Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Куда идёт Россия?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.07.2019, 15:05  
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,420
Не понравилось:20/2

Минобороны Турции сообщило о прибытии в страну шестого и седьмого самолетов с компонентами российского зенитно-ракетного комплекса С-400.
Ранее на авиабазе Мюртез приземлился пятый самолет с составляющими С-400.
"Доставка в Турцию компонентов ЗРС С-400 осуществляется в строгом соответствии с условиями заключенного с турецкой стороной контракта и в согласованные сторонами сроки", — заявило, в свою очередь, российское оборонное ведомство.

С-400 "Триумф" — современная ЗРК большой дальности предназначена для уничтожения авиации, крылатых и баллистических ракет, в том числе среднего радиуса действия, также может применяться против наземных объектов. Дальность действия достигает 400 километров, она способна уничтожать цели на высоте до 30 километров.
Сделку на поставку Анкаре четырех дивизионов С-400 на 2,5 миллиарда долларов заключили в 2017 году.
  Вверх
 15.07.2019, 00:53  
  Kotik Kotik вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Не понравилось:0/0

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Минобороны Турции сообщило о прибытии в страну шестого и седьмого самолетов с компонентами российского зенитно-ракетного комплекса С-400.
Куда идёт Турция ? Пока лишилась ПВО ;)))
  Вверх
 15.07.2019, 17:05  
  Kotik Kotik вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15

будущее России ;)

Вверх
Сказал(а) cпасибо
Kris (16.07.2019)
 15.07.2019, 19:19  
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

Kotik писал (а) Посмотреть сообщение
Куда идёт Турция ? Пока лишилась ПВО ;)))
То ПВО, которое приобрели те, кто ,в свое время, был арестован за попытку государственного переворота в Турции , доверия не внушает.
  Вверх
 16.07.2019, 13:01  
  Kris Kris вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,166
Не понравилось:56/33

Санкции нам только в ползу ха ха ;)))

https://youtu.be/IRK0mibI_Dc
  Вверх
 16.07.2019, 21:12  
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Санкции нам только в ползу ха ха ;)))
Обычное явление в капиталистическом Мире, кто-то разоряется, кто-то богатеет.
Выживает сильнейший.
В Капиталистическом государстве государство работает на капиталистов, поэтому государство и называется- капиталистическое.
Вон, на Ближнем Востоке пиндосы с Катаром и Саудитами тоже хотели проложить нефте-газопровод через Сирию в ЕС, на ветер было выкинуто сотни миллиардов баксов, но не получилось и никто не плачет.
Крис, не ной, сопли утри.
  Вверх
 16.07.2019, 23:44  
  Kris Kris вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

Обычное явление в капиталистическом Мире, кто-то разоряется, кто-то богатеет.
Выживает сильнейший.
Это хорошо что ты наконец понял что РФ разваливается ;) А куда будешь бежать как Украина вернёт Крым ??? В Сибирскую народную республику ??? А китайский уже выучил ??
-------- Добавлено в 23:37 -------- Предыдущее было в 22:56 --------
Выживает сильнейший.
Я работаю на ЯМЗ почти восемь лет, горжусь местом работы, горжусь нашим коллективом. Мы делаем мощные, надежные двигатели, каждый вносит в это часть своей души. Я не раз слышал, про санкции по телевизору. В прошлом году узнал, что и для нас, работников предприятий группы ГАЗ, американцы объявили санкции. Я понимаю, что это всё политика, и не хочу в неё влезать. Но сколько уже можно пугать нас, мы все просто хотим спокойно работать. Как нам, обычным людям достучаться до политиков? У меня возникла идея написать песню и сделать клип против санкций, обратить внимание на нашу промышленность. Я уже 10 лет увлекаюсь музыкой в стиле рэп, пишу песни, участвую в рэп-фестивалях, и др. мероприятиях, записываюсь дома – есть своя мини-студия. Мою идею поддержали товарищи, наши волонтеры, квнщики, даже старшие коллеги решили поучаствовать. Вместе подобрали хорошую аранжировку. Текст написала Лариса Белова, сотрудница ЯМЗ, вдохновившись идеей. А потом мы все вместе сделали видеоролик против американских санкций. Мы надеемся, что нас услышат, и дадут спокойно работать на своем родном заводе. Американцы заявляют, что санкции не направлены против простых людей. Но это не так! Хочу, чтобы наш ролик увидели, как можно больше людей.
-------- Добавлено в 23:44 -------- Предыдущее было в 23:37 --------
2014 Крым наш, Крым наш ;),
2019 - Save GAZ, Save GAZ ;))))

Последний раз редактировалось Волхова; 17.07.2019 в 08:26. Причина: оскорбление страны
  Вверх
 17.07.2019, 16:48  
  Kris Kris вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

Сразу видно - великая держава )))
Это до или после победы над НАТО ? )))

https://youtu.be/kxF_JfmLFM4
 17.07.2019, 18:53  
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А куда будешь бежать как Украина вернёт Крым ???
Для начала, что бы вернуть Крым меня надо еще умудриться убить, а потом уже думать о Крыме. :)
Украина Крым не вернет, там нет соперников и 8 котлов в 2014-15 гг на Донбассе тому подтверждение, остальной Мир, включая твоих хозяев - пиндосов труслив и слаб морально, я на него насмотрелся еще в 80-82 в ГСВГ, там вообще попа, воевать не с кем.
Кстати в 79 часть ферганской дивизии была переброшена в ГСВГ на границу с Польшей как раз под "Солидарность", жаль что в декабре 81 дали отбой, уж сильно руки чесались, трое суток на аэродроме, по полной боевой зря провели.
Крис, я в этом Мире просто не вижу противника, кто мог бы хоть рыпнуться в сторону ЛДНР, уже не говоря о Крыме, вспомни предысторию всех Минсков - почему они вообще состоялись и при каких обстоятельствах были заключены :)
К стати , по той же причине не трогают ПМР.
Смотреть на твои потуги на этом форуме, как человека психически надломленного знанием обреченного конца, одно удовольствие. :)
Думаю, что назойливая твоя мысль о том, что пиндосы тебя по-любому кончат, в той или иной форме, тебя сейчас больше беспокоит, чем судьба МПР, но ты не отвлекайся, это будет потом, сейчас же тебе еще дают право на жизнь, правда ? :)
  Вверх
 17.07.2019, 20:52  
  V0ffka V0ffka вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51

Украина Крым не вернет
все ведь помнят:
"Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки ..."
  Вверх
 17.07.2019, 20:53  
  Kris Kris вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

Крис, я в этом Мире просто не вижу противника, кто мог бы хоть рыпнуться в сторону ЛДНР, уже не говоря о Крыме,
Ха ха...никто не намерен его отбивать силой. Просто помойка развалится и всё. Украина просто придет на свою территорию. Все орки давно сбежать к себе если никто им платит не будет. Я спрашивал куда ты будешь тогда бежать ??? Останешься в Европейской части этого что останется по РФ или уедешь в сибирскою-китайскую народную республику ???
  Вверх
Ответ  
Метки
город, зарплата, население, район, снг, страна, чиновник