Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Пришла весна. Маугли.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.03.2011, 14:59  
По умолчанию Пришла весна. Маугли.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации


Пришла весна. Вспомнил мультик про Маугли и его сердце.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 21.03.2011, 19:04  
#2
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Весенний бег Знакомо
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 21.03.2011, 19:48  
#3
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ДА!!! весна .... только вот не слышу чтоб коты мяукали )))

хотя судя по толпам моих коллег , которые бегают во время перепыва на обед на чистку лица и прочие процедуры .... действительно пришла весна ...

я сегодня долго проподала на обеде, а потом плюнула и пошла выбирать себе новые туфли
мозг отказывается думать о отчете за февраль , и хочет думать о другом ... а еще - уже быстрее хочется раздется )))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 21.03.2011, 20:36  
#4
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

и щебетанье птичек чёт вооще не слышно, хотя я неделю в квартире может поэтому и не слышно!
________________
Я не прошу много просто пусть все будет по-моему!
  Вверх
 21.03.2011, 20:37  
#5
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ДА!!! весна .... только вот не слышу чтоб коты мяукали )))

хотя судя по толпам моих коллег , которые бегают во время перепыва на обед на чистку лица и прочие процедуры .... действительно пришла весна ...

я сегодня долго проподала на обеде, а потом плюнула и пошла выбирать себе новые туфли
мозг отказывается думать о отчете за февраль , и хочет думать о другом ... а еще - уже быстрее хочется раздется )))))))))
-----да -- может быть----хочется увидеть-----
  Вверх
 21.03.2011, 20:45  
#6
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

stenn писал (а) Посмотреть сообщение
-----да -- может быть----хочется увидеть-----
что хочется увидеть ? у вас там уже небось все в легких пальто или плащах рассекают по улицам , а мы из шуб вылезти еще не можем !!!!

хочу в тепло ! надоело жить в смоге и без солнца!!!! до поездки на море осталось 1,5 месяца я не вытерплю!!!!
  Вверх
 21.03.2011, 20:59  
#7
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
что хочется увидеть ? у вас там уже небось все в легких пальто или плащах рассекают по улицам , а мы из шуб вылезти еще не можем !!!!

хочу в тепло ! надоело жить в смоге и без солнца!!!! до поездки на море осталось 1,5 месяца я не вытерплю!!!!
- ну разница с МОСКВОй в пару градусов-все одеты- все одетые-

Последний раз редактировалось stenn; 21.03.2011 в 21:02.
  Вверх
 21.03.2011, 21:21  
#8
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

stenn писал (а) Посмотреть сообщение
- ну разница с МОСКВОй в пару градусов-все одеты- все одетые-
недавно созванивалась со знакомой из Лондона . Рекоммендовала ей приехать закупить теплых вещей сюда.. она же сетовала на то,что у них там одежда, которую мы бы носили только осенью или весной .... это то понятно ...все европейсике марки выпускают люгкую одежду ....

так вот ...первая мысль,что пришла мне - я такого формата одежду носила, когда жила в ПМР. В осеннем пальто могла проходить почти всю зиму ))))) разве сейчас не так ?
  Вверх
 21.03.2011, 21:50  
#9
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Нет не так ))) .
  Вверх
 21.03.2011, 21:58  
#10
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
недавно созванивалась со знакомой из Лондона . Рекоммендовала ей приехать закупить теплых вещей сюда.. она же сетовала на то,что у них там одежда, которую мы бы носили только осенью или весной .... это то понятно ...все европейсике марки выпускают люгкую одежду ....

так вот ...первая мысль,что пришла мне - я такого формата одежду носила, когда жила в ПМР. В осеннем пальто могла проходить почти всю зиму ))))) разве сейчас не так ?
так в Москве вообще не нужна теплая одежда (дубленки и т.д)-вот смотри-ВАРИАНТ N 1 - если у тебя машина во дворе и запуск двигателя с брелока- и еще подогрев сидений(это примерно как босой с холодными ногами зашел на пол с подогревом)-ВАР N 2-машины нет-но я же живу в 5 минутах от метро(а в метро тепло)-и на выходе из метро -5 мин. до работы. ВАР N 3- вызываю такси (от дома до работы и от работы домой)-можно вообще не одевать верхнюю одежду-но можно разззориццццаа-- ну и ВАР N 4 -самый приятный-ОН встает в 5 утра-идет на стоянку за машиной (заводит -прогревает -по колесам пинает-ну любит он тебя)-и едет к примеру от Строгино до ВДНХ -берет тебя тепленькую и везет на работу -и после работы везет назад домой (из дома -в машину-из машины домой)
  Вверх
 21.03.2011, 22:04  
#11
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

stenn писал (а) Посмотреть сообщение
так в Москве вообще не нужна теплая одежда (дубленки и т.д)-вот смотри-ВАРИАНТ N 1 - если у тебя машина во дворе и запуск двигателя с брелока- и еще подогрев сидений(это примерно как босой с холодными ногами зашел на пол с подогревом)-ВАР N 2-машины нет-но я же живу в 5 минутах от метро(а в метро тепло)-и на выходе из метро -5 мин. до работы. ВАР N 3- вызываю такси (от дома до работы и от работы домой)-можно вообще не одевать верхнюю одежду-но можно разззориццццаа-- ну и ВАР N 4 -самый приятный-ОН встает в 5 утра-идет на стоянку за машиной (заводит -прогревает -по колесам пинает-ну любит он тебя)-и едет к примеру от Строгино до ВДНХ -берет тебя тепленькую и везет на работу -и после работы везет назад домой (из дома -в машину-из машины домой)
вариант номер пять - МОЙ!!!!!!!!!!! правда у нас другой маршрут .....от ВДНХ до Калужской площади

согласна, да, действительно утепляться в Москве не нужно по идее. у меня половина друзей зимой в утепленных кроссовках могут проходить...а я пол зимы в осенних сапогах ))))) правдо вот что касается шкурки ..... не могу не утепляться !!!!!!!!
я вообще стала болеть часто , особенно стоит мне из москвы уехать .... приезжаю обратно - в лежку с температурой 38-39 .
так что расставаться с одеждой я начинаю либо на отдыхе, либо когда совсем уже тепло!

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 21.03.2011 в 22:07.
  Вверх
 21.03.2011, 22:10  
#12
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
вариант номер пять - МОЙ!!!!!!!!!!! правда .....от ВДНХ до Калужской площади

согласна, да, действительно утепляться в Москве не нужно по идее. у меня половина друзей зимой в утепленных кроссовках могут проходить...а я пол зимы в осенних сапогах ))))) правдо вот что касается шкурки ..... не могу не утепляться !!!!!!!!
я вообще стала болеть часто , особенно стоит мне из москвы уехать .... приезжаю обратно - в лежку с температурой 38-39 .
-я тебе давно говорил -выходи ЗА МУЖ- рожай -и будет тебе СЧАСТЬЕ
  Вверх
 21.03.2011, 22:19  
#13
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

stenn писал (а) Посмотреть сообщение
-я тебе давно говорил -выходи ЗА МУЖ- рожай -и будет тебе СЧАСТЬЕ
Стен, дорогой. это уже давно не мой вариант . может лет 5 назад я бы еще глазки закатила при словосочетании "выти замуж", сейчас, когда простите я уже с мужчинами разговариваю совершенно на другом языке - это невозможно :)
  Вверх
 21.03.2011, 23:03  
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
уже с мужчинами разговариваю совершенно на другом языке
На каком? Можно поподробнее?
А у нас в ПМР похолодало.
  Вверх
 22.03.2011, 09:50  
#15
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
На каком? Можно поподробнее?
А у нас в ПМР похолодало.


Боря, я те щас на примере объясню )))) ну попытаюсь хотя бы : )

СТЕН , ты меня уже 2й раз замуж выгоняешь .

Не желаешь стать супругом ?

Я в принципе с неплохим приданным невеста - о финансах , умею готовить , даже могу обещать регулярный секс , правда есть несколько но .
Ну во-первых я ужасная собственница. Со мной можно расстаться только в двух случая :
1) Летальный исход 2 ) если мне надоест ))))))
Во-вторых – нам непременно нужно будет друг от друга отдыхать. У каждого должно быть его личное пространство и время, когда можно глотнуть кислорода. Так что будь готов ( например ) к раздельному отдыху . Я в Испании , ты - в Турляндии. В-третьих – измены. Будешь изменять , делай это так, чтоб я не знала и ради бога только не с девками дешевого вида ( пергидрольными , с надутыми губками , накладными ногтями и тупым взглядом) – иначе потеряешь мое уважение НАВСЕГДА. В четвертых – запомни за всю оставшуюся жизнь , что я не посудомойка , не кухарка и не поломойка, а также не «носкисобирательница». Если радости и горести мы делим пополам , то и посуду будем мыть либо по очереди , либо поровну. Если не умеешь готовить – это не оправдание, значит будешь просто мне ассистировать на кухне. В пятых - если тебя что то не устраивает , придется об этом сказать , а не типо пропадать на работе до ночи , или напиваться до потери пульса с друзьями , или сидеть в машине час и понимать,что ноги не несут домой .
И запомни еще одно. Мы в первую очередь должны быть хорошими друзьями , потом любовниками и самое последнее- мужем и женой.
В шестых . Придется мириться с моими крайностями. Я могу быть или очень холодной , или слишком эмоциональной. (Так что береги спину ) В седьмых – тебе придется ходить со мной по магазинам. В воспитательных целях больше. Дабы понять , что выглядеть хорошо – это ОГРОМНЫЙ ТРУД. В обмен на это обещаю тебя отпускать на рыбалку и мальчишники. Потому что цеплять «телочек» , обсуждать всякие мужские темы, и меряться одним местом ( как это бывает у мужчин ) – тоже труд ))))

В общем примерно вот так .

Ну что ? когда идем подавать заявление ? ))))))))))))
  Вверх
 22.03.2011, 20:07  
#16
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Боря, я те щас на примере объясню )))) ну попытаюсь хотя бы : )

СТЕН , ты меня уже 2й раз замуж выгоняешь .

Не желаешь стать супругом ?

Я в принципе с неплохим приданным невеста - о финансах , умею готовить , даже могу обещать регулярный секс , правда есть несколько но .
Ну во-первых я ужасная собственница. Со мной можно расстаться только в двух случая :
1) Летальный исход 2 ) если мне надоест ))))))
Во-вторых – нам непременно нужно будет друг от друга отдыхать. У каждого должно быть его личное пространство и время, когда можно глотнуть кислорода. Так что будь готов ( например ) к раздельному отдыху . Я в Испании , ты - в Турляндии. В-третьих – измены. Будешь изменять , делай это так, чтоб я не знала и ради бога только не с девками дешевого вида ( пергидрольными , с надутыми губками , накладными ногтями и тупым взглядом) – иначе потеряешь мое уважение НАВСЕГДА. В четвертых – запомни за всю оставшуюся жизнь , что я не посудомойка , не кухарка и не поломойка, а также не «носкисобирательница». Если радости и горести мы делим пополам , то и посуду будем мыть либо по очереди , либо поровну. Если не умеешь готовить – это не оправдание, значит будешь просто мне ассистировать на кухне. В пятых - если тебя что то не устраивает , придется об этом сказать , а не типо пропадать на работе до ночи , или напиваться до потери пульса с друзьями , или сидеть в машине час и понимать,что ноги не несут домой .
И запомни еще одно. Мы в первую очередь должны быть хорошими друзьями , потом любовниками и самое последнее- мужем и женой.
В шестых . Придется мириться с моими крайностями. Я могу быть или очень холодной , или слишком эмоциональной. (Так что береги спину ) В седьмых – тебе придется ходить со мной по магазинам. В воспитательных целях больше. Дабы понять , что выглядеть хорошо – это ОГРОМНЫЙ ТРУД. В обмен на это обещаю тебя отпускать на рыбалку и мальчишники. Потому что цеплять «телочек» , обсуждать всякие мужские темы, и меряться одним местом ( как это бывает у мужчин ) – тоже труд ))))

В общем примерно вот так .

Ну что ? когда идем подавать заявление ? ))))))))))))
- это наверное было написано в личные соообщения и по ошибке отправлено не туда-?- или это грубый пиарррр?

Последний раз редактировалось stenn; 22.03.2011 в 20:09.
  Вверх
 22.03.2011, 20:11  
#17
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

stenn писал (а) Посмотреть сообщение
- это наверное было написано в личные соообщения и по ошибке отправлено не туда-?- или это грубый пиарррр?
что Вы Стенн, это ПУБЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
  Вверх
 22.03.2011, 20:13  
#18
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
что Вы Стенн, это ПУБЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
-так ТЫ _ВЫ- согласна?
  Вверх
 22.03.2011, 20:18  
#19
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

stenn писал (а) Посмотреть сообщение
-так ТЫ _ВЫ- согласна?
естестна ... ведь я так поняла, что мне уже ПОРА ибо часики тикают ...

вопрос не в том, согласна ли я , вопрос в том насколько ТЫ СОГЛАСЕН и понимаешь и принимаешь все риски и условия.

и готов ли начать борьбу на выживание . силенок хватит ?
  Вверх
 22.03.2011, 20:24  
#20
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
естестна ... ведь я так поняла, что мне уже ПОРА ибо часики тикают ...

вопрос не в том, согласна ли я , вопрос в том насколько ТЫ СОГЛАСЕН и понимаешь и принимаешь все риски и условия.

и готов ли начать борьбу на выживание . силенок хватит ?
-телефон в личку -завтра выезжаем(я и тот который подходит под опись)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Весна PMR Хорошие фотографии 48 22.03.2021 02:12
К чему пришла Украина? AlexandrTH Политика Украины 1023 22.03.2021 01:47
Весна как осень PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 13 29.03.2012 09:18
Весна в разгаре. alienora Сочинения 8 22.04.2011 13:54
Весна. 8-е Марта. Мистер-Х Хорошие фотографии 5 08.03.2009 21:15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!