Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Путин и отказ в регистрации Левашова

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.01.2012, 08:12  
#21
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

думаю если бы путин баллотировался в президенты пмр то победил, создайте опрос шевчук каминский смирнов и путин-увидим как проголосуют теперь

Добавлено через 4 минуты
UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
Неопровержимым доказательством тому является сама Россия, ограбленная, спитая, скуренная, заваленная наркотой и коррумпированная страна.
я живу в россии-не наркоман не курю и не пью,взяток не плачу,почему россияне так себя не ведут?неужели путин их заставляет?по телеку внушает им что ли?если человек слаб плохо ему будет при любой власти. я вам приведу простой факт-за 2010 год россияне купили 2,4млн новых машин(собранных в россии)это без учета иномарок бу ввозимых из сопредельных стран. а белоруссы 25 000 машин включая иномарки из заграницы
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 27.01.2012 в 08:15.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
iceberg79 (27.01.2012)
 27.01.2012, 16:18  
#22
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

Паркан писал (а) Посмотреть сообщение
https://www.youtu.be/watch?v=3Kc
!
Просто придурки, либо провокаторы
Они не придурки, но провокаторы наверняка! Неужели могут возникать осложнения в восприятии этой ситуации??
Национальность и Гражданство - это разные вещи! Гражданином Российской Федерации, а именно Русским является Русский, Украинец, Белорус, Азербайджанец, Молдованин, Еврей, Казах, Татар и множество других представителей Мировых Наций!


Добавлено через 4 минуты
а вам паркан, уже можно предъявлять обвинение по статье 278. Возбуждение национальной, расовой, религиозной вражды!

+ подозрения по двум статьям:
Статья 278-1. Организация экстремистского сообщества

Статья 278-2. Организация деятельности экстремистской
организации

Уверен, что структуры госбезопасности уже занимаются этим!

Последний раз редактировалось Дима Тираспол; 27.01.2012 в 16:20.
  Вверх
 27.01.2012, 16:46  
#23
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Да как бы всё просто и не замысловато и плевки конечно были косвенными но всё же очевидные .
1) На выборах Преза ПМР Едро поддерживало партию Обновление и Каминского а Едро это Путин ибо без Путина Едроосы в полтора часа превратятся в полит-хламовник .Но народ " наплевал " на полит мощь Ед-росии и их рекомендации и выбрал иного кандадата .
Плевок естественно косвенный но считаю очевидный и безспорный . И кстати считаю весьма позитивный ибо выбивает ключевой аргумент у америкозо-румынофилов о том что ПМР -это марионетка кремля .


А что касается соцопроса о поддержке Путина в ПМР то как раз то выборы пезидента ПМР по вышеизложеным причинам и свидетельствуют о его результате.

блин, ну и логика !!!!!

это типа: если я не ем оливки, то я не люблю греков ?!

где причинно-следственная связь ?!?!

народ ПМР наплевал на Киминского конкретно, а не на ЕдРО и Путина.
не путай хер с пальцем.
никакой связи между поражением Каминского и любовью/нелюбовью народа ПМР к Путину нет.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...

Последний раз редактировалось korvin; 27.01.2012 в 16:54.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
iceberg79 (27.01.2012)
 27.01.2012, 19:34  
#24
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200



Эти люди, похожие на европейцев(Германия, Голландия, Франция, Англия…) из которых многие с трудом выговаривают русские слова заявляют, что это «протест сытых людей». Что приводит к логическому выводу, а именно подозрению о другом воздействии на них.



E Pluribus Unum - "Один из Многих". Так называемый один из многих, в котором они ему верят(in god we trust)… В левой лапе у орла стрелы(угроза оружием), в правой оливковая веточка, которая символизирует еду(подкуп), который в заранее обработанной территории, иногда является причиной капитуляции.

Большой адронный коллайдер, деслоцирующийся в самом центре Европы не является ли средством шантажа государств ЕС?

У этого проекта были критики, заявлявшие, что он вызовет огромную чёрную дыру, которая засасёт весь мир… Не смотря на это, проект всё же стартовал «успешно», но есть одно но! –Они варьируют состав сталкиваемых частиц, и: «на всю мощность коллайдер не запускался»!

Общеоткрытость столь масштабного проекта изначально наводила на подозрения, а сейчас, ввиду сложившихся вокруг обстоятельств прямо намекает на конкретную подоплеку…

Гипотетически, если это потенциальная «установка уничтожения» европейских стран, радиус её поражения составляет около 1500 км. …

Существует исторический факт, что перед второй мировой войной, швейцарские банки спонсировали компанию Гитлера… На швейцарию не упал ни один снаряд – это тоже факт. –Швейцария горная страна, что опять же наводит на подозрение «космической базы»!

Может быть сытых европейцев сознательно шантажируют?
–Выступавшие люди не похожи на представителей народа Многонациональной Российской Федерации. Факт какого-то объективного недовольства просто неуместен в этой ситуации.
  Вверх
 27.01.2012, 20:51  
#25
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

уу. я ша такой шмат мяса сожрал бляха)))
  Вверх
 27.01.2012, 22:40  
#26
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Нифига сибе .............Уфик воскрес ............... Уфик ты чё халтуру закончил ? откуда мясо ?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 29.01.2012, 00:58  
#27
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение

Существует исторический факт, что перед второй мировой войной, швейцарские банки спонсировали компанию Гитлера… На швейцарию не упал ни один снаряд – это тоже факт. –Швейцария горная страна, что опять же наводит на подозрение «космической базы»!

Может быть сытых европейцев сознательно шантажируют?
–Выступавшие люди не похожи на представителей народа Многонациональной Российской Федерации. Факт какого-то объективного недовольства просто неуместен в этой ситуации.
Версия заслуживает пристального внимания. По моим последним данным, что-то произошло на Земле в период с 1812 по 1825 года. После этого события (предположительно война, но Наполеон тут не причём) технологические возможности цивилизации резко сократились, а история резко исказилась. Есть соображения?
________________
Новые знания русского учёного, академика Николая Левашова на сайте www.levashov.info
  Вверх
 29.01.2012, 01:10  
#28
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
Версия заслуживает пристального внимания. По моим последним данным, что-то произошло на Земле в период с 1812 по 1825 года. После этого события (предположительно война, но Наполеон тут не причём) технологические возможности цивилизации резко сократились, а история резко исказилась. Есть соображения?
Мои соображения на счёт вас:

Последний раз редактировалось Дима Тираспол; 29.01.2012 в 01:51.
  Вверх
 29.01.2012, 12:13  
#29
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
Мои соображения на счёт вас:
Вот таким зомби делает вас система, следующим шагом будет поход на баррикады, которого так ждут от вас и вам подобных американские кукловоды? Под маской любителя России в лице Путина, сами как раз и пытаетесь затроллить мои темы, уважаемый. А очевидные факты вам не указ. Чисто сионистский подход: если что либо невозможно опровергнуть, это нужно просто игнорировать и замалчивать, продолжая гнуть свою линию. Именно на деятельность подобных вам и открывают глаза книги Н.Левашова, так горячо ненавидимого вами. Мои соображения на счёт вас:
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Отказ от гражданства МД IrinaOst Юридическая помощь в ПМР 15 13.09.2017 11:32
Отказ от заявления в милицию/не имение претензий Михаи Юридическая помощь в ПМР 12 20.02.2012 01:05
Очередной отказ Перельмана Sher Социальный форум Приднестровья 9 06.10.2011 20:12
Отказ в визе RoxyTS Отдых и туризм в мире. 1 31.07.2009 23:15
смотреть фильм бесплатно без регистрации kinoBlense Кино 9 10.05.2009 14:04


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!