Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Почему Грузия напала на Осетию?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.08.2008, 17:00  
Счастье Почему Грузия напала на Осетию?
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Долго не понял понять, почему же Грузия решила напасть на Осетию?
Вот что нашёл:
Министр Грузии по урегулированию конфликтов Темур Якобашвили сказал - Мы преследовали две цели: положить конец вооруженному сопротивлению и закрыть Рокский тоннель, который, являясь дорогой, используемой наркоторговцами, продавцами оружия и фальшивомонетчиками, превратил анклав в криминальную черную дыру.
Какое лицемерие!
  Вверх
 09.08.2008, 17:03  
#2
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Почитай предидущие посты, я приводил пример. А чего воюют, дык, так людей нужно чем то занять, чтоб замазать свои прорехи.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 09.08.2008, 21:32  
#3
Саня
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ты что несёшь? Чтобы занять людейнадо убивать осетин?
Если скучно - можно пойти поработать, сдлать что-то добро и полезное миру.
Да тут явно что надо расширить территории! А потом базы американские появяться в Грузии.
  Вверх
 09.08.2008, 21:40  
#4
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Саня писал (а) Посмотреть сообщение
Ты что несёшь? Чтобы занять людейнадо убивать осетин?
Если скучно - можно пойти поработать, сдлать что-то добро и полезное миру.
Да тут явно что надо расширить территории! А потом базы американские появяться в Грузии.
Это ты считаешь, что нужно принести пользу. Они считают по другому и поэтому воюют. И по большому счету, кто им осетины?Какой от них прок, налоги не платят. Вот и все.
  Вверх
 09.08.2008, 21:45  
По умолчанию ПМР
#5
Саша с ПМР
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Остины тоже люди, и народ Грузии это понимает.
Американцы сдлали в Грузии оранжевую революцию, и пришли к власти их ставленники.
А на осетинов как на мясо ммотрит только правящая продажная верхушка.
Вот бы таких тварей свергали!
  Вверх
 12.08.2008, 11:03  
#6
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Осетинцы то люди... как и грузины. как и молдавани и прочие. И американцы тоже люди, только вот люди должны иметь свою голову. Иметь собственное мнение и уметь это мнение грамотно высказать. Беда в том, что такие как усама, ебать его ничтожное очко, травят пропаганду и делают это из кустов. Информацию, которую получаешь от таких людей не то что читать или слышать не хочется. А просто становится стыдно за державу. Ведь таке люди как блохик, как насекомые. Я уже нарисовал на стене облик человека и лупасю в кровь стену. Следующий этам - это кукла на которой будет написано Ysama Benladen и я буду со словами проклятий втыкать иголки. Сынок, ты смотришь в глубь, но не видешь что на поверхности. Политика не строиться на количестве погибших. Быть ты немного связан с политическими деятелями, стал бы презирать свою страну,, поверь мне наслово. Я тебе хочу сказать, что о количестве жертв президент подумал ровно секунду, и почувствовал уязвимость Своей страны. Поэтому для большинства несчастные Осетинцы действительно мясо...
  Вверх
 17.11.2008, 17:05  
#7
  Ysama Benladen Ysama Benladen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ysama Benladen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 11.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -51

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Осетинцы то люди... как и грузины. как и молдавани и прочие. И американцы тоже люди, только вот люди должны иметь свою голову. Иметь собственное мнение и уметь это мнение грамотно высказать. Беда в том, что такие как усама, ебать его ничтожное очко, травят пропаганду и делают это из кустов. Информацию, которую получаешь от таких людей не то что читать или слышать не хочется. А просто становится стыдно за державу. Ведь таке люди как блохик, как насекомые. Я уже нарисовал на стене облик человека и лупасю в кровь стену. Следующий этам - это кукла на которой будет написано Ysama Benladen и я буду со словами проклятий втыкать иголки. Сынок, ты смотришь в глубь, но не видешь что на поверхности. Политика не строиться на количестве погибших. Быть ты немного связан с политическими деятелями, стал бы презирать свою страну,, поверь мне наслово. Я тебе хочу сказать, что о количестве жертв президент подумал ровно секунду, и почувствовал уязвимость Своей страны. Поэтому для большинства несчастные Осетинцы действительно мясо...
в жопу тя за такие слова:mad:
________________
я делаю ШОУ:cool:
  Вверх
 17.11.2008, 21:37  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

УРА! Усама бен ладен вернулся!
  Вверх
 17.11.2008, 22:25  
#9
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Две ошибки в жизни человечества: это фирмы кандомов, которые выпустили бракованные резинки и появление на Белый свет усамы, сквозь брак продукта.
  Вверх
 18.11.2008, 22:18  
#10
  Ysama Benladen Ysama Benladen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ysama Benladen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 11.08.2008
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -51

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
УРА! Усама бен ладен вернулся!
"он улетел но обещал вернуться" и он ВЕРНУЛСЯ:cool:
кстати прикольные вы смайлики замутили +5
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ГРУЗИЯ Баблгам Социальные проблемы 12 11.12.2014 22:34
Острова Тувалу признали Южную Осетию PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 11 27.09.2011 10:45
Кто дал приказ Грузии напасть на Осетию? PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 14 21.09.2011 23:47
Россия ввела танки в Южную Осетию. PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 28 16.08.2008 09:16
Осетия и Грузия PMR Социальный форум Приднестровья 1 05.08.2008 10:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!