Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отдых и туризм в мире. - Говорим где можно отдохнуть, куда поехать. Туризм и отдых в мире. Раздел для путешественников из ПМР.

Пир во время чумы. Отдых на Украине, Прикарпатье, Закарпатье.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.10.2014, 06:04  
По умолчанию Re: Фотогалерея Forum-pmr.net
#44
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Вот будет у тебя младенец - я на это посмотрю)

И леса жечь будешь и марсильезу горлопанить- все тогда вспомнишь;) бушь мечтать поспать хотя бы, или поесть нормально, или успокоить его)

Глупый ты троллик)))
Хоть и ляльки у меня нет, но я работаю в яслях, подавальщиком неволяшек с высоких полок (зарплата не ахти, но мне хватает) и уж поверь, с такой профессией я умудряюсь курить в помещении, чтоб ни одной ляльке небыло дискомфортно, а ты о марсельезе какой-то. Мастерство!

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Фли, неужели для того, чтобы быть в собственной голове "песдатой", нужно быть немного грубоватой, злючечкой, умничать и тд. Это как? Все от хорошей жизни, или все-таки нет?
Неужели низя быть вместо этого другой?

Ну вот чем и как он развел, поведай?)

На оправдания? Так я пописать люблю- дайте повод:)
На фото? Так у меня еще кипа на выкладывание тут- все повода нет и лень.

Я частенько смотрю на тебя, на еще кое-каких субьектов и думаю " я ж сама такой была"... И стыдно становится!:)
ыхыхыхыых. А вот теперь ты по правде оправдываешься, ты попалась на банальный крючек нашего тандема! Мы с Фли работаем на пару, я кидаю затравочку-образно накидываю крышку на гроб, а Фли резко забивает в эту крышку гвоздь. И вуаля, клиент упакован, никуда не денеться, но пытается стучать по крышке, с посылом "Ну ребят, ну я ж все понимаю, сама такой была, ну вы чё, выпустите". И в это время ты еще веришь, что мы её откроем, вроде уже давно нас знаешь, наши повадки, но в эту секунду (на вот этой моей фразе в скобочках) ты поймешь, что мы безжалостные твари, и что виной всему-наши реальные жизненные комплексы, которые на разных этапах жизни были у всех, но у большинства они прошли и те стали успешными (ну к примеру как ты), а другие (как мы с Фли) с годами только преобретали еще больше и больше комплексов и искали то место, где их выплеснуть, где сбросить всю желчь и зависть накопленную ГОДАМИ, МАТЬ ВАШУ,ааааааааааа!!!! И тут такая ты-как раз под горячую руку попалась, со своим хваставством своей успешностью.Стоишь такая на фото вся красивая, стройная (хоть и рожала), со спутником_КРасавцем мужчиной, который ради тебя горы свернет и возит по странам, доказывая свою любовь, который терпит и даже приглашает родителей в путешествие с вами, а не тупо сплавляет ляльку на родаков... И что прекажешь делать чтоб быть хоть немножечко такой же "песдатой" как ты? Да конечно же подкалывать тебя ТУТ.
___________________________________
ПЫ.СЫ. что? а не такой я уж и глупы троллик?да?
-------- Добавлено в 09:01 -------- Предыдущее было в 08:53 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем ты приписываешь мне то, что есть у тебя?

Но вообще цимес не в этом. А в том, что Луй - это гибрид самогона с дыроколом. И это не метафора. И когда он пишет, что надо убивать единорогов, он ВСЕГДА имеет в виду, что одуванчики в этом году не уродились!
Запомни и тебе больше никогда не придется расставлять силки на кузнечиков!

Теперь понимаешь, что я имела в виду? И как именно он тебя развел.

ПыСы: Луй - самый безобидный организм из всех, населяющих эту планету. Возможно потому, что его вчера уронили на шкаф.. Хз ))
Миу, Правда, не обижайся. Просто скучно) А вообще Лисичка (Флика) правду глаголит и Светка...вот тока опять немного искозили. На самом деле так :" И когда он пишет, что надо убивать единорогов, он ВСЕГДА имеет в виду, что фары от паравоза в этом году не уродились"
-------- Добавлено в 09:03 -------- Предыдущее было в 09:01 --------
__________________________________________________ ______________
Это наверное самый мой большой пост за всю историю прибывания на форумах
-------- Добавлено в 09:04 -------- Предыдущее было в 09:03 --------
а больших постов я обычно не пишу, ибо люди меня в серьез не воспринимают и читают мои посылы по диоганали или вовсе не читают((((( сцуки((( я, мля для кого стараюсь то? у меня и поговорить то не с кем, кроме вас((((
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (22.10.2014)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ОТДЫХ Elenn Медицина и здоровье 2 06.07.2018 15:01
Отдых в Тирасполе Коляныч с Питера Тирасполь 24 27.07.2016 10:54
Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. korvin Форумный мусор 30 22.05.2015 11:48
Отдых в Крыму Sher Горячая линия 12 23.08.2012 12:46
пир во время чумы или праздник за чужой счёт регистр Тирасполь 8 07.07.2009 12:08


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!