Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Страсть и любовь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.08.2010, 06:20  
#21
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

А я и не говрила что любовь это товар по талону.
Но в мире есть законы которые не поддаются человеческому пониманию и Вы меня не поняли, и то о чем я писала тоже Вам не понять. Раз Вы так пишите.
А еще мне интересно посмотреть на человека который бы говорил что ему не хочется любви, не хочется что б его любили))))))))))))))))))
Говорите Эго)))))))))))) А у кого нет его. Вот только у кого то его эго под контролем а у кого то нет. Страсти потому долго мучают и терзают тех кто видит не любимого человека а свою собственную любовь к человеку. Эго)))))))))))))))). А называют и это любовью. Хоть любви там кот наплпкал да и любовь то к самому себе...........

Последний раз редактировалось к*******; 19.08.2010 в 06:22.
  Вверх
 19.08.2010, 07:20  
#22
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Все мы очень и очень разные...
так вот любовь..впрочем как и дружба - помогает найти в нас что-то общее и преодолеть эти.."несовпадения"
только, дружа, это делают осознанно
а любовь - это бессознательное приведение к гармонии, к социальному равенству..к Богу!!!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Yurii2010 (15.09.2010)
 20.08.2010, 21:47  
#23
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Да мы разные. Кто мужчиной родился, кто то женщиной. Лекала два. А сути много. И понамешано в нас дай Боже! ))))))))))))))))))))

Ставить и обьединять два совершенно разных чувства и отношения любовь и дружбу по моему глупо. Говорить или описывать нужно что то одно. Винегрет получается а то. Бессмыслица.
Каким образом любовь помогает найти общее в другом и потом преодолевать эти "несовпадения" )))))))))))))))))))))) Это похоже на анегдот.
О дружбе пока умолчу тема не та.

Что значит бессознательное приведение к гармонии??? Это как? Я конечно в курсе о бессознательном в человеке, но вот что б так да еще и гармония при этом была ))))))))))))))))) ну а социальном равенстве в любви и страсти))))))))))))) опять анегдот)))))))))))))))) а любовь к Богу можно придти лишь устранившись в монастырь и дав обет безбрачия. Посвятив свою душу ему и тело тоже. Сколько Вы написали а о любви и страсти ни слова не понятно. Может это только я такая не понятливая.
Прошу не обжатся на меня Александра, но я не хочу обидеть я не хочу что б вы думали что я смеюсь (хоть и смешно читать кое что) я хочу понять какими такими доводами вы приходите к таким выводам о любви и страсти.
Если не обидитесь и сможете ответить вразумительно и внятно была бы искренне признательна и рада общению.

Последний раз редактировалось к*******; 20.08.2010 в 21:49.
  Вверх
 21.08.2010, 05:17  
#24
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

это потому что у Вас другое мировоззрение...
и не надо писать про анекдоты...всего лишь афоризмы)
именно - бессознательное...потому что любя..человек...причём без разницы мужчина или женщина...не слушает свою волю или разумные доводы....
я понимаю, как Вам здесь не нравятся англоязычные поэты, но хоть в переводе Маршака...который практически убрал из сонетов всё самое предосудительное...
Вы ,наверное, сочтетё Шекспира авторитетом: !))

"Любовь - слепа! И нас лишает глаз!!!
Не видел я того, что вижу ясно!
Я видел красоту, но - каждый раз,
Не мог понять, что-дурно?!Что - прекрасно?!!!"


мы разные - не только по половому признаку...

мы разными созданы Богом с разными душами...с разным духом ..
мы разными растём..в разных семьях..
с разным воспитанием, образованием...
в результате.. у нас образуются разные предрассудки, комплексы,
понятия, привычки, симпатии и антипатии..
даже сословная и классовая "неприязнь" - и то у нас - разные!!
и они есть..этого нельзя отрицать, не будучи страусом, зарывшим голову в песок..

но - одновременно и парадоксально - мы все равны перед Богом и перед самими собой..
и это нам помогает понять такое чувство как Любовь..
которое с незапамятных времён всегда ломало,
ломает сейчас и будет ломать и разрушать все преграды..
заслоны, различия...между влюблёнными..
и поэтому приводить их к Гармонии..
и к Богу..(.который и есть Любовь!!!)
  Вверх
 21.08.2010, 15:34  
#25
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

alex писал (а) Посмотреть сообщение
это потому что у Вас другое мировоззрение...
и не надо писать про анекдоты...всего лишь афоризмы)
именно - бессознательное...потому что любя..человек...причём без разницы мужчина или женщина...не слушает свою волю или разумные доводы....
я понимаю, как Вам здесь не нравятся англоязычные поэты, но хоть в переводе Маршака...который практически убрал из сонетов всё самое предосудительное...
Вы ,наверное, сочтетё Шекспира авторитетом: !))

"Любовь - слепа! И нас лишает глаз!!!
Не видел я того, что вижу ясно!
Я видел красоту, но - каждый раз,
Не мог понять, что-дурно?!Что - прекрасно?!!!"


мы разные - не только по половому признаку...

мы разными созданы Богом с разными душами...с разным духом ..
мы разными растём..в разных семьях..
с разным воспитанием, образованием...
в результате.. у нас образуются разные предрассудки, комплексы,
понятия, привычки, симпатии и антипатии..
даже сословная и классовая "неприязнь" - и то у нас - разные!!
и они есть..этого нельзя отрицать, не будучи страусом, зарывшим голову в песок..

но - одновременно и парадоксально - мы все равны перед Богом и перед самими собой..
и это нам помогает понять такое чувство как Любовь..
которое с незапамятных времён всегда ломало,
ломает сейчас и будет ломать и разрушать все преграды..
заслоны, различия...между влюблёнными..
и поэтому приводить их к Гармонии..
и к Богу..(.который и есть Любовь!!!)
Для начала прошу простить меня если словом обидела. Не хотелось бы этого делать. Права ты в том что разные. Ты серьезная я нет ты на жизнь смотришь разумно а я весело . А потому не обижайся. Хорошо?!
Я очень люблю поэзию. Как русскую так и зарубежную. Конечно авторов много которые мне нравятся. Авторитета найти трудно. Да думаю и не суть важно. Это же от настроения зависит, что читать и что нравиться и кто нравится. Шекспир это конечно же авторите тот еще ))))))))) (уж прости за иронию), но о времена о нравы ...........

Мы конечно разными созданны, но не Богом а иначе мы были бы подобны Богу и его силу бы имели, мы всего лишь его подобие и то скорее не мы а мужчины, а мы так что б скучно не было )))))))))) мужчинам на этой планете. А вот дух соглашусь разный. Как и днк код у каждого свой. Материя и сознание .......... вот блин ...... в философию потянуло((((((((((( ............ Да материальный мир вокруг нас разный. И от того насколько человек духовно богат и самодастаточен он и счастлив. Имея малость можно быть счастливей любого милиардера .......... и у ног твоих много возможностей и мир твой ........... не все могут взять у жизни то что хотят ...... а вот мои пример это моя МАМА. Пардон, отвлеклась от темы))))))))))

Если мы равны то в каждом из нас поровну любви поровну чувств да все выходит у всех поровну а куда же страсть приписать? Чувств, эмоций, в равновесии нет ничего ............сейчас и природа уже равновесие теряет ......... Хаотично и не последовательно живут большенство на земле людей. И чувства и любовь выходит у них такая же ......... ориентиры теряются стирается в памяти лучшее ....... мир меняется .......... отношения меняются.......... потребности в чувствах так же изменились........ сама любовь ........... тоже изменилась.......... Если люди как один все равны перед богом к чему же тогда есть страдания боль ......... в любви нет места боли и страданиям .......... в мире не должно тогда в идеале быть ничего что причиняет человеку боль.......... ее за нас искупил перед отцом своим Иисус. Так зачем смешивать любовь плоти к плоти с любовью духовной к Богу. У каждого тогда не верующего человека, скептика что нет возможности духовной душевной любить?
Чувства любовь страсть. К религии к Богу по моему вообще не имеют никакогоо отношения. Это людская жизнь мирская жизнь и дела простых людей. Любовь.........
Ломать крушить как это звучит, резко но соглашусь правдиво, ломать судьбы , рушить семьи , разве это по Божески и где гармония? Не думаю что Богу угодны такие дела и чувства. Но люди скажут, что у них любовь какой не было ))))))
А в мире станет на несколько человек несчастней и гармонии пубавится. Это те кого оставили или предали. Так разве это приводит к Богу?!
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
 21.08.2010, 16:01  
#26
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

меня тоже не обидели чувством юмора..при раздаче))
правда это был тот ещё анекдот...оказаться в чужом городе.. в чужой стране у чуждых людей...только из-за Любви!)
поэтому я и пишу, что это - не мои умозрительные построения...
это - мой жизненный опыт!
любовь - это Бог..в том смысле что ты постигаешь тайны бытия..как будто они изначально были открыты тебе, безгранично веришь в любимого , боготворишь его...идеализируешь...и уходишь от самой себя..своего суперэго...
точно по заповеди: Возлюби ближнего!!

всё - условно..я вообще не верю..в спасительную силу церкви..слишком уж "испоганился" её клир!!!
но при этом верю в Бога и в Любовь - как его воплощение на нашей грешной земле!!!

что же до шекспира: то его надо читать в подлиннике...
и маршак и другие авторы не смогли вообще передать "аромат" народного сочного "вкусного" английского языка его сонетов....
с пьесами - дело получше...Слава Богу , что за их перевод взялся в своё время Б.Пастернак...и очень жаль , что у И.Бродского - не дошли до них руки!
шекспира - просто "расхватали" на цитаты...
а зря - это был великий знаток души человека и его страстей.. и его любви ...!!!

хотя все елизаветинцы по-своему замечательны:
и загадочный кристофер марло, и головокружительный джон донн, и весельчак бен джонсон, и лиричнейший уолтер рэли!!!
  Вверх
 21.08.2010, 17:33  
#27
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

alex писал (а) Посмотреть сообщение
меня тоже не обидели чувством юмора..при раздаче))
правда это был тот ещё анекдот...оказаться в чужом городе.. в чужой стране у чуждых людей...только из-за Любви!)
поэтому я и пишу, что это - не мои умозрительные построения...
это - мой жизненный опыт!
любовь - это Бог..в том смысле что ты постигаешь тайны бытия..как будто они изначально были открыты тебе, безгранично веришь в любимого , боготворишь его...идеализируешь...и уходишь от самой себя..своего суперэго...
точно по заповеди: Возлюби ближнего!!

всё - условно..я вообще не верю..в спасительную силу церкви..слишком уж "испоганился" её клир!!!
но при этом верю в Бога и в Любовь - как его воплощение на нашей грешной земле!!!

что же до шекспира: то его надо читать в подлиннике...
и маршак и другие авторы не смогли вообще передать "аромат" народного сочного "вкусного" английского языка его сонетов....
с пьесами - дело получше...Слава Богу , что за их перевод взялся в своё время Б.Пастернак...и очень жаль , что у И.Бродского - не дошли до них руки!
шекспира - просто "расхватали" на цитаты...
а зря - это был великий знаток души человека и его страстей.. и его любви ...!!!

хотя все елизаветинцы по-своему замечательны:
и загадочный кристофер марло, и головокружительный джон донн, и весельчак бен джонсон, и лиричнейший уолтер рэли!!!
Как хорошо что чувство юмора тебе не чуждо.

А про возлюби........, так вот возлюбляешь ты своего супер Эго, а это Эго начхать на тебя он свое Эго тешит и нашел замену. Новую Эгу. А ты все возлюбляешь и добра желаешь и доказываешь что это так классно любить Эго в другом как в самом себе.
И что все пудет хэппи эндом )))))))))))))) Ну глупосчти ты говоришь. Вот жизнь тебе да и мне тоже как то дала урок, (я о разводе) так урок выучили мы с тобой по разному. Я конечно вижу что ты человек духовный и нежный. И так обидно будет если ты снова на это Эго попадешь и снова причинит оно тебе боль. Но это и правда только твоя жизнь. Права не права, потом узнаешь. А может еще и подискутируем спустя лета о том о чем сейчас пишем.

А еще ты очень романтичекска натур, прости но слишком по книжному ты рассуждаешь. Реальность кажеться тебе не по вкусу.
  Вверх
 21.08.2010, 19:39  
#28
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

если я не хочу употреблять слэнг..ни русский ни англ - на письме - то это уже "романтик"?)))
и "книжностью"...от меня веет - не меньше и не больше, чем от любого из Вас))
кроме этого, я понаписала..ещё кучу малу постов...на разные, отнюдь не книжные темы!!
а реальность - "хлебаю" каждый божий день..!))))
не отгораживаясь от неё, родимой, ни никотином, ни алкоголем, ни другими тяжёлыми.... либо лёгкими "стимуляторами"!))))



пи эс: и дело не в другом "суперэго"?)))
дело в том, что приходит час и миг..и ты понимаешь, что всё прошло и безвозвратно ушло ..
и не хочешь больше терпеть...все грешки и скандалы..и ссоры с родителями...и бесконечные выяснения отношений..и т.д.и т.п.!))
просто терпению..приходит конец!!!

Последний раз редактировалось alex; 21.08.2010 в 19:44.
  Вверх
 21.08.2010, 20:17  
#29
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

alex писал (а) Посмотреть сообщение
если я не хочу употреблять слэнг..ни русский ни англ - на письме - то это уже "романтик"?)))
и "книжностью"...от меня веет - не меньше и не больше, чем от любого из Вас))
кроме этого, я понаписала..ещё кучу малу постов...на разные, отнюдь не книжные темы!!
а реальность - "хлебаю" каждый божий день..!))))
не отгораживаясь от неё, родимой, ни никотином, ни алкоголем, ни другими тяжёлыми.... либо лёгкими "стимуляторами"!))))



пи эс: и дело не в другом "суперэго"?)))
дело в том, что приходит час и миг..и ты понимаешь, что всё прошло и безвозвратно ушло ..
и не хочешь больше терпеть...все грешки и скандалы..и ссоры с родителями...и бесконечные выяснения отношений..и т.д.и т.п.!))
просто терпению..приходит конец!!!
саша не надо меня воспринимать в штыки я же не стебаюсь а разговариваю с тобой по душам что думаю то и пишу. Не злись на меня. Не употребляешь ты слэнг ну и прекрасно ни кто ж не говорит что б было иначе. Но книжностью прости веет очень и в этом я не вижу ничего плохого потому что ты начитанный и приятный собеседник согласись что это приятно когда так а не на оборот. Реальностью мы все живем, тут как говрится ты не оригинална будешь и то что не употребляешь как ты говоришь "стимуляторы" честь тебе и хвала. Но это не показатель героизма и подвига в наши дни согласись. Каждый живет так как хочет и имеет на это все права.

А то что супер Эго прошло, так как же сметающая все любовь и хождение по трупам и головам для понимания Люблю и главное любви к Богу! Противоречишь сама себе. А потому что любовь то что ты описала не называется. Это проза жизни как все. Всего лишь.
  Вверх
 21.08.2010, 20:28  
#30
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

потому что потому...
ничего я не пойму!!)))))))))))
То что я описала...это Любовь..
Моя любовь!!!


и эта песня Владимира Высоцкого мне ближе...чем Ваше или Твоё.(.раз ты ко мне на Ты.) понимание данного предмета.!

Я дышу - и, значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!

БАЛЛАДА О ЛЮБВИ

Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась Любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было — сорок сороков.

И чудаки — еще такие есть —
Вдыхают полной грудью эту смесь
И ни наград не ждут, ни наказанья.
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что «я люблю» —
То же, что «дышу» или «живу».

И вдоволь будет странствий и скитаний.
Страна Любви — великая страна,
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она,
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна.

Но вспять безумцев не поворотить!
Они уже согласны заплатить
Любой ценой — и жизнью бы рискнули, —
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волш****ю невидимую нить,
Которую меж ними протянули.

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит, и не жил, и не дышал!

Но многих, захл****вшихся любовью,
Не докричишься, сколько ни зови.
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешен на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви.

Их голосам — всегда сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться — со вздохом на устах —
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья.

Я поля влюбленным постелю —
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу — и, значит, я люблю!
Я люблю — и, значит, я живу!



пи эс: я никому не навязываю свою точку зрения...
я её просто высказываю!!
без морализаторства и дидактических поучений!))
и также я не считаю свою позицию - единственно возможной:
в нашем мире всё возможно, что нелепо и несложно)))))))))
  Вверх
 21.08.2010, 20:48  
#31
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

alex писал (а) Посмотреть сообщение
потому что потому...
ничего я не пойму!!)))))))))))
То что я описала...это Любовь..
Моя любовь!!!


и эта песня Владимира Высоцкого мне ближе...чем Ваше или Твоё.(.раз ты ко мне на Ты.) понимание данного предмета.!

Я дышу - и, значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!

БАЛЛАДА О ЛЮБВИ

Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась Любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было — сорок сороков.

И чудаки — еще такие есть —
Вдыхают полной грудью эту смесь
И ни наград не ждут, ни наказанья.
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что «я люблю» —
То же, что «дышу» или «живу».

И вдоволь будет странствий и скитаний.
Страна Любви — великая страна,
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она,
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна.

Но вспять безумцев не поворотить!
Они уже согласны заплатить
Любой ценой — и жизнью бы рискнули, —
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волш****ю невидимую нить,
Которую меж ними протянули.

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит, и не жил, и не дышал!

Но многих, захл****вшихся любовью,
Не докричишься, сколько ни зови.
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешен на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви.

Их голосам — всегда сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться — со вздохом на устах —
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья.

Я поля влюбленным постелю —
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу — и, значит, я люблю!
Я люблю — и, значит, я живу!



пи эс: я никому не навязываю свою точку зрения...
я её просто высказываю!!
без морализаторства и дидактических поучений!))
и также я не считаю свою позицию - единственно возможной:
в нашем мире всё возможно, что нелепо и несложно)))))))))
Я обожаю творчество Высоцкого и потому это пост я не стану коментировать.
  Вверх
 21.08.2010, 21:03  
#32
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

я тоже люблю этого поэта, актёра и барда!!!
  Вверх
 21.08.2010, 21:10  
#33
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

alex писал (а) Посмотреть сообщение
я тоже люблю этого поэта, актёра и барда!!!
А какой твой любимый художественный фильм с его участием?
  Вверх
 21.08.2010, 21:40  
#34
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

сложно так сразу..ответить
очень нравится: "Вертикаль", конечно "Стрелы Робин Гуда"
и его фильмы о войне...
  Вверх
 15.09.2010, 14:46  
По умолчанию Страсть и любовь
#35
  petrycho petrycho вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Россия
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 6

что такое любовь?
я считаю, что это привязанность к человеку на расстоянии она может и пропасть
а страсть она ощутима двумя людьми. они так же становятся зависимыми друг от друга
если есть страсть, значит и есть искра между двумя людьми, а далее следуют все исходящие обстоятельства....
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Невзаимная любовь PMR Сочинения 126 18.06.2017 22:06
Взаимная любовь PMR Свободное общение 24 11.02.2012 21:17
НЕНАВИСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ? P**** Психология 7 22.01.2012 21:07
Как Вы понимаете, что это любовь? PMR Для тех, кому 18+ 12 30.01.2011 23:05
Любовь, где ты? Славик Знакомства в Приднестровье 4 27.08.2008 13:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!