Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

"жертвы" моды.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.09.2010, 21:49  
#41
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогая Желанная, Ваш выбор это только ВАШ выбор. Вы можете спрыгнуть с моста, можете купить себе 20 сумок из кожзама...главное чтобы Вы были довольны и счастливы.

Оскорблять кого-либо я даже не намеревалась....если ВЫ оскорбились, значит этому все таки есть причина, и она уж поверьте исходит не от меня, копните глубже и ВЫ поймете... Вы для меня в определенной степени как дитя ... я с вами даже говорить на равных не пытаюсь ))))

писэ: если Вы собираетесь комментировать то, что я пишу, раздвигайте грани воображения и сознания шире,когда читаете мои сообщения, иначе ваши комментарии кажутся слишком скудными и приземленными
Да ну, раз я как дитя, то и говорить с вами я не вижу смысла.
Научились бы уважать людей, может и люди бы потянулись к вам. А так одни оскорбления. Я то думала нормально пообщаться, а теперь мне противно.
ВСЕ. РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН. Впредь игнорируем друг друга.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 24.09.2010, 22:04  
#42
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Да ну, раз я как дитя, то и говорить с вами я не вижу смысла.
Научились бы уважать людей, может и люди бы потянулись к вам. А так одни оскорбления. Я то думала нормально пообщаться, а теперь мне противно.
ВСЕ. РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН. Впредь игнорируем друг друга.
О май гад, Желанная, ну засуньте Вы куда нить подальше свой юношеский максимализм и научитесь смотреть на вещи с высока!!!!!!

Вы мне отчасти симпатичны,своей категоричностью, вызовом всему на свете, энергией, эмоциями, отрицанием......когда то я отчасти была такой же.... Вам бы придать необходимый лоск и огранить,привить немного другие ценности.... я абсолютна уверена в том что безнадежных людей на свете нет!

вы можете со мной общаться, можете и нет, мне от этого не будет и не горячо и не холодно я кошка, которая гуляет сама по себе....

пи эс : циник живущий во мне, часто действует назло моему "доктору джелеккелу" . )))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 24.09.2010 в 22:11.
  Вверх
 24.09.2010, 22:15  
#43
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Я не буду Вас разуверять, возможно мы с Вами знакомы с разными москвичками.

опишу тот тип, с которым знакома я .

нежно пахнущая, ухоженная чистая кожа, здоровый цвет лица достигнутый регулярными посещениями салонов и каждодневным уходом, легкий загар, полученный в результате регулярных выездов на морские курорты, ухоженные руки и обработанные ногти, виду еженедельного посещения маникюрного кабинета.
.
опишу тот тип который встречаю я в компаниях наших клиентов (несколько десятков компаний) и в массовости в транспорте, бледные, изнеможденные серые лица, дерганные и нервные быстрее добежать до работы., быстрее с нее сбежать. напрягать с утра до вечера мужей, парней, подчиненных звонками, вечно всем недовольны, многие драные как кошки волосы тонкие секутся, в общем приезжая в тирасполь я отдыхаю душой мне приятны эти часто ухоженные лица спокойных неторопливых девушек, умеющих следить за собой при минимуме средств на дорогую косметику.....

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Мне на 2 месяца максимум любой обуви хватает, купленной в Тирасполе.
а мне на 4 года хватает покупайте ralf ringer пожалейте экологию ради ваших будущих дитей, сейчас ее выпускают и для женщин. я слышал что тигина тоже перепродает ральф
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/

Последний раз редактировалось Родная Природная; 26.09.2010 в 01:25. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (25.09.2010)
 24.09.2010, 22:37  
#44
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
опишу тот тип который встречаю я в компаниях наших клиентов (несколько десятков компаний)
О компаниях какого уровня Вы говорите ? вы встречаетесь с техническим персоналом или официальными представителями?.... хотя, не важно..не отвечайте...если к вам на встречу выползают измученные лица в мятых рубашках , готовые вести переговоры, то это уже говорит о уровне представителей тех или иных компаний.....

Я уже предыдущему товарищу посоветовала. выйдете завтра на центральные улицы москвы, посмотрите на девушек ...в субботу... ближе к вечеру )))))
  Вверх
 25.09.2010, 11:43  
#45
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

полученный в результате регулярных выездов на морские курорты, ухоженные руки и обработанные ногти, виду еженедельного посещения маникюрного кабинета.



Москвички которых знаю я успевают несколько раз в недель посещать не только салоны красоты, но и ходить на курсы, лекции , вечеринки, выставки, в театр, кино при этом успевать учиться а также следить за здоровьем и фигурой , при этом не менее 3х раз в неделю посещать тренажерный зал, бассейн, занятия по йоге и прочее...

.
Интересно, успевают ли они еще готовить, стирать и убирать?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (25.09.2010)
 25.09.2010, 12:17  
#46
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

По мне так "жертвой" моды становится человек ( не зависимо от пола будь то мужчина или женщина) имеющий средства одеваться, но не имеющий вкуса и навыка одеваться. И выглядет такой человек смешно во всем своем великолепии глупо -точно что "жертва"
А еще наверно есть такое понятие "заложник" моды. К ним я отношу людей которые не имеют лишних средств на то что б позволить себе купить дорогую вещь или возможноть подбирать сумочку под цвет помады.
Но как часто я встречала таких людей они одеты были куда приятнее чем с дорогого бутика.
И по мне модно то что не вульгарно а чисто выглаженно и аккуратно. С таким человеком приятно общаться.
А еще терпеть не могу когда от женщины или мужчины за верту парфюмом тянет. Такое ощущение что на них вылили ушат той воды. Иногда тянет на рвоту. Всего должно быть в меру.

З.Ы. А главное украшение человека всегда есть и будет улыбка и душевность.
  Вверх
 25.09.2010, 12:25  
#47
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
А еще терпеть не могу когда от женщины или мужчины за верту парфюмом тянет. Такое ощущение что на них вылили ушат той воды. Иногда тянет на рвоту. Всего должно быть в меру.
Мужчины не любят обычно менять туалетную воду. Это нас, женщин, вечно тянет, что-то новое попробовать. Так они настолько к ней привыкают, что уже перестают ощущать. Я часто наблюдаю, как отец, перед выходом в свет, выливает на себя пол флакона. А на вопрос "зачем", удивленно говорит "Это что много, я её совсем не чувствую" ))))

А насчет женщин согласна, противно, когда несет дешевым, базарным запахом. Они столько брызгают, потому что дешевая вода быстро выветривается и поэтому считают, что так её хватит на подольше)))

Когда вода качественная, хорошая, то хватит буквально капельки за ушками и на запястьях. Тогда будет исходить от женщины едва уловимое благоухание, что само по себе притягивает Сразу возникает желание у мужчины, подойти и тщательней прочувствовать аромат
  Вверх
 25.09.2010, 12:48  
#48
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
О май гад, Желанная, ну засуньте Вы куда нить подальше свой юношеский максимализм и научитесь смотреть на вещи с высока!!!!!!

Вы мне отчасти симпатичны,своей категоричностью, вызовом всему на свете, энергией, эмоциями, отрицанием......когда то я отчасти была такой же.... Вам бы придать необходимый лоск и огранить,привить немного другие ценности.... я абсолютна уверена в том что безнадежных людей на свете нет!



пи эс : циник живущий во мне, часто действует назло моему "доктору джелеккелу" . )))))))
А мне наоборот импонирует то что, Желанная - самая настоящая. Она не нацепила на себя маску циника или маску холодного высокомерия. Она такая - какая есть. Может заявить на весь мир, как сильно любит своего парня, если ей кто-то не нравится - она его не провоцирует, не играет в замысловатые игры - она прямо об этом заявляет. И на примирение идёт всегда первая, и прощать умеет.
  Вверх
 25.09.2010, 13:00  
#49
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
А мне наоборот импонирует то что, Желанная - самая настоящая. Она не нацепила на себя маску циника или маску холодного высокомерия. Она такая - какая есть. Может заявить на весь мир, как сильно любит своего парня, если ей кто-то не нравится - она его не провоцирует, не играет в замысловатые игры - она прямо об этом заявляет. И на примирение идёт всегда первая, и прощать умеет.
Спасибо, приятно
  Вверх
 25.09.2010, 14:05  
#50
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
О май гад, Желанная, ну засуньте Вы куда нить подальше свой юношеский максимализм и научитесь смотреть на вещи с высока!!!!!!.....
А шо с Вашим гадом?
  Вверх
 26.09.2010, 01:23  
#51
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
о....., бледные, изнеможденные серые лица, дерганные и нервные быстрее добежать до работы., быстрее с нее сбежать. напрягать с утра до вечера мужей, парней, подчиненных звонками, вечно всем недовольны, многие драные как кошки волосы тонкие секутся, .....
Попрошу МОЙ ПОРТРЕТ на всеобщее обозрение не выставлять. Обидно как-то....

в общем приезжая в тирасполь я отдыхаю душой мне приятны эти часто ухоженные лица спокойных неторопливых девушек, умеющих следить за собой при минимуме средств на дорогую косметику
Не могу согласиться. у меня несколько иные наблюдения о жителях ПМР. Имею ввиду дневное время суток.


Костас писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно, успевают ли они еще готовить, стирать и убирать?
нишиша они не успевают. для этих целей (что бы успевать) у них есть оплачиваемые люди.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 26.09.2010 в 01:27. Причина: объединение
  Вверх
 26.09.2010, 11:18  
#52
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

нишиша они не успевают. для этих целей (что бы успевать) у них есть оплачиваемые люди.
А разве это так плохо ?
  Вверх
 26.09.2010, 11:21  
#53
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
А разве это так плохо ?
Это хорошо, жаль что трудновыполнимо. Приходится всё самой да самой.......
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 26.09.2010, 14:19  
#54
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
А разве это так плохо ?
Видимо я не так написала или надо было самйлик поставить.....

Я хотела сделать акцент, что это не их головная боль. У таких женщин, как правило, есть много чего из техники: посудомойка, стиралка, пароварка и т.п. Я уже молчу про садовника, водителя, домработницу, няню, репетиторов и т.д. (редко общаюсь с такими дамами, точнее они со мной, поэтому, доподлинно не знаю КАК они в доме управляются).
  Вверх
 26.09.2010, 19:10  
#55
  Линукс Юниксович Окошкин Линукс Юниксович Окошкин вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 316
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: not available
Спасибо:88/37
Не понравилось:4/4
Репутация: 236

Спор Miu и Желанной напоминает споры на часовых форумах на тему "кварц или механика", "япония или швейцария".
В любом случае, человек покупает то, что ему нравится, если на это хватает средств.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (27.09.2010)
 27.09.2010, 21:27  
#56
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Линукс Юниксович Окошкин писал (а) Посмотреть сообщение
Спор Miu и Желанной напоминает споры на часовых форумах на тему "кварц или механика", "япония или швейцария".
В любом случае, человек покупает то, что ему нравится, если на это хватает средств.
Уважаемый, а был ли спор ,может спора - то и не было ?

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно, успевают ли они еще готовить, стирать и убирать?
если Вы задаетесь данным вопросом, у Вас есть прекрасная возможность провести опрос )))))

я могу даже примерно озвучить ваш идеал....уметь прилично отваривать пельмени это - предел совершенства, к которому должна стремиться каждая женщина ))) а помимо этого нужно еще неплохо отстирывать носки , засунув куда подальше свой уровень ай кью )))) смотрели фильм улыбка мона лизы ? посмотрите, а потом тогда мы с вами подискутируем на равных ))))

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
А мне наоборот импонирует то что, Желанная - самая настоящая. Она не нацепила на себя маску циника или маску холодного высокомерия. Она такая - какая есть. Может заявить на весь мир, как сильно любит своего парня, если ей кто-то не нравится - она его не провоцирует, не играет в замысловатые игры - она прямо об этом заявляет. И на примирение идёт всегда первая, и прощать умеет.
Костас, а почему Вы уверены в том что Вы говорите ?

вспомнилось кое что из прошлого ....

вот мел у меня в руке ....он белого цвета....
минуту подумав ... а белый ли он ?

Последний раз редактировалось Родная Природная; 27.09.2010 в 21:44. Причина: Объединение 3 сообщений в 1
  Вверх
 27.09.2010, 22:14  
#57
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
я могу даже примерно озвучить ваш идеал....уметь прилично отваривать пельмени это - предел совершенства, к которому должна стремиться каждая женщина ))) а помимо этого нужно еще неплохо отстирывать носки , засунув куда подальше свой уровень ай кью )))) смотрели фильм улыбка мона лизы ? посмотрите, а потом тогда мы с вами подискутируем на равных ))))


Я примерно такого заявления от вас и ожидал)))) Вы становитесь предсказуемой, уважаемая Миу)))). Нет, мой идеал не восем такой, особенно касаемо уровня ай кью))). Люблю, когда в женщине все сочитается: и ай кью и внешность (ухоженность обязательна) и хозяйственность. Пельмени и сам себе отварить могу (забавная вы однако), хотя я их ем в редких случаях - я за здоровое домашнее питание. Спасибо за совет насчет фильма. Название знакомое, сейчас погуглю, может и смотрел.

Проверил. Фильм смотрел пару лет назад. О чем дискутировать собрались?)) О добропорядочных девицах?
________________
All rights corrupted.

Последний раз редактировалось Костас; 27.09.2010 в 22:16.
  Вверх
 27.09.2010, 23:06  
#58
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
Я примерно такого заявления от вас и ожидал)))) Вы становитесь предсказуемой, уважаемая Миу)))). Нет, мой идеал не восем такой, особенно касаемо уровня ай кью))). Люблю, когда в женщине все сочитается: и ай кью и внешность (ухоженность обязательна) и хозяйственность. Пельмени и сам себе отварить могу (забавная вы однако), хотя я их ем в редких случаях - я за здоровое домашнее питание. Спасибо за совет насчет фильма. Название знакомое, сейчас погуглю, может и смотрел.

Проверил. Фильм смотрел пару лет назад. О чем дискутировать собрались?)) О добропорядочных девицах?
Ничего нет страшного в том, чтобы на предсказуемость отвечать предсказуемостью.
Для Вас это КАЖЕТСЯ предсказуемым, для меня очевидным.

закончу обсуждение , отрывком из него :

" Слайд…
Современное искусство…
Голос из зала : Нет, это только реклама…..
ТИХО…просто…… слушайте ….


Что увидят ученые будущего изучая эпоху и нас….портрет женщины наших дней ?( подпись на слайде : «Вас взяли Бы на работу на должность домохозяйки ?»)
Вот полюбуйтесь….иллюстрация того, как выпускница получившая красный диплом занимается тем, ради чего она …училась….
Слайд…
Подпись :«как снять мерку с жены для гладильной доски»?

Обладательница стипендии *****….Интересно! цитирует ли она Чосера, к примеру, когда мужнины рубашечки гладит ????

Слайд…
Ну а выпускнице факультета физики легко определить объем блюда из мяса….

Слайд….
Подпись: «корсет, несущий Вам свободу!» - как это понять? Что это значит ? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Ломаю шпагу…Ваша взяла … умнейшие женщины страны….я не предполагала , что требуя от Вас честности…… я помешаю…..Как там сказано ….тому что суждено с рождения…ЧЕМУ ?????

Этому суждено ? "
  Вверх
 28.09.2010, 08:32  
#59
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Я люблю классику, но ввиду того,что у нас в офисе строгий дресс код, и даже летом разгуливать с обнаженными ногами низя, и даже по пятницам в джинсах низя , я обожаю когда есть возможность отойти от классического образа ))))

вот пример моих любимых марок и кстати по ценам они доступны каждому ( фото по порядку) :

1, 2 и 5 я фотка - moonsoon

3 и 6 - topshop

4 , 7, 8 - Zara
У меня есть пару шмоток от ZARA, и почемуто все полосатые))))
  Вверх
 28.09.2010, 10:28  
#60
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Ломаю шпагу…Ваша взяла … умнейшие женщины страны….я не предполагала , что требуя от Вас честности…… я помешаю…..Как там сказано ….тому что суждено с рождения…ЧЕМУ ?????

Этому суждено ? "
Ну-ну, МИу-МИу, вы немного не туда зарулили))). Я где-то говорил, о том что женщина должна нигде не работать , не реализовывать себя???? Я даже за, так как женщина, которая получает удовольствие от своей работы, чувствует себя уверенно.
Вы сами описали москвичку, как девушку, которая регулярно ездит на морские курорты, еженедельно посещает маникюрный кабинет, 3 раза в неделю спортзал, итд. О работе там ни буквы не было))).
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
"Вахабит", или "Взад-вперед". Хоббит. Неожиданное путешествие. Duke_Cheb Кино 21 02.04.2021 16:38
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Магазин "Крис" на Балке принадлежит некоему ООО "Хорс" мимо проходил Социальные проблемы 2 19.03.2012 10:36
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
Внешний вид офиса "Мир Компьютеров" напротив парка "Победа" filin Программисты и компьютеры в ПМР 2 23.03.2010 16:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!