Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Хороший человек

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.10.2009, 09:03  
#21
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

ммм..знаете..ну если уж тут ВИПИ злой.то я вообще злодейка..
кстати насчет "всем хорошим не будешь" это правда..на личном примере убедилась...изменяешься для одного человека как ему хорошо...а для другого друга ты ужасный и пафосный..и наоборот!(((
ммм..хорошие люди..это те с которыми просто..которые не то что помогают..они когда приходят..становиться все светло и прекрасно..даже если они просто молчат и улыбаюстся...
вы тут оч хорошие..а никто не хочет отвезти меня 14 октября в кишинев на концерт замечательной группы??
  Вверх
 01.10.2009, 10:33  
#22
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

а шнурки тебе не погладить? наглая подруга. сначала поныла и репутацию выпросила. теперь в кишинев задарма. о чем дальше ныть будешь?
  Вверх
 01.10.2009, 12:58  
#23
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
а шнурки тебе не погладить? наглая подруга. сначала поныла и репутацию выпросила. теперь в кишинев задарма. о чем дальше ныть будешь?
Спокойно, незарегистрированный. Без паники. Завидуй молча.
  Вверх
 01.10.2009, 13:16  
#24
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
а шнурки тебе не погладить? наглая подруга. сначала поныла и репутацию выпросила. теперь в кишинев задарма. о чем дальше ныть будешь?
жжешь
  Вверх
 01.10.2009, 16:24  
#25
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

шнурки у меня поглажены..ну а если вы хотите их постирать..то аке!я не против!незарегестрированый как я поняла это наш знакомый нацист)))))ну чтож...во первых я не ныла!во вторых...вы честное слово как маленький ребенок себя ведете!ТИХОНЕЧКО ЭТО МОЯ ФИШКА!есть еще вопросы?
наглость-второе счастье)))))))))))
  Вверх
 01.10.2009, 19:40  
#26
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Но бывает, что человек нуждается в помощи, а попросить не может из страха или стыда, вот тогда помощь возможно и иногда даже нужно навязать, даже если он сопротивляется. Но как отличить эти две столь похожие, но диаметрально разные ситуации в жизни человека? Ответа нет. Здесь требуется изрядная доля жизненной мудрости, чувства такта, и знание психологии.
Мне кажется, что если человеку нужна помощь, то он не станет отказываться от нее. Попросить не всякий может, это так. Но не думаю, что от предложения будут отказываться. А если все-таки настойчиво отказываются, то может быть потому, что есть люди, которые не из всяких рук принять могут?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Хороший и плохой Sher Сочинения 15 09.12.2011 17:44
Хороший ЛОР Elenn Дети 4 10.01.2011 16:20
Хороший неврапотолог. Elenn Медицина и здоровье 6 16.10.2010 08:44
Хороший у вас форум StepanovichAzat Отзывы и предложения по форуму 1 09.04.2010 00:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!