Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Предварительные результаты выборов президента ПМР 2011(обсуждение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.12.2011, 00:59  
#241
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

слыш, димон. а как это ты вроде бумажный череп - из корантина еще не пригнали молодый, а уже вместо того как тянуть духанку строчиш тут нам. как ты служиш то так))))
  Вверх
 15.12.2011, 01:09  
#242
  Lastik80 Lastik80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 14.12.2011
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

не будет никаких перемен( по крайней мере в лучшую сторону) ! швырнули всех!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
UASYA (15.12.2011)
 15.12.2011, 14:05  
#243
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

PUSHKA писал (а) Посмотреть сообщение
в Молдове негр в президенты балатируется, он обещает навести в ПМР порядок и урегулировать конфликт
Разочарую, в Молдове президента выбирает Парламент, согласно Конституции.
Просто появился юморист и прикалывается на тему выборов.
Довольно интересный сценический ход артиста. И возможность прижиться в Молдове чернокожего паренька, для которого мы - уже Европа.
Ожидаю его гастроли по другим Восточно-Европейски странам.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
 15.12.2011, 17:26  
#244
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

карабас vintus H2SO4 Lastik80
ну вы прям служба быстрого реагирования и это в 12 то ночи!! -спите хоть?

H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
слыш, димон. а как это ты вроде бумажный череп - из корантина еще не пригнали молодый, а уже вместо того как тянуть духанку строчиш тут нам. как ты служиш то так))))
-армию значит прошёл) -ну оно и понятно, -великие стратеги, в своей, данной компании, как я ранее это заметил, -соплежуев на работу не берут... -но с другой стороны, продажный предатель ничем не краше!

H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
ну ты дима тиасполь прям разводиш. ты о демократии слыхал вообще. расскажи свою историю американцам
с таким понятием, как демократия знаком, -её кстати в народе саркастически кличут дерьмократией. -Народ в унынии разочарован и чтобы не впадать в отчаяние, умудряется даже подшучивать над положением вещей. Попрекание понятием демократии здесь не уместно, но намёк со своей историей, которую ты имел ввиду я понял и хочу сказать, что не всё так шаблонно подставляемо в жизни и в политике! В конкретной ситуации культ личности И. Н. Смирнова в жизни республики и её народа невозможно переоценить! Хочется ещё добавить, что при всей своей видимой илюзорности, далеко не всё и даже не многое зависит от президента в нашем Мире!

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
А ничего, что этот муж выкрал свою будущую "жену", изнасиловал её, посадил на цепь и в результате чего были рождены многочисленные выродки....

Ну короче немного не так, но я думаю многим смысл изложенной мной мысли будет понятен....
смысл понятен, отчего же нет. -Многонациональный народ Приднестровья выкрали, изнасиловали, посадили на цепь и теперь я и мои ровестники, по твоей теории, являемся выродками?

На счёт сепарата, возможно ты был бы прав, если бы не исторические корни этой земли и в первую очередь сложившиеся в те времена обстоятельства национал-фашистской враждебности, в следствии чего "стратегически важный регион", волей народа, провозгласил свою независимость!

Главный путь борьбы с сепаратизмом — это уважение и реальное соблюдение прав и свобод человека и народов, гарантирование им достойных условий жизни и развития.
Цитата из статьи о сепаратизме, за приверженцов которого, нас любят выставлять во всё Мире и ты в своём посте этому не исключение.

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
1) спасибо, дальше можете не продолжать. поменьше курите всякие гадости(тем более в армии пмр, хотя чему в этой армии могут научить, конечно же только курить наркоту) и будет вам счастье.

2) берегите голову, она вам еще понадобится, как минимум для того чтобы есть. как максимум чтобы думать.
Уже не раз сталкиваясь с подобным явлением. -Процитирую методы борьбы из статьи

Ответ на троллинг неизбежно уводит обсуждение от темы, выводит из равновесия наблюдателей и снабжает тролля вниманием, которого он жаждет. Борьба с троллингом, соответственно, должна заключаться в том, чтобы не обращать внимания на сообщения тролля («перестать кормить тролля»).
Также известны ситуации, когда тролль обзаводится «своим человеком» среди модераторов, который готов заступиться за него. При этом троллями также могут быть и сами модераторы и администраторы форумов (PR-троллинг). Более того, высшей целью тролля является возможность получить права на редактирование терроризируемого им форума и управление им. Тролль-модератор, занимаясь троллингом, прикрывается так называемыми «функциями модератора», заключающимися в слежении за соблюдением порядка.
Lastik80 писал (а) Посмотреть сообщение
не будет никаких перемен( по крайней мере в лучшую сторону) ! швырнули всех!
Будет! -Я за, как и большинство людей! -Верю в то, что люди изменятся и человечество выйдет на новый уровень культурного и технологического развития!
-Что, приходится лишний раз оговариваться, -на первоначальном этапе, не зависит от политиков, которых мы с вами знаем.
  Вверх
 15.12.2011, 17:44  
#245
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Да, Дима, мозги тебе хорошо промыли.
Ты сам-то веришь в тот бред, что здесь на последних двух-трёх листах пишешь?
Или аккуратненько пытаешься свести очень неудобный тебе разговор о провале Деда и нашем дальнейшем политическом будущем на другие рельсы?
Тут, вообще-то тема "Новости Приднестровья > Предварительные результаты выборов президента ПМР 2011(обсуждение)"
А в замен обсуждения темы - вижу лишь какие-то разборки.
Честно говоря, мы все в этом погрязли
вместо того чтобы готовиться строить свободную и честную Республику.
А если точнее - реанимировать то, что за последние 20 лет не развалили и не продали.

Ждём пятницы - может ЦИК разродится?
Бюллетени на второй тур, где указаны лишь два претендента, - должны быть напечатаны по Закону не позднее срока, чем за 5 дней до начала второго тура (стало быть, - до 20 декабря).

Кстати нашёл интересную информацию об Алексее Лебеди.
Он давно уже не в "Единой России", и даже шёл по-началу по списку КПРФ на выборы в России.
И - не президент Хакассии уже давно
.
Так сказать - свободный художник.

Авторитет его покойного брата - генерала Лебедя неоспорим, но по-поводу брата - не скажу.
Другой вопрос, что действия Камня перед первым туром выборов, повлекшие за 10 дней падения его рейтинга с 37% до 27% - то же не сильно привлекают избирателей.
Но, по-поводу грязи СМИ про якобы бардель в "Белом Шаре" - явная и бессовестная клевета.
Эти два учреждения никак не связаны друг с другом и находились в разных частях города Рыбница.

В общем, компания была грязная предвыборная со всех сторон от всех трёх основных кандидатов, как бы кто и что не говорил. И ещё грязнее сейчас с попыткой признать выборы недействительными.
Увы, честных политиков не бывает по-определению, но кто-то стремиться к честности и исправляет свои ошибки, а кто-то и не стремиться.

"Где сильный - только спотыкнётся, там слабый - упадёт" - девиз Центра Подготовки Космонавтов.
А у нас сейчас ситуация с выборами по-круче космических нештатных ситуаций.

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 15.12.2011 в 18:05.
  Вверх
Сказали cпасибо
 15.12.2011, 21:13  
#246
  Lelick Lelick вне форума
  ...Halleluja...57
 Аватар для Lelick
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 21.07.2011
Спасибо:26/39
Не понравилось:1/0
Репутация: 151

ВЫ ЕЩЕ ЗА КАМИНСКОГО???? вспомним!
________________
Жизнь нужно прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить!
  Вверх
Сказали cпасибо
vintus (15.12.2011), карабас (15.12.2011), Мышка (16.12.2011)
Не понравилось
 15.12.2011, 21:47  
#247
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Вот это - и есть самый настоящий бред и чёрный пиар, повторю ещё раз:
Но, по-поводу грязи СМИ про якобы бардель в "Белом Шаре" - явная и бессовестная клевета.
Эти два учреждения никак не связаны друг с другом и находились в разных частях города Рыбница.
И такого политического бреда предостаточно.

Приведу ещё один пример:
http://ldprpmr.com/events/18-v-pmr/1160-sobitie.html
АКТУАЛЬНО
«Четвертая власть» должна воплощать в жизнь политические идеи, формировать образ власти и государства.
К минусам Приднестровья можно отнести то, что выборы в республике осуществляются по мажоритарной системе
Такое ощущение, что в ЛДПР ПМР:
- либо люди не ходят на выборы; либо не знают Законы ПМР
- либо понятия не имеют, что такое "мажоритарная система" и голосование за партийные списки

Любой гражданин ПМР отлично знает, что в ПМР голосуют на любых выборах за конкретного человека, а не по мажоритарной системе -за партийные списки.(кроме авторов этого сайта ЛДПР; впрочем, не в курсе - есть ли у администратора данного ресурса - Приднестровское гражданство)

И эти люди лезут в политику!!!
До какой же деградации дошла наша Республика - если такое пишут на уровне кандидатов в депутаты Верховного Совета ПМР!!!

В прочем, от фанатов Жириновского можно и не такое услышать, как и от их лидера в России.
  Вверх
 15.12.2011, 22:06  
#248
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Но, по-поводу грязи СМИ про якобы бардель в "Белом Шаре" - явная и бессовестная клевета.
Эти два учреждения никак не связаны друг с другом и находились в разных частях города Рыбница.
Вы ошибаетесь! Я не могу говорить много по этому поводу ибо уже надоело....в двух словах - я там был и все видел, как и многие жители Рыбницы Как и многие жители видели в "Белом Шаре" и самого "кандидата", так и его жену...Уж поверьте - это не сплетни

В вышеприведенном ролике есть кадры оперативных съемок, где руслан балуца(который сутенер) говорит кто хозяин всего этого.Кроме этого скажу следующее, вышеназванный руслан в связи со своей деятельностью имел весьма и весьма негативное отношение к себе со стороны преступного мира.Единственным фактором сдерживающим местных "авторитетов" в отношении балуцы была именно крыша каминского как депутата, а потом и председателя ВС, иначе его физически уже давно бы не существовало(в прямом смысле слова)...

Добавлено через 11 минут
Кроме этого покрыта мраком смерть господина Воеводина, который собственно и поднял вопрос о участии каминского в существовании и крышевании притона.Его единомышленнику Торгану вобще пришлось выехать за пределы Приднестровья, дабы не постигла участь сердечного приступа или еще чего-то........
________________
Моя имха имхее любой самой имховой имхи!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (15.12.2011)
 15.12.2011, 22:58  
#249
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Карабас, ну и выдаль....

А вот помнется мне господин Виктор постил - мол я такой облико морале, а тут так "опустился до уровня", ай ай ай......
________________

Последний раз редактировалось TheTeacher; 16.12.2011 в 08:20.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 15.12.2011, 23:52  
#250
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Да, Дима, мозги тебе хорошо промыли.
Ты сам-то веришь в тот бред, что здесь на последних двух-трёх листах пишешь?
Или аккуратненько пытаешься свести очень неудобный тебе разговор о провале Деда и нашем дальнейшем политическом будущем на другие рельсы?
Тут, вообще-то тема "Новости Приднестровья > Предварительные результаты выборов президента ПМР 2011(обсуждение)"
А в замен обсуждения темы - вижу лишь какие-то разборки.
Честно говоря, мы все в этом погрязли
вместо того чтобы готовиться строить свободную и честную Республику.
А если точнее - реанимировать то, что за последние 20 лет не развалили и не продали.

Ждём пятницы - может ЦИК разродится?
Бюллетени на второй тур, где указаны лишь два претендента, - должны быть напечатаны по Закону не позднее срока, чем за 5 дней до начала второго тура (стало быть, - до 20 декабря).

Кстати нашёл интересную информацию об Алексее Лебеди.
Он давно уже не в "Единой России", и даже шёл по-началу по списку КПРФ на выборы в России.
И - не президент Хакассии уже давно
.
Так сказать - свободный художник.

Авторитет его покойного брата - генерала Лебедя неоспорим, но по-поводу брата - не скажу.
Другой вопрос, что действия Камня перед первым туром выборов, повлекшие за 10 дней падения его рейтинга с 37% до 27% - то же не сильно привлекают избирателей.
Но, по-поводу грязи СМИ про якобы бардель в "Белом Шаре" - явная и бессовестная клевета.
Эти два учреждения никак не связаны друг с другом и находились в разных частях города Рыбница.

В общем, компания была грязная предвыборная со всех сторон от всех трёх основных кандидатов, как бы кто и что не говорил. И ещё грязнее сейчас с попыткой признать выборы недействительными.
Увы, честных политиков не бывает по-определению, но кто-то стремиться к честности и исправляет свои ошибки, а кто-то и не стремиться.

"Где сильный - только спотыкнётся, там слабый - упадёт" - девиз Центра Подготовки Космонавтов.
А у нас сейчас ситуация с выборами по-круче космических нештатных ситуаций.
vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь! Я не могу говорить много по этому поводу ибо уже надоело....в двух словах - я там был и все видел, как и многие жители Рыбницы Как и многие жители видели в "Белом Шаре" и самого "кандидата", так и его жену...Уж поверьте - это не сплетни

В вышеприведенном ролике есть кадры оперативных съемок, где руслан балуца(который сутенер) говорит кто хозяин всего этого.Кроме этого скажу следующее, вышеназванный руслан в связи со своей деятельностью имел весьма и весьма негативное отношение к себе со стороны преступного мира.Единственным фактором сдерживающим местных "авторитетов" в отношении балуцы была именно крыша каминского как депутата, а потом и председателя ВС, иначе его физически уже давно бы не существовало(в прямом смысле слова)...

Добавлено через 11 минут
Кроме этого покрыта мраком смерть господина Воеводина, который собственно и поднял вопрос о участии каминского в существовании и крышевании притона.Его единомышленнику Торгану вобще пришлось выехать за пределы Приднестровья, дабы не постигла участь сердечного приступа или еще чего-то........
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
еще утром видел этот пост. надеялся что модеры наши честные и не пристрастные модеры примут меры. но нет. они были на сайте читали и говорили спасибо а тут никаких действий.
посему имею полное право защитить себя от необоснованных оскорблений как считаю нужным.
КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Карабас, ну и выдаль....

А вот помнется мне господин Виктор постил - мол я такой облико морале, а тут так "опустился до уровня", ай ай ай......
Констатирую факт, что столкнулись мы на конкретном форуме с каверзным видом троллинга - Троллем - политиком. -Это опытный вид троллей, которые находятся на службе у различных политически направленных организаций. С помощью специальных программ, могут размещать сообщения с сотни разных аккаунтов (мультиаккаунт) одновременно.

Моё мнение о данных людях таково: это, образно выражаясь, вид крыс, сидящих в своих норах(интернет убежищах), в конкретной ситуации, -в конец потерявших страх, ввиду определённого чувства безопасности, основанного на несении службы у политически направленной организации, могущественный авторитет которой, у нас в Республике, не оспорим!

Но, как подведение осмысленного итога моей активности на данном форуме, хочется сказать, что есть вещи, которые нельзя купить!

-Игорь Николаевич Смирнов -

Наш Президент!

Последний раз редактировалось TheTeacher; 16.12.2011 в 08:10.
  Вверх
Не понравилось
 16.12.2011, 00:07  
#251
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

ага. когда люди вырожают свое мнеие о правительстве(которому оказали ЕЛИКУЮ МИЛОСТЬ поставив во главе себя), то это крысы, страх потерявшие.

Добавлено через 1 минуту
не позорь до конца человека, являющегося твоим покровителем
  Вверх
 16.12.2011, 01:08  
#252
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

H2SO4, я не знаю как Вас, а меня подташнивает от людей, которые начали оскорблять ИНС и правительство тогда, когда стало МОЖНО и безопасно. Особенно, если это мужчины. За некоторым исключением, ранее большинство предпочитало помалкивать.
  Вверх
 16.12.2011, 01:26  
#253
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

http://nistru.net/threads/%D0%9A%D1%...8C%D1%8F.2592/
  Вверх
 16.12.2011, 01:38  
#254
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Временная гостья это из серии , ай моська знать она сильна ...

Как сообщает ИА "Лента ПМР"
и дальше можно не читать .

Что касается подали в отставку руководители ,так это нормально .При новом руководстве практически всегда меняется кабинет министров на своих .Зачем ждать когда тебя снимут если можно самому уйти в отставку .

Последний раз редактировалось Skarlett; 16.12.2011 в 01:43.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (16.12.2011)
 16.12.2011, 02:51  
#255
  Riddle Riddle вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 01.12.2011
Спасибо:2/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Просмирновские активисты призвали Игоря Смирнова к репрессиям против органов власти и политических оппонентов.

Беспрецедентное по своей жесткости, заявлениям и резолюции мероприятие прошло в Тирасполе.

В Центральном Доме Культуры сторонники Игоря Смирнова из организаций ОСТК, "Народная Воля", Союз защитников Приднестровья, Союз афганцев, "Молодежный дозор" и ряда других структур собрались накануне дня оглашения итоговых результатов выборов президента ПМР, прошедших 11 декабря 2011.

Напомним, согласно предварительным данным, озвученным ЦИК накануне, Игорь Смирнов выбывает из борьбы, а во второй тур прошли Евгений Шевчук и Анатолий Каминский.

Съезд начался с исполнения гимна ПМР. Затем выступил доверенное лицо Игоря Смирнова - Александр Уткин. Он заявил о том, что "мы находимся в очень тяжелой, очень сложной ситуации. К сожалению, всё то, о чем мы говорили в течение многих месяцев, может обрести самые реальные очертания. Всё, включая утрату государственности ПМР...".

"Всё это вместе есть попытка насильственной смены руководства... Действия против ПМР - есть действия против России", - заявил Владимир Гаврильченко, лидер просмирновской Компартии, о возможном отрицательном для Смирнова решении ЦИК.

"Первое - потребовать от ЦИК отменить итоги голосования... Второе - потребовать от президента навести конституционный порядок и защиту граждан от внешнего воздействия. Обязан президент своими полномочиями пресекать давление на граждан... Третье - обратиться к народу Приднестровья и в первую очередь к патриотам республики - осознать опасность ситуации, необходимости сплочения сил во имя спасения республики (аплодисменты). Четвертое - я предлагаю завтра всем, кто может, все, кто есть здесь и кого мы можем привести с собой, прийти к зданию ЦИК и подождать там благо не мороз на улице, решения ЦИК. Они должны знать - что народ их с предательскими решениями не выпустит. Мы отстоим республику", - заявил Гаврильченко.

"Сегодня же мы столкнулись с такой ситуацией, что определенная часть приднестровского общества планомерно и равномерно, у них есть программа, работает на уничтожение нашей республики... Обыватель попался на удочку российских СМИ. Я считаю, что целенаправленное бездействие ЦИК - это не просто бездействие, это преступление против нашей республики. В конце-то концов, есть у нас хозяин в республике, или нет? Скажите мне, дорогие приднестровцы! Есть хозяин! Я требую от президента ввести у нас в республике особое положение! Разобраться детально в том, что произошло во время выборов президента ПМР. Виновные должны быть наказаны согласно действующего закона! ", - заявил Константин Кушнир.

"Я хочу оставить после себя достойную, надежную жизнь моим детям, моим внукам... Мы же ничего пока не оставили, нас водят за нос, нас обманывают! Жесткое обращение к Игорю Николаевичу - навести конституционный порядок! А вот этот позорный ЦИК - просто долой!", - заявил Юрий Затыка, лидер ОСТК.

Просмирновские активисты запланировали собраться завтра, накануне заседания ЦИК ПМР, в 13.30, рядом с Центризбиркомом.

dniester.ru/content/chrezvychaynyysezdstoronnikovsmirnova-polnoevideo
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (16.12.2011)
 16.12.2011, 04:16  
#256
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Riddle писал (а) Посмотреть сообщение
Беспрецедентное по своей жесткости, заявлениям и резолюции мероприятие прошло в Тирасполе.
dniester.ru/content/chrezvychaynyysezdstoronnikovsmirnova-polnoevideo


См. так же очевидный и вопиющий пример грязных технологий:
http://news.mail.ru/inworld/moldova/...#comment_82038
Вот так всегда: Молдова клевету на Россию напишет, а наши лже-патриоты сразу же давай Россию грязью обгаживать. Успокойтесь. Были в Приднестровье участки открыты в неимоверном количестве. Лично голосовал, как и три четверти граждан России - из пришедших на выборы в Приднестровье - За "Единую Россию", Путина-Медведева.
И ссылаясь на источники Молдовы не стыдно ли пугать нас, что якобы Россия нас продала Молдове?
Россия - священная наша держава. Россия - Великая наша страна.

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 16.12.2011 в 04:46.
  Вверх
 16.12.2011, 04:44  
#257
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Да надо объявить как обычно, что виновата америка, все конкуренты Смирнова кормятся за счёт Америки и объявить результаты выборов недействительными, кто будет сильно против можно даже посадить. Как обычно делают в ЭРЭФИИ - мы же согласовываем наши действия с ними вроде, или когда надо смотря где)))

А за счёт РоФеда никто не кормится))) и не проплачивается

PS: это всё сарказм, я шучу
  Вверх
 16.12.2011, 05:11  
#258
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
.в двух словах - я там был и все видел, как и многие жители Рыбницы Как и многие жители видели в "Белом Шаре" и самого "кандидата", так и его жену...
а какое отношение "Белый Шар" имел к притону? В третий раз отвечаю: Эти абсолютно разные здания располагались в разных частях города и никак друг с другом не связаны.
http://www.pmr.name/catnews/obzory-p...za-klevetu.pdf - сайт про-Шевчуковский
См. так же:
http://www.tiras.ru/2009/08/25/pridn...tvetit-za.html

Вот, что публикует сайт, рекламирующий документальный фильм о Е.Шевчуке "И один в поле воин!"
24 августа 2009 г. закончился процесс по иску нового спикера парламента ПМР к государственному телевидению, а так же к гражданам Торгану и Воеводину. Напомним, что поводом к судебному разбирательству послужил телерепортаж государственного канала, в котором Анатолия Каминского, тогда еще заместителя председателя парламента обвинили в том, что члены его семьи причастны к содержанию притона с малолетними проститутками в городе Рыбница. Тогда в качестве ньюсмейкеров выступили председатель Координационного совета общественных организаций ПМР Воеводин и один из руководителей патриотической партии Торган. Не вдаваясь в излишнюю детализацию проблемы отметим, что Анатолий Каминский сразу выступил с опровержением этой информации и подал иск в суд о защите чести и достоинства.

Согласно вынесенному в Тираспольском городском суде решению иск признан правомочным. Ответчики – государственное телевидение, а так же граждане Торган и Воеводин с сего момента превратились в клеветников и должны будут выплатить возмещение материального ущерба в следующих суммах: ТВ ПМР 10000 рублей или чуть больше 1000 долларов США, Воеводин 1000 рублей ПМР и Торган 2000 рублей ПМР. Так же суд обязал телеканал озвучить опровержение информации о причастности Анатолия Каминского и членов его семьи к проституционному бизнесу
Так что - распространение этих клеветнических пи-аристичеких штучек в СМИ являлась заведомой бессовестной грязно-пахнущей ложью - во время предвыборной компании агитаторов (в первую очередь Деда) - это и есть самый грязный пи-ар.
ТАКАЯ ЖЕ ГРЯЗНАЯ КЛЕВЕТА звучала из уст многих участников ЧС НС. Они без устали и раньше многие в газетах, ТВ, по радио - твердили о "сутенёре" Камне и многих других пи-аристических изысках, хотя в уважающих себя СМИ (и не только) отлично знали о решении Суда.
Теперь они испугались - что за это и многое другое придётся отвечать перед Законом и собираются на митинг.

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 16.12.2011 в 05:32.
  Вверх
 16.12.2011, 08:58  
#259
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776



В Приднестровье запахло ГКЧП


P.S. На Фэйсбуке в группе сторонников Шевчука просят не поддаваться на провокации и не идти на митинги.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 16.12.2011, 09:17  
#260
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Это больше похоже на агонию подстреленного хищника.
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (16.12.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Рубль ПМР после выборов президента PMR Политика Приднестровья 32 19.12.2011 12:34
Предварительные результаты выборов в президенты ПМР 2011 PMR Политика Приднестровья 20 13.12.2011 16:06
Предварительные ласки мужчинами Sher Для тех, кому 18+ 54 13.12.2011 08:55
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27
ЦИК РМ объявила результаты досрочных парламентских выборов, прошедших 29 июля PMR Политика Молдовы 2 02.08.2009 22:46


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!