Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Антирейтинг местных политиков

Результаты опроса: За кого Вы НЕ ПРОГОЛОСУЕТЕ ни при каких обстоятельствах?
Смирнов 5 38.46%
Каминский 5 38.46%
Шевчук 2 15.38%
Королев 3 23.08%
Худяков Роман 6 46.15%
Антюфеева 4 30.77%
Хоржан 4 30.77%
Соин Дмитрий 5 38.46%
Другой кандидат 2 15.38%
Против всех 3 23.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.05.2011, 11:51  
Сообщение Антирейтинг местных политиков
#1
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Помимо рейтинга поддержки того или иного политика существует и антирейтинг.
Предлагаю проголосовать и выяснить у кого из местных политиков самый высокий АНТИРЕЙТИНГ. Т.е. Вы не проголосуете за него ни при каких условиях. Можно выбирать сразу несколько вариантов.
Перепост с другого форума. Горячая тема, подумал форумчанам будет интересно
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 06.05.2011, 11:52  
#2
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Перепост с другого форума. Горячая тема, подумал форумчанам будет интересно
я лично против всех? Но из всех зол стараюсь выбирать меньшее,т.к. им по-большому счету все плевать на меня и на мои проблемы,да впрочем я думаю им также глубоко безразлично,что я о них думаю,собака лаит-караван идет!:)

Последний раз редактировалось KoK; 06.05.2011 в 11:56.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ingrid (06.05.2011)
 06.05.2011, 12:15  
#3
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

По большому счету всем у власти мало дела до простого народонаселения. Я в этом опросе могла бы отдать свой голос только за трех кандидатов: Антюфееву (уважаю как личность), Шевчука (уважаю как грамотного человека) и Королева (политик, который не забывает и, думаю, что не забудет про город Бендеры).
  Вверх
 06.05.2011, 13:12  
#4
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
По большому счету всем у власти мало дела до простого народонаселения. Я в этом опросе могла бы отдать свой голос только за трех кандидатов: Антюфееву (уважаю как личность), Шевчука (уважаю как грамотного человека) и Королева (политик, который не забывает и, думаю, что не забудет про город Бендеры).
Королев,как приемник мог бы устроить большенство политических играков как в нашем регионе так и за его рубежами, он человек неконфликтный, выдержанный,в прошлом спортсмен (мастер спорта по ак.гребли), работа в МВД, на разных должностях включая министром, вице-президент (опыт работы в исполнительных органах власти,что кстати отсутствует у других кандидатов), про двух других перечисленных вами кандидатов-это не серьезно
  Вверх
 06.05.2011, 20:57  
#5
  popov popov вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 299
Регистрация: 14.04.2011
Спасибо:25/30
Не понравилось:13/3
Репутация: 23

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
По большому счету всем у власти мало дела до простого народонаселения. Я в этом опросе могла бы отдать свой голос только за трех кандидатов: Антюфееву (уважаю как личность), Шевчука (уважаю как грамотного человека) и Королева (политик, который не забывает и, думаю, что не забудет про город Бендеры).
тётя тут голосуют против кого-то

Добавлено через 2 минуты
KoK писал (а) Посмотреть сообщение
я лично против всех? Но из всех зол стараюсь выбирать меньшее,т.к. им по-большому счету все плевать на меня и на мои проблемы,да впрочем я думаю им также глубоко безразлично,что я о них думаю,собака лаит-караван идет!:)
а как это "собака лаит - караван идёт" ?
  Вверх
 06.05.2011, 21:40  
#6
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

popov писал (а) Посмотреть сообщение
тётя тут голосуют против кого-то
Если меня Вы величаете "тётей", значит, я могу обращаться к Вам как "племянничек"? Так вот, племянничек, в этом опросе не сказано, что надо проголосовать против только одного кандидата, с нашим уровнем жизни и отношением к нам в верхах, хотела вообще против всех проголосовать, но потом, подумала, что есть еще относительно достойные люди в местной политике.

popov писал (а) Посмотреть сообщение
а как это "собака лаит - караван идёт" ?
А смысл этой пословицы для меня в том, что лает собака (мы голосующие и высказывающиеся в данном опросе) или нет, а верблюды в караване как шли так и идут (в конкретном случае политики, представленные в голосовании) и им нет никакого дела до собаки!
  Вверх
 07.05.2011, 00:07  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мне Худяков Роман после видео про него на ютубе совсем антипатичен.
Про Каминского - он с Рыбницы, интересно, что о нем думают в его родном городе? И про Шевчука.
Антюфеева - это кто? Жена Антюфеева мин-ра МГБ?
Соин Дмитрий - посмотрел в википедии кто это, оказывается с Прорыва.
А я не люблю все эти организации, вроде молодежные.
А почему - да помню встретил знакомого, давно еще, он немного отстает в развитии, сначала ходил с эмблемой одной организации, а потом вдруг с другой... так и рассказал, что одна организация за митинг дает ему 10р, и это мало, он ушел в другую, где 15р давали.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 07.05.2011, 10:19  
#8
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Каминский в своё время активно занимался бизнесом, прибыль имел, но особых успехов не добился, ушёл в политику. Дача Шевчука в Строенцах всем известна, хотя ограду до сих пор не достроили.

Про Соина стыдно не знать - главный герой многих репортажей и обсуждений, в том числе пропиаренных, много видео про него на ютубе
  Вверх
Ответ  
Метки
антюфеева, голосование, каминский, королёв, рейтинг, смирнов, соин дмитрий, хоржан, худяков роман, шевчук
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Молдавских политиков обяжут участвовать в гей-парадах BVitalii Политика Молдовы 6 27.06.2013 20:24
2012 год: пожелания признания Приднестровью от российских политиков dkonstantin7 Политика России 32 08.09.2012 18:49
Демотиваторы с участием политиков hiv Юмор 26 29.04.2012 14:55
Государственные СМИ могут сорвать выборы местных советов в ПМР? vladoos Политика Приднестровья 2 22.03.2010 21:30
10 ведущих политиков Приднестровья Falk Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 12 30.12.2009 00:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!