Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

Спасибо за конфеты! (рассказ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.10.2021, 16:58  
По умолчанию Спасибо за конфеты! (рассказ)
#1
  Любящий Маг Любящий Маг вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 182
Регистрация: 30.08.2021
Спасибо:7/0
Не понравилось:1/0
Репутация: -49

Весь первый этаж занимают магазин и офис, на втором этаже - пыточная, на третьем – психушка, а на торце здания – полицейское отделение. Я живу на втором, раньше жил на третьем. Говорят, в подвале раньше располагался еще и морг, но сейчас там сделали фитнес-центр.

Как я здесь очутился, при каких обстоятельствах и в каком точно году – я не знаю и не помню. Слишком много всякой дряни в меня вкололи врачи, хотя некоторые лекарства даже пришлись по душе. Правда, не знаю, какие именно. Лежишь тихонько в палате, смотришь реалити-шоу по телеку, заходит медсестра, что-то вколет, но заранее не знаешь, как именно накроет.

Однако в сравнении с пыточной психушка была сущим курортом. Начать хотя бы с того, что телевизоров тут нет (только по радио рассказывают про чудесную жизнь), вместо стройных медсестр бродят надзиратели, и нужно честно рассказывать все, о чем думаешь. А у меня как назло мысли далеки от благочестивых, лекарств тут после побоев никаких не дают, максимум йод и аспирин. Каждую неделю кого-то из наших (а иногда и с третьего этажа) сжигают на электрическом стуле, и заставляют на это смотреть. Правая рука у меня сломана в двух местах (большой палец выкрутили изверги в процессе пыток), а локтевой сустав сломали в полицейском отделении, когда слишком сильно заломили руку за спину. Кстати, очутился я там после того как сделал бражку из украденного у надзирателя сливового варенья, но кто-то меня сдал.

В воскресенье – моя очередь гореть на электростуле, поэтому жить мне осталось всего три дня. Уже на макушке выбрили лысину для электрического контакта и даже принесли четыре шоколадные конфеты плюс пирожное с кокосовой стружкой. И вот сейчас я думаю, что бы написать ценное перед смертью. Такое весомое и чтоб на благо человечества. Жаль, все предсмертные записки сжигают. Вместе с вещами.

Прежде всего хочу сказать, что не завидую надзирателям и палачам, и тем, кто устроил этот ад. Да, они получают зарплату, летом ездят на море, ходят в рестораны. Но я бы не хотел оказаться на их месте. Еще я рад, что мои мучения скоро закончатся. И… спасибо за конфеты.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Про экологию, конфеты, стринги и прочее. supercat Курилка и флудилка 44 03.01.2018 12:31
Две конфеты Nadenish Свободное общение 24 07.06.2013 19:50
Конфеты и шоколадки PMR Товары и услуги 18 12.01.2012 00:28
СПАСИБО Miu_Miu Психология 2 30.08.2009 23:27
скажи Спасибо PMR Отзывы и предложения по форуму 5 15.09.2008 09:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!