Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Товары и услуги - Рынок товаров и услуг в ПМР, справочная информация, советы потребителям, обслуживание, стоимость товаров, цены в магазинах в Тирасполе и других городах Приднестровья

Фитнес Клуб "Life Style"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.01.2010, 17:46  
По умолчанию Фитнес Клуб "Life Style"
#1
  Tiraspol4anin Tiraspol4anin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Tiraspol4anin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:6/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 46

Фитнес Центр "Life Style" предлагает :
-Тренажерный зал (400кв.м.) с Кардио театром (Беговые дорожки, велотренажеры, степперы, элипсы);
-Аэробные программы (Base Step, Muscle Toning, Super Buns, A-Base, Fit Ball, ABS, Stretching, Gimnastics, Flex...);
- Танцевальные направления (R'n'B, Club Dance, Jazz Funk, Hip Hop, Strip de Luxe, Модерн, Восточные танцы, Бальные танцы, Latina...);
- Единоборства (Кикбоксинг, Тайский бокс, Джиу Джитсу, Самооборона);
- Мягкий фитнес (Йога, Пилатес, Цигун);
- Сайкл студия (групповая велогонка на специализированных тренажерах);
- Акваэеробика;
- Для детей: Фитнес, Йога, Единоборства, Танцевальные направления, акробатика, учебно-развлекательный центр;
- Кафе-Бар "5 Авеню";
- Салон красоты "Мерлин" и SPA Салон;
- Бассейн;
- Финская сауна;
- и многое другое ....
График работы: с 7.00 до 23.00ч. без выходных!!!

г.Тирасполь, пер.Шевченко, 1"А".
LIFESTYLE.md
Тел.: 0-533-77776;
0-779-01195.
Skype: Roma-fitnes
  Вверх
 30.01.2010, 17:50  
#2
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

а цены, не видно, нет ни одного прайса, выложите прайсы тогда будем думать
________________
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 30.01.2010, 19:02  
#3
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Таня писал (а) Посмотреть сообщение
а цены, не видно, нет ни одного прайса, выложите прайсы тогда будем думать
Они их не выкладывают даже на своем официальном сайте. Наверно боятся народ спугнуть. Не бойтесь, нас уже ничем не испугаешь!!!

У меня вот вопросы есть по поводу детского бассейна. Расскажите, пожалуйста, если это в вашей компетенции, кто там детей учит плавать, какие условия. По абонементу как часто можно посещать детский бассейн?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 30.01.2010, 21:06  
#4
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

там цены для пмр дикие........
  Вверх
 01.02.2010, 09:53  
#5
  Tiraspol4anin Tiraspol4anin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Tiraspol4anin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:6/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 46

там цены для пмр дикие........
_________________________________
Цены от 29 у.е в мес. Если это "дикие цены" за огромный современный тренажерный зал, раздевалки с душевыми кабинами, инфракрасной сауной и возможностью заниматься фитнес программами, то продолжайте заниматься за 20 у.е в не кондиционированных полуподвалах без душа, стоя в очереди на тренажер. То что заниматься в Клубе "ОЧЕНЬ ДОРОГО" это миф. На годовые карты есть рассрочка, в случае не посещения зала - заморозка карты на время отсутствия, и еще много других услуг. Лучше один раз прийти увидеть, получить полную информацию о услугах и ценах, чем сто раз слышать что "там" неимоверно дорого заниматься.

Кёльхен, занятия с детьми инструктор проводит индивидуально. Это может быть обучение плаванию, какому-либо стилю, просто чтоб ребенок не боялся воды. Возраст от 3-х лет до ....
Количество посещений определяете Вы сами. Также для детей существуют группы занятия фитнесом, единоборствами, танцами, акробатикой, фитнес-йогой.
  Вверх
 01.02.2010, 10:25  
#6
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Tiraspol4anin писал (а) Посмотреть сообщение
там цены для пмр дикие........
_________________________________
Цены от 29 у.е в мес. Если это "дикие цены" за огромный современный тренажерный зал, раздевалки с душевыми кабинами, инфракрасной сауной и возможностью заниматься фитнес программами, то продолжайте заниматься за 20 у.е в не кондиционированных полуподвалах без душа, стоя в очереди на тренажер. То что заниматься в Клубе "ОЧЕНЬ ДОРОГО" это миф. На годовые карты есть рассрочка, в случае не посещения зала - заморозка карты на время отсутствия, и еще много других услуг. Лучше один раз прийти увидеть, получить полную информацию о услугах и ценах, чем сто раз слышать что "там" неимоверно дорого заниматься.
Для того чтоб обыватели не считали ваш тренажёрный зал диким, нужно больше инфы и рекламы. А то прям пентагон........
  Вверх
 01.02.2010, 14:01  
#7
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,066
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Что значит от 29 уе?
Было бы здорово увидеть прайс на услуги, Таня права.
А по мне тренажерный зал должен стоить порядка 10уе в месяц.
И не делать с зала место для отдыха и расслабления, приходить только поболтать, порисоваться новым спортивным костюмом, или ходить в зал, чтобы говорить - "я слежу за фигурой".
  Вверх
 01.02.2010, 16:08  
#8
  Tiraspol4anin Tiraspol4anin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Tiraspol4anin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:6/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 46

Стоимость занятий в тренажерном зале должна складываться исходя из:
- Общей площади зала;
- Наличия станков (тренажеров;
- Наличия кардио зоны (беговые дорожки, степперы, элипсы...);
- Зоны свободных весов (ассортимент);
- Системы климат-контроля;
- Наличия душевых кабин;
- Наличия дополнительных услуг (инфракрасная сауна, фен и т.п.);
- Квалификации инструкторов;
- и других факторов.

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Для того чтоб обыватели не считали ваш тренажёрный зал диким, нужно больше инфы и рекламы. А то прям пентагон........
Двери в Клуб открыты всем желающим. Всё что надо - это выбрать время, прийти и ознакомиться со всеми услугами и ценами.
Прийти на экскурсию можно прийти: Понедельник-Пятница с 9.00ч. до 19.30ч. и в Субботу с 9.00ч. до 17.30ч.
Тел.: 533-77776; 779-01195.
  Вверх
 01.02.2010, 20:20  
#9
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Tiraspol4anin писал (а) Посмотреть сообщение
там цены для пмр дикие........
_________________________________


Кёльхен, занятия с детьми инструктор проводит индивидуально. Это может быть обучение плаванию, какому-либо стилю, просто чтоб ребенок не боялся воды. Возраст от 3-х лет до ....
Количество посещений определяете Вы сами. Также для детей существуют группы занятия фитнесом, единоборствами, танцами, акробатикой, фитнес-йогой.
спасибо за информацию, а смогу я присутствовать на занятиях плавания моего ребенка? я сейчас пока прийти на экскурсию не имею возможности, так как нахожусь несколько далековато. А летом хотела бы записать дочь на плавание.
  Вверх
 02.02.2010, 11:21  
#10
  Tiraspol4anin Tiraspol4anin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Tiraspol4anin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:6/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 46

Конечно, мы сами рекомендуем на присутствии родителей. И детям проще, и инструктору.
  Вверх
 02.02.2010, 11:25  
#11
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Абонементы продаются только на целый год. Цены от 400 до 1000 у.е. в год. Для Москвы это было бы нормально, а у нас это называется понты.
  Вверх
 02.02.2010, 11:55  
#12
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Абонементы продаются только на целый год. Цены от 400 до 1000 у.е. в год. Для Москвы это было бы нормально, а у нас это называется понты.
Вы знаете, для Москвы это тоже не особо нормально при такой конкуренции)). Тут цены примерно такие же, даже ниже можно найти.
  Вверх
 03.02.2010, 19:52  
#13
  Tiraspol4anin Tiraspol4anin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Tiraspol4anin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:6/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 46

Абонементы продаются только на целый год. Цены от 400 до 1000 у.е. в год
--------------------------------------------------------------
Уважаемый vladoos.
ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ??? Вы хоть раз были в Клубе, или у Вас есть прайс-лист? Зачем писать о том, чего Вы не знаете. Не лучше ли просто промолчать.
В Клубе есть абонементы сроком на 1;3;6;12 месяцев. Причем на годовые - рассрочка платежа. Также есть карты на посещения только тренажерного зала и отдельно на посещение только групповых программ.
Не занимайтесь дизинформацией. Vladoos, лучше придите и сами убедитесь какие условия занятий на самом деле, а не отталкивайтесь только от "Я СЛЫШАЛ что там...".
"Говорят что в Москве кур доят"... Вы в это верите тоже?
  Вверх
 03.02.2010, 20:16  
#14
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Спасибо, летом обязательно вас посетим. Тем более живем совсем рядышком.
  Вверх
 03.02.2010, 20:25  
#15
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

А взрослых вы учите плавать?
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 03.02.2010, 20:31  
#16
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Tiraspol4anin, без обид, но рекомендую давать полную информацию.

Давайте полный прайс. А вообще дома с гантелей себя можно так загонять, что никакие залы не понадобятся. Правда бассейн дома я пока еще не построил. Поэтому если мне нужен только один бассейн и больше ничего, сколько это будет стоит в месяц. И подробно распишите все условия. И тогда может быть я подумаю прийти посмотреть. А пока мне лениво таскаться туда незнамо куда.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Сканер (03.02.2010)
 04.02.2010, 11:06  
#17
  Tiraspol4anin Tiraspol4anin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Tiraspol4anin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:6/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 46

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
И тогда может быть я подумаю прийти посмотреть. А пока мне лениво таскаться туда незнамо куда.
Думаю что если Вам лень прийти, то просто у Вас еще нет мотивации в занятиях. А без неё смысла от тренировок не будет, как и результата... Действительно, лучше всего, для начала ввести за правило делать утреннюю зарядку, если есть гантели, то вообще здорово! Ну а дальше, как говориться, аппетит приходит во время еды.
  Вверх
 04.02.2010, 11:10  
#18
  Tiraspol4anin Tiraspol4anin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Tiraspol4anin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:6/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 46

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
А взрослых вы учите плавать?
Уважаемая Elenn! Обучение взрослых плаванию также возможно. По крайней мере, держаться на воде точно научим. Главное решиться и прийти. Кстати, до лета не так уж много времени как может казаться. Подготовитесь к купальному сезону!
  Вверх
 04.02.2010, 11:31  
#19
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Tiraspol4anin писал (а) Посмотреть сообщение
Думаю что если Вам лень прийти, то просто у Вас еще нет мотивации в занятиях. А без неё смысла от тренировок не будет, как и результата... Действительно, лучше всего, для начала ввести за правило делать утреннюю зарядку, если есть гантели, то вообще здорово! Ну а дальше, как говориться, аппетит приходит во время еды.
Видимо Ваши прайсы, это что-то сверхсекретное, раз нельзя опубликовать в открытом доступе. Несколько раз заходила на страницу сайта, по ценам ничего так и не нашла. Если Вы хотите клиентов, то нужна максимально полная информация. А не так - Вам надо, Вы и приходите. Нам надо, но только в конечном итоге мы можем и без вас обойтись, а вы без клиентов навряд ли.
Такое отношение, простите, уже несколько напрягает...
Почему не публикуете прайсы?

И мало информации о тренерах. Собственно, ничего кроме фотографий. Какая у них квалификация? Я давно хочу заняться хаткой. Могу ли я по фото судить о том, насколько квалифицирован тренер? Вы пришли сюда рекламировать свой клуб, но даже здесь не можете конкретно ответить на вопросы.

Почему?
Как производится оплата? Нал? Или можно безнал?

И пожалуйста, расскажите все же схему оплаты и тарифы , раз Вы уж Вы здесь.

Последний раз редактировалось Zozo; 04.02.2010 в 11:34.
  Вверх
 04.02.2010, 11:59  
#20
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Tiraspol4anin писал (а) Посмотреть сообщение
Думаю что если Вам лень прийти, то просто у Вас еще нет мотивации в занятиях. А без неё смысла от тренировок не будет, как и результата... Действительно, лучше всего, для начала ввести за правило делать утреннюю зарядку, если есть гантели, то вообще здорово! Ну а дальше, как говориться, аппетит приходит во время еды.
Причем тут занятия? Мне есть где и с кем заниматься. Я просто хочу поплавать и все. У нас в Тирасполе большой напряг с бассейнами. И даже при всем желании, дома этого сделать не получится. Если же вас не интересуют такие клиенты как я, тогда можете не отвечать на вопрос.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
ночной клуб "Шерри" Игнат Тирасполь 31 03.01.2013 00:38
Клуб "Луна" открытие!!! (г.Рыбница) Feel Каталог сайтов Приднестровья 33 01.02.2012 16:30
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
НОВЫЙ КЛУБ "СОВА" В ПМР Марина Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 60 12.08.2010 23:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!