Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

"КОТИК" - как вы относитесь к тем, кто вас так называет В ИНТЕРНЕТЕ ???

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.05.2009, 12:07  
По умолчанию "КОТИК" - как вы относитесь к тем, кто вас так называет В ИНТЕРНЕТЕ ???
#1
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Стало жутко интересно, какие ассоциации у тётев вызывает слово "КОТИК", ну типа когда их так называют В ИНТЕРНЕТЕ почему-то

Вот представьте себе ситуацию, когда, например, на форуме, или в личных приватных интернет сообщениях, вас называют "КОТИК" - как вы реагируете на такое, желательно поподробней


Да и ещё, как вы реагируете, когда вас назвали "МИЛЫЙ ДРУГ" в интернете ???

Естественно, что я когда-то сталкивался и с котиками и с милыми друзьями, интересно как у других такое, и кто как воспринимает и реагирует на подобное
  Вверх
 30.05.2009, 12:14  
#2
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А вы меня зовите, зовите как хотите, всё как туман развеется к утру)))))))
  Вверх
 30.05.2009, 12:15  
#3
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

К слову "Котик" отношусь равнодушно, а "Милый друг" меня еще никто не называл, но думаю, что когда так к тебе обращаются, в тебе не видят женщину.
  Вверх
 30.05.2009, 12:20  
#4
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

не знаю..как насчёт "котиков"....это ,видимо, всё-таки больше относится к противоположному полу)))
а вот кошечкой...или котёнком - называют...
это мне приятно ... потому что отражает мою суть - кошачью))))
я ничего не имею против людей с другими повадками)))но кошки мне ближе и роднее,что-ли....
такие гибкие,с ленивой грацией,лишённые этой "собачьей" преданности всем хомо,лакомки и...обладающие слегка философическим взглядом на мир))))типа кэрроловского чешика "все мы здесь не в своём уме! и - ты,и - я")))

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!

Последний раз редактировалось alex; 30.05.2009 в 12:26.
  Вверх
 30.05.2009, 14:35  
#5
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вообще это очень необычный форум на самом деле, - тут женское население мало того что доминирует, но также очень активное и раскованное, что уже наводит на мысли, - что миром всё-таки правят тётки

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
, а "Милый друг" меня еще никто не называл, но думаю, что когда так к тебе обращаются, в тебе не видят женщину.
А вот если к дядькам типа "Милый друг" - так тётеньки пишут ???
  Вверх
 30.05.2009, 21:19  
#6
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще это очень необычный форум на самом деле, - тут женское население мало того что доминирует, но также очень активное и раскованное, что уже наводит на мысли, - что миром всё-таки правят тётки


А вот если к дядькам типа "Милый друг" - так тётеньки пишут ???
Вряд ли... или "милый" или "друг"
  Вверх
 30.05.2009, 21:28  
#7
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Вообще ласковые слова говорят либо от души, либо когда хотят сократить "дистанцию".
Довольно редко называю ласковыми именами...
А есть люди, которые на каждом шагу - котик, зайчик, лапочка - и уже никто на эти слова внимания не обращает.
  Вверх
 30.05.2009, 21:43  
#8
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну а как вам мысль о том, что "котик" говорят наоборот чтобы удлинить дистанцию, ну ведь женщина, ну или там девушка, она ж не котик на самом деле, ну типа котика погладил, и пошёл к той, которая женщина, а не котик

А вот если "милый друг", набрать в поисковике, например, гугле, - то выскочит персонаж одного заморского романа, суть которого в том, что персонаж этот АЛЬФОНС вообще-то, который строит свою жизнь и карьеру на тётках богатеньких и со связями

Может ли быть "котик", и "милый друг" - ну типа завуалированными другими словами там какими-то, ведь в виртуальных просторах интернета иногда бывают очень начитанные и эрудированные тётки

Как вы считаете ???
  Вверх
 30.05.2009, 21:47  
#9
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

я читал эту книгу. Мопассан кажется написал. Так и называется "Милый друг". Про мужика, который очень нравился женщинам, переспал с женой своего друга, Форестье кажется еще его звали, а потом еще издевался над его женой, называя ее мужа "рогоносцем".
Кстати, Пушкин тоже этим грешил. Но когда с его женой поступили также, то страдания не вытерпел душевного. Вызвал на дуэль и проиграл.
  Вверх
 30.05.2009, 21:48  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Моет люди просто льстят Вам? А если Вас киса назовут?
А может люди расчитывают, что назвав Вас коитком, в ответ парню девушка в штаны залезет?
  Вверх
 30.05.2009, 21:54  
#11
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я рассматриваю любые версии и любые ассоциации, - это действительно интересно.

И вот почему:

Много людей говорят друг другу разные слова, проводят разные сравнения и т.д.

Но вот в чём вопрос, - Понимают ли те кого так назвали, - почему их так назвали, т.е. угадывают ли собеседника, или нет.

Ведь и "котик" и "милый друг" - каждый в виртуале может воспринимать с сразными смыслами и намёками.

Вот я и спросил, кто из местной публики, и как воспринимает эти слова, например в СВОЙ АДРЕС ???
  Вверх
 30.05.2009, 22:10  
#12
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

помню, мне когда было 18 лет, я одну девушку называл "моей маленькой свинкой", хотя она в общем стройная была. Просто она, когда мы познакомились, была очень худенькой, а потом ее мои родители за 3 месяца наших встреч откормили так, что она сильно поправилась и стала лучше выглядеть.
  Вверх
 30.05.2009, 22:18  
#13
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Свинка - это ПАЗИТИФФ

когда по телеку показывают поросяток, - это всегда как то мило и весело

Поросятки - очень обоятельные гадики вредненькие, их так и прям и хочется потискать
  Вверх
 30.05.2009, 23:21  
#14
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Может ли быть "котик", и "милый друг" - ну типа завуалированными другими словами там какими-то, ведь в виртуальных просторах интернета иногда бывают очень начитанные и эрудированные тётки

Как вы считаете ???
V-P, это легко проверить. Если Вы будете, продолжать называть форумчанок "тетками", то "тетки" будут называть Вас "котиком".
А Вы потом опишите свои ощущения. Идет?
А почему Вы решили, что на форуме доминируют девушки? Представителей мужской части тоже немало. И в застенчивости их не упрекнешь.
  Вверх
 30.05.2009, 23:33  
#15
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
V-P, это легко проверить. Если Вы будете, продолжать называть форумчанок "тетками", то "тетки" будут называть Вас "котиком".
А Вы потом опишите свои ощущения. Идет?
Блин как хорошо всё начиналось !!!

И как легкои быстро стало выходить из под контроля ...

Ну при чём тут местные форумные тётки, ещё и такие напористые и темпераментные ???

1. котик - это когда ж.п. (женский пол)

2. милый друг это когда м.п. (мужской пол)


Вот например, ПРЯМОЙ вопрос, как бы вы восприняли, если бы я вас называл котик, а так же самый-пресамый котик и т.д. ???

И кого бы вы назвали "милый друг", т.е. что бы при этом подразумевали ???

Вопросы к zozo конечно же в том числе
  Вверх
 30.05.2009, 23:57  
#16
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я за дружеские отношения, но против фамильярности, если это не близкие люди. А "котик" это еще и довольно пошло ИМХО. Затаскано. Не нравится. Сразу возникает ассоциация старенького папика и молодой содержанки.
"Милый друг" - это какое-то ретро. Вряд ли я назову так кого-либо.
  Вверх
 31.05.2009, 00:07  
#17
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Я за дружеские отношения, но против фамильярности, если это не близкие люди. А "котик" это еще и довольно пошло ИМХО. Затаскано. Не нравится. Сразу возникает ассоциация старенького папика и молодой содержанки.
"Милый друг" - это какое-то ретро. Вряд ли я назову так кого-либо.
Ну вот сразу чувствуется, что не зря мы стока ругались, инфа прям та что надо, хоть мы и не сговаривались !!!

Кстати товарищ Zozo вы завтра будете на том мероприятии ???

Вы очень похожая модель для изучения, наверняка и характеры похожи !!!
  Вверх
 31.05.2009, 18:18  
#18
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Это как деньги считать в чужом кармане. Сколько ни изучай, все равно ошибешься.
  Вверх
 31.05.2009, 22:35  
#19
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Это как деньги считать в чужом кармане. Сколько ни изучай, все равно ошибешься.
Обожаю супер вредных тёток!!!

Последний раз редактировалось Боевой маг; 01.06.2009 в 22:15. Причина: орфография
  Вверх
 02.06.2009, 10:19  
#20
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

люди которые тебя не знают и называют лакковыми именами - лицемерны!! когда к тебе обращаются " котик, зайчик, рыбка и тд. это просто грубая лесть когда комуто что то от тебя в итоге нужно будет.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
"Вахабит", или "Взад-вперед". Хоббит. Неожиданное путешествие. Duke_Cheb Кино 21 02.04.2021 16:38
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Магазин "Крис" на Балке принадлежит некоему ООО "Хорс" мимо проходил Социальные проблемы 2 19.03.2012 10:36
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
В интернете опубликовали "список Спилберга" Ingrid Кино 0 02.08.2011 22:07


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!