Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Куда идёт Украина...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.03.2019, 20:29  
#861
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
есть работа в Польше
Завидуешь придурок ? Тоже хотел бы поехать заработать деньги но пока ты способен только сидеть в своём сарайке и писать свой бред. Главное чтобы на интернет мама пенсионерка денежку дала ;)) Но чтобы уехать в нормальную страну работать нужно во первых иметь нормальный паспорт а во вторых владеть не только "языком интернационального общения" ;))))
  Вверх
 08.03.2019, 20:32  
#862
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

я это заявление буду рассматривать как проекцию,исходя из разнообразного и обширного опыта.
А мой сарай где конкретно находится?
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх
 08.03.2019, 20:34  
#863
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Бедняга видимо не понял что это ссылкаи реально думает что я это накропал.
Средняя коммуналка в России 6-10 тыс рублей. Ты думаешь я знаю сколько у нас стоит вода ??? Такую мелочь никто не считает - только нищеброды с Придурковия у которых зарплата 100$ в месяц или меньше. Коммуналка в Германии в разы выше чем ты способен заработать в своём курятнике. Бедные немцы. Бес сомнения все они мечтают чтобы уехать в ПМР где маленькая коммуналка.
  Вверх
 08.03.2019, 20:39  
#864
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Ты думаешь я знаю сколько у нас стоит вода ???
Немцы считают воду,а Вы может быть живёте на съемной квартире где в договоре прописано что домовладелец платит за всё,такое бывает.
Коммуналкой такие действительно не заморачиваются.
  Вверх
 08.03.2019, 20:49  
#865
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Немцы считают воду,а Вы может быть живёте на съемной квартире
У меня своя квартира и у нас все считают воду. Отдельный счётчик на тёплую и холодную. У нас ест счётчики тепла на каждом радиаторе в комнате. Всё у нас считается. Я за 3 комнатную квартиру плачу приблизительно 180 $ в месяц. В этим ест всё вода, газ, отопление, светло, интернет...а сколько отделено за воду сколько за вывоз мусора итп я не знаю и даже на это не смотрю. Знаю только что светло стоит в месяц приблизительно 25 $ а газ 5$. Я говорю - только такие совковые придурки-нищеброды как ты думают что в коммуналке заключается смысл жизни ;) По твоем мнене жител ПМР который платит за коммуналку 25$ в месяч и после оплаты коммуналки остается у него 100$ на жиж зивёт луче немца который платит 300-400 Евро и после оплаты остаэтся у него 2500 ;)
  Вверх
 08.03.2019, 20:54  
#866
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Откуда такие фантастические цифры о проживании в Германии,и, видимо, этот дядя путает брутто и нетто зарплаты,это бывает у людей которые живут нахлебниками у гастарбайтеров, считают что они там получают..подсчитывают сколько можно выклянчить
  Вверх
 08.03.2019, 20:58  
#867
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Откуда такие фантастические цифры о проживании в Германии
Потому что половина моей семи там живёт. 3-4 тыс Евро нетто это нормальная зарплата образованного немца на нормальной работе. Конечно много работает за 2 тыс но они живут поскромнее и не платят столько.
  Вверх
 08.03.2019, 21:00  
#868
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

а страховки и всё такое кто платит?Меркель?
Какая часть зарплаты уходит на налоги у категории 1А? Валяйте,очень интересно
Расскажите о Соли,сколько процентов от зарплаты этих ваших образованных немцев он составляет, право, я искренне забавляюсь здесь.

Последний раз редактировалось ICE; 08.03.2019 в 21:06.
  Вверх
 08.03.2019, 21:06  
#869
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Разница между тобой а другими такая что ты всю информацию о Мире берёш из дурных русских пропагандонских источников ие имея никакого понятия как на самом деле Мир выгладает. А другие там живут или просто путешествуют и видели всё собственными глазами.
-------- Добавлено в 20:02 -------- Предыдущее было в 20:01 --------
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
а страховки и всё такое кто платит?Меркель?
какие именно страховки ??? Что ты там ещё начитался ???
-------- Добавлено в 20:06 -------- Предыдущее было в 20:02 --------
Интересно что будете делать как окончится халявный газ из рашки - как тогда будешь кукурикат дурачок ;) А ваша коммуналка не хватает даже на то чтобы удержат эту совковую инфраструктуру. В подъездах такой срач что тошнит, трубы помят ещё сталина а на ремонты нет денег. Но коммуналка маленькая ;)) Прикинь негры в Африке, которые живут в лесу в хатах со соломы вообще не платят коммуналки ;))) Они ещё богаче тебя ;)))
  Вверх
 08.03.2019, 21:08  
#870
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

какие именно страховки ??? Что ты там ещё начитался ???
AOK,например,в ФРГ обязательное страхование.Или DАК. Позвоните родственникам,они расскажут.
В конце каждого месяца трудящиеся получают такой листочек с заработной платой,где перечислены все выплаты, все его получают, позвоните родственникам,они знают. Скажете сколько процентов уходит на страховку,на налоги..;)

Последний раз редактировалось ICE; 08.03.2019 в 21:18.
  Вверх
 08.03.2019, 21:28  
#871
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
AOK,например,в ФРГ обязательное страхование.Или DАК. Позвоните родственникам,они расскажут.
В конце каждого месяца трудящиеся получают такой листочек с заработной платой,где перечислены все выплаты, все его получают, позвоните родственникам,они знают. Скажете сколько процентов уходит на страховку,на налоги..;)
Это называется зарплата брутто. Прикинь в Польше точно такое самое. Я тебя говорил о зарплате нетто. Значить после вычисления все етихс медстраховок, пенсионного фонда и налогов. Какая ему разница ? Он на руку поучает 3500-4000 Евро чистыми деньгами.
-------- Добавлено в 20:28 -------- Предыдущее было в 20:26 --------
Ты опят переживаеш за бедных Немцев ??? Негры в Африке, которые живут в лесу в хатах со соломы вообще не платят страховки и налогов. Они богаче бедных Немцев
  Вверх
 08.03.2019, 21:31  
#872
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Ясно,вы не дозвонились.Люди рано ложатся спать и нечего их беспокоить.И вы тоже ложитесь спать,а то мне недосуг тут если мне моё же пересказывают.
  Вверх
 08.03.2019, 21:35  
#873
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Ясно,вы не дозвонились.Люди рано ложатся спать и нечего их беспокоить.И вы тоже ложитесь спать,а то мне недосуг тут если мне моё же пересказывают.
Не знаю сколько в Германии но в Польше приблизительно 35% твоей зарплаты идет на все страховки, налоги, пенсию итп. В Германии вероятно будет похоже.

Но я ещё раз спрашиваю какая тебе разница сколько. Не знаю Немца который на руки поучает меньше 2000 Евро. А за то что ему отчисляют у него нормальная медицина, нормальные дороги и нормальные государство. Я тебе ещё раз повторяю. Ед к неграм в Африку. Не будет у тебя ни коммуналки, ни налогов ни пенсии ни медицины. Но будешь счастлив ;)))
  Вверх
 08.03.2019, 23:01  
#874
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Значить после вычисления все етихс медстраховок, пенсионного фонда и налогов. Какая ему разница ? Он на руку поучает 3500-4000 Евро чистыми деньгами.
Это средняя заработная плата по стране? Или какого-то гипотетического родственника? Который тоже такой же богемный,на расход воды вообще внимания не обращает.
Или там не так-полякам одни тарифы,немцам другие и так далее? Наверное это немцам в руку дают 3500-4000 в месяц, честным туркам по 3000,полякам тыщи две,но они же себе наворуют. Так и получается реальная нетто зарплата в 2,300.
Из неё квартплата, кредиты и всё такое.
Поляки изобрели триатлон!
Бегом в общественный бассейн,там покупаться,домой на велике.

Бородатый анекдот о польских гастарбайтерах.
Я просто шучу,ведь всерьёз этот цирк с конями воспринимать трудно

Последний раз редактировалось ICE; 08.03.2019 в 23:16.
  Вверх
 09.03.2019, 10:13  
#875
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Это средняя заработная плата по стране?
Средняя заработная плата в Германии это 3500 Евро брутто. Чистыми на руки из этого ты поучишь где-то 2300. Дополнительно поучишь деньги на дети и другие льготы. Но если ты не тупой ватник и ест у тебя образование можешь заработать на много больше. Точно так как и у нас. У нас если у тебя дети поучаешь на ребёнка каждый месяц 500 злотых пока ребёнку не будет 18 лет. Кроме этого на ребёнка поучаешь скидку в налогах 1000 зл в год.
Значит у среднестатистической немецкой семи на руках приблизительно 5000 Евро в месяц. Как им жить если за квартиру платят 500-600 ?
Я знаю что ты бедненький ватничёк очень переживаешь за немцев. Предложи им переселится в ПМР. У вас вед коммуналка маленькая и налоги тоже. И газ почти даром ;))) Но Немцы не любят кушать газа. Они кушают wurst ;)))
-------- Добавлено в 09:13 -------- Предыдущее было в 09:11 --------
Ватничка-тупичка я тебя ещё раз рекомендую уехать в Африку в джунглу к неграм. Там нет коммуналки и налогов. Будет тебе рай.
  Вверх
 09.03.2019, 10:54  
#876
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

В ДНР заявили о расстреле украинскими солдатами своего командира

РИА Новости. Украинские военные расстреляли своего командира за замечание по поводу распития алкоголя. Об этом рассказал официальный представитель оперативного командования самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.
По его словам, инцидент произошел 6 марта в 128-й отдельной горно-штурмовой бригаде ВСУ. Во время ночного обхода командир взвода первого батальона лейтенант Слобода обнаружил пятерых военнослужащих, распивавших спиртное.

Интересно эта инфа будет проверена, или замнут?
Ведь такими вещами не шутят.. слишком легко проверить списки командиров 128-й ОГШБ..
  Вверх
 09.03.2019, 10:56  
#877
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А за то что ему отчисляют у него нормальная медицина, нормальные дороги и нормальные государство.
С чем-чем, а с дорогами, Крис, в точку. За два года переложили аж два-с-половиной дорожного покрытия на основных (самых длинных) улицах нашего города, причем так переложили, что проблема разъехаться со встречным транспортом без того, чтобы не катиться правыми колесами уже по грунту или траве.

А с медициной ты не прав. У нас замечательные профессионалы. Работают за копейки, но народ сознательный. Не знаю, как в других районах (либерасты периодически начинают вопить о взяточнистве и прочем - врут) я с больницами имел тесное общение последние три года - сначала обострение какой-то вирусной фигни, которая, по ходу, навечно со мной останется, затем мама угодила, этим летом сам уже по пьяной лавочке ключицу раздробил - никто никогда ничего не просил и ценников не выставлял. Потом, по выписке, конечно, чисто из благодарности, че-то символическое отнес как хирургам, так и медсестрам. Но знаю случаи, когда люди вообще не могли рассчитаться, и медики сами, пошушукавшись, за свой счет им покупали необходимые лекарства.

P.S. Кстати, вот вспомнил: травматолог лично поехал в Кишинев и привез протез, который он же потом в меня и засунул. Не потому, что я не в состоянии был заплатить, а потому, что не доверил мне покупку, как дилетанту. Все чеки предъявил, как положено. Я только дорогу оплатил сразу.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 09.03.2019 в 11:06.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 09.03.2019, 11:42  
#878
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
В ДНР заявили о расстреле украинскими солдатами своего командира
у урки сегодня хуже чем обычно. Начинает вещат новости ДНР ;)
-------- Добавлено в 10:42 -------- Предыдущее было в 10:38 --------
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати, вот вспомнил: травматолог лично поехал в Кишинев и привез протез, который он же потом в меня и засунул. Не потому, что я не в состоянии был заплатить, а потому, что не доверил мне покупку, как дилетанту. Все чеки предъявил, как положено. Я только дорогу оплатил сразу.
В том и дело что у нас за такой протез и операцию заплатит медстраховка а не ты. Про дороги, инфраструктуру, транспорт, подъезда, итп итп....промолчу ;)
  Вверх
 09.03.2019, 11:47  
#879
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
В том и дело что у нас за такой протез и операцию заплатит медстраховка а не ты.
Сколько безруких и безногих в Европе, в том числе, застрахованных? Если ты не в курсе, протезирование в базовую страховку не входит почти нигде. Ты перечитай свой страховой полис.

Про дороги я сам промолчу. Это безобразие форменное.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 09.03.2019, 12:02  
#880
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
протезирование в базовую страховку не входит почти нигде.
Конечно входит. Конечно страховка заплатит только за основный протез. Если хочешь получше надо доплатит. Я даже не вспомну про ситуацию если ты поучил травму на работе или в ДДП. Тогда за твой протез какой бы ты не хотел заплатит цивилка виновного этого ддп

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Про дороги я сам промолчу. Это безобразие форменное.
Дороги у вас ещё далеко не самые плохие. Но инфраструктура, трубы, городской транспорт это просто жесть. Если бы такой троллейбус как у вас ездят выехал у нас на улицу его бы полиция сразу отправила на лом а ответственный за выпуск на дорогу просто бы сел ;)) Но зато у вас налоги маленкие и газ дешёвый ;)))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идет Молдова? PMR Политика Молдовы 970 14.01.2024 18:33
Куда идёт Россия? alex Политика России 7256 06.09.2023 15:02
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Куда идет Амнезия? Лиля Форумный мусор 21 20.01.2016 10:18
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!