Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Психологи опасны ?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.01.2018, 17:44  
#61
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Прекрасно помню, каким ты пришел на форум, Константин, - добрым, возвышенным, практически святым человеком. А через пару лет общения на форуме стал грязно ругаться матом. Это, наверно, форум так подействовал ))
Ладно уж загонять. ) Это от впечатлений споров с Soapoм того времени?
-------- Добавлено в 18:44 -------- Предыдущее было в 18:35 --------
supercat писал (а) Посмотреть сообщение
бесі из него лезут!!!!
може провести процедуру изгнания дьявола?! ;)
дикие нравы:
Эту тему я не разделяю. Как по мне, так тут со священником очевидно не всё в порядке. Какой-то театр. Не знаю предысторию, но устраивать такое представление... Так отчитки не проходят. Отчитка это молитвенный чин. Да и вообще отчитки такое дело, что подходить к этому нужно с большой осторожностью прежде всего священнику. Иначе боком выйти может.
С другой стороны меня не удивляет, что такое в Приднестровье, на Украине и в Молдавии возможно. Есть там некое брожение умов и в среде религиозных представителей, иначе бы не плодилось бы сектантство в таком количестве..

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 29.01.2018 в 17:58.
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!