Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

В 20:00 в центре Тирасполя начнется митинг

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.12.2011, 21:39  
По умолчанию В 20:00 в центре Тирасполя начнется митинг
#1
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Тирасполь, Декабрь 12 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Администрация Тирасполя согласовала заявку на проведение в 20:00 в центре города на площади Суворова митинга трех общественных организаций – ветеранов войны в Афганистане, Союза защитников ПМР и ОСТК.

Об этом «Новому Региону» сообщил заместитель главы МВД Приднестровья Сергей Белоус.
По его словам, организаторы указали в заявке, что митинг будет длиться до 4 часов утра понедельника.
У милиции нет данных о предполагаемом количестве участников.
Обеспечивать порядок на площади будут 50 сотрудников МВД.
Милиции предписано ограничить автомобильное движение по площади, также уточнил Белоус. О целях митинга у милиции также нет данных, заявил чиновник.
В республике в 20:00 завершится голосование по выборам Президента ПМР. Замминистра внутренних дел сообщил, что в течение дня
правоохранительные органы не зафиксировали беспорядков, никаких задержаний не было.


И вот че интересно - эти организации собрались за ИНс митинговать - как странно - митинг без целей - т.е. мотивацию даже не знают органы правоохранительные, и что интересно - если прорывовцы хотят какой нить флешмоб делать - то их сразу в обязьяник - а тут - и движение ограничили и 50 сотрудников с барского плеча, блин как это достало
________________
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (12.12.2011)
 11.12.2011, 21:54  
#2
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

ну что ж начинается..... пора всем кто знаком с Честью и Свободой идти туда же. и тоже Защищать свой выбор. докажем что мы не БЫДЛО! я ушел.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
Сказали cпасибо
Паркан (12.12.2011), Фома (11.12.2011)
 11.12.2011, 22:11  
#3
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
ну что ж начинается..... пора всем кто знаком с Честью и Свободой идти туда же. и тоже Защищать свой выбор. докажем что мы не БЫДЛО! я ушел.
И куда Вы ушли карабас, там будут стороники ИНС....ну я поеду в бендеры и пододу - если че прикроете блондинку???
  Вверх
 11.12.2011, 22:21  
#4
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

http://webcam.transtelecom.md/?id=0
Кто найдет здесь карабаса и Колючку?
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (12.12.2011)
 11.12.2011, 22:42  
#5
  VERTIGO VERTIGO вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 17
Регистрация: 13.12.2009
Спасибо:20/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 26

я думаю что стадо из этих марионеточных организаций собрали чтобы опередить сбор представителей других кандидатов. Аналог- нашисты с барабанами которых привезли из подмосковья(московские за 500р не пошли) и поселили в вонючих углах ангаров ВДНХ.

Нам это не нужно республика у нас небольшая. Сами приедут и уедут.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Паркан (12.12.2011)
 11.12.2011, 23:03  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Сейчас специально с другом по площади проехали - никакого митинга нет и в помине.
А новост странная - митинг 12 декабря 20:00, а митинг по ней закончится в 4 утра понедельника, то есть то же 12 декабря.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 12.12.2011, 11:20  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Всё таки был какой то митинг вчера поздно вечером.
  Вверх
 12.12.2011, 11:31  
#8
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

нагнали подневольных по приказу,вот и весь митинг.
  Вверх
Сказали cпасибо
Asiris (12.12.2011), dkonstantin7 (12.12.2011), PMR (12.12.2011)
 12.12.2011, 14:08  
#9
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
http://webcam.transtelecom.md/?id=0
Кто найдет здесь карабаса и Колючку?
а че Карабас с Колючкой накакали тебе в борщ и забыли подсластить?

Добавлено через 4 минуты
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Сейчас специально с другом по площади проехали - никакого митинга нет и в помине.
А новост странная - митинг 12 декабря 20:00, а митинг по ней закончится в 4 утра понедельника, то есть то же 12 декабря.
вы плохо смотрели. митинга не было. но возле церкви по ул. К.Маркса стояло 12 автобусов с занавесками, 4 грузовика разных моделей(что в них было неизвестно). очень много народа было на территории центрального ДК (темно поэтому плохо видно из машины.) на площади я насчитал 3 скорые и 2 пожарные машины. в целом вот так и прошла ночь.
  Вверх
 12.12.2011, 15:57  
#10
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
http://webcam.transtelecom.md/?id=0
Кто найдет здесь карабаса и Колючку?
КоЛючку надо было искать в другом месте....(в смысле на другой площади)

Я мимо проезжала - не видела я там митинга - так кучка, но на собрание не похоже, видимо мало приплатили
  Вверх
 12.12.2011, 17:01  
По умолчанию не спешите
#11
  sergant sergant вне форума
  Новичок
 Аватар для sergant
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 12.12.2011
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

1) Умный человек никогда не будет участвовать в революциях и вообще в любых действиях, которые ему никто не оплачивает. Хотите повоевать бесплатно – идите в армию.
2) В бунтах участвуют люди, основная цель которых – мародерство. Если ты не хочешь мародёрствовать – сиди дома.
3) Тот кто ничего не делает – никогда не ошибается. Если ты думаешь что поимеешь выгоду от участия в какой-либо революции – ты ошибаешься. Выгоду поимеет организатор, который во время массового экшена сидел в сухом безопасном месте и выжидал. Так что единственная выгода которую можешь получить непосредственно ты – что-нибудь украсть из магазина.
4) Участвуя в революции, помни, что первое чего ты лишишься в результате (в любом случае) – интернет и телевидение. Возможно также через некоторое время пропадут электричество и горячая вода (в случае с Москвой). Хорошенько подумай: готов ли ты ради некоей эфемерной “свободы и демократии” сидеть месяц, два , три а возможно и все четыре без всех благ современной цивилизации. Попробуй посидеть неделю без телевизора, интернета и не пользоваться никакими электрическими приборами, а так же газом.
5) Помни, что во время любых столкновений обязательно есть жертвы. Я уверен, что ради справедливости и всеобщего блага ты готов на жертвы, но очень сомневаюсь, что ты готов прямо сейчас пожертвовать своей жизнью ради “свободы”. В качестве проверки своей решительности и готовности к жертвам – попробуй отрезать себе мизинец на ноге, или хотя-бы вырвать ноготь из мизинца на ноге. Да, я знаю что это больно, но пулевые ранения – это ещё больнее.
6) Помни, что если революция обосрётся – всех участников ожидает много веселья в будущем, так что ещё раз перечитай предыдущий пункт.
7) Надеюсь, мой юный революционер, ты осознаёшь что вне зависимости от исхода революции тебе придётся по её окончанию работать. Бесплатного пива и блудниц на всех не хватит, и они скорее всего и первое и второе достанется организаторам. А тебе придётся так или иначе зарабатывать себе на жизнь. Более того, смею тебя заверить что колличество вакансий в офисе и салонах сотовой связи после революции резко сократится. Что ещё ты умеешь?
8) Этот пункт вытекает из предыдущего: перед революцией очень желательно иметь некоторый запас СКВ (свободно конвертируемой валюты) в виде наличности и продуктов питания, которые не портятся без электричества (консервы), крупы. Связано это с тем, что по причине революции супермаркеты будут закрыты или разграблены, продавцы будут сидеть дома, а банкоматы перестанут выдавать кровно заработанные деньги до момента когда всё устаканится. Не уверен что ты долго сможешь прожить на запасах из твоего холодильника.
9) По причине революции резко прекращают свою работу на неопределённое время зубные клиники, спа-салоны, бассейны и кинотеатры, поэтому успей воспользоваться их услугами заблаговременно.
10) Заранее реши чем ты будешь кормить своих домашних животных во время революции.
Удачи тебе, мой юный революционер. Если не дай бог что-либо произойдёт – я буду сидеть дома и ждать чем всё закончится. Я не верю в революции, по крайней мере не в этой стране.
цит.rb.ru
Может есть есть смысл задуматься?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Boxer (12.12.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Дятлы и белки в центре Тирасполя PMR Тирасполь 9 29.02.2016 09:52
Учения в центре Тирасполя PMR Тирасполь 3 26.04.2015 22:14
Сдается квартира в центре Тирасполя Эльза Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 8 30.10.2013 11:27
Что происходит в центре Тирасполя? Andropov Горячая линия 40 27.02.2012 13:39
Продается дом в центре Тирасполя незарегистрированный Продам 1 06.10.2009 22:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!