Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Подскажите телефонные коды оператора Orange

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.04.2009, 08:56  
Вопрос Подскажите телефонные коды оператора Orange
#1
Интересующийся
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Здравствуйте.

Хочу обратиться к уважаемым форумчанам с просьбой. Подскажите пожалуйста как звонить в Тирасполь из-за границы на мобильный номер Orange?

В частности интересуют какие у Orange коды? Имеется лишь телефонный номер, а с кодами проблема (
Буду благодарен за любую помощь.

Сергей.
  Вверх
 13.04.2009, 12:40  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Звонить на Молдавские операторы из мира не сложно на самом деле

Предлагаю вам два варианта

1. Ваш друг звонит вам и вы на своём АОН мобильного или городского определяете его номер и по нему же и звоните.

2. Набираете следующий набор + 373 123 4567890

где + - это выход на мир, во многих странах европы, это 00

373 - мировой международный код Молдавии

123 456789 - номер телефона куда нужно позвонить


Примеры:

1 + 373 533 8-05-54 - Звонок из любой точки мира в Тирасполь на проводной телефон

2. + 373 777 12345 - Звонок на мобильный интердестркома

3. + 373 22 123456 - Звонок на проводной в Кишинёв

4. + 373 069 123456 - Звонок на мобильный молдавского опрератора


Проще говоря нужно узнать номер телефона чела, этот номер есть на его SIM карте в упаковке, или в телефоне можно посмотреть, там высветится номер и код оператора.
  Вверх
 16.04.2009, 16:31  
#3
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Спасибо, попробуем!
  Вверх
 16.04.2009, 16:35  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ну как? Дозвонилися в ПМР?
  Вверх
 16.04.2009, 20:00  
#5
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я из Украины на раз дозваниваюсь и на Молдавских и на Приднестровских операторов и городской и сотовой связи, и они ко мне на мобилу КИЕВСТАР запросто.

Кое-где КИЕВСТАР ловит и в ПМР - всё чётко дозваниваюсь так же...

А вот когда мой КИЕВСТАР в Молдавском роуминге мольдчель - то в ПМР фиг позвонишь, Молдавия заблокировала, а входные работают без проблем, и всё остальное тоже работает.

Причём номер мобилы, который набирают во всём мире чтобы ко мне дозвониться, ПОЛНОСТЬЮ соответствует гомеру на упаковке от SIM карточки КИЕВСТАР.

т.е. типа +38 0хх хххххх - надеюсь что та же фигня получится со всеми Молдавскими мобильными операторами, если набирать номер с упаковки SIM карты, или посмотрев тот же номер в телефоне через меню телефона.

В SIM карте GSM мобил забит номер сразу в международном стандартном наборе - его и нада набирать из-за бугра, или СНГ.
  Вверх
Ответ  
Метки
как позвонить, мобильный, набор номера, проводной
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ORANGE или IDC - Каким интернетом кто пользуется? FRITZ Провайдеры Приднестровья 73 06.01.2017 08:30
Skype для мамы - что выбрать idc 3g, idc 4g или orange Iulia Связь, телевидение, радио 9 09.09.2016 11:50
Предлагаем Вашему вниманию вакансия дистанционного (удаленного) оператора в call-центр. Elena Goncharova Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 2 23.01.2016 14:51
Хочу SIMку российского оператора =) Seven Куплю 38 03.09.2013 23:52
Телефонные коды городов Приднестровья PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 3 30.05.2009 09:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!