Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Предварительные результаты выборов президента ПМР 2011(обсуждение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.12.2011, 17:59  
#221
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Нелёгкая доля выпала сейчас ЦИКу.Между молотом (дедом) и наковальней (народом) оказались
Когда есть совесть, выбора нет...
Знали, на что идут, не дети.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 14.12.2011 в 18:03.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (14.12.2011)
 14.12.2011, 18:19  
#222
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

В ЦИКе очевидно все молились))))
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (14.12.2011), Skarlett (14.12.2011)
 14.12.2011, 18:21  
#223
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

мне кажется на гангстера похож тип в бейсболке
  Вверх
 14.12.2011, 18:35  
#224
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Этот тип будущий гражданин Эквадора!)))
  Вверх
 14.12.2011, 18:39  
#225
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

надеюсь почётный гражданин? нам стыдно за него не будет?я вот переживаю хватит ли ему денег на самолёт, может бабушкам покормить его на дорожку?
  Вверх
 14.12.2011, 20:46  
#226
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Зато СМИ Молдовы сколько радости пишут про это требование (жалобу) деда:
ведь уже 22 года Молдова кричит по всему миру, что наши выборы якобы незаконные и недействительные.
Вот, наконец-то, с их точки рения, и в ПМР нашлись люди, которые так же считают, что выборы у нас недействительные. И не просто люди, а на самой верхушке айсберга.
Часом, не на Молдову эти жалобщики работают? Молдова ещё до начала голосования говорила, что наши выборы недействительны... Вот и проигравшие так же теперь считают. Хорошенькая "коалиция единомышленников" получилось, блин...
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 14.12.2011 в 20:51.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (14.12.2011)
 14.12.2011, 21:28  
#227
  Lastik80 Lastik80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 14.12.2011
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

Конечно дай Бог чтоб я ошибался , но мне все видится так... Предположим , что Шевчук и Каминский играют вместе в интересах фирмы... Тогда , что у нас получается ... Шевчук - гордый и одинокий может говорить что угодно , что он против всех, понятно , что он привлекает симпатии всего электората , так как он против всех - и против семьи и против фирмы. Народу конечно это нравится и все голосуют не столько за него а сколько против двух других, набирает большинство голосов , Каминскому же натягивают второе место и тем самым выкидывают старого из гонки... Далее... Теперь по сути безвластие... ЦИК что хочет то и творит во втором туре ... А именно делает за что заплатили( а заплатили сами знаете кто) В нем побеждает Каминский... А Шевчук только разводит руками и говорит , что так мол и так стал бы президентом победил все монополии , а сейчас уж извините мавр сделал свое дело... , либо я умываю руки до скорых встреч господа... И Мы все вместе такие гордые и независимые становимся рабами фирмы... Очень не хочется чтоб так было
  Вверх
 14.12.2011, 21:52  
#228
  PUSHKA PUSHKA вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для PUSHKA
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: ПМР г. Григориополь
Спасибо:13/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Lastik80 писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно дай Бог чтоб я ошибался , но мне все видится так... Предположим , что Шевчук и Каминский играют вместе в интересах фирмы... Тогда , что у нас получается ... Шевчук - гордый и одинокий может говорить что угодно , что он против всех, понятно , что он привлекает симпатии всего электората , так как он против всех - и против семьи и против фирмы. Народу конечно это нравится и все голосуют не столько за него а сколько против двух других, набирает большинство голосов , Каминскому же натягивают второе место и тем самым выкидывают старого из гонки... Далее... Теперь по сути безвластие... ЦИК что хочет то и творит во втором туре ... А именно делает за что заплатили( а заплатили сами знаете кто) В нем побеждает Каминский... А Шевчук только разводит руками и говорит , что так мол и так стал бы президентом победил все монополии , а сейчас уж извините мавр сделал свое дело... , либо я умываю руки до скорых встреч господа... И Мы все вместе такие гордые и независимые становимся рабами фирмы... Очень не хочется чтоб так было
на этом всегда играл дед, ты про присоединение к Молдове забыл рассказать...
  Вверх
 14.12.2011, 22:09  
#229
  Lastik80 Lastik80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 14.12.2011
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

не хочу даже думать об этом! не хочется чтоб из нас стадо делали... накололи всех нас самым наглым образом... по сути если так как я думаю , то они вообще нас никого за людей не считают... за животных которые нужны только для обогащения , фермерами себя считают а мы пасемся у них на лугу , а они стригут нас и доят
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (15.12.2011), карабас (14.12.2011), КоЛючка (15.12.2011), Привыкший побеждать (14.12.2011)
 14.12.2011, 22:25  
#230
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Lastik80 писал (а) Посмотреть сообщение
не хочу даже думать об этом! не хочется чтоб из нас стадо делали... накололи всех нас самым наглым образом... по сути если так как я думаю , то они вообще нас никого за людей не считают... за животных которые нужны только для обогащения , фермерами себя считают а мы пасемся у них на лугу , а они стригут нас и доят
видите, прошло всего-то 20 лет и мы сегодня "поумнели". а представляете как мы "поумнеем" через лет 40?))))) если конечно не заипем на радость власти еще и друг друга!)))
а так все вы правильно говорите.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
 14.12.2011, 22:29  
#231
  Lastik80 Lastik80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 14.12.2011
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

обидно за всех Наших людей... все с чистой совестью... от всех души... а Нас .... лицом в грязь
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (15.12.2011), карабас (14.12.2011)
 15.12.2011, 00:17  
#232
  PUSHKA PUSHKA вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для PUSHKA
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: ПМР г. Григориополь
Спасибо:13/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

в Молдове негр в президенты балатируется, он обещает навести в ПМР порядок и урегулировать конфликт
  Вверх
 15.12.2011, 00:18  
#233
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

от которого пахло немытым телом)))
  Вверх
 15.12.2011, 00:21  
#234
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А еще вариант, что Россия ставит как на Каминского, так и на Шевчука. Т.к. со Смирновым о чем то не смогли договориться. О чем - не знаю...
И во втором туре если будут 2 этих кандидата, то итог для России - отличный.
Просто Шевчук не управляемый особо, как Каминский... Но и с ним же смогут найти контакты, в рамках закона и большой политики.
Меня больше всего волнует, как поступят по факту Шевчук или Каминский с независимостью ПМР, став президентом...
Основной козырь Смирнова - независимость ПМР... И поддержи он малый бизнес, к примеру отменив результат выборов за 4 месяца снизить налоги, разобраться с коррупцией и вымогательством - то выиграет.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 15.12.2011, 00:29  
#235
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
от которого пахло немытым телом)))
а никак не получается чтобы не выебываЦЦО? это вы по аналогии "прощай немытая россия"?где в любом сортире есть интернет, но все сортиры до сих пор деревянные и на улице? да эти негры в милЬОн раз лучше живут чем гордые и свободные приднестровцы. и уж даже негр выучил молдавский язык. опять же не то что мы гордые приднестровцы.

Добавлено через 2 минуты
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А еще вариант, что Россия ставит как на Каминского, так и на Шевчука. Т.к. со Смирновым о чем то не смогли договориться. О чем - не знаю...
И во втором туре если будут 2 этих кандидата, то итог для России - отличный.
Просто Шевчук не управляемый особо, как Каминский... Но и с ним же смогут найти контакты, в рамках закона и большой политики.
Меня больше всего волнует, как поступят по факту Шевчук или Каминский с независимостью ПМР, став президентом...
Основной козырь Смирнова - независимость ПМР... И поддержи он малый бизнес, к примеру отменив результат выборов за 4 месяца снизить налоги, разобраться с коррупцией и вымогательством - то выиграет.
PMR вас что устраивает президент смирнов? как вы не поймете одну вещь - ну 20 лет никто не находиться у власти. только диктаторы.

РФ уже хочет поиметь половину сворованного газа. а это не много не мало 1 млрд.долл. США. за меньшие деньги можно устроить переворот в любой стране. и на Шевчука и на каминского найдут рычаги влияния если политика пмр будет сильно разниться с политикой РФ. че тут непонятного?

у смирнова никогда не было козырей в том понимании в котором нужно понимать. он блефовал с помощью этой независимости. всем умным людям было изначально понятно что независимость это блеф. весь этот конфликт состряпан и спровоцирован смирновым и его кликой. на постсоветском пространстве существует только один настоящий конфликт это Карабах-Азербайджан. там просто идет религиозная война. Христиане армяне против мусульман азербайджанцев и стоящими за ними турков. все. все остальные конфликты высосаны из пальца для управления быдлом.

Последний раз редактировалось карабас; 15.12.2011 в 00:38.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (15.12.2011)
Не понравилось
 15.12.2011, 00:35  
#236
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

Здравия желаю, дамы и господа! –Хочу сделать сенсационное сообщение, которое ввиду навязанных историей, наукой и религией, -стереотипов, возможно вызовет отрицательную реакцию воспринимающего данную информацию.

-Сегодня, мы стоим на рубеже 2012 года, в котором нам предопределили Конец Света! –Выдавая себя с религиозной точки зрения за апокалипсис, а с научной за квантовый переход, -эта диверсия имеет исторические корни, изучив которую, в большей мере неофициальную её часть, я получил следующие результаты, которые, несмотря на категорический стереотип о космосе, как о безжизненном пространстве, собираюсь огласить!


В древности, когда человек только становился на ноги развития, потенциал которого, в благополучных условиях, давал прогнозы заселения других планет, на него обратила внимание внеземная цивилизация, отличающаяся по морфологическим признакам и общему уровню прогресса развития.
Преследуемой целью, человеческими соседями, вступившими в дальнейшем, с людскими племенами, в посреднический контакт, было: заполучить контроль над нашей цивилизацией. Выражалось это посредничество через, невиданное, по тем временам, божество(возможно, проекция изображения), которое представало перед наиболее перспективными в силе и развитии племенами, такими, как Славяне, Евреи, Африканские племена и т.д. .
У каждого народа, были вожди, что по сути присуще человеческому обществу и поначалу, многие племена покланялись «божеству», но настал день, который на века и тысячилетия предопределил их судьбу! –Для, так называемого, божества, стала очевидна угроза, которую несли в себе земляне, но тотальному уничтожению, в силу (уже в те времена) своей невозможности осуществления, как отрытом силовом конфликте, они предпочли направить нас по пути самоуничтожения, выражающемуся в первую очередь в междоусобии.
На этом этапе, задачей было определить племя, которое в дальнейшем будет господствующим в земной иерархии. В критерии определения были качества человеческой психологии, в которых доминирует в первую очередь подчинение, -не смотря на морально-нравственную классификацию приказа.
Определено племя было через, так называемый конкурс, в котором вождям было дано указание: «принести в жертву своего первого сына»!
О результатах которого известно, что сентиментальный Славянин этого не сделал, т.к. его любовь к сыну, была сильнее страха перед «неизвестным»! Известно так же, что Африканские племена, даже не стали идти на контакт с иноземцами, а сбили камнем источник чудного света, использовав добычу содержимого в качестве пищи. Но, задача, с определением племени, всё же была решена…

Сегодня, находясь на рубеже 2012 года, от которого одни ждут Конца, а другие Начала Света, всё же хочется верить, что Человечество Победит и, как сказал Рокки Бальбоа: «Every body can change»!

P.S. : Для тех, кто определённо или ненароком подумал, что состою я в какой-либо секте или в составе агитаторов Смирнова, которых собственно даже не встречал, -моя(лаконичная) автобиографическая выписа: 1990 Родился, 11 классов закончил, в ВУЗе учился, но не доучился, .т.к. ввиду неуспеваемости и систематических пропусков занятий, -отчислился; в армию пошёл служить, что собственно и делаю, без малого полгода; с 14 лет боксом занимался(юсь), в общем, далее, только благополучное продолжение следует, но разговор сейчас не обо мне.

В качестве аналогии, приводимой к сложившейся ситуации с выборами, хочется привести жизненную ситуацию, когда муж хочет поменять жену, которая родила и воспитала его детей, прошла с ним жизненный путь становления, но сегодня состарилась и он, почему-то забыв обо всём, что она для него сделала, -поддался соблазну желания сменить её…

Подытожив результаты, хочу сказать детишкам: вот и сказочке конец, а кто слушал(читал) молодец; а взрослым и, что-то конкретное, -значащим в этом Мире людям, -это вам моя эстафетная палочка! –Спасибо за внимание

Последний раз редактировалось Дима Тираспол; 15.12.2011 в 01:21.
  Вверх
Не понравилось
 15.12.2011, 00:44  
#237
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
1)1990 Родился, 11 классов закончил, в ВУЗе учился, но не доучился, .т.к. ввиду неуспеваемости и систематических пропусков занятий, -отчислился;

2)с 14 лет боксом занимался(юсь),
1) спасибо, дальше можете не продолжать. поменьше курите всякие гадости(тем более в армии пмр, хотя чему в этой армии могут научить, конечно же только курить наркоту) и будет вам счастье.

2) берегите голову, она вам еще понадобится, как минимум для того чтобы есть. как максимум чтобы думать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (15.12.2011)
 15.12.2011, 00:47  
#238
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
В качестве аналогии, приводимой к сложившейся ситуации с выборами, хочется привести жизненную ситуацию, когда муж хочет поменять жену, которая родила и воспитала его детей, прошла с ним жизненный путь становления, но сегодня состарилась и он, почему-то забыв обо всём, что она для него сделала, -поддался соблазну желания сменить её…
А ничего, что этот муж выкрал свою будущую "жену", изнасиловал её, посадил на цепь и в результате чего были рождены многочисленные выродки....

Ну короче немного не так, но я думаю многим смысл изложенной мной мысли будет понятен....
________________
Моя имха имхее любой самой имховой имхи!

Последний раз редактировалось vintus; 15.12.2011 в 00:51.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Asiris (15.12.2011)
 15.12.2011, 00:53  
#239
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

ну ты дима тиасполь прям разводиш. ты о демократии слыхал вообще. расскажи свою историю американцам
  Вверх
 15.12.2011, 00:54  
#240
  Lastik80 Lastik80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 14.12.2011
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 63

посмотрим сколько еще родится... кстати где учебник румынского найти?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Рубль ПМР после выборов президента PMR Политика Приднестровья 32 19.12.2011 12:34
Предварительные результаты выборов в президенты ПМР 2011 PMR Политика Приднестровья 20 13.12.2011 16:06
Предварительные ласки мужчинами Sher Для тех, кому 18+ 54 13.12.2011 08:55
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27
ЦИК РМ объявила результаты досрочных парламентских выборов, прошедших 29 июля PMR Политика Молдовы 2 02.08.2009 22:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!