Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Домашняя сеть в г. Тирасполь

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.03.2012, 21:49  
Вопрос Домашняя сеть в г. Тирасполь
#1
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Начиная с апреля 2009 года силовые структуры ПМР меня усиленно убеждали, что об этом рассказывать не надо, что лучше молчать и не вступать в полемику ни с кем но, события, развернувшиеся в последующие годы, убедили меня в обратном и на сегодня я окончательно убедился, что не стоит держать "мусор" в своем доме, надо выносить его на суд людской.

С мая 2007 по октябрь 2009 в Тирасполе функционировала Домашняя сеть - компьютерная сеть с некоммерческой социальной направленностью. Цели и задачи: получение максимально возможного при минимально возможных затратах. Закон об электросвязи позволяет вести подобную деятельность пункт 2 статья 3 глава 1 но, функционирование сети было прекращено силовыми структурами ПМР. Обращения в разное время в различные инстанции зарегистрировать Домашнюю сеть оканчивались, включая недавнее, одним - получайте лицензию на предоставление услуг, то есть, ведите коммерческую деятельность как ИДК, а монополист в этой области и есть ИДК. Домашняя сеть работоспособна и на сегодня, крайние точки: Одесская - Западный. С посыла депутата ВС ПМР Хоржана О.О. намерены зарегистрировать Домашнюю сеть как общественную организацию.

Если данная история заинтересовала Вас, читателей - жителей ПМР и г. Тирасполь сообщите пожалуйста, я продолжу рассказывать историю Домашней сети в г. Тирасполь еще неоконченную на сегодня, тем более что сия участь не преминет затронуть и другие компьютерные сети Приднестровья за исключением разве что ИДК.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
KraiD.Ru новая соц сеть alst Каталог сайтов Приднестровья 7 13.06.2015 15:21
Новая сеть супермаркетов в ПМР PMR ПМР, Приднестровье 81 06.07.2013 14:33
Баннерная сеть пмр PMR Программисты и компьютеры в ПМР 22 05.10.2009 00:34
Сеть Онлайн_Видео Кино 0 21.06.2008 15:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!