Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Банковские карты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.02.2019, 18:06  
#41
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Препейд карточки или простые дебетные не очень распространены в развитых странах, в странах победнее их полно, это наверное тоже связано с кредитоспособностью населения.
Они действительно не связаны с лицевым счётом в банке. Есть и полноценные дебетные карты,они имеют счёт в банке.
Обычно выдача кредитной карточки -это просто одна из опций счёта в банке, стоит небольшие деньги. Когда наконец зайдете в банк,спросите,можно ли вам получить карточку,сможете пользоватся банкоматом и снимать деньги даже в нерабочее время,только не увлекайтесь.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 24.02.2019 в 18:15.
  Вверх
 24.02.2019, 18:17  
#42
  aleksy aleksy вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 23.02.2019
Спасибо:2/3
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
И даже черная есть. Ай маладца,
Прикинь


-------- Добавлено в 18:17 -------- Предыдущее было в 18:15 --------
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Препейд карточки или простые дебетные не очень распространены в развитых странах
Препейд карточки не очень а дебетные ест у каждого -это самые популярные карточки. Кредитных на много меньше потому что не всем они нужны. Но ты уже показал что никакого понятия о банковской системе не имеешь.
  Вверх
 24.02.2019, 18:19  
#43
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

эта не та черная карточка,эта детская и вид дешевый

http://www.luxurycard.com/blackcard
  Вверх
 24.02.2019, 18:25  
#44
  aleksy aleksy вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 23.02.2019
Спасибо:2/3
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
эта не та черная карточка,эта детская и вид дешевый
Мне очень жал что она тебя не удовлетворила
  Вверх
 24.02.2019, 18:30  
#45
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Обычно популярны именно кредитки, хотя и некоторые дебетные вполне себе полноценны. Просто потому что человеку нужна положительная кредитная история для будущих займов.
На препейдах её не построишь,только на кредитках,но в воровских странах,с плохой репутацией населения понятно что больше препейдов.
aleksy писал (а) Посмотреть сообщение
Мне очень жал что она тебя не удовлетворила
прошу прощения, я не имею ничего против но я не имел в виду карточку черного цвета, а то что мы называем черная карта.Она даёт неограниченный кредит.Именно неограниченный.
Ей вообще чип не нужен.Это что-то вроде визитки АЕ

Последний раз редактировалось ICE; 24.02.2019 в 18:40.
  Вверх
 24.02.2019, 18:35  
#46
  aleksy aleksy вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 23.02.2019
Спасибо:2/3
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
прошу прощения, я не имею ничего против но я не имел в виду карточку черного цвета, а то что мы называем черная карта.
Но мне картка для понтов не нужна только чтобы её пользоваться. Луче дешёвый вид чем дешёвый понт ;)))
Хотел чёрную - вот тебе чёрная ;)
  Вверх
 24.02.2019, 18:44  
#47
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Ну для понтов обычно золотая,те кто любят золотые обычно не понимают в принципе что такое черная. Им важно блеснуть на рецепции в отеле или в ресторане.
  Вверх
 24.02.2019, 18:45  
#48
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

лучше черная карта - чем черная метка(БиллиБонс)
  Вверх
 24.02.2019, 18:55  
#49
  aleksy aleksy вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 23.02.2019
Спасибо:2/3
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Обычно популярны именно кредитки, хотя и некоторые дебетные вполне себе полноценны.
Нет придурок...самые популярные картки дебетные. Потому что их используют для обычных платежей и любой банк у нас их выдает каждому до банковского рахунка совершенно бесплатно. Большинству людей вообще не нужна кредитка. Зачем она тебе если ты не выдаёш на покупки больше чем заработываеш ? Кредитка неудобна тоже для снятия налички с банкомата - банк берёт тогда большую комиссию. Она нужна только тогда если у тебя неожиданна большая платёж а на счёте нет столько средств. Примерно концем месяца надо что то купит а до зарплаты осталось неделя. 90% карт на рынке это дебетные карты. У меня где то 6-8 дебетных карт и только 2 кредитки.
А цветы придуманы толко для таких придурков которые думают что кредитный лимит зависит от цвета карты ;)) Я могу заказать себе картку з любом цветом и рисунком на ней. Но от этого ей лимит не увеличится.
-------- Добавлено в 18:55 -------- Предыдущее было в 18:47 --------
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Ну для понтов обычно золотая,те кто любят золотые обычно не понимают
Ест и золотая ;) Какой ещё цвет тебе нравится ? У меня почти все ест

  Вверх
 24.02.2019, 18:55  
#50
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Кредитный лимит зависит не от цвета,от кредитной истории он зависит.
Походу незамутненные ваши сограждане даже особо и не знают зачем это всё нужно, с кредитной историей, получил зарплату,снял деньги с карточки, потратил и спать завалился.
Ну так много поляков живут тоже и в цивилизованных странах,спросите их.

Хм, какбы это сказать попонятнее - золотая ,это карточка категории gold, a ваша-это категория "касса супермаркета в порядке очереди, не толкаться".

Последний раз редактировалось ICE; 24.02.2019 в 19:02.
  Вверх
 24.02.2019, 18:59  
#51
  aleksy aleksy вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 23.02.2019
Спасибо:2/3
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

А я всё таки чаще всего плачу просто телефоном. Это самой удобной вариант. Загружаешь картку в телефон с NFC и платишь. Не надо кошелька искать и он не всегда с тобой. А телефон почти всегда.
  Вверх
 24.02.2019, 19:04  
#52
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Да,это хороший способ,но многим это в голову не лезет,привыкли к карточкам.Это хорошая замена вашим препейдовым картам.
  Вверх
 24.02.2019, 19:05  
#53
  aleksy aleksy вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 23.02.2019
Спасибо:2/3
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
с кредитной историей, получил зарплату,снял деньги с карточки
Ты очень тупой и не понимаешь вообще смысла кредитной картки. Зачем тебе кредитная история чтобы снят свои деньги которые ты поучил ?? Зачем для этого вообще кредитная картка ?? Для этого хватит дебетная картка которая у каждого. И зачем снимат всё свою зарплату ? Никто этого не делает. У нас везде платишь карткой. Наличка это может 20% всех платежей. А кредитки у нас не больше чем у 10% населения. Они просто им не нужны. Если тебе нужен кредит идеш в банк и поучишь его на 5 раз меньший процент чем он доступен на кредитке.
А кредитный лимит в 99% зависит от твоего дохода в год а не от кредитной истории. У меня примерно нет никакой кредитной истории потому что я никогда не брал кредита ;)) А лимит на кредитке у меня ест.
  Вверх
 24.02.2019, 19:10  
#54
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Зачем тебе кредитная история чтобы снят свои деньги которые ты поучил ?
Если тебе нужен кредит идеш в банк и поучишь его на 5 раз меньший процент чем он доступен на кредитке
ещё раз,читаем внимательно и запоминаем
Просто потому что человеку нужна положительная кредитная история для будущих займов.
чел рельно думает что кредитка нужна чтобы получать кредит в банкомате?Если все такие то понятно что полно препейдов у них там.
  Вверх
 24.02.2019, 19:20  
#55
  aleksy aleksy вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 23.02.2019
Спасибо:2/3
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
ещё раз,читаем внимательно и запоминаем
Да прочитай ещё раз свой бред может наконец что то поймёшь. ещё раз повторяю. Кредитных карт в сравнению с дебетовыми даже не 10% потому что они не нужны большинству людей.
-------- Добавлено в 19:20 -------- Предыдущее было в 19:15 --------
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
a ваша-это категория
Это кредитка если ты не разбираешься. А кредитный лимит на ней такой на какой ты до конца своей жизни не заработаешь ;)
  Вверх
 24.02.2019, 19:21  
#56
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

А в США полякам кредитки тоже не нужны?Тоже интересно,хотя там тоже разные есть, одни хотят только пробухивать зарплату,другие думают о постройке дома в кредит..
Это кредитка если ты не разбираешься. А кредитный лимит на ней такой на какой ты до конца своей жизни не заработаешь ;)
Ну ладно,пусть карта с пэйбэком это такой польский уровень голд ,не буду спорить с фактами. даж не решаюсь сказать чего лишнего
  Вверх
 24.02.2019, 19:31  
#57
  aleksy aleksy вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 23.02.2019
Спасибо:2/3
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

и предлагаю ещё узнать что это citi bank ;)
-------- Добавлено в 19:26 -------- Предыдущее было в 19:23 --------
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
А в США полякам кредитки тоже не нужны?
Я писал про Европу. В США другая ситуация и другая история банковских карт. Там кредитки на много популярнее. Но никто там домов не покупает платия кредитной карткой придурок ;) Но зачем это оъбяснят придурку который не видит разницы между номером картки а номером банковского счёта ;))
-------- Добавлено в 19:31 -------- Предыдущее было в 19:26 --------
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
карта с пэйбэком
это дополнительной бонус до этой картки - но про польскую систему Payback ты тоже без сомнения очень много знаешь да ??? ;))) и ещё бонус при заправках на BP. У нас каждый банк при выдачи кредитки что-то предлагает чтобы притянут клиентов. А картка где собираешь мили тоже для тебя новость ???
  Вверх
 24.02.2019, 19:32  
#58
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

вы не знаете зачем кредитка нужна,два раза указывал,таки не понял,класс. polish joke вживую. Спасибо за развлечение.
  Вверх
 24.02.2019, 19:45  
#59
  aleksy aleksy вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 23.02.2019
Спасибо:2/3
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
вы не знаете зачем кредитка нужна
Давай объясни мне зачем нужна кредитка человеку у которого примерно зарплата в месяц 3000 Евро а тратит он не больше 2000. Зачем ему нужна кредитка ??? Постарайся её ему продать. Жду аргументов
-------- Добавлено в 19:45 -------- Предыдущее было в 19:37 --------
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Просто потому что человеку нужна положительная кредитная история для будущих займов.
Боже какой ты придурок....начитался бреда и пишет такой самой бред. Нужна положительная кредитная история - и только для этого человек бежит в банк и оформляет кредитку которая ему совсем не нужна чтобы кода то кредит поучит ?? Ты на столько дебил ? Значит если у меня никогда не было кредитки я не оформлю кредита на жилё ?? Разочарую тебя - бес проблем оформлю. Банк проверит мои доходы и на их основе предложит мне кредит. 95% поляков у которых кредит на жилё, машину итп, никогда не имели кредитной картки ;)))
  Вверх
 24.02.2019, 19:59  
#60
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

мне это не интересно,мне интересно это:
В США другая ситуация и другая история банковских карт
Финансовая культура другая,в зап.Европе аналогичная ситуация.
Кредит вы оформите всегда если нет больших проблем, а его процент от чего зависит?
-------- Добавлено в 19:59 -------- Предыдущее было в 19:46 --------
Ладно, этот тяжелый вопрос для потребителя, c бонитетом тут всё понятно.
Вот доступный вопрос:
эти ваши сердитые препейды берут ли деньги за трансакции и если ставить на них деньги в нормальном банке?
Если,скажем, вы арендуете машину,не пошлют ли вас с такой картой куда подальше?

Последний раз редактировалось ICE; 24.02.2019 в 20:11.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Карты городов Приднестровья. Гугл- и Яндекс-карты ПМР. Костян ПМР, Приднестровье 26 19.10.2020 09:46
Магазин ДИК. Дисконтные карты. nerjaveika Товары и услуги 15 23.07.2011 22:35
Карты ПМР PMR Отзывы и предложения по форуму 0 23.11.2009 20:43
КАРТЫ ГОРОДОВ И МАРШРУТОВ ТРАНСПОРТА V-P Отзывы и предложения по форуму 4 15.11.2009 22:28
Ненавижу пластиковые карты Боевой маг Новости ПМР, экономика Приднестровья 10 03.11.2008 23:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!