Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Этика общения с модератором

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.03.2011, 00:10  
По умолчанию Этика общения с модератором
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я поражаюсь силе нервной системы модераторов.
Скажу так - модератор не должен оправдываться за свои действия перед форумчанами.
Если форумчанина не устраивает поведение модератора, он пишет жалобу админу (мне).
Если форумчанина не устраивает админ, модераторы, обстановка на форуме - в сети есть другие форумы, никто тут не держит.

Просьба не провоцировать модераторов на защитные действия, они тоже люди.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Не понравилось
 19.03.2011, 00:32  
#2
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Прям как при военном положении. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте.
А как же демократия?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Stylo (19.03.2011)
 19.03.2011, 00:37  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Это еще вполне лояльно. На многих форумах за подобные нарушения срузу 10 суток бана. При повторе - удаляют профиль.
Временная гостья а как иначе Вы бы навели порядок на форуме? Есть предложения?
  Вверх
 19.03.2011, 00:45  
#4
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Это еще вполне лояльно. На многих форумах за подобные нарушения срузу 10 суток бана. При повторе - удаляют профиль.
Временная гостья а как иначе Вы бы навели порядок на форуме? Есть предложения?
Раньше были, сейчас уже нет. Вероятно, все-таки поздно пить боржоми. Во всяком случае, мне уже не хочется обсуждать здесь что-то серьезное. Да и силы духа у Вас не хватит, чтобы действительно навести порядок.
  Вверх
Не понравилось
 19.03.2011, 00:48  
#5
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Это еще вполне лояльно. На многих форумах за подобные нарушения срузу 10 суток бана. При повторе - удаляют профиль.
Временная гостья а как иначе Вы бы навели порядок на форуме? Есть предложения?
форум-то свободного общения!!!!
а если не хотите свободного общения, то оставьте разделы о компьютерах да объявления о продаже и наслаждайтесь порядком!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Stylo (19.03.2011)
 19.03.2011, 00:54  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Свобода общения подразумевает делать все что хочешь, но не вредить другим.

Добавлено через 56 секунд
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Вероятно, все-таки поздно пить боржоми. Во всяком случае, мне уже не хочется обсуждать здесь что-то серьезное. Да и силы духа у Вас не хватит, чтобы действительно навести порядок.
Эти песни я слышу ту постоянно, и Вы ошибаетесь
  Вверх
 19.03.2011, 01:02  
#7
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Демократия не самый лучший стиль правления,авторитарный режим-вот что нужно для порядка. Каждое государство выбирает самостоятельно,как управлять. Кто не согласен-эмигрируют.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (19.03.2011)
 19.03.2011, 01:03  
#8
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Прям как при военном положении. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте.
А как же демократия?
Это мои правила
Еще три года назад я предлагал ввести жесткие правила модерирования -чистить, банить и карать всех кто не умеет нормально общаться. Стоило в конец со мной разосраться, что бы в итоге прийти к тому, что я говорил изначально. Прогресс виден, но админ уже столько дров наломал, что...С одной стороны хочется его наказать, но потом становится жалко от того, что жизнь его карает больнее.

Поэтому пусть лучше каждый делает то, что должен и будь что будет.

З.Ы. Ошибки управления на лицо. Админ полагает, что можно сперва нагнать поисковый трафик на скандалах, а за тем очистить контент. А в итоге что получилось? Переходов из поисковых систем много, и никто не остается. Это так смешно видеть, как такой раскрученый и довольно старый и крупный форум имеет так мало постоянных пользователей. Некоторые форумы вообще не имеют поискового трафика, но имеют тысячи пользователей в сутки. Я заметил что самые ценные сайты я никогда не нахожу через поисковики. А нахожу их через других людей, через социальные сети по их рекомендациям. А какие рекомендации будут давать пользователи этого форума своим друзьям и знакомым? Получится так, что на этом форуме остаются только друзья админа. И это не самый плохой вариант развития, в этом случае форум действительно станет чистым и комфортным.

Последний раз редактировалось PMR; 19.03.2011 в 01:22. Причина: анально, оскорбление админа
  Вверх
 19.03.2011, 01:07  
#9
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Админ, Вы прелесть.
Поставили мне "фу" за личное мнение. Обидели девушку.

Вы ж подумайте. У вас два-три дня хорошая посещаемость. Разве появились интересные темы? Так нет же, просто очередной скандал. Скандал утихнет и посещаемость упадет.

Это одно, а второе что Вы кажется не понимаете, то о чем Вам говорил Наблюдающий. Постоянным участникам стало неинтересно. Они не часто заходят, не много пишут. Вы сделали для этого все. Так и будет. Этот форум не умрет, он просто будет пустой, без смысла и информации. Люди будут приходить-уходить. Но интересных споров, как было раньше с некоторыми участниками уже НЕ БУДЕТ. Так мне кажется.

Хватит ли у Вас силы духа в таких условия остаться на твердых позициях... ну что ж, можно понаблюдать.
  Вверх
 19.03.2011, 01:12  
#10
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Это мои правила :банить и анально карать всех кто не умеет нормально общаться. ....
вы лично КАРАТЕЛЕМ будете?
тоже мне НАБЛЮДАТЕЛЬ с фальшивым нимбом
  Вверх
 19.03.2011, 01:26  
#11
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я считаю, что сначала нужен на сайт трафик, а потом уже можно (оказывается сложно) его направлять в нужное русло.
Часть 1 - получение трафика за счет большого количества постов на форум - выполнено.
Часть 2 - получение постоянных и удержание посетителей, которые будут общаться, в процессе.
Я так вижу продвижение форума.
  Вверх
 19.03.2011, 01:30  
#12
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Да, странная политика. Я думал, тебе форум нужен как генератор идей.....????....плять...людям свойственно заблуждаться.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 19.03.2011, 01:32  
#13
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я считаю, что сначала нужен на сайт трафик, а потом уже можно (оказывается сложно) его направлять в нужное русло.
Часть 1 - получение трафика за счет большого количества постов на форум - выполнено.
Часть 2 - получение постоянных и удержание посетителей, которые будут общаться, в процессе.
Я так вижу продвижение форума.
Я под столом.....

Админ, жутко интересно как Вы собираетесь "удерживать" постоянных посетителей. Озвучте, плиз... Пожалейте девушку, а то не усну.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 19.03.2011 в 01:38.
  Вверх
 19.03.2011, 01:39  
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Временная гостья, расскажите тогда как видите Вы развитие форума с нуля? Раз моё мнение Вам так смешно. Может и я посмеюсь.
  Вверх
 19.03.2011, 01:41  
#15
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я бы сказала, так Вы ж опять мне репутацию снизите. Не-а, лучше Вы ответьте на мой вопрос.
  Вверх
Сказали cпасибо
Мистер-Х (19.03.2011)
 19.03.2011, 01:47  
#16
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Злое Небо писал (а) Посмотреть сообщение
вы лично КАРАТЕЛЕМ будете?
тоже мне НАБЛЮДАТЕЛЬ с фальшивым нимбом
Это идиома.

И это вы говорите, что у меня нимб. У меня его нет. У мня вполне демоническая натура, люблю порабощать и угнетать, и никогда этого не скрывал. Зачем он вам у меня? На форуме я всего лишь выражаю свое личное субъективное мнение. Если оно вам кажется таким возвышенным и благостным, что вы увидели у меня нимб, то разрешаю вам поклоняться мне

Последний раз редактировалось observer; 19.03.2011 в 02:02.
  Вверх
 19.03.2011, 01:53  
#17
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Это идиома.

И это вы говорите, что у меня нимб. У меня его нет. У мня вполне демоническая натура, люблю порабощать и угнетать, и никогда этого не скрывал. Зачем он вам у меня? На форуме я всего лишь выражаю лишь свое личное субъективное мнение. Если оно вам кажется таким возвышенным и благостным, что вы увидели у меня нимб, то разрешаю вам поклоняться мне
диагноз ясен как божий день...

Последний раз редактировалось О***к; 19.03.2011 в 02:00.
  Вверх
 19.03.2011, 02:17  
#18
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Сколько докторов на форуме, а мы в больницу ходим.
  Вверх
 19.03.2011, 11:01  
#19
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Я бы сказала, так Вы ж опять мне репутацию снизите.
Вы скажите, ответье первой на мой вопрос, я обещаю что никаких понижений репутации за это не будет.
  Вверх
 19.03.2011, 11:38  
#20
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вы скажите, ответье первой на мой вопрос, я обещаю что никаких понижений репутации за это не будет.
а почему я могу поставить + 50 или- 50 а админ 100?
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме. Savannah Отзывы и предложения по форуму 85 11.06.2020 19:04
Правила Общения в Чате Die Prinzessin Отзывы и предложения по форуму 80 13.07.2017 12:58
Молодёжь и этика TheTeacher Социальные проблемы 34 31.05.2011 14:19
Страх общения в ПМР PMR Социальный форум Приднестровья 107 24.04.2011 22:29
Как стать модератором Угрюмый БСДяшник Юмор 8 12.12.2008 14:22


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!