Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Галка ли это? Или кто не верит в Деда Мороза?

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.07.2012, 13:39  
#61
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ну что ТЁТИ любите народ посылать куда вздумается и валерьяночой народ подчевать ??
Чёт мне подсказует что эту неадекватную свору нужно ка кто выметать на помойку форума ..Каким образом не мне решать но я думаю что хамла от них в истории чата и постов уже наверное тона набралась , этого должно хватить по моему на всех ..................
Если и выметать, то всех. Меня этот пост оскорбил.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 26.07.2012, 13:42  
#62
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Сообщение от Seven
Девушки хватит выставлять себя невинными и притесняемыми. Вы сами в каждой теме вместо того что бы обсуждать или нормально спорить сразу переходите на личности и начинаете лить помои на людей. Как вы к людям так и они к вам. Учитесь общаться!
Включите мозги тут не один и не два человека вами возмущается, а пол форума, на мысли не наводит ?
Сообщение от flicka
То, что мы не жалуемся и не обращаем внимания на разные выпады - это не значит, что оскорбления не было. Просто мы умеем не обращать внимания на всякие "эскапады".
Учимся читать все, что было написано, а не избранные, подходящие для цепляния куски.

flicka ну конечно!!! Нафига ж вам жаловаться !! Вы же сами провоцируете большинство выпадов, пример на пару постов выше. Вы с Танюшей правда должен признать довольно вменяемая часть вашего пионЭрского отряда, а о Галчоноке с Фиалкой этого не скажешь ... не буду углубляться в подробности диагноза ))
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
 26.07.2012, 13:43  
#63
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

типо Гала -ну чтож ты так хвостом то вертиш и ёрничаш.
Твои трюки и языковые шельмования меня да и думаю остальных не цепляют . Дешево это всё и убого .
Тебе сказали СКАЙП значит СКАЙП . Приезжать тебе никуда не надо ибо ты и так находишся в ПМР .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 26.07.2012, 13:49  
#64
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
flicka ну конечно!!! Нафига ж вам жаловаться !! Вы же сами провоцируете большинство выпадов, пример на пару постов выше. Вы с Танюшей правда должен признать довольно вменяемая часть вашего пионЭрского отряда, а о Галчоноке с Фиалкой этого не скажешь ... не буду углубляться в подробности диагноза ))
Ты имеешь право ставить диагнозы?
Сейчас буду писать капсом, уж простите:
Я думаю, многие видели, что как минимум я много раз осаживала и Галку и Фиа. А КТО ХОТЬ РАЗ ОСАДИЛ ВАНЛАТА? ИЛИ УФО?
Далее:меня неоднократно явно цепляла Шер. За что получила и обиженно начала искать поддержки. НЕ Я ПЕРВАЯ НАЧИНАЛА!
Давайте будет честными: за что боролись, на то и напоролись.

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Приезжать тебе никуда не надо ибо ты и так находишся в ПМР .
Вот уж не знала, что побывала в ПМР в октябре 2011 года. Век живи - век учись..
  Вверх
 26.07.2012, 13:57  
#65
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Учимся читать все, что было написано, а не избранные, подходящие для цепляния куски.

flicka ну конечно!!! Нафига ж вам жаловаться !! Вы же сами провоцируете большинство выпадов, пример на пару постов выше. Вы с Танюшей правда должен признать довольно вменяемая часть вашего пионЭрского отряда, а о Галчоноке с Фиалкой этого не скажешь ... не буду углубляться в подробности диагноза ))
О, любом последущем посте можно сказать, что оно спровоцировано предыдущими.
Нафига нам жаловаться, это ж только ваша прерогатива, не правда ли, Севен? Или мне собрать всю ту пошлость, кот. ты постил в чате, выдавая за юмор, а мне нафига на нее жаловаться, я же адекват?
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
типо Гала -ну чтож ты так хвостом то вертиш и ёрничаш.
Твои трюки и языковые шельмования меня да и думаю остальных не цепляют . Дешево это всё и убого .
Тебе сказали СКАЙП значит СКАЙП . Приезжать тебе никуда не надо ибо ты и так находишся в ПМР .
Ванлант, ну раскойте уже нам свой источник информации. Мне уже жуть как интересно, кто же такая Галка! не побоюсь предположить, что и Галке уже это интересно.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

Фли, Дюк осаживал, но это не помогло, к сожалению.
  Вверх
 26.07.2012, 13:57  
#66
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Тебе сказали СКАЙП значит СКАЙП
Тебе сказали куда идти? Значит иди. Заблудишься ненароком, спроси меня, я тебе подскажу направление.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Приезжать тебе никуда не надо ибо ты и так находишся в ПМР .
Ну тебе-то виднее, безусловно. Ты помнится даже адрес моего проживания обещал сказать - не затягивай с этим.
Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Мне уже жуть как интересно, кто же такая Галка! не побоюсь предположить, что и Галке уже это интересно.
Интересно - это не то слово!!! Слишком мягко сказано!!!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 26.07.2012 в 13:59. Причина: Добавила...
  Вверх
 26.07.2012, 13:59  
#67
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Вот это тягомотина.....
  Вверх
 26.07.2012, 14:07  
#68
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Блин я пол дня трачу на чтение всякого бреда на тему Галки, чатика, разборок кланов.
Время в никуда.
Виртуальная жизнь вытесняет реал.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 26.07.2012, 14:09  
#69
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Боря, возьми неделю выходных. Есть же пример умного человека!
  Вверх
 26.07.2012, 14:09  
#70
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ну так не мы ж их насоздавали))) Теперь тут культ личности))) Я рада за местных, что теперь у них есть темы для разговоров)
  Вверх
 26.07.2012, 14:17  
#71
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ты имеешь право ставить диагнозы?
Сейчас буду писать капсом, уж простите:
Я думаю, многие видели, что как минимум я много раз осаживала и Галку и Фиа. А КТО ХОТЬ РАЗ ОСАДИЛ ВАНЛАТА? ИЛИ УФО?
Далее:меня неоднократно явно цепляла Шер. За что получила и обиженно начала искать поддержки. НЕ Я ПЕРВАЯ НАЧИНАЛА!
Давайте будет честными: за что боролись, на то и напоролись.


Вот уж не знала, что побывала в ПМР в октябре 2011 года. Век живи - век учись..
flicka УФО регулярно банят если ты случайно не заметила.

а насчет ВАНЛАТА ну ка почитаем

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
А тема-то взлетела... Я довольна...

Борь, а чё кривляться-то? Может мне прям сразу в ПМР приехать? Ну чтоб уж все сомнения у всех отбросить. Будут граждане на меня любоваться как в зоопарке. А потом устроим мне гастроли по всем маловерящим идиотам - их мнение ведь меня так тревожит, что аж днями не сплю и ночами кушать не могу... У меня в профиле есть фотоальбом. Две фотографии выкладывала в этой теме, одну выложила в теме "Уличная мода", одну поставила на аватарку. В данном топике выкладывала ещё скрин со своего фотоальбома с другого ресурса - подкинуть пищу для размышлений одному идиоту. Правда потом сей скрин попросила Андрея удалить, ибо нехер. Благо, что идиот, про которого речь шла, тут же завопил, что в фотоальбоме нет фотки которую я на аватар себе поставила. Идиоту ведь в голову не приходит, что фотоальбом может и не один быть вовсе, а то, что раньше у меня на аватарке стояла вовсе другая фотка, идиота не смущает абсолютно. Но ему, параноидальному бедолаге, виднее как оно всё на самом деле.

Вроде всё... Больше не было... Будет повод - ещё выложу, благо, что истерия граждан меня только забавляет...
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
типо Гала -ну чтож ты так хвостом то вертиш и ёрничаш.
Твои трюки и языковые шельмования меня да и думаю остальных не цепляют . Дешево это всё и убого .
Тебе сказали СКАЙП значит СКАЙП . Приезжать тебе никуда не надо ибо ты и так находишся в ПМР .
Кто кого идиотом обзывает ??? А ?? Ванлат выражает свои мысли корректно и вменяемо. А вы чего тут такие приборзевшие через слово мат ?? Кого надо забанить ? Уж не Галку ли в первую очередь!!!

Прекращайте уже свою демагогию, уж не знаю где вы привыкли так вольно общаться но здесь у вас этот номер так просто не пройдет.

P.S. Да Танюш найди все то что я выкладывал, я и сейчас считаю на полном серьезе что вам надо надавать по задницам за ваше поведение!) Я конечно сожалею что я сотряс ваши моральные устои, я не знал что вы таких строгих пуританских взглядов. В следующий раз когда выложу подобное предупрежу что бы вы не смотрели. Как говорится все ради вас )))

Последний раз редактировалось Seven; 26.07.2012 в 14:20.
  Вверх
 26.07.2012, 14:20  
#72
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

И за севена я очень рада))) Теперь у него кроме картинок тоже появились темы для рассуждений)))

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

Даже цитировать научился, прям зайчик)
  Вверх
 26.07.2012, 14:23  
#73
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Кто кого идиотом обзывает ??? А ?? Ванлат выражает свои мысли корректно и вменяемо. А вы чего тут такие приборзевшие через слово мат ?? Кого надо забанить ? Уж не Галку ли в первую очередь!!!

Прекращайте уже свою демагогию, уж не знаю где вы привыкли так вольно общаться но здесь у вас этот номер так просто не пройдет.
У Галки нашла всего одно слово "нехер", но это скорее междометие.
Читаю Ванлата и ужасаюсь. Почти та самая феня, которую нам почему-то приписывают. Причем видно, что это повседневный вокабуляр человека..

Насчет прохождения номеров и вольного общения тут уже не одно копье сломано, а бревно все никак в глазу не найдется..
  Вверх
 26.07.2012, 14:31  
#74
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Севен, начни с самого начала и прошерсти чат, если уж ты так ратуешь за справедливость. И сопоставь. Галку тоже банили не раз и Фиа, если уж на то пошло.
И всех запхали во флудерастов, по приходу. Давай выясним все с самого начала? Только боюсь, что все встанет с ног на голову, если собрать все ваши "дружеские" подколы и подначки. Такое уже было на синем форуме и не раз.
Не тебе решать, какие у меня моральные устои, ок? Я тебе ни слова не сказала в тот момент, хотя тебе говорили, что это неприятно. И предупреждать меня не надо. Я просто перестану с тобой общаться, когда ты мне станешь неприятен, вот и все. Но никак не по твоим советам.

Последний раз редактировалось Алика; 26.07.2012 в 14:34.
  Вверх
 26.07.2012, 14:45  
#75
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Кто кого идиотом обзывает ??? А ?? Ванлат выражает свои мысли корректно и вменяемо. А вы чего тут такие приборзевшие через слово мат ?? Кого надо забанить ? Уж не Галку ли в первую очередь!!!
[утирает слезу умиления] Боря, выдай пожалуйста гражданину синие портки - ему неймётся, у него зудит...

Дорогой друг Севен, сообщи гражданам, пожалуйста, кого именно я идиотом обозвала и кого где обматерила пальчиком покажи, если не затруднит.
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Прекращайте уже свою демагогию, уж не знаю где вы привыкли так вольно общаться но здесь у вас этот номер так просто не пройдет.
А ты грозный!!! А иначе что ты сделаешь? Маме поплачешься? Подушку свою в гневе изобьёшь? Расскажешь воспитательнице и она меня в угол поставит? Пожалуешься своему старшему брату и он всем тут отомстит?
  Вверх
 26.07.2012, 14:46  
#76
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Вот про старшего братика и месть - это уже интересный поворот сюжета)
  Вверх
 26.07.2012, 16:08  
#77
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Ванлант, ну раскойте уже нам свой источник информации. Мне уже жуть как интересно, кто же такая Галка! не побоюсь предположить, что и Галке уже это интересно.
Да! Это злобный киборг!

ГАЛЧЕНОК: Гуманоидная Автоматическая Личность с Чашевидной Единой Нейросетью для Ограниченного Клонирования


Не, ну народ, в самом деле.... дети малые и то так долго не грызутся из-за такой ерунды. Пошутили, посмеялись - хватит уже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bandai05.jpg
Просмотры: 489
Размер:	25.9 Кб
ID:	9797  
  Вверх
Сказали cпасибо
 26.07.2012, 16:13  
#78
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Да! Это злобный киборг!

ГАЛЧЕНОК: Гуманоидная Автоматическая Личность с Чашевидной Единой Нейросетью для Ограниченного Клонирования
Ты знал! Ты знал!!!
  Вверх
 26.07.2012, 16:24  
#79
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ну надо же - адекватный человек) Прям тут как белая ворона на общем фоне))))
  Вверх
 26.07.2012, 16:44  
#80
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Не, Фли, тут много душевных людей, не только targitai
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вера в Деда мороза PMR Свободное общение 8 12.11.2019 15:15
Мам!- а какой номер у Дедушки Мороза? tornado Дом и семья 35 20.11.2014 14:28
Тролль или Галка? УФО Форумный мусор 157 18.12.2012 01:08
По поводу погибшего деда во 2 мировой. iserv Григориополь 12 02.12.2012 03:42
Орден моего деда. Asiris Горячая линия 3 31.08.2011 11:13


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!