Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

Самое лучшее видео про ГАИ ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.08.2011, 10:03  
#61
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Спасибо автору за ролик, посмеялся от души.
Понравился на Ютубе коментарий ролика - "Генератор случайных слов"
  Вверх
 29.08.2011, 17:33  
#62
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

Это кто вам сказал что немцы не любят свою страну?
Достаточно посмотреть как они пропускают свои спец автомобили.
ты еще скажи, что все в ужасе прижались к обочинам, услышав рев сирены... Обычная пробка.
  Вверх
 29.08.2011, 20:44  
#63
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Ну прямо в ужасе))) просто граждане сознательные и всё!
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php
  Вверх
 17.09.2011, 22:20  
По умолчанию Самое лучшее видео про ГАИ ПМР
#64
  Сухов Сухов вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 17.09.2011
Спасибо:7/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

это простой сержант такой борзый, а как же ведёт себя начальство?
  Вверх
 12.10.2011, 09:08  
#65
  Анхорд Анхорд вне форума
  Тамплиер / д'Анхорд
 Аватар для Анхорд
Детали профиля (+/-)
Ответов: 414
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:209/116
Не понравилось:3/2
Репутация: 470

  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nicolaus (12.10.2011)
 12.10.2011, 15:25  
#66
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот еще отзывы с одноклашек на этот ролик:

почему в нашем государстве ...кореспонденты грамотнее чем милиционеры.??? он ни то ,что законы не знает..он предложения не правельно составляет.
дети в саду грамотнее чем он.а зарплаты не причем. фу..позор.противно смотреть на это.

Надо отдать ему должное настойчивости ему не занимать.

Я гражданка приднестровья, уже 7-мь лет я живу в соседнем государстве, и вот совсем недавно я на таможне попала в на такого же сотрудника правохранительных органов, и мы так же отстаивали свои права, но конечно же без толка, Так стыдно за свою страну, брать деньги научились а разговаривать нет.

Наверняка он учился в нашем ТЮИ МВД ПМР хоть бы институт НАШ не позорил!!!!!!!!!!!!!! И поступил он в институт за деньги и в ГАИ его устроили тоже через знакомых.... Иначе думаю хрен бы его взяли в ГАИ.

Я в шоке... ГАИр репортеру говорит - "Вы нарушили мои водительские права...."
Он походу на солнце перегрелся.

двух слов связать не может интересно много ли таких в ПОЛИЦИИ работает!?
я тоже так подумала разве может человек в нормальном состоянии такой бред нести !?

да таких каждый пятый. )))) на рядовые должности кто идет??? школа-коридор. ))))) блин, страна дегротов. может нововведения хоть как-то изменят сит-цию. во всяком случае их теперь обязуют учиться в шк милиции)))).

Такие менты везде, как взятки брать он имеет право, а как его с поличным поймать ни кто и никогда не имеет право....... Задумайтесь, кто нас охраняет........ Какие его права и кто нарушил?

а мне интересно почему на фуражке орла нет и погоны не офицерские????? попахивает обыкновенным спектаклем. даже досматривать не стал

какие же бл***ь нынче люди паск***ные... ну казырная ты , ну спалила, ну доложила... начальство явно по голове его не погладит (насколько мне известно его уволили), но H*X** это в интернет выкладывать?пожелаю же этим доброжелателям чтоб их ещё больше **вном облили и количество просмотров чтоб зашкалило!!!!

я бы посмеялся если этих "оператаров" засняли голыми при супружеской измене либо вдрыст пьяными...постебались над ними, заставили показать все свое слабоумие и тупоумие, и в конец выложили бы это все в интернет! была бы такая жесть? правда?

правильно молодцы операторы а таких неучей как этот гаишник надо в шею гнать из милиции какой он мент если даже закона незнает он свой зад спасал когда увидел что засняли что он взятку брал потому знал что это конец карьеры причем по статье

... вы все!!!еще всему миру покажите это...показывая это видео портите впечатление от страны!!!не для кого несекрет что работники МВД неграмотные и тупят посстоянно!!

выговор и всё ?! так это может они не видели съёмку полностью, а если видели, тогда вы представляете какое руководство у этого персонажа ???((((( я думаю что если у нас будут такие милиционеры - без грамотные, наглые, с культурой - вернее её отсутствием, очень жаль что мы живём в такое время, где блюстители порядка, позволяют себе такие вольности...

понабирают таких, а потом гемор себе имеешь если столкнешься с таким балбесом...главное что деньги брать научился

дааа,,,, хапнули с поличным на взятке, это раз, если я не ошибаюсь, был выпивший, это два. конституцию, и законы незнает, это три. даже не смог себя вести должным образом

обдал он трусы паромм,однакоо))у бедных работяг деньги выманивают,дедуля на маскараде выехал раз в сто лет,ччутьли не матом страка,последнее забирают, крузеры не тормозят,а то в рожу могут плюнуть)) и куда ему теперь идти работать,я с вами как бы не в адеквате,ппц,в красную книгу,уникума))

То, как ведёт себя этот "слуга народа", наводит меня на грустные размышления.. Или он как юрист - ноль или просто привык к незаконному пользованию своей властью или и то и другое!!

мне понравилось, как он пачкой денег от камеры закрывался)))) что уже говорит о его уровне развития

Кстати, если есть кто-то из юристов, поясните, пожалуйста, есть ли в действительности по закону случаи, когда работники милиции имеют право запретить журналистам освещать их работу? Ну, к примеру, при задержании преступника, внедрении сотрудника в банду. Нет?

ну наверняка при задержании,или разработки,внедрении,сьемка журналюгам запрещена,завалят поотом на них повесят что не уберегли,да и вспугнуть могут.))
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 02.05.2012, 19:42  
#67
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Веселый пазитифф при общении с сотрудниками.
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Бои без правил - самое интересное видео PMR Спорт 7 14.08.2023 08:22
Квн - лучшее видео PMR Юмор 4 06.02.2013 23:54
Самое лучшее пиво в мире PMR Товары и услуги 13 07.07.2011 00:47
www.Rabets.ru Натяжные потолки - лучшее из возможного!!! незарегистрированный Каталог сайтов Приднестровья 4 14.01.2011 21:15
Конкурс сайта на лучшее фото PMR ПМР, Приднестровье 3 11.09.2010 00:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!