Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Евреи. Холокост. Поговорим еврейском вопросе.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.04.2011, 20:21  
#21
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да никто особо никаких предъяв и не делает. А вот зачем Админу выделять тему и концентрировать на ней внимание, это вопрос....

Если вы начали счетать по Гамбургскому счету,то чего не вспомните сколько представителей этого народа сделали полезного для Росийской Империи(СССР) приведу только некоторые фамилии:- Д.И.Менделеев (таблица), Зелинский(к стати Тираспольчанин-противогаз) Юлиус и Этель Розенберги (если бы не они небыло бы у нас атомной бомбы в конце 40-х начали 50-хг.) Сахаров (водородная бомба) Циалковский(космос) и многие многие другие, я сам обязан жизнью,одной еврейской женщине Розе Львовне Военврачу 3-го ранга,которая в июне 1944г. моего деда с того света вытащила, так что надо думать прежде чем что либо писать.
Никто и не спорит, только ведь можно другой список привести. Например, Землячка (подружка Бела Куна) или Сонька - золотая ножка (не путать с ручкой). И спор будет бесконечным, как и список.
забытые сегодня—Талергоф и Терезин,
Не забытые. Знаем. Только молчим.
  Вверх
 17.04.2011, 20:24  
#22
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
А ты это подсчитал в 1933 или с нета все знания?

Добавлено через 5 минут
Мои тети присутствовали, когда сжигали их родителей. Что еще Вас интересует, Временная Гостья, спрашивайте, могу многое рассказать по этой теме. Как моего прадеда сдали соседи и его повесили во дворе собственного дома, а они сейчас тоже утверждают, что холокоста не было, а они так вообще прятали евреев в войну.
Я приклоняюсь перед такими людьми как ваши родственники,знали,что за укрывательство их ждет смерть и все равно шли на это,на этих примерах надо учить молодежь!
  Вверх
 17.04.2011, 20:24  
#23
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Вот честно сказать, не могу терпеть подобных разговоров. О том кто какой национальности. Ну кому где довелось родиться тот тем и является. У кого какие родители тот и будет национальности что и родители. Кровь. Гены. Наследственность................
Ну обижаться на национальность это все равно указывать человеку на то что он родился мужчиной а вот не женщиной и на оборот. Ну не знаю еще с чем сравнить.
Но вот говорить что да ты там такая то ........... считаю не приемлемым лично для себя.
Вот кому то русские не нравятся. А я вот ну такой вот национальности так и что? Теперь сказать что я как все ........... водку пью стаканами да дебоширю по пьяни .......... Ну русская же я. Ленивая это правда )))))))))))) Чо уж скрывать это есть. Но своих в обиду не дам. Пока не тронут.

p.s.Проблема не в национальности мне кажется тут волнует .......... она затронута постолько поскольку.......... проблема в воспитании. Мне так видеться. Ну так и воспитание у каждого то какое дали родители. И мораль какую в ребенка вложили. Кто плохой, а кто хороший. Все хорошие, просто кто то чуть лучше, а кто то просто хороший.

Последний раз редактировалось к*******; 17.04.2011 в 20:31.
  Вверх
 17.04.2011, 20:28  
#24
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут
Мои тети присутствовали, когда сжигали их родителей. Что еще Вас интересует, Временная Гостья, спрашивайте, могу многое рассказать по этой теме. Как моего прадеда сдали соседи и его повесили во дворе собственного дома, а они сейчас тоже утверждают, что холокоста не было, а они так вообще прятали евреев в войну.
Расскажите что-нибудь. Свидетельства очевидцев, это всегда полезно. Я, к стати не утверждаю, что холокоста не было. Где Вы это увидели? Ткните меня в то место.
  Вверх
 17.04.2011, 20:28  
#25
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Я приклоняюсь перед такими людьми как ваши родственники,знали,что за укрывательство их ждет смерть и все равно шли на это,на этих примерах надо учить молодежь!
Я писал, что моего прадеда сдали соседи и получили все его имущество, а потом эти же соседи утверждали, что не было "притеснения" евреев и что они, эти соседи, укрывали евреев в войну. Моего прадеда они укрыли землей основательно............Перед смертью, она просила прощения у моей родни..........
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх
 17.04.2011, 20:40  
#26
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

админ тебя обидело то что про твою нацию так высказались и ты забанил человека за это? помнится ты поднимал рейтинг своего форума когда тут плотно поливали грязью другую нацию пережившую первой и не менее ужасное истребление чем твоя. тогда ты не пресекал это действо. тебе это было выгодно. а та нация называется Армяне, если тебе известно кто это. очень много стран признали геноцид армян. но в их числе нет почему то твоей страны. не подскажешь почему? и где логика раз вы претендуете на ..... Было бы логично, последовательно и понятно если бы евреи признали армянский геноцид. не находишь? тем более что ваш холокост был обкатан немцами руками турков намного раньше в 1915 г.. так в чем причина того что евреи до сих пор не признают геноцид армян? и мало того, еще и дружат с не менее фашистким государством под названием турция. вот где проявляется двуличность! и вы хотите уважения?
  Вверх
 17.04.2011, 21:05  
#27
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
админ тебя обидело то что про твою нацию так высказались и ты забанил человека за это? помнится ты поднимал рейтинг своего форума когда тут плотно поливали грязью другую нацию пережившую первой и не менее ужасное истребление чем твоя. тогда ты не пресекал это действо. тебе это было выгодно. а та нация называется Армяне, если тебе известно кто это. очень много стран признали геноцид армян. но в их числе нет почему то твоей страны. не подскажешь почему? и где логика раз вы претендуете на ..... Было бы логично, последовательно и понятно если бы евреи признали армянский геноцид. не находишь? тем более что ваш холокост был обкатан немцами руками турков намного раньше в 1915 г.. так в чем причина того что евреи до сих пор не признают геноцид армян? и мало того, еще и дружат с не менее фашистким государством под названием турция. вот где проявляется двуличность! и вы хотите уважения?
Вы хотите, чтоб ПМР признала геноцид армян?
  Вверх
 17.04.2011, 21:19  
#28
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
админ тебя обидело то что про твою нацию так высказались и ты забанил человека за это? помнится ты поднимал рейтинг своего форума когда тут плотно поливали грязью другую нацию пережившую первой и не менее ужасное истребление чем твоя.
О... это первый случай, когда я с Вами согласна. Тогда национальный вопрос не имел значения. Рейтинг!!!!
  Вверх
 17.04.2011, 21:21  
#29
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

67% политсостава были евреи
Любопытная информация. Статистику не приведете? И источник, плиз...
  Вверх
 17.04.2011, 21:29  
#30
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Вы хотите, чтоб ПМР признала геноцид армян?
по предидущим постам вы не создавали впечатления флудераста. очень жаль что я ошибся! а вообще судя по вашим издевкам вашего деда правильно сделали что сдали. яблоко как известно от яблони недалеко падает! даже в израиле! мне по фигу кто кого признает. просто раз вы евреи тут боретесь за справедливость то не мешало бы бревно из своего глаза вытащить а не искать щепку в чужом глазу!
и к чему ваш этот пост был непонятно. провокатор вы профессиональный!

Последний раз редактировалось Andropov; 17.04.2011 в 21:36.
  Вверх
 17.04.2011, 21:34  
#31
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Andropov, я признаю геноцид армян! Я вообще ненавижу национализм.
О людях судят по их поступкам, а не по национальности.
Национализм - удел тех, кому нечего больше сказать.
Да, те темы я недостаточно вычистил. Хоть и по жалобам удалял все что заметил.
Был бы я армянин, то внимательнее следил бы за темами армянского направления.
А по теме, я не ожидал, что такие "правильные" обсервер и гостья - оказались националисты. Противно просто.
Каждая национальность должна знать свою историю, эта память может помочь не допустить повторения фашизма. И если евреи говорят о своей истории, а кто-то молчит - то это минус не евреям.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (31.10.2011)
 17.04.2011, 21:39  
#32
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Andropov, я признаю геноцид армян! Я вообще ненавижу национализм.
О людях судят по их поступкам, а не по национальности.
Национализм - удел тех, кому нечего больше сказать.
Да, те темы я недостаточно вычистил. Хоть и по жалобам удалял все что заметил.
Был бы я армянин, то внимательнее следил бы за темами армянского направления.
А по теме, я не ожидал, что такие "правильные" обсервер и гостья - оказались националисты. Противно просто.
Каждая национальность должна знать свою историю, эта память может помочь не допустить повторения фашизма. И если евреи говорят о своей истории, а кто-то молчит - то это минус не евреям.
админ. национализм и фашизм согласись что ненавидят слабые нации.
  Вверх
 17.04.2011, 21:41  
#33
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
по предидущим постам вы не создавали впечатления флудераста. очень жаль что я ошибся! а вообще судя по вашим издевкам вашего деда правильно сделали что сдали. яблоко как известно от яблони недалеко падает! даже в израиле!
Слушай, чмо, ты создаешь впечатление гея, думаю, не только впечатление. Тебе был не понятен мой вопрос? Повторю еще раз, вот что ты написал:

Andropov админ тебя обидело то что про твою нацию так высказались и ты забанил человека за это? помнится ты поднимал рейтинг своего форума когда тут плотно поливали грязью другую нацию пережившую первой и не менее ужасное истребление чем твоя. тогда ты не пресекал это действо. тебе это было выгодно. а та нация называется Армяне, если тебе известно кто это. очень много стран признали геноцид армян. но в их числе нет почему то твоей страны. не подскажешь почему? и где логика раз вы претендуете на ..... Было бы логично, последовательно и понятно если бы евреи признали армянский геноцид. не находишь? тем более что ваш холокост был обкатан немцами руками турков намного раньше в 1915 г.. так в чем причина того что евреи до сих пор не признают геноцид армян? и мало того, еще и дружат с не менее фашистким государством под названием турция. вот где проявляется двуличность! и вы хотите уважения?

Админ живет в ПМР, повторю еще раз, ты хочешь чтоб ПМР признало геноцид армян? А если захочешь поострить, то твой язык можно легко притупить брея чью то жопу, достаточно внятно?
  Вверх
 17.04.2011, 21:45  
#34
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Слушай, чмо, ты создаешь впечатление гея, думаю, не только впечатление. Тебе был не понятен мой вопрос? Повторю еще раз, вот что ты написал:


Админ живет в ПМР, повторю еще раз, ты хочешь чтоб ПМР признало геноцид армян? А если захочешь поострить, то твой язык можно легко притупить брея чью то жопу, достаточно внятно?
слушай ты ***** ебанный я твою породу в рот ебал. ты повторяй сучара своему деду гандон штопанный. и таким тоном сука будешь говорить со своей женой дырка ты ментовская! понял вафлист? или ты осел думаешь что я не знаю где живет админ и что такое пмр? судья ****ь или прокурор что взял на себя такую ответственнолсть?? а??? есть вопросы милости прошу .... называй место и время. и кто исполнит свои угрозы я его рот ебал! вперед мразь я жду

эй ты уебок мне долго ждать ответа? ты еще не созвонился со своими ментами кентами?

Последний раз редактировалось Andropov; 17.04.2011 в 21:51.
  Вверх
 17.04.2011, 21:45  
#35
  З*** В***к З*** В***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 293
Регистрация: 03.04.2011
Спасибо:224/44
Не понравилось:7/3
Репутация: 394

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
А ты это подсчитал в 1933 или с нета все знания?
знания о голоде 1933 у меня со слов очевидцев.
и очень интересно узнать бы откуда у евреев бралась мука? которой они успешно торговали
  Вверх
 17.04.2011, 21:55  
#36
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А по теме, я не ожидал, что такие "правильные" обсервер и гостья - оказались националисты. Противно просто.
О...ооо кем я уже не была на этом форуме.... И все какие-то крайности. То членом еврейского заговора, то антисемиткой. С ума сойти...
  Вверх
 17.04.2011, 21:55  
#37
  З*** В***к З*** В***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 293
Регистрация: 03.04.2011
Спасибо:224/44
Не понравилось:7/3
Репутация: 394

а кем по национальности были революционеры и партийные чины более поздних времён?
До чего они довели страну?
Это люди у которых другая родина...они только ищут выгоду именно для себя
  Вверх
 17.04.2011, 21:58  
#38
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Злой Весельчак, я из всех сил сдержалась, чтобы не огласить интересный список, когда Админ пафосно заявил что свою историю надо помнить. А вы провоцируете...

Последний раз редактировалось Временная гостья; 17.04.2011 в 22:02.
  Вверх
 17.04.2011, 22:00  
#39
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Злой Весельчак, Вы что не в курсе, что все плохие люди на земле имеют еврейские корни? ))
Надо покопать только!
Вы тоже антисемит... Тфу!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (31.10.2011)
 17.04.2011, 22:02  
#40
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

ПМР, думаю не стоит так разбрасываться ярлыками только за то что человек знает историю.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Поговорим о рыбалке.. Elenn Хобби и увлечения 33 08.06.2022 09:22
Помогите в вопросе развода! carlos Юридическая помощь в ПМР 11 12.08.2013 10:42
Поговорим о корупции! Ceergei Армия, милиция, таможня 20 01.02.2012 04:19
Любимая девушка изменила. Clerepirm Для тех, кому 18+ 4 22.03.2010 15:04
Евреи открыли в себе нацистское прошлое vladoos Нацизм 41 26.06.2009 16:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!