Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Как видят женщин мужчины.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.06.2014, 07:28  
По умолчанию Как видят женщин мужчины.
#1
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Заголовок, конечно, немного громкий, но это на привлечение внимания.

Наткнулась в ЖЖ на пост товарища, который мне, в принципе, симпатичен. Обычно он пишет о городах, а тут внезапно написал о нас: неземных, некосмических, и вообще, лучезарных Клеопатрах. О бабах.

Не могу сказать, что не согласна полностью с его словами. Но один вопрос прям зудит: так уж получилось, что я не первый раз вижу нападки на вязанные летние сапожки. И честно говоря, недоумеваю, почему их все так яростно ругают? Лично мне они нравятся, на стройных ножках, конечно.

Скажите, почему все ругают вязанные сапожки?

А пост вот он: zyalt.livejournal.com/1102945.html
Советую ознакомиться с бложеком товарища. Симпатичный. Бложек.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 27.06.2014, 07:58  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#2
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Вязаные сапожки стремные потому что )) однажды видела, как такие сапожки сочетались с джинсовыми штанами, теми самыми, которые с эффектом "наложила в штаны" ))
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх
 27.06.2014, 08:03  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#3
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585



Походу я мужик
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 27.06.2014, 08:10  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#4
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Прочитала бложек, довольно любопытное мнение, не согласна лишь в отношении вязаных сапожек, которые у нас достаточно популярны, шляпки и сигареты.
В остальном на мой взгляд он прав.
  Вверх
 27.06.2014, 08:26  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#5
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

А я вот таскаю топы на тонких лямках и мне пофигу, что видны еще и лямки лифчика. До 25 лет еще заморачивалась по этому поводу, стеснялась, щас мне пох.
-------- Добавлено в 07:26 -------- Предыдущее было в 07:20 --------
Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Вязаные сапожки стремные потому что ))
Почему что? Вот мне не понятно. Лично мне нравится реднеский стиль одежды: шорты, такие сапожки или угги и клетчатая рубашка с узлом на пузце. И ковбойская шляпа. Правда это все должно сопровождаться стройными длинными ногами.

Сама я так не оденусь, длина моего последнего ингридиента меня удовлетворяет только при наличии каблуков не менее 7 см, но проблема в том, что я перестала таскать каблуки. Еще я перестала искать обворожительные сексуальные образы, и ношу то, что мне удобно. То есть зимой унты, потому что они теплые, летом босоножки на плоской подошве, потому что так удобно и ходить и водить, в демисезонье - туфли или ботинки какие нибудь..
Платья и юбки присутствуют у меня в гардеробе в основном летом. За год я снашиваю порядка 5 пар джинсов.
В общем, мне пофиг на мнение окружающих, как все уже поняли. Я диссидент в обществе потребления.
  Вверх
 27.06.2014, 08:41  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#6
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Они ведь тоже разные бывают, мне на каблуке нравятся
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотры: 424
Размер:	118.9 Кб
ID:	13882  
Изображения
   
  Вверх
 27.06.2014, 13:12  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#7
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Хрент какая то !
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Iriska (01.07.2014)
 30.06.2014, 14:47  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#8
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Еще одно мнение.
Женщины - самые жестокие существа на Земле...



Вот иногда думаю, что женщины - самые жестокие существа на всей Земле.

Ведь именно они могут делать аборты, оставлять детей в детский домах,

обижать своих малышей, воровать у детей в столовой детского сада и школы,

кричать на малышей, будучи учителем или воспитателем,

неправильно лечить в больницах, быть равнодушными к своим и чужим детям,

людям, нуждающимся в заботе... (((

А ведь издревле женщина считалась символом добра и нежности.
Но, увы, времена меняются, женщины грубеют. И это ужасает...
Сейчас женщина может наехать на животное и, не остановившись, помчать дальше, сесть пьяной за руль, лихачить.
Замечено, что мужчины на дорогах даже более аккуратные и осторожные, чем бабы (да, именно бабы, иначе таких "дорожных хамок" не назовёшь) за рулём.
Неоднократно наблюдала, как представительницы "прекрасной" половины человечества из кожи вон лезли, чтобы обогнать других участников движения, грубо нарушали ПДД, орали, как бешенные на тех, кто, по их мнению, неправильно двигался или мешал им...

Примеров можно найти множество. Женщины устраивают драки, делают гадости соперницам, мужчины просто не способны на многие подлости, которые делают девушки...
И думаешь, почему такое случается?
Может, они видели грубость всё время в своей семье?


  Вверх
 30.06.2014, 18:34  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#9
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

И это постит главный коррупционЭр форума ?
Ленуца ты не такая ! Я не верю
  Вверх
 30.06.2014, 18:42  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#10
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
И это постит главный коррупционЭр форума ?
Ленуца ты не такая ! Я не верю
Шоб ты сказал по другому))
  Вверх
 30.06.2014, 23:28  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#11
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Заголовок, конечно, немного громкий, но это на привлечение внимания.

Наткнулась в ЖЖ на пост товарища, который мне, в принципе, симпатичен. Обычно он пишет о городах, а тут внезапно написал о нас: неземных, некосмических, и вообще, лучезарных Клеопатрах. О бабах.

Не могу сказать, что не согласна полностью с его словами. Но один вопрос прям зудит: так уж получилось, что я не первый раз вижу нападки на вязанные летние сапожки. И честно говоря, недоумеваю, почему их все так яростно ругают? Лично мне они нравятся, на стройных ножках, конечно.

Скажите, почему все ругают вязанные сапожки?

А пост вот он: zyalt.livejournal.com/1102945.html
Советую ознакомиться с бложеком товарища. Симпатичный. Бложек.
Спасибо. Товарищ слегка не в теме и по-видимому мало знаком с альтернативными течениями мод и тем что в наше время в общeстве имеются самые разные группы женщин, в сети имеютcя подробные классификации с описанием поведения и вида.
Ему нравится какая-то одна группа и он будет считать её эталоном вкуса. Соболезную. Или всё же завидую незамутненности.
  Вверх
 01.07.2014, 19:19  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#12
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Вот это я понимаю - статья))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111.jpg
Просмотры: 453
Размер:	116.4 Кб
ID:	13946  
  Вверх
 01.07.2014, 19:27  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#13
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
А ведь издревле женщина считалась символом добра и нежности.
Не согласна. Это поверхностный взгляд..
  Вверх
 02.07.2014, 00:22  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
А ведь издревле женщина считалась символом добра и нежности.
Нормальные мужчина так до сих пор и воспринимают женщин, нормальных конечно же.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 02.07.2014, 09:38  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#15
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

А ведь издревле женщина считалась символом добра и нежности.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Нормальные мужчина так до сих пор и воспринимают женщин, нормальных конечно же.
Почему женщина не любит это слово
Многим женщинам очень не нравится слово «женщина». Будучи натурами чувствительными, они ощущают в звучании его некую темную, устрашающую, низменную, злую силу.
А поскольку таковыми себя не считают, то и предпочитают любые заменители: сударыня, мадам, пани и т.п. Так что желание зваться «девушками» до седых волос — не только отражение желания не замечать свой возраст.

Между прочим, женская интуиция не подводит их в этом вопросе. В прошлые времена женское начало считалось средоточением зла. Отражением этого явилось_ понятие «ведьма».
Из патриархата пришло: мужское — главное, женское — вторичное. Христианская религия утверждает, что Бог создал мужчину Адама, а женщину Еву — из ребра его. У мусульман женщина считается нечестивым созданием. Например, при трапезе мужчин женщина не может сидеть вместе с ними, а является лишь прислугой.

Так что неблагозвучие слова «женщина» есть действительно отражение предрассудков, пришедших к нам из глубины веков.

Это из книги Шейнова про манипуляции и искусство управления сознанием. Это не нагуглить, только всю книгу лопатить. И это - лишь малая толика того, что можно найти по этому вопросу. Из серьёзных источников. Не из соцсетей.
-------- Добавлено в 08:06 -------- Предыдущее было в 07:55 --------
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
что Бог создал мужчину Адама, а женщину Еву — из ребра его
Тут ещё и не дополнено о первородном грехе женщины. Домострой в 16 веке написан, советую прочитать и ознакомиться, какой образ жизни должна была вести женщина, чтобы этот грех искупить. Там вплоть до того, что "жена не должна вести бесед пустых и смешливых" ежели по пути куда-либо соседок встречала.
-------- Добавлено в 08:09 -------- Предыдущее было в 08:06 --------
Ну, подсказываю дальше Инь/Ян. Одна из основных концепций древневосточной (древнекитайской) философии. Женщина - это начало Инь. Ян это свет, порядок, Инь - тьма, хаос. Это очень сжато и своими словами.
-------- Добавлено в 08:28 -------- Предыдущее было в 08:09 --------
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
неправильно лечить в больницах
Т.е. мужчины-врачи всегда правильно лечат в больницах? Врачебных ошибок у них просто быть не может)))
-------- Добавлено в 08:31 -------- Предыдущее было в 08:28 --------
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
быть равнодушными к своим и чужим детям
Вот это крайне порадовало. С кем, как правило, дети остаются при разводе? Много ли случаев чтобы мать, забыв даже о существовании первого своего ребёнка после развода весело поскакала заново строить свою личную жизнь с новым мужчиной? А так поступают 99% мужчин. А уж про чужих детей вообще говорить нечего - очень много статей на тему "почему нельзя жениться на разведёнке с ребёнком". И насколько редко мы слышим из их уст о женщине с ребёнком, как о существе вообще "второго сорта" с "обузой и довеском".
-------- Добавлено в 08:34 -------- Предыдущее было в 08:31 --------
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Ведь именно они могут делать аборты
Кааанеш) Это такой признак жестокости, учитывая то, что в основном "Я ещё не готов", и "Нам ещё рано" и "Я не потяну второго", а то и чаще всего "Решай сама, но мне этот ребёнок не нужен" - исходит именно от мужчин. Потому, что хотеть детей и хотеть замуж - заложено в женской природе.
Обвинение, равносильное тому, как обвинить женщину в том, что она может забеременеть)
-------- Добавлено в 08:36 -------- Предыдущее было в 08:34 --------
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
воровать у детей в столовой детского сада и школы
Надо не полениться, и посмотреть, какой процент уходит на обеспечение питания в школах и детских садах. И как воруют чиновники, далеко не все женщины) Если я не ошибаюсь, на заключенных в колониях особого режима (серийные убийцы, маньяки) больше денег уходит, чем на питание детей в детских учреждениях.
-------- Добавлено в 08:38 -------- Предыдущее было в 08:36 --------
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Неоднократно наблюдала, как представительницы "прекрасной" половины человечества из кожи вон лезли, чтобы обогнать других участников движения, грубо нарушали ПДД, орали, как бешенные на тех, кто, по их мнению, неправильно двигался или мешал им...
У нас в Ростове такое каждый день на дорогах, ни одной женщины, участвующей в такого рода скандалах не заметила. Мы за рулём наоборот, из-за излишней осторожности и медлительности создаём аварийные ситуации, чем водил-мужчин очень раздражаем. Но увы, не всегда ситуация такова, что без личного транспорта удобно обходиться, и не всегда есть возможность нанять личного шофера.

Последний раз редактировалось fia; 02.07.2014 в 09:00.
  Вверх
 02.07.2014, 10:23  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#16
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Шикарная речь.
Но я всего лишь процитировала другого мужчину, с другого сайта.

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Еще одно мнение.
  Вверх
 02.07.2014, 12:00  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#17
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Я на мнение в статье и ответила. И только.

И процитировала по данному вопросу мнение, тоже мужчины. Вот такого:
Шейнов, Виктор Павлович (р. 1940) — профессор, доктор социологических наук, кандидат физико-математических наук, академик Международной Академии информационных технологий, профессор кафедры психологии и педагогического мастерства Республиканского института высшей школы Белорусского государственного университета (г. Минск).

В. П. Шейнов является автором более 250 научных работ и более 40 книг по актуальным вопросам психологии, социологии и технологии управления, конфликтологии, риторики и др.
"Популистом" его не считаю, его книги скорее - доступно о сложном..

Последний раз редактировалось fia; 02.07.2014 в 12:20.
  Вверх
 02.07.2014, 14:34  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#18
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

По сабжу - при чём здесь 60 кг? И почему только S могут быть короткие шортики и юбки? М - вполне приличный и небольшой женский размер.

Да и при чём здесь весы? А если девушка ростом 185 - ей тоже надо непременно весить меньше 60? Это будет уже дистрофик.
Вязаные сапожки - красиво, а главное в них удобно, и спасение для тех, кому летом любые шлёпки-босоножки будут натирать волдыри и мозоли. Так что, я б ему сказала - давай до свиданья))
  Вверх
 03.07.2014, 11:24  
#19
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

Многим женщинам очень не нравится слово «женщина». Будучи натурами чувствительными, они ощущают в звучании его некую темную, устрашающую, низменную, злую силу.
А поскольку таковыми себя не считают, то и предпочитают любые заменители: сударыня, мадам, пани и т. п. Так что желание зваться «девушками» до седых волос — не только отражение желания не замечать свой возраст.
Между прочим, женская интуиция не подводит их в этом вопросе. В прошлые времена женское начало считалось средоточением зла. Отражением этого явилось_ понятие «ведьма».
Из патриархата пришло: мужское — главное, женское — вторичное. Христианская религия утверждает, что Бог создал мужчину Адама, а женщину Еву — из ребра его. У мусульман женщина считается нечестивым созданием. Например, при трапезе мужчин женщина не может сидеть вместе с ними, а является лишь прислугой.
Так что неблагозвучие слова «женщина» есть действительно отражение предрассудков, пришедших к нам из глубины веков.
Очень интересный текст девушка запостила

Плоть женская изначально слаба, это считалось нехорошим чем-то. Женщины по мере эмансипации стали стремиться к возвышенным,воздушным целям, уже барышнями стали.
  Вверх
 03.07.2014, 11:33  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#20
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

а мне так кажется, среди мужчин намного больше плотских слабостей, чем среди женщин.
и эти патриархальные взгляды просто старались скрыть правду и окончательно поработить женщин.
ведь вначале человеческой истории был все же матриархат, "золотой век" - по мнению античных историков.
и неизвестно что будет в будущем?!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как видят трансвеститов мужчины. Луиш Фабиану Курилка и флудилка 21 28.12.2017 20:59
Как видят мужчины мужчин. Savannah Курилка и флудилка 80 11.07.2014 00:32
мужчины боятся красивых женщин и ..... Miu_Miu Психология 187 13.02.2012 21:07
Каких женщин терпеть не могут мужчины Nadenish Психология 9 22.12.2011 10:03
Мужчины против женщин. Женщины против Женщин. Miu_Miu Свободное общение 31 27.10.2011 16:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!