Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Фэн-клуб пользователя Duke_Cheb

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.12.2012, 22:47  
#94
  perevozchik perevozchik вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 29.11.2012
Спасибо:4/7
Не понравилось:5/4
Репутация: -117

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Г-н perezvonchik, поясняю по первой, более-менее последовательной части Вашего поста: на этом форуме мы полгода с модераторами правдами и неправдами устанавливали состояние равновесия, чтобы, по возможности, максимально оздоровить контингент пользователей, исключить неприличную ругань и безобразные разборки. До конца дело еще не доведено, но мы работаем над этим. Естественно, что экзальтированные личности, попав сюда, начинают чувствовать себя неуютно. Привыкнув ко вседозволенности и возможности безнаказанно оскорблять собеседников, они ощущают тут, что их сильно прижимают. Выход только один - либо принять правила и следовать им, либо искать себе другой форум, на котором нет жесткой модерации. Насильно лично Вас тут никто не держит. Либо ведем себя, как полагается в цивилизованном обществе, либо считаем себя непонятыми и удаляемся на другие ресурсы.

Причины блокировки аккаунта Настя Васильева указаны в разделе Модераторы. Баны пользователей форума. и это отнюдь не нелюбовь к России. Посты, послужившие причиной блокировки, естественно, удалены. Администрация и модерация их видит, остальным необязательно. Оскорбительные посты потому и удаляются, что они оскорбительны.

Третье: ей-богу, забавный Вы персонаж, perezvonchik. Сопоставьте мои корректные сообщения и ваши, полные негатива и сделайте объективный вывод на счет того, с чьей стороны проявлено хамство. Я не прячусь, к тому же я достаточно известная персона и меня найти совсем не трудно. Поузнавать обо мне? Хм... Ну что же, поузнавайте... Хорошего Вы узнаете немного, смею Вас заверить. Но упрощать Вам Ваш квест, я, тем не менее, не намерен. Однако, просто так, поинтересуюсь: Вы не находите, что будете выглядеть несколько смехотворно, потратив время, энергию, задавшись целью найти модератора форума и повозмущаться тем, что он отметил Вашу несдержанность в постах? Сдается мне, в жизни есть и более важные вещи. Однако, мне лично все равно. Не Вы первый, не Вы последний. Вы, всего лишь, "один из прочих".

Можете не утруждать себя ответным пасквилем, я в эту тему практически не заглядываю. Рассчитываю на Ваше благоразумие, так как действительно Вас забанят. Не я - так кто-то другой. А будете Вы потом искать меня с подростковой вендеттой, или не будете? - это ваша, а не моя забота.
Что тебе сказать..... Вот этот товарищ точно тебя охарактеризовал тут
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
"Страна непуганных идиотов"(с) фильм "Гений"
Самое смешное то что ты только баном и можешь пугать. И только на форуме. И только на этом. Ранее я уже писал и снога напишу. Ты не мужик. В тебе нет ничего мужского. Женщины тоже носят брюки. И даже обезяны могут их носить. Но от этого они мужиками не становятся. Надеюсь что ты меня понимаешь. А теперь удаляй мою учетку. Ты же кроме этого ни на что другое не способен, дитя малое. Потешь свое отсутствующее ай кю.
Заодно и проверим заглядываешь ты сюда или нет. Или по твоей просьбе все же сюда кто-то из считающих себя всемогущими сюда заглядывает. И если ты сюда не заглядываешь даже анонимно, то зачем ты создал тему про самого себя? Бюст себе воздвигаешь нерукотворный?А знаешь ли ты что ты далеко не дотягиваешь до Ленина,Сталина? Ты даже до отца всех туркмен не дотягиваешь. Если конечно понимаешь о чем я говорю. Хотя ты всегда можешь сыграть в простую игру: -"я не понимаю о чем речь."

И если бы я был одним из прочих то ты бы не отвечал бы мне. Да еще так развернуто. А это значит что я не один из прочих. А я смотрю ты себе действительно считаешь пупом земли. АХАХАХА. Жалкая ты единица семейства человекоподобных.

Последний раз редактировалось perevozchik; 10.12.2012 в 22:57.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
С днем Рождения, Duke_Cheb! DVA Праздники и поздравления 73 28.08.2019 18:45
Охарактеризуй предыдущего пользователя КоЛючка Тирасполь 192 06.05.2013 15:02
Ищу книгу сервер apache 2. библия пользователя avrudoi Компьютерные сети 3 25.04.2012 21:41
GBR - Фан-клуб ФК ТИРАСПОЛЬ Світодар Спорт 14 07.04.2012 10:58
Клуб романтиков Айвенго Социальный форум Приднестровья 7 05.12.2009 13:50


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!