Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

«Борьба» с депутатами ВС?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.08.2015, 07:10  
По умолчанию «Борьба» с депутатами ВС?
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

На фэйсбуке статья депутата ВС Григория Дьяченко:

«Борьба» с депутатами ВС продолжается. Меня как депутата ВС пытаются лишить возможности принимать людей. О событиях которые происходят молчать нельзя. Я на протяжении почти 10-ти лет каждый четверг провожу прием граждан у нас на Кировском в 15-ой школе. Принимаю в любом свободном классе, Сегодня прием был особенный. Кроме того что пришли более 20-ти человек со своими проблемами и бедами, во время приема директор школы со своим завхозом потребовали прекратить прием и покинуть здание школы. Сильно они нервничали. Я чтобы не нагнетать обстановку принял решение выйти. Вышли мы, - я и пришедшие на прием люди на улицу, где на скамейках я и продолжал прием. Но этого оказалось мало. Пришли два сотрудника милиции. Они настоятельно рекомендовали мне покинуть территорию школы, якобы я не имею право проводить там прием. Было неудобно перед людьми, которые пришли за помощью, а в итоге участвуют в цирке, устроенным исполнительными органами власти. После того как милиция поняла что я не уйду. Появились две подвыпившие женщины. Одну из них знаю, нигде не работает, живет в обгоревшей квартире, из которой устроила свалку, сильно выпивает. Она подошла ко мне и сказала что она участница боевых действий и что я должен ей дать подарок. Зная, что она не является участником боевых действий, я ответил - принесите ваше удостоверение и будем разговаривать. Другая женщина сказала, что она освободилась и что ей я тоже должен помочь. Я ответил, как протрезвеете - приходите, и будем думать как вам помочь. Тем временем завхоз школы закрыла все калитки и больше на территорию школы людей не пропускала, указывая людям: «Все больше приема не будет!».
ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!! У двух этих подвыпивших женщин сотрудники милиции отобрали объяснения, что я дал им подарки. Чего не было.
Относительно приема граждан. Заявляю. Я и дальше буду встречаться с людьми каждый четверг в 15-ой в школе. Не дадут в школе, будем встречаться во дворе на скамеечке. Выгонят из школы. Буду проводить приемы на остановке.
Мне стыдно за исполнительную власть, которые лишает людей возможности встретится со своим депутатом.

Комментарии:

-
Вот же... Там, где Дьяченко, там и сотрудники милиции, там репрессии, там подарки и все, что с ними связано, и везде исполнительная власть обижает Дьяченко...

"во время приема директор школы со своим завхозом потребовали прекратить прием и покинут
ь здание школы. Сильно они нервничали." (С)
Вы, что самовольно вошли в школу и стали там проводить прием? Или заблаговременно договорились с руководством школы о том, что собираетесь проводить встречу с избирателями? Если договаривались, то по какой причине вас попросили покинуть школу?

-
это не борьба с депутатами началась. Это предвыборная борьба началась. Неужели непонятно? Is fecit, qui prodest - и тогда всё поймешь. И еще совет - подключи без лишней скромности админресурс депутата ВС - и всех из твоего рассказа - директора школы, милиционеров, ... кто там еще замешан - в суд. Что мне тебя юриста учить?

-
Тот, кто придумал такими методами чего-то добиться, вообще головой думает? Завтра эти 20 человек (посетителей) расскажут эту занимательную историю еще как минимум такому же количеству людей. Через неделю к следующему приему уже треть округа будет в курсе, что на приемах у Дьяченко бывает весело. А если потом еще и видео разговора с милицией кто-то догадается снять, так вообще пол-Тирасполя в скором времени найдет себе тему для обсуждения.

-
встречи в школе были само собой разумеющимися... раньше...началось все с того что на 9 мая я привез в школу руководителя фракции "Единая Россия" Он подарил школе книгу. Так книгу изъяли с указанием что она не может находиться в школе!!!!!!!!!!!! Такое у них!!!!отношение к России!!!! Потом школы не захотели что бы я присутствовал на последнем звонке. Я их "ЖЕЛАНИЕ" проигнорировал. А уж после того как и.о.директора "Мира " убрали за то что меня в зал пропустили и микрофон давали, так они вообще...

-
А главное, что эти очень "умные" люди в итоге поднимут рейтинг действующему депутату. У нас народ любит поддерживать тех, кого "обижают". Мы так даже один раз президента выбрали.

-
Григорий, а хоть какие-то доказательства будут? Вы уже не впервые "жалуетесь" тут в группах, но что-то не нашлось не одного свидетеля, кто бы мог подтвердить тот факт, что сотрудники милиции "давят" на избирателей и принуждают. что-то там подписать против Вас...
Ну странно как-то получается... Именно перед выборами от Вас слышно: "Мне стыдно за исполнительную власть,"
До этого почему молчали, например, почему не написали про книгу,или еще что-то в этом роде?

-
Или я чего-то не понимаю в тонкостях общения депутата с избирателями? Если происходит такой "компот" со школой и прочими (возможными) объектами чиновничьего подчинения, то почему депутат, чтобы не подставлять зависимого человека (директора школы того же) не арендует законно помещение для своей приемной? У нас мало бизнес и прочих центров?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
krispol (15.01.2016)
 14.01.2016, 11:16  
#2
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
то почему депутат, чтобы не подставлять зависимого человека (директора школы того же) не арендует законно помещение для своей приемной? У нас мало бизнес и прочих центров?
За них нужно платить ...
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
krispol (15.01.2016)
 15.01.2016, 14:48  
По умолчанию все они сами зав себя
#3
  krispol krispol вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 15.01.2016
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Депутат Верховного совета Приднестровской Молдавской Республики Антюфеева Галина Михайловна

Последний раз редактировалось krispol; 15.01.2016 в 14:44.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Борьба за нравственость Sher Политика Украины 8 18.02.2014 21:41
Борьба с клонами Желанная Отзывы и предложения по форуму 121 15.02.2014 23:58
Борьба с коррупцией в ПМР. PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 6 03.12.2013 22:50
Борьба за власть над Россией. UASYA Политика России 3 27.01.2012 16:44
Борьба с перегрузкой судей в РФ. Soap Юридическая помощь в ПМР 0 05.05.2011 15:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!