Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Хищник

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.09.2018, 19:30  
По умолчанию Хищник
#1
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652


Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Swordfish писал (а) Посмотреть сообщение
Я тута сёдня с новым "Хищником" таки ознакомился. Вот только-только вернулись. Надоть мнение?
В подходящую тему, плз.


Уважим пожелания.


Итак, как уже понятно из цитаты выше, в данном треде речь пойдёт о фильмах франшизы "Хищник". И, как уже понятно, отдельные граждане уже даже ознакомилиссь с новым, вышедшим 14-го сентября 2018-го года, т.е. буквально вот-вот, фильмом серии. Что же можно про него сказать?

Новую фильму ждали многие. Сразу же как только специально обученные люди завели разговоры о том, что грядут съёмки, так моментально же многие уселись жопами на стулья и начали ждать.

Ждали сильно и долго. Трейлеры радовали глаза поклонников, а любители всяческих теорий и предположений моментально начали фонтанировать различными теориями и предположениями, как же оно там всё будет в фильме, радуя своих поклонников отборной шизой. И вот, наконец-то вышло. Свершилось. Граждане, придерживая портки, радостно побежали в кинотеатры, заправляясь на бегу попкорном. И... Оправдал ли фильм ожидания? Давайте по порядку, как обычно.

Начнём с того, что фильм называется просто и без затей - "Хищник". И никаких номерных частей. И по сюжету является прямым продолжением самых первых двух. Хорошо ли это? Прекрасно! Если бы не одно "НО". Это не фильм про Хищников. Это фильм про то, как банда клоунов-психов бодается с трансформерами-геями из глубокого космоса.

Нет, давайте будем откровенны, фильм прикольный и крайне бодрый. Хорошо снятый, с неплохой графикой, и ураганным экшеном, в тех местах где он есть. И у меня бы к нему не было ваще никаких претензий, если бы он назывался, к примеру, "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем: Битва двух козломордых инопланетян". Но фильм-то называется "Хищник". А это должно накладывать определённые ограничения на фантазии создателей.

Ведь что такое оригинальный Хищник? Это суровый и брутальный инопланетный дикарь-варвар, охотник, с неким кодексом чести. Всё его снаряжение, хоть и на голову выше земных технологий, но видно, что сделано на коленке в ближайшей инопланетной деревенской кузнице из говна и веток.

Что же нам показывают в новом фильме? Для начала нам показывают первого Хищника. Гламурный как Перис Хилтон, в красивом как Феррари со стразиками доспехе - ровно таком же красивом, насколько пластмассовом и бесполезном. Вдобавок ещё и мигающий весёлыми разноцветными неоновыми огоньками, как системный блок начинающего любителя моддинга. Не воин, а ходячая новогодняя ёлочка.

И такой вот Дед Мороз летит на Землю к нам. Зачем бы вы думали? Нет, не на охоту. В этот раз он летит с полным мешком подарков! И я вот щас ваще нисколечко не пошутил!

Но, как выясняется, Снегурочка тоже не дремлет - метким выстрелом отстреливает у саней нашего Санта-Клауса двигатели, и подарки начинают сыпаться на головы демократическим спецназовцам, которые меткими выстрелами в головы несут демократию каким-то оборванцам в какой-то жопе мира.

"Здравствуй, жопа, Новый Год! Приходи на ёлку!" радостно кричит наш Хищный Морозко, и без затей сразу же начинает резать всех демократов, прыгая по ёлкам как обосравшаяся мартышка. Видимо новогодние стишки не понравились, или эти дети были плохие и весь год вели себя нехорошо.

Дальше начинается натуральный цирк с конями. Один демократический снайпер случайно оглушает незванного гостя, который, согласно известной инопланетной поговорке, хуже Гагарина. Дед Мороза берут в плен, снайпера записывают в психи и запирают с другими жизнерадостными психами, всей этой клоунадой заправляет весёлый гыгыкающий негритёнок с выпученными глазами, похожий на всех негритянских сутенёров сразу. Параллельно идёт линия мальчик-аутиста, почему-то показанного больше гениальным дебилом, которому папа-снайпер переслал по почте найденные в помойке подарки от нашего инопланетного Морозки. Внезапно из кустов выбегает пятиметровая Снегурочка (ещё один Хищник, который в самом начале подстрелил первого) с голой жопой и резиновой мордой. Первый в этот момент очухивается и начинает снова резать всех подряд - ему нужны его потеряные подарки. Потом совместный мордобой Голожопого с Гламурным. За всем эти радостно наблюдают вышеупомянутые психи. В этот момент как раз и выясняется, что Гламурный упёр у своих собратьев Хищников подарки людям, а Голожопая Снегурка - это типа полиция Хищников. Такой вот дурдом на выезде.

Голожопый забивает насмерть Гламурного, и отправляется искать украденные подарки, попутно сообщая через матюгальник, на хорошем землянском языке, через автоматический переводчик, что гениальный малолетний дебил будет его трофеем, потому что дебилизм следующая ступень эволюции. С чем, кстати, трудно не согласиться, глядя порою на окружающих тебя везде дебилов. Голожопого очень быстро, весело самовыпиливаясь, психи с задорным хохотом случайно забивают ногами, а оставшиеся в живых присваивают подарки себе.

Мальчика-дебила берут в сверхсекретную лабораторию на должность самого прошаренного специалиста и, с его помощью, вскрывают подарок. Ё-моё, полный саркофаг инопланетных соплей! Мы как раз именно о таком и мечтали! Все радостно пляшут, обнимаются и поют Новогодние песни. Из соплей вылазит инопланетная хреновина, которая на поверку оказывается костюмом Железного Человека из "Мстителей", только в инопланетном исполнении, вся, с ног до головы, обвешаная убер-свистелками и перделками, в гламурном исполнении. Дебил сообщает, что xeровина называется "Убийца Хищников" и способна косить этих самых инопланетянов чуть ли не целыми батальонами. Занавес.

Итого. Что можно сказать по итогам. Оправдал ли фильм ожидания? Нет, не оправдал. Ибо это не Хищник. От Хищника там только название и резиновые морды. Но посмотреть вполне себе можно.

Понравился ли фильм? Однозначно, да. Снят прикольно и задорно, отличный атракцион, с кровищей и кишками. Даже не смотря на рваный монтаж, множество очевидных пересъёмок, и несколько напрочь вырезанных сюжетных ходов. Но, снятый автором третьей части "Железного Человека", и потому уши автора видны везде.

Привносит ли он что-то свежее во франшизу? Да. Шедевральную идиотию. Например, что Хищники не просто там какие-то инопланетяне, а собирающие по всем задворкам Вселенной ДНК всех кого ни попадя, чтобы вживлять их себе, для следующей эволюции. Вот зачем Голожопому и нужен был, например, гениальный дебил.

Надо ли на него идти в кино? Нет, не надо. Вполне можно одним глазком глянуть дома один разок под пивко, и забыть, точно так же как мы забыли идиотию "Хищники" от Родригеса и прочие дурацкие "АвП".

А на сегодня всё. Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Mongoose; 17.09.2018 в 20:10. Причина: Лёгкое редактирование...
  Вверх
Сказали cпасибо
Latiffa (17.09.2018), Дерипаска (04.10.2018)
 17.09.2018, 20:54  
#2
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Муахаха )
Я посмотрю, как появится, и расскажу, что меня больше впечатлило: кено или рецензия на него )
  Вверх
 17.09.2018, 21:20  
#3
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Муахаха )
Я посмотрю, как появится, и расскажу, что меня больше впечатлило: кено или рецензия на него )
Это я ещё очень кратенько так описал. Потому как уже ближе к середине написания текста просто задолбался вусмерть.
  Вверх
 04.10.2018, 23:08  
#4
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Бля, мать, я больше не могу! Я просто обязан с тобой этим поделиться!

Когда эта идиотка сама себе в ногу из дилды транквилизитаром выстрелила - мы стиснув зубы молчали. Когда у ей ноги от этого отказали - тоже.

А вот когда потом - обнялись с Бэтменом и просто начали плакать в четыре ручья, сквозь смех. Ты когда увидишь это - ты поймёшь о чём я!
  Вверх
 04.10.2018, 23:16  
#5
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Swordfish писал (а) Посмотреть сообщение
Понравился ли фильм? Однозначно, да.
ажиотаж прошел, и я завтра вечерком посмотрю.
  Вверх
 04.10.2018, 23:38  
#6
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
ажиотаж прошел, и я завтра вечерком посмотрю.
Корвавололом запасись.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Дерипаска (04.10.2018)
 05.10.2018, 00:29  
#7
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Блин, а я эту кину ждал. Борян расспойлерил, теперь хоть не смотри, уже не интересно будет (((.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 05.10.2018, 00:50  
#8
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Блин, а я эту кину ждал. Борян расспойлерил, теперь хоть не смотри, уже не интересно будет (((.
Можешь смело смотреть. Где экшн - там просто ураган! Он когда начал гражданина на запчасти разбирать - даже мне поплохело. Но приготовься сразу, что это ваще ни разу не Хищник!
  Вверх
 05.10.2018, 04:37  
#9
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Это стало модно. Продолжение чужого тоже не о чужом.
Всякие творческие импотенты просто пиарятся на имени легендарных фильмов.
  Вверх
 05.10.2018, 05:57  
#10
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Это стало модно. Продолжение чужого тоже не о чужом.
Всякие творческие импотенты просто пиарятся на имени легендарных фильмов.
Мать, я никогда не думал, что я такую ересь скажу, но даже хyйня от Родригеса ближе к Хищникам, чем вот это вот новое! А щас скажу ваще страшное. Даже АвП, будь оно неладно, больше про Хищников, чем вот эти два - Гламурный с Голожопым.
  Вверх
 05.10.2018, 08:37  
#11
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Swordfish писал (а) Посмотреть сообщение
даже хyйня от Родригеса ближе к Хищникам
Я сюжет не помню, но помню, что мне понравилось. Наверное, там был кто-то из симпатичных мне актеров. Вроде бы Денни Трехо и еще кто-то.
-------- Добавлено в 09:37 -------- Предыдущее было в 09:37 --------
О, сверилась с кастом - там был еще Уолтон Гоггинс. Придется пересматривать..
  Вверх
 05.10.2018, 08:44  
#12
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Вроде бы Денни Трехо и еще кто-то.
Тактаров. Только они и тащат. А так-то та ещё лютая хyятина - Родригес же.
  Вверх
 05.10.2018, 08:56  
#13
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Этого я не знаю.
А, еще ж Морфеус.
  Вверх
 05.10.2018, 11:46  
#14
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Этого я не знаю.
А, еще ж Морфеус.
[хлопает себя по лбу, отчаянно орёт] БЛЯ-А-А-А-АТЬ!!! Я ж тебе самую главную абасцаку не рассказал!
  Вверх
 05.10.2018, 11:51  
#15
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

какую ?
  Вверх
 05.10.2018, 11:54  
#16
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Новый ХЫщник с АвПхой - единое цельное! Приколись?
  Вверх
 05.10.2018, 11:56  
#17
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Да ладно. И прям чужой там бегает?
  Вверх
 05.10.2018, 12:01  
#18
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Да ладно. И прям чужой там бегает?
Неа. Там хитрее. Тама сюрикен из АвП, и копьё Алексы, которое он ей из палки и хвоста сделал. У меня чуть матка не выпала, когда увидел!
  Вверх
 03.11.2018, 20:36  
#19
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Да, кстати, те, кто считает, что я в первом своём посте яростно шутил про всякое, то вот вам, граждане, кадры из фильмы.

Няшный и кавайный Дед Мороз.

Гламурный




Злобная пятиметровая Снегурочка.

Голожопый


Ну и на закуску, подарочный костюм Железного Человека, от лучших Хищнических кутюрье, с кучей убер-свистелок и перделок.

С блэкджеком и стразиками
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 01.12.2018, 23:38  
#20
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Вчера 23:33 Latiffa : Я поймаю вас, дамочка! Аххахахаха, это было смешно )
Вчера 23:38 Mongoose : Тоже проржалась? Мы в голосину заорали на этом моменте, на весь зал!!!
Вчера 23:39 Mongoose : Это, 6лять, самый охуенный момент фильма был!
Вчера 23:42 Latiffa : Да, знатно получилось )
Вчера 23:42 Latiffa : Не всякий Адам сэндлер так сможет )
Вчера 23:43 Mongoose : Ты всё уже, готовая в тред идтить?
Вчера 23:43 Latiffa : Я кстати в процессе
Вчера 23:43 Latiffa : Пока смотрю
Вчера 23:43 Mongoose : Аааа... Ты ещё не всё, покамест.
Вчера 23:44 Mongoose : Ну как, по начальным впечатлениям? Я хоть где-то наnи3дел?
Вчера 23:45 Latiffa : Хз. Пока мне нравится. Хотя хищник тут лишний )
Вчера 23:46 Mongoose : Дык потому что фильма не про хЫщника совсем, 6лять!
Вчера 23:47 Latiffa : Отряд придурков. Так надо было назвать )
Вчера 23:48 Mongoose : Мне только понравилось ещё, когда Дед Мороз схватил кренделя за шею, включил лазерный прицел на малолетнего дебила, и пальцем показал положить оружие на землю - вот этот момент был прям бомба!
Вчера 23:49 Latiffa : Нет, он взял и бросил шлем. Пиздец
Вчера 23:49 Mongoose : Да там, 6лять, дебил на дебиле, и дебилом погоняет!
Вчера 23:50 Mongoose : Ты охyеешь, когда они самовыпиливаться начнут!
Вчера 23:50 Latiffa : Даже так?
Вчера 23:50 Mongoose : Лучшее всех самовыпилился негритёнок-сутенёр.
Вчера 23:51 Latiffa : Собачки знатные
Вчера 23:51 Mongoose : Собачки - говно! Самовыпил негритёнка - зачот!
Вчера 23:51 Latiffa : Контрольный в дохлую собаку )
Вчера 23:52 Latiffa : Что за негритенок?
Вчера 23:52 Mongoose : Ну этот, козёл из органов!
Вчера 23:53 Mongoose : Ну который, типа, самый главнюк.
Вчера 23:53 Latiffa : Персидский мудень тоже годный
Вчера 23:53 Mongoose : Спойлернуть как он самовыпилился? Ты проорёшься от восторгу!
Вчера 23:56 Latiffa : Блять, что происходит?
Вчера 23:56 Latiffa : Жми )
Вчера 23:57 Mongoose : Короче, он взял плазменную пушку Дед Мороза, нацепил её себе на плечо. Его позвали, он своё е6ло в сторону повернул, пушка повернулась вслед за его тупой башкой - он сам себе в башку и жахнул плазмой! Башка в клочья, прощай весёлый негритёнок.
Вчера 23:58 Latiffa : Мило )
Вчера 23:58 Mongoose : Там половина зала под лавки свалились от ржача!
Вчера 23:59 Latiffa : Если хороший хищник помер, кто ж всех защитит?
Вчера 23:59 Mongoose : Ну как жеж? Девочка-идиотка, мальчик-дебил, и папа дебила. Нешто сомнения какие были?
00:02 Mongoose : Хороший хЫщник! Сцуко, оксюморон, 6лять!
00:03 Latiffa : Жаааалко хищника то
00:04 Mongoose : Дед Мороза-то? Ну так-то да. Хоть и гламурный, но прикольный был. А резню в бункере устроил - моё почтение.
00:04 Latiffa : Блять, они знают, что он прибыл на угнанном корабле!
00:05 Latiffa : По вин номеру проверили?
00:06 Mongoose : Херня! Погоди до того моменту, когда они через Гугл-транслейт с Голожопым начнут общаться - вот где самая мякотка писечки, и цирк. Ну и самовыпилы, само собой.
00:06 Latiffa : А шарик, что чувак проглотил, выстрелит?
00:08 Mongoose : Он ваще, этот шарик, как не пришей к nи3де рукав! Тем более, что у хЫщей есть особый режим зрения, который их видит. Короче, нет, не выстрелит.
00:11 Latiffa : Нахyя глотал тогда?
00:12 Mongoose : А чтобы было.
00:12 Latiffa : Надо чат в тред скопировать
00:15 Latiffa : А шарик то выстрелил слегка )
00:16 Mongoose : Да херня это, а не выстрелил!
00:17 Latiffa : Ну и жопа у гибрида )
00:18 Latiffa : Куда там Кардашьян )
00:18 Mongoose : Дык не зря же он без труселей-то бегает!
00:19 Mongoose : Негритёнок уже выпилился?
00:20 Latiffa : Не, трусы есть. Спереди
00:20 Latiffa : Нет еще
00:21 Latiffa : Пока только Теон грейджой помер
00:22 Mongoose : Ну, такие себе, мини-бикини.
00:25 Latiffa : О, вот оно )
00:25 Latiffa : Помер )
00:26 Mongoose : Заценила всю красоту моменту?
00:27 Mongoose : - Эгей! - Чего? Бдыщь!!!
00:28 Latiffa : Дыа)
00:28 Mongoose : Блять, это было просто охyительно!
00:30 Mongoose : Не так, конечно, охyенно, как "Прыгай, я тебя поймаю!", но тоже отлично.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фильмы Хищник и Хищник 2 PMR Кино 6 07.02.2013 15:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!