Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

" ... И накрашенная и не накрашенная ....."

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.11.2010, 10:00  
По умолчанию " ... И накрашенная и не накрашенная ....."
#1
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Девченки простите. Но вот мысль такая в голову пришла, а если б была такая вот мода не краситься, вообще не пользоваться косметикой. Идея конечно слегка сумашедшей покажется что такое быть не может. Но все таки как знать мода так изменчива. Будите ли вы продолжать пользоваться косметикой : помадой тенями румянами ...................... ?
И еще вопрос что для вас, милые девочки значит макияж? Привычка, желание быть симпатичней чем вы есть................ что ?
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
 17.11.2010, 12:13  
#2
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Я последние пол года не крашусь ничем, ни капельки, ни дня. В целом год к этому шла. Чувствую себя достаточно уютно.

Анализируя "что же для меня макияж" прихожу к выводу, что это так или иначе маска, возможно защитная или для самоутверждения. А уж для каких целей маска зависит от того как сильно вымазывалась косметикой и для какого повода )))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (17.11.2010)
 17.11.2010, 12:54  
#3
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Девченки простите.
И еще вопрос что для вас, милые девочки значит макияж? Привычка, желание быть симпатичней чем вы есть................ что ?
Макияж - это подчеркивание своих достоинств и коррекция недостатков!
катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Но вот мысль такая в голову пришла, а если б была такая вот мода не краситься, вообще не пользоваться косметикой. Идея конечно слегка сумашедшей покажется что такое быть не может. Но все таки как знать мода так изменчива. Будите ли вы продолжать пользоваться косметикой : помадой тенями румянами ...................... ?
Я бы продолжала пользоваться, потому что привычка - вторая натура, но делала бы макияж максимально незаметным, естественным.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 05.12.2010, 15:50  
#4
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Ошибка женщин заключается в том, что они думают, что если они просто хотят секса, то это сексуальность. Ничего подобного.

Есть фригидные женщины и не фригидные. Фригидная это та, которая не хочет секса. Та, которую мужчины не возбуждают. Не фригидная – та, которая хочет секса. И подразумевается, что если она не фригидная, значит сексуальная. Для женщин необходимое и достаточное условия сексуальности – желание секса. А это неверно в корне! Именно поэтому женщины раз за разом и наступают на одни и те же грабли. Они думают, что если она хочет, значит, она сексуальная, и значит, что на неё должны вестись мужчины. Это не верная мыслительная цепочка. Потому что желание секса это всего лишь желание секса, ни более того.

А сексуальность это навык. Который складывается из трёх основных поднавыков, трёх стадий.

Сенситивность
Это не для того, чтобы смотреть сквозь стены или читать мысли другого человека, нет. Это сенситивность в рамках межполовых отношений, в рамках сексуальности, в рамках эротической чувствительности. Т.е. как улавливать мельчайшие нюансы изменения поведения в сторону сексуального. Как отличать и видеть прицельно, т.е. куда смотреть, как смотреть, что замечать, как слушать, где слушать, для того, чтобы уловить намёки и полунамёки, какие-то мельчайшие нюансы изменения поведения. Именно на это направлена сенсетивность.

Это способность воспринимать сексуальные флюиды, сексуальные желания окружающих мужчин. И в частности того мужчины, с которым вы в данный момент находитесь. На свидании, в постели, просто на встречи. Это навык чувствовать состояние мужчины, хочет он или не хочет, а если хочет, то насколько сильно. Причём не просто чувствовать, а с гарантией чувствовать. Потому что если без гарантии, то начинаются вопросы на женских форумах «Не понимаю, что ему от меня надо. Вроде бы и хочет, а вроде бы и нет. Не могу понять». Когда начинаются такие вопросы, то становится ясно, что первая стадия не проработана. Женщина не обладает развитой сенситивностью. Она не способна чувствовать и твёрдо знать, что на самом деле происходит. А когда нет этого твёрдого знания и понимания, какое у него сейчас состояние, какие мысли и чувства по отношению к ней, то начинаются догадки и домысливания. А там где есть догадки и домысливания, там теряется контроль над ситуацией. Женщина оказывается в положении слепого и глухого человека, которого выбросили в неизвестное место, и даже палочки не дали, чтобы дорогу перед собой прощупывать. И вот она начинает ползать на карачках, и не дай бог яма попадётся. У такой женщины отношения с мужчиной получаются как ползания слепоглухонемого человека на дороге полной всевозможных препятствий и преград.


Внутренняя чувственность
Это когда женщина хочет телом, а не головой. Когда женщина смотрит на мужчину, она отследила его состояние и поняла, что он действительно её хочет, и у неё внутри начинают подниматься волны желания. Её начинает охватывать трепет, сладострастное томление. Если этого нет, то всё остальное работать не будет. Здесь зиждутся корни преткновения. И невозможность получать удовольствие от секса, аноргазмичность, всевозможные формы фригидности. Это когда мужчина уже лежит на женщине, они уже начали заниматься сексом, но в силу того, что у женщины нет внутренней чувственности, то она не получает ощущений. Т.е. формально фрикции есть, формальной мужчина старается, но него по телу не разливается, волны не захватывают тело.

Как обычно бывает? Вроде мужчина нормальный, хороший, но «не люблю я его, не вызывает он во мне желания!». Это может корениться в том, что либо женщина не улавливает сигналов, идущих от него, не отслеживает его состояние, либо у неё где-то блоки. Причина всегда внутри человека.

Да, бывают холодный мужчины. Никто не говорит, что все мужчины горячие, и задача женщины научиться возбуждаться даже от сосульки мужского пола. Но одно дело, когда ситуация такая, что встретила одного мужчину – холодный, встретила другого – он вызывает желание. А другая ситуация, это когда встретила одного – не возбуждает, не хочется, встретила второго – не возбуждает, не хочется, третьего, четвёртого, пятого, десятого, двадцатого, сотого – и всё не возбуждает и не хочется, то вот тут проблема уже в самой женщине. Ну не может в статистической выборке из ста мужчин быть только сосульки! Это не возможно по теории вероятности. И речь здесь именно про эту ситуацию. Когда так, то проблема уже не в мужчинах, а в самой женщине.

На тренинге вы будете развивать именно сферу чувственного. Если вы никогда раньше не испытывали волны желания, которые охватывают вас целиком, то вы научитесь их испытывать! Если вы редко испытываете это сладкое томление внизу живота, то вы научитесь подчинять это своему волевому акту. Вы научитесь по желанию вызывать это в себе. Если вы редко испытываете или вообще никогда не испытывали щемящее чувство в груди, когда просто таешь при одной мысли об этом человеке, когда сидя у него на коленях ты просто растворяешься в этом чувстве, это начинает распирать тебя и ты улетаешь. Вот это вы тоже будете развивать!

Умение транслировать
Это трансляция чувственности, своего состояния, мыслей, эмоций и желаний во вне! От этого навыка напрямую зависит то, оборачиваются ли вам вслед мужчины, когда вы идёте по улице, или не оборачиваются. Говорят ли вам мужчины комплименты просто так, или не говорят.

Это выходи за рамки вербального описания. Просто есть женщины, которые объективно не Клавдия Шифер, но все мужчины её хотят! Потому что она умеет транслировать эту сексуальность во вне. Это навык передавать своё состояние и зажигать своей чувственностью окружающих мужчин. Если у вас развит этот навык, то любой мужчина будет смотреть на вас как на богиню.

Вы хотите быть секс символом для мужчин, именно подлинным секс символом, что вы просто вышли утром хлеба купить, а все мужчины на вас смотрят, они прилипают к вам взглядом, несмотря на то, что вы не накрашена, не причёсана, и вы не в вечернем платье? Мужчины залипают не на внешний вид. Они залипают на чувственность и умение её транслировать! На флюиды чувственности, сексуальности и страстности. Про просто красивую женщины мужчина скажет «да, она красивая». Но когда мужчина говорит про подлинно сексуальную женщину, то он захл***вается собственной слюной! Вот это и говорит о том, что женщина обладает подлинной сексуальностью!

Или если вы испытываете какой-то провал в отношениях, т.е. на протяжении нескольких лет перед этим было всё замечательно, но вдруг произошло что-то в вашей жизни, что мужчина теперь больше предпочитает контр-страйк, чем вас. Что произошло? Женщина не умеет транслировать свои чувства, потому что её не учили этому. И пока для мужика она была загадкой, новым человеком, то она интересовала его. Пока секс не потерял свою новизну. Но если вы хотите, чтобы секс был всегда как в первый раз, то вам нужно научиться транслировать мужчине своё состояние. Это наиболее распространённая привычка всех девушек без исключения. Они думают, что если мужчина в них эмоционально вложился, то он будет вкладываться и дальше. Если у вас возникало такое, что он стал забывать дату вашего рождения, что раньше он дарил цветы, а сейчас нет, это потому, что всё устаканилось. Не может мужчина постоянно вкладываться, он физически устаёт. Для того, чтобы он постоянно снова и снова вкладывался, вы должны его стимулировать своим влечением и своей чувственностью. Демонстрацией своего желания. На сколько вы вложитесь, на столько и он вам вернёт.



(С) Денис Бурхаев, ноябрь 2008
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (06.12.2010)
 06.12.2010, 00:33  
#5
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Девченки простите. Но вот мысль такая в голову пришла, а если б была такая вот мода не краситься, вообще не пользоваться косметикой. Идея конечно слегка сумашедшей покажется что такое быть не может. Но все таки как знать мода так изменчива. Будите ли вы продолжать пользоваться косметикой : помадой тенями румянами ...................... ?
И еще вопрос что для вас, милые девочки значит макияж? Привычка, желание быть симпатичней чем вы есть................ что ?
я не крашусь уже больше двух лет.чувствую себя нормально.хотя вот последний раз красилась 6ноября но там был ОЧЕНЬ большой повод.а вот моя знакомая даже когда идет в магазин за хлебом красится по полной програме.на мой вопрос зачем? она отвечает что без макияжа чувствует себя как будто голой!
  Вверх
 06.12.2010, 00:45  
#6
  Гага Толя Гага Толя вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 06.12.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -133

тут всё сказано, а теперь поругайтесь между собой, накрашенные и ненаквашенные

Последний раз редактировалось Родная Природная; 06.12.2010 в 16:02. Причина: оскорбление участниц форума новичком!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Призрак (08.12.2010)
 06.12.2010, 00:46  
#7
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

Гага Толя писал (а) Посмотреть сообщение
вы гаги - тут всё сказано, а теперь поругайтесь между собой, тупые и накрашенные и ненаквашенные
на себя посмотри!давно к зеркалу подходил?
  Вверх
 06.12.2010, 01:56  
#8
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Я думаю что я бы красилась все равно .Крашусь то я не из-за моды ,а для психологической гармонии с собой .Люда я в магазин тоже накрашенная хожу ,но просто макияж наношу с утра это привычка так же как чистить зубы к примеру .
  Вверх
 06.12.2010, 08:17  
#9
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Девченки простите. Но вот мысль такая в голову пришла, а если б была такая вот мода не краситься, вообще не пользоваться косметикой. Идея конечно слегка сумашедшей покажется что такое быть не может. Но все таки как знать мода так изменчива. Будите ли вы продолжать пользоваться косметикой : помадой тенями румянами ...................... ?
И еще вопрос что для вас, милые девочки значит макияж? Привычка, желание быть симпатичней чем вы есть................ что ?
ого.....я что опять от жизни отстала ?
чаще всего могу нарисовать реснички - примерно 1 раз в три недели.

тени и тональный крем - раз в 3 месяца, ито когда случай покажется подходящим.
Помадой не пользовалась уже лет 6 , только бальзамчиком перед сном и в мороз.

румяна вообще не наносила ни разу ...

Брови и ресницы никогда не красила.

грешу только маникюром. Обожаю все оттенки красного на ногтях
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 29.01.2011, 21:41  
#10
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

А влияет ли макияж на ваше настроение?
У меня да )))))))))) хоть и редко потому что крашусь, нууууууууу очень редко ))))))))))
  Вверх
 29.01.2011, 22:46  
#11
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
А влияет ли макияж на ваше настроение?
У меня да )))))))))) хоть и редко потому что крашусь, нууууууууу очень редко ))))))))))
крашусь каждый день. но смотря для чего. если в садик(через дорогу) или в магазин то только реснички и слегка подвожу глаза карандашем(чтоб хоть как то на лице обозначить) тени только если на вечер, и несколько раз в месяц. полная боевая раскраска только по праздников, в ожидании гостей. а так перед сном гели крема скрабы (чередую) с утреца дневной крем.
конечно косметика придаёт уверенности в себе, и прячет огрехи природы. часто консиллером круги под глазами прячу, это у меня с детства........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 30.01.2011, 08:54  
#12
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
А влияет ли макияж на ваше настроение?
У меня да )))))))))) хоть и редко потому что крашусь, нууууууууу очень редко ))))))))))
влияет.
поэтому, даже на собственную свадьбу я подпустила к себе лишь парикмахера (женщина лет 60-ти!). результат превзошёл все мои ожидания. муж гордится - увидел меня "другими глазами".
а мне просто приятно )))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
"Вахабит", или "Взад-вперед". Хоббит. Неожиданное путешествие. Duke_Cheb Кино 21 02.04.2021 16:38
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Магазин "Крис" на Балке принадлежит некоему ООО "Хорс" мимо проходил Социальные проблемы 2 19.03.2012 10:36
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
Внешний вид офиса "Мир Компьютеров" напротив парка "Победа" filin Программисты и компьютеры в ПМР 2 23.03.2010 16:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!