с которым потом обращусь в суд и их "бизнесу" придёт полный п....ц, они знают это, и просто уходят, я за дороги плачу сбор в дорожный фонд, и налоги в городской бюджет, из которых и была построены эти дороги, поэтому имею полное право парковать машину совершенно бесплатно, советую и вам так поступать.
  Вверх
 26.12.2008, 06:08  
#3
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Городские власти с этого сами кормятся. И ваще, мясо 10 баксов, что там рубль за стоянку.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 26.12.2008, 10:51  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я так понял что там стоит парковка 3 рубля. И мне сказали, что есть платная охраняемая и бесплатная стоянка у базара.
  Вверх
 26.12.2008, 11:02  
#5
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Значит надо начать зарабатывать больше! Что вы ноете. Люди зарабатывают сейчас как могут. Если предложат кому-то из вас сделать стоянку платной, причём договорятся с администрацией... я посмотрю как вы откажитесь. Нет вас в Великобритании, где каждый клочёк земли, каждый природный ресурс - это частная собственность. Включая реки и озёра. Радуйтесь что у нас хотя бы есть Днестр, куда можно спокойно пойти не спотыкаясь о таблички "частная собственность".
  Вверх
Не понравилось
 26.12.2008, 11:47  
#6
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да что там заморские страны ...

В соседней Украине в больших городах, например, Киеве и Харькове, такая же фигня, - дерут бабло с типа парковок, а если не даш, так могут втихаря масынку пацарапать или плафон поворотный на прочность какой-нить монтировкой проверить.

Свидетелей фиг найдёшь потом...

Это конечно же зло, но оно ЗАРАЗИТЕЛЬНОЕ и для ПМР.

Хорошо что тут ещё нет реальных автопробок как в мегаполисах, када на метро на много быстрее доберешься чем на авте
  Вверх
 26.12.2008, 12:18  
#7
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Не сыпьте соль на рану((((((

Мне на работу добираться минимум полтора часа туда...и минимум столько же обратно(((((

И так каждый день....3-4 часа ежедневно потраченные впустую, да ещё и на нервах......((((((
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 26.12.2008, 19:31  
#8
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Му-Му, бросай столицу, приезжай в тьмутаракань. НИ тебе пробок, ни тебе потерянного времени на дорогу. Ан нет, не поедешь ведь.
  Вверх
 27.12.2008, 09:26  
#9
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

Ну на этих парковщиков я тоже всегда ложу особенно если мужики то мне удовольствие доставляет с ними по х.....тся (во мне 130кг живого веса) обычно диалог очень краток --Дай денег ---пошел на ху... ну или в звезду ))))))) но они (*****асы хозяева )начали новую тактику применять ставят ни мужиков а бабушку божий одуванчик и как ей не дать эти три рубля ---потом весь день будеш считать себя жадным говном

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 27.12.2008 в 19:30.
  Вверх
 29.12.2008, 16:31  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мот, двай своё фото в студию, если стесняешься, то можно без головы :)
А в Тирасполе у базара меня удивило, когда эти парковщики брали денег с водителей, которые парковались в квартале от продуктового рынка! Это от выхода у филиала газпрома в сторону красных казарм.
  Вверх
 05.01.2009, 09:50  
#11
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

Да че мне стеснятся просто оно (фото в комп не влазит))))))))
  Вверх
 26.06.2009, 22:56  
#12
  Lowrider Lowrider вне форума
  O.G.
 Аватар для Lowrider
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Вездесущ
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 65

Люди зарабатывают сейчас как могут. Если предложат кому-то из вас сделать стоянку платной, причём договорятся с администрацией... я посмотрю как вы откажитесь.
поддерживаю...
мне не в лом дать 3 тех рубля за парковку, пусть люди зарабатывают, главное чтоб не борзели и цены не вздергивали))
Можно конечно ругаться, материться и в итоге не заплатить, но мне проще остаться с хорошим настоением, не скупердяйничая, чем с плохим настороением и тремя сэкономленными рублями)))
  Вверх
 16.03.2011, 11:28  
#13
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Прошло 3 года от создания темы, а деньги за парковку так и берут, причем от базара со стороны агропромбанка, на прилежащих улицах в радиусе квартала. Это считай ты ставишь машину у дома около Красных казарм и к тебе подходят и просят дать 3 р.
А за твоё авто кто-то отвечает, раз парковка платная?

У них есть лицензия на сбор денег? Или как всегда все у нас схвачено и проплачено?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Автостоянка в Днестровске? drsergei Днестровск 2 22.06.2014 13:55


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!