Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Музыка - Обсуждаем нашу любимую музыку, а так же местные музыкальные группы.

Amnesia Ibiza dance music

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.02.2014, 10:19  
По умолчанию Re: Amnesia Ibiza dance music
#37
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
мне чтото за наше общество страшно стало, как так можно жить??
И ведь живут так почти все время!
Я начала транс слушать лет 10 назад, наверное тогда он не был коммерческим еще..
в Июле прошлого года мы с мужем полетели на ибицу.
перед этим приземлились в венеции и поехали в Езоло на концерт Армина, приехали, распаковались, открываем пошту, а там уведомление : "Армин отменил концерт в Езоло" :(
Потом узнали,что оказывается у него сын родился)
Ну мы горевали недолго :) через пару дней сели в самолет и полетели на Ибицу.
Мы знали, что после окончания АСОТА на Ибице каждый понедельник в клубе Привеледж проходят транс ивэнты :)

Итак, мы там.....
стоим у сцены, т.к. попасть на ибице на диджека с мировым именем легкои уж тем более встать у сцены - никакой толкучки и еще пространства дофига :) клубов там много, народу не столько, поэтому ты с диджеком даже обняться сможешь и руку ему пожать , в общем все по- домашнему :)

Армин вышел к пульту....вроде все спокойно ...
после пары трэков я начала понимать,что на меня кто-то льет пиво. оглянулась и чуть не офигела .... у народа в руках, кто танцевал, стеклянные бутылки с пивом!!! у меня шок - мы не пьем...стоим у сцены, танцуем ... стали подтягиваться обдалбосы....глаза неодыкватные....движения такие же ..... и тут...в девочку передо мной летит стеклянная бутылка пива !!! она падает ... подбегает охрана ...но кого тут найдешь ???
Мой Лешка закрывает меня спиной и пытается увести ....
ЖЕСТЬ !!!! Это был последний раз, когда мы выходили с толпу быдлонаркопридурей !


из хороших впечатлений которые остались : Я поворачиваюсь, рассмотреть толпу, что сзади...и не верю своим глазам .....по левую руку от нас стоят тетенька лет 55 и дяденька того же возраста. Она одета в блузку, на шее и в ушах жемчуг, в руках клач.... такое впечатление,что они вышли из театра ))))) он одет в рубаку и штаны... ни грамма алко или наркоты по виду .....они танцуют!!!!!!!! подняв руки вверх машут Армину, а он машет им в ответ!!!!!
)))))))))))
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Сегодня день рождения у Amnesia Elenn Праздники и поздравления 19 20.11.2018 19:32
Music from Romania & Moldova Amnesia Музыка 26 26.02.2016 16:42

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!