Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Горячая линия - Если что-то случилось - напишите сюда, может тут Вы получите помощь. Ответы на наболевшие вопросы.

Вопиющий факт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.12.2009, 20:26  
По умолчанию Вопиющий факт
#1
  libra74 libra74 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для libra74
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 12.12.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Господа ни когда не ожидал что помимо взрывов в маршрутках нашего города еще и водители будут избивать пассажиров сам был свидетелем и потерпевшим случилось это на маршруте номер 10 опасайтесь этого маршрута....там работают нервно больные водители не все но попадаются экзэмпляры и причем как выяснилось еще и уголовники людей возят.....как то хочется что бы ГАИ занялось в плотную маршрутками, а то они уж очень сильно борзо стали себе вести на дорогах и с пассажирами, и нахамят и уже начинают бить пассажиров...

Последний раз редактировалось libra74; 12.12.2009 в 20:32.
  Вверх
 12.12.2009, 20:30  
#2
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

libra74 писал (а) Посмотреть сообщение
Господа ни когда не ожидал что помимо взрывов в маршрутках нашего города еще и водители будут избивать пассажиров сам был свидетелем и потерпевшим случилось это на маршруте номер 10 опасайтесь этого маршрута....там работают нервно больные водители не все но попадаются экзэмпляры и причем как выяснилось еще и уголовники людей возят.....
Да что ж такое с этими водителями-то??!!! Одни только жалобы на них.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 12.12.2009, 21:13  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

libra74, а за что Вас побили? Может Вы сами довели водителя?
В милицию обращались?
  Вверх
 12.12.2009, 21:24  
#4
  libra74 libra74 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для libra74
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 12.12.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

а смысл обращатся в милицию всеравно дело замнут, в любом случаи водитель должен быть сдержанным а если он псих то не место ему на этой работе, в таком случае и таксисты будут избивать пассажиров если они ему не так ответят, наверное просто вы не попадали в такие ситуации раз так говорите....в любом случае человек на работе и ему ни кто не дал право распускать руки как бы ему не ответили и что ему ни сказали...

Последний раз редактировалось libra74; 12.12.2009 в 21:32.
  Вверх
 12.12.2009, 21:35  
#5
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Аааа вообще больная тема,понабирают уродов которые ни где не нашли работы и садят людей возить.Бывают нормальные,но основная масса такие чмошники что просто ужасс.
  Вверх
 12.12.2009, 23:06  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

libra74 - вы М или Ж кстати?
Согласен, многие водители бывают неадекватные.
А может была самооборона?
Расскажите всё же что произошло.
  Вверх
 13.12.2009, 18:13  
#7
  libra74 libra74 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для libra74
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 12.12.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

я М, от того что я расскажу водители вежливей не станут...
А на счет самообороны я не совсем понял? не ужели вы подумали, что я буду нападать на водителя который меня привез домой? Смысла и логики я не вижу, а то, что большинство водителей хамы - это не секрет, и если вы пытаетесь вступить в защиту водителей, то не стоит.
Была бы моя воля - я бы половины прав лишил годков этак на 10 каждого... А сюда написал, потому что стало обидно за произошедшее, ты ему денег заплатил - а он тебя по морде, пусть даже я был выпивший и что-то не то сказал, в любом случае, ему ни кто не дал право распускать руки...
Сколько я ездил в разных состояниях, я всегда стараюсь не разжигать конфликт, я такой по натуре меня не трогают и я ни кого не трогаю...

Так что уважаемый админ форума ПМР извините не знаю как Вас величать будте бдительны и не поддавайтесь на провакации....
  Вверх
 13.12.2009, 18:26  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Водители, как и все люди, бывают разные.
Я бы на месте водителя поднял руку на пассажира, если тот женщину обижает, буянит сильно. И то, у нас пол-города милиция, это их работа :)
  Вверх
 14.12.2009, 14:59  
#9
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

быдло, оно везде быдло, будь то водитель или пассажир, нужно адекватно на него реагировать, и если нужно, то и интеллигент должен этому быдлу по харе съездить, если они кроме силы не признают ничего другого, нужно быть всегда готовым дать отпор, а то обычно больше всего обидно не за то, что это быдло присутствует в обществе, а за то, что не сумел дать сдачи. стыдно при-людно получить по физиономии, а когда кто-то другой выхватит, то и по-ржать можно...
  Вверх
 14.12.2009, 18:37  
#10
  libra74 libra74 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для libra74
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 12.12.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Вы знаете уважаемый "трезвомыслящий" обидно не за то что по физиономии получил а обидно за то что ненормальных на работу берут...может быт я еще раз повторюсь но всетаки скажу, не важно в каком человек состоянии даже если выпивший это не дает право подымать руку тем более на клиента который платит деньги...и ни чего смешного в этом нет если ктото кого то избивает, в место того что бы поржать лучше разборонить драку и не довести до беды если Вы действительно нормальный человек, а то что Вы поржоте как Вы выразились над ситуацией Вас это не украсит...просто Вы наверное не были в подобных ситуациях когда попадали под удар, а если бы были то такого бы не писали, как говорится "от сумы и от тюрьмы не зарикайся"
  Вверх
 14.12.2009, 18:41  
#11
  libra74 libra74 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для libra74
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 12.12.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

А Вам уважаемый Админ форума скажу не дай Вам Бог оказатся в подобной ситуации я потом посмотрю что Вы будите писать по такому поводу уж точно не защищать таких людей!!! видал я таких защитников, потом резко меняли свое мнение когда попадали в подобные ситуации...
  Вверх
 14.12.2009, 19:01  
#12
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

libra74 не обращайте внимания вы правильно пишете .Не их это дело .Он на рабочем месте и не имеет права заниматься самоуправством.Есть кстати статья такая .Я б ФИО водителя взяла и номер маршрутки и веселую жизнь ему устроила .Так что б скучно ему не было .
  Вверх
 14.12.2009, 23:44  
#13
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

libra74 писал (а) Посмотреть сообщение
А сюда написал, потому что стало обидно за произошедшее, ты ему денег заплатил - а он тебя по морде, пусть даже я был выпивший и что-то не то сказал, ....
Так с этого и начните.
Вы были пьяны, наверное нахамили водителю, у него нервы сдали, он Вам и влепил по физиономии. Вам следует его поблагодарить, что не сдал Вас ментам в вытрезвитель,а Вы жалуетесь.

Человек, между прочим, на работе, целый день людей возит. А люди разные бывают...
  Вверх
 15.12.2009, 01:14  
#14
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo я уже знаю что ты любишь со мной поспорить )))))))) знаешь я работала раньше в детском лагере ,детки тоже разные бывают правда .Так вот повышать голоса на них запрещенно ,а попадаются такие кадры что и прибить иногда очень хочется .Если у водителя нервы слабые то нечего ему на такую нервную работу идти.А вот распускать руки он не имел право максимум что он мог это отвезти товарища в отделение милиции.Но знаешь если время было нормальное и товарищ с документами ,то вез бы он его обратно.
У кого нервы больные пусть током лечаться ,а водители у нас через одного больны на голову .Хамят пассажирам так что хмм идея представь водитель нахамил пассажиру ,а тот ему в лицо припечатал.

Последний раз редактировалось Kiss; 15.12.2009 в 01:16.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
picasso (17.12.2009)
 15.12.2009, 02:11  
#15
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

Водители все друг за друга стоят. Если ктото сильно буровить будет, то могут и на конечную отвезти пообщаться))) бесплатно)

а еще у водителей такси и маршруток, насколько я знаю, есть право вообще не подбирать пьяных людей)

на каком автобусе вы ехали не помните?)
  Вверх
 15.12.2009, 06:39  
#16
  libra74 libra74 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для libra74
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 12.12.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Уважаемая Скарлетт благодарю Вас за понимание и поддержку единственный кто подержал на этом обсуждении так это Вы еще раз благодарю...
А Вам уважаемый Zozo скажу следующее не будте таким умным и читайте внимательно что я писал раньше, еще раз повторяю у кого со зрением плохо, даже если я был выпивший ни кто не дает право водителю избивать пассажира это раз.
На конечной остановке в 100 метрах находится опорный пункт милиции и даже если он меня туда отвел ни чего страшного бы не было (наверно было бы лучше если бы он меня убил в порыве гнева это было бы правильней и по закону)это два.
А если ему было тяжело отвести в опорный пункт то можно было вызвать милицию и передать как говорится в руки правосудия, но не бить по лицу и, поверьте мне, если бы он мне нанес тяжкие телесные, судья тоже бы задала такие вопросы и он бы отвечал по закону и понес бы наказание,потому что на тот момент он был трезвый и отвечал за свои действия.
Так что, уважаемый Zozo, когда окажитесь в такой ситуации, тогда вспомните мои слова и эту тему в на форуме. В таком случае по Вашему мнению и продавцы могут избивать покупателей и официанты в кафе и теже врачи и даже милиционеры, они же тоже с людьми работают и тоже люди разные есть. Так что уважаемый Zozo, читайте внимательней о том, что пишут люди, я открыл эту тему не для того, что бы себя защитить, а для того, что бы раскрыть еще один факт культуры общения в обществе и если ни чего не делать, то у нас так и будут избивать в маршрутках, грабить на улицах и .тд.и тп...
Еще раз обращаю внимание на то, что я не выступаю в свою защиту, а на оборот ратую за то что бы было все по закону тогда может быть он у нас будет работать....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
picasso (17.12.2009)
 15.12.2009, 20:36  
#17
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Трокопотака писал (а) Посмотреть сообщение
а еще у водителей такси и маршруток, насколько я знаю, есть право вообще не подбирать пьяных людей)
Во... Правильно. Если и возмущаюсь чем, то тем что пьяных берут.
Мало того, что от таких пассарижиров дышать в салоне нечем, так если еще такое чудо усядется рядом с тобой, то лучше сразу выходить. Покоя точно не даст.


Zozo я уже знаю что ты любишь со мной поспорить ))))))))
Да нет... я больше с V-P люблю спорить.
  Вверх
 15.12.2009, 20:39  
#18
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo ну до V-P мне далеко ))
  Вверх
 15.12.2009, 21:04  
#19
  libra74 libra74 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для libra74
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 12.12.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Уважаемый zozo не нравится ходите пеши,пользуйтесь троллейбусом или такси,и мне ни кто не запретит ездить в маршрутке в каком бы я ни был виде, я вижу у вас манерности бльше, чем волос на голове.
Данный вид транспорта сделан для всех, так что Ваши высказывания не уместны... Просто многие водители много на себя берут - его дело довести пассажира до места назначения и проявить выдержку, что бы ему не говорилось. Я являюсь клиентом, а клиент всегда прав, в каком бы виде он не был, а не нравится - на это есть правоохранительные органы и ни кто водителя не наделял правами вершить какое-либо действие, даже силового характера... А на счет с кем спорить, с V-P или с обычным аппанентом, мне без разници, у меня красноречия хватит что бы обсудить тему...и не стоит на себя одивать карону - мол я самый супер, а вы все тут не понятно кто...
  Вверх
 15.12.2009, 21:44  
#20
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

libra74 писал (а) Посмотреть сообщение
...и не стоит на себя одивать карону мол я самый супер
Девочка я...

клиент всегда прав в каком бы виде он не был,
В таком случае, Вам остается приготовиться к получению оплеух и в дальнейшем.

Удачи.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Интересный факт МечтаТельНица Григориополь 6 14.12.2011 23:44
2012 ГОД. ПРОРОЧЕСТВО МАЙЯ. Факт или вымесел ??? Feel Свободное общение 3 09.10.2011 21:42
Глупо, но факт. Негатив на форуме ПМР. James Crowly Социальный форум Приднестровья 57 03.06.2011 09:13


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!