Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Совесть бывших фашистов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.06.2010, 13:38  
#21
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,110
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Просто многие не без основания считают что истинны террористы это не аборигены скачущие по горам, а политики в костюмах которых нам показывают по телевидению как главных борцов с терроризмом.
Плохие политики - на мой взгляд не террористы, это другая разновидность зла, более лицемерная, которая говорит одно, а думает и делает другое.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (09.06.2010)
 09.06.2010, 13:49  
#22
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

В этом нет доблести. Это трусливая и позорная победа. Жизнь это цикл смертей и рождений. И лучше умереть бросаясь со штыком на пулемёт смотря врагу в глаза
Так и представляю Вас парторгом или замполитом.
В войне главно уничтожить врага, а не красиво сложить свою голову! Врага надо уничтожать всеми доступными средствами и с наименьшими потерям и риском для себя, именно для этих целей и придумали лук, потом винтовку, пушку и танк. Сможете доказать обратное??? Не надо Жуковскую хрень парить пожалуйста! Чувство собственного достоинства это для мирного времени, а для войны нужна хитрость и мозги, а не желание умереть, это удел динозавров - сильных, больших, но глупых и мёртвых.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 09.06.2010, 14:36  
#23
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение

Факт. Дальность и скорость ракетного оружия намного превышает дальность и скорость перехватчиков.
Не факт. Могу порыться дома в журналах и выложить основные технические характеристики тех и других. Но надо ли нам это?

...конечно вы правы, но я правее :)
Щас.... Размечтались.

никого не нужно убеждать что терроризм это зло. Просто многие не без основания считают что истинны террористы это не аборигены скачущие по горам, а политики в костюмах которых нам показывают по телевидению как главных борцов с терроризмом.
Продолжая Вашу логическую цепочку можно сказать, что в пьянстве, проституции, наркомании и проч. мы не виноваты. Виновато правительство, которое тиражирует все это. А раз так, то и спроса с нас никакого.
Если человек надевает пояс шахида, то он не может отвечать за совершенное. Если у него во дворе стоит установка для кассамов, то он тоже ни при чем. Так?

Мне кажется что если бы исламского фундаментализма бы не было, то американцы бы его придумали. Это же такой великолепный способ развести весь мир и найти оправдания для всех своих военных компаний.
Это пока из области Ваших догадок. А гибель людей от террора - факт.

zozo, скажите мне пожалуйста сколько мирных людей погибло от рук террористов и сколько от рук карающей демократической Америки? И математически оцените по количеству жертв кто истинное зло в этом мире.

Что Вы все в кучу смешиваете? Если Америка воюет, то Израиль должен молча смотреть на террор и обстрелы своей территории?
Где связь-то?

Последний раз редактировалось Zozo; 09.06.2010 в 14:40.
  Вверх
 09.06.2010, 15:38  
#24
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Щас.... Размечтались
йа,йа, дас ист со...
Продолжая Вашу логическую цепочку можно сказать, что в пьянстве, проституции, наркомании и проч. мы не виноваты. Виновато правительство, которое тиражирует все это. А раз так, то и спроса с нас никакого.
Виноваты все. Шахид убивает десяток человек, и весь мир содрогается в истерии, правительство убивает миллионы и все считаю это правильным. Мы осуждаем убийство людей от терактов, но мы одобряем действия правительства, а значит все граждане причастны к убийствам. Нужно осуждать любое убийство. А вы пытаетесь оправдать большее преступление, осуждая более меньшее. Где логика? Вы не находите, что вы находитесь под властью зомбоящика, который говорит вам, что плохо, а что хорошо? А вы знаете, кто стоит за шахидами? За ними стоят спец службы. Если бы не обильное финансирование запада то никаких бы терористов бы не было вообще. Алькаида это страшилка созданная цру, и они даже и не отрицают того, что это их детище. Но это не мешает американцам вспахивать бомбами ближний восток в славной битве со своими же спецагентами.

Где связь-то?
я вообще про Израиль ни слова не сказал. Израиль тоже разменная монета в глобальной игре за мировое господство.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (15.06.2010)
 09.06.2010, 16:27  
#25
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Так и представляю Вас парторгом или замполитом.
В войне главно уничтожить врага, а не красиво сложить свою голову! Врага надо уничтожать всеми доступными средствами и с наименьшими потерям и риском для себя, именно для этих целей и придумали лук, потом винтовку, пушку и танк. Сможете доказать обратное???
Бог говорит любить всех и в том числе и врагов своих. Поэтому мне будет не очень жаль если враги победят.

Лучше умереть так, чтобы было чем потом гордиться.
Чем победить, чтобы потом этого стыдиться.

Победа важна и цена за неё будет высока, но даже за победу мы не отдам свою честь и совесть.
  Вверх
 09.06.2010, 17:59  
#26
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Бог говорит любить всех и в том числе и врагов своих.
«...не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, и не ищите мира с ними во все времена...»

«И так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя».

«А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евсеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой».

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Победа важна и цена за неё будет высока, но даже за победу мы не отдам свою честь и совесть.
Война это когда одно государство идёт убивать людей другого государства чтоб что то захватить или в последнее время навязать свои идеалы. О какой чести и совести идёт речь??? Одна страна наступает, а вторая сделала всё что только смогла для этого.

Последний раз редактировалось Soap; 09.06.2010 в 18:01.
  Вверх
 09.06.2010, 19:08  
#27
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А вы знаете, кто стоит за шахидами? За ними стоят спец службы. Если бы не обильное финансирование запада то никаких бы терористов бы не было вообще
Если б СССР не лез со своим коммунистическим режимом, может и вообще ничего не было бы.

Soap, vladoos от скуки опять троллить начал.
Тему можно уже закрывать.

Последний раз редактировалось Zozo; 09.06.2010 в 19:12.
  Вверх
 10.06.2010, 11:43  
#28
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Тему можно уже закрывать.
А её даже и не начинал :) Мне сама тема не интересна. Первой троллить начали вы, когда зацепили гордость российского флота и флагман отечественного кораблестроения. (...пафосно?) Так бы вообще прошел бы мимо темы. Так что Вы сами виноваты :)
  Вверх
 10.06.2010, 12:46  
#29
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Первой троллить начали вы, когда зацепили гордость российского флота и флагман отечественного кораблестроения.
Эй...мужчина, не гоните на меня.

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно, посмели бы жахнуть по "Петру Великому", или обосрались бы на месте.
Так бы вообще прошел бы мимо темы. Так что Вы сами виноваты :)

Фурх! Удрал... Какой нахал!
Съел все зерна, съел все крошки
И спасиба не сказал (с)
  Вверх
 10.06.2010, 19:00  
#30
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,110
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

На счет политиков, это почти обычные люди, но которые на виду.
Вокруг тоже очень многие говорят одно - про добро и справедливость, как надо жить, а поступают совсем по другому.
Это свойство многих людей, а не только политиков.

А я знаю одного человека, он считает, что все дураки,
Он так любит давать советы, а будешь тонуть, не протянет руки.
Уматурман.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Yurii2010 (12.09.2010)
 10.06.2010, 23:38  
#31
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А я знаю одного человека, он считает, что все дураки,
Нет, не все. Только ты. Хотя, в твоём мировоззрении для себя, "ты" - это и есть "все". Так что в этом ты не обманываешься.
Он так любит давать советы, а будешь тонуть, не протянет руки.
Зачем спасать того, кто снова и снова лезет в омут. Лучше уж один раз утопить, чтоб не мучился.
  Вверх
 11.06.2010, 08:57  
#32
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,110
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Откуда столько ненависти ко мне вдруг появилось ...
Модератором не сделал на форуме?
Хотя как в пословице или выражении каком-то, больше всех ненавидем соседа, а любим тех кто на другой стороне земли :)

Или это такое развлечение - хамить, ругаться на форуме, всех поливать помоями, провоцировать негативные эмоции у людей.

В любом случае это нехорошие поступки.

А как же добро и любовь, приносить в мир что то хорошее?
  Вверх
 11.06.2010, 10:19  
#33
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
На счет политиков, это почти обычные люди, но которые на виду.
Сильно не согласен. Политики это отдельная цивилизация. На пути к власти/политике такое сито, что сквозь него может только в доску свой пролезть. У них всё другое - ценности, правда, взгляды на жизнь, ... всё! Если женщины инопланетянки, то эти вообще как будто из другой вселенной.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Yurii2010 (12.09.2010)
 11.06.2010, 10:34  
#34
  pszek pszek на форуме
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 633
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:97/136
Не понравилось:1/20
Репутация: 486

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Им уже по 80 лет, им уже все пофиг, моск не пашет ...

А вот что вытворяют и думают СОВРЕМЕННЫЕ ФАШИСТЫ, например ИЗРАИЛЬСКИЕ, АМЕРИКОСОВСКИЕ, причем достаточно молодые, даже выходцы из СНГ, можно посмотреть по телевизору, почитать в интернете и т.д.

Хотя в принципе, они одно и тоже думают, - что им все позволено и их никто не накажет, даже не смотря на возмущения людей.

Какая у израиля вообще может быть совесть ?
Что-то в этом перечне фашистов нет России и Молдовы?
  Вверх
 11.06.2010, 10:52  
#35
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,110
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Soap, это штамп, что в политику проходят только плохие люди. Мы сами зачастую выбираем себе таких людей к власти, а почему?
Есть выражение - огонь, вода, медные трубы.
Так вот мы выбираем тех, кто прошел огонь и воду, а с честью пройти медные трубы дано не каждому даже порядочному человеку.
Власть - это мясорубка и искушения. Она портит людей.
  Вверх
 11.06.2010, 11:30  
#36
  pszek pszek на форуме
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 633
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:97/136
Не понравилось:1/20
Репутация: 486

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Им уже по 80 лет, им уже все пофиг, моск не пашет ...

А вот что вытворяют и думают СОВРЕМЕННЫЕ ФАШИСТЫ, например ИЗРАИЛЬСКИЕ, АМЕРИКОСОВСКИЕ, причем достаточно молодые, даже выходцы из СНГ, можно посмотреть по телевизору, почитать в интернете и т.д.

Хотя в принципе, они одно и тоже думают, - что им все позволено и их никто не накажет, даже не смотря на возмущения людей.

Какая у Израиля вообще может быть совесть ?
ЛЮДИ,как раз и не возмущаются,а вот возмущения разного рода "интересантов"отнюдь не по велению совести.Израиль 60 лет ЗАЩИЩАЕТСЯ!Точно так-же как защищалось Приднестровье!Однако в Вашем перечне фашистов Приднестровья нет.Можно полюбопытствовать-чем Вы руководствовались,назвав Израиль фашиствующим,бессовестным государством.И на каком основании отнимаете у Израиля право на защиту.
  Вверх
 11.06.2010, 13:24  
#37
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Еще одного подонка в игнор.

Теперь по сути израиля, как известно, главное отличие фашисткого израиля от ПМР в том, что ПМР образовалась при развале СССР, самым демократическим путем, т.е. ЖИТЕЛИ МССР изъявили желание обособить часть территории МССР, превратив эту часть в ПМР при помощи РЕФЕРЕНДУМА. При этом НИКАКИХ ЗАХВАТОВ ТЕРРИТОРИЙ не производилось, те же люди, те же территории. Произошло отделение, целью которого был ОТКАЗ ОТ ПОЛИТИКИ МОЛДАВИИ.

Совсем другая схема образования фашистского израиля, как известно, израиль был образован ИСКУССТВЕННО, при помощи других стран, ООН, и т.д. никакого референдума на отделение земель ОККУПИРОВАННЫХ ВОЕННЫМ ПУТЕМ фашистами израиля никогда не производилось. Как известно, фашистский израиль отродясь не имел такого количества жителей, ОНИ ПОНАЕХАЛИ СО ВСЕГО МИРА, т.е. на территории выделенной фашистскому израилю населения проживало в несколько раз меньше чем например, сейчас. Территория выделенная фашистскому израилю так же была ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем сейчас.
Фашисты израиля под разными предлогами путем ВОЕННОЙ агрессии, ЗАХВАТИЛИ ВЕСЬ ИЕРУСАЛИМ, тем самым НА ВЕКА ПОСЕЯЛИ КРОВНУЮ, РЕЛИГИОЗНУЮ и т.д. ВРАЖДУ к фашистскому израилю

На всех оккупированных территориях, захваченных фашистами израиля, установлена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО израильская власть, а местное население ИЗГНАНО, имущество уничтожено и т.д.

Можно долго и подробно писать про фашистские "подвиги" израиля, тысячи убитых и раненных мирных жителей от рук израильских фашистов.

Но то что ДО СИХ ПОР НЕ ВОЗВРАЩЕН ИЕРУСАЛИМ (незаконно удерживаемая фашистами израиля часть) - уже является вполне убедительным основанием для ВОЙНЫ С ФАШИСТАМИ израиля !

Мне возня болтунов-защитников фашистов израиля, напоминает возню америкосовских СМИ, которые утверждают, что америкосовские солдаты ВЫНУЖДЕНЫ ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ НАПАДЕНИЯ ИРАКЦЕВ ?!?

А что собственно америкосы делают в Ираке ?

Ничего что америкосы оккупировали Ирак, уничтожили там мирное население и т.д. ?

Может ИРАКЦЫ, воюющие против америкосов не террористы а ОСВОБОДИТЕЛИ ИРАКА ?

Я например, вполне понимаю когда фашисты израиля орут что их обижают, при этом УМАЛЧИВАЮТ ЗА ЧТО !

Никто не забыт, ничто не забыто - это случай с так называемыми врагами фашистского израиля, когда страны, которых израиль оккупировал и обобрал, всеми доступными силами борются с фашистами израиля, - это их право, религия и т.д..

Фашистам израиля рано или поздно придется за все ответить, впрочем как и фашистам америкосам, которые лоббируют и поддерживают израиль.
  Вверх
 11.06.2010, 13:41  
#38
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Откуда столько ненависти ко мне вдруг появилось ...
когда понял, что ты отъявленный лжец и лицемер. когда разочаровался, что в тебе есть, что-то хорошее, что можно пробудить. Зла на тебя не держу, скорее равнодушие и отвращение. Но с последним я справлюсь. Так что спи спокойно. Просто я буду относиться к тебе так как относился бы любому другому человеку по твоими способностями и по твоим возможностям, без скидки. Ничего личного.
А как же добро и любовь, приносить в мир что то хорошее?
Говорить о добрых делах недостойное занятие. Я их делаю. Просто добра для тебя у меня нету, ибо сказано - "Два упущения возможны при владении добром: давать недостойному и не давать достойному." Лучше поберегу для кого-нибудь другого.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (12.06.2010)
 11.06.2010, 14:48  
#39
  pszek pszek на форуме
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 633
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:97/136
Не понравилось:1/20
Репутация: 486

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Еще одного подонка в игнор.
lleo.aha.ru/na
-1
за оскорбление
  Вверх
 11.06.2010, 15:01  
#40
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

pszek, не расстраивайтесь вас повысили в звании. тут полфорума в подонках у Випа. я в том числе. :) так что это даже за оскорбление не стоит считать, а наоборот комплимент и признание вашего здравого смысла. :)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Дети от бывших наркоманов PMR Дети 27 31.07.2017 13:06
розыскиваю свою совесть Vic konte de Bill Юмор 11 15.11.2010 14:10
Совесть то существует в этом мире??? Вадимc Социальный форум Приднестровья 55 04.02.2010 16:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!