Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Горячая линия - Если что-то случилось - напишите сюда, может тут Вы получите помощь. Ответы на наболевшие вопросы.

Помогите пожалуйста!!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.01.2010, 02:27  
Печаль Помогите пожалуйста!!!
#1
Илья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я до 16 лет(сейчас мне 19) жил в Бендерах, потом уехал с папой в россию, у меня теперь российское гражданство, но в бендерах осталась квартира, сейчас папа собрался продавать, в той квартире прописанны мы оба, ему сказазали что бы ее продать мы с ним должны приехать оба и выписаться,но что бы мне выписаться у меня должен быть паспорт пмр, которого у меня уже давно нет, я его сдал, тк в пмр не разрешает иметь два гражданства! ему сказали что бы я приехал и делал там паспорт, это 2 недели и то минимум, для меня это недопустимо, тк у меня постоянно идет учеба!
так вот мой вопрос: может ли папа один поехать, выписать от дудо и себя и меня и продать квартиру или я обязательно должен ехать в пмр, делать паспорт и только тогда выписываться??? пожалуйста помогите!!!
  Вверх
 06.01.2010, 03:02  
#2
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Илья вообще первый раз слышу что в ПМР нельзя иметь двойного гражданства ,это бред т.к. республика не признана .
Выписать он вас не сможет .Недавно я прописывала детей к мужу это было еще то удовольствие .При том что оба мы были согласны .Как вариант можно попробовать составить документ на месте у нотариуса ,а вообще лучше всего папе лично попасть на прием к начальнику паспортного стола и там с ним договориться как лучше все организовать .Потому как паспортисты в бендерском паспортном столе ну мягко скажем недалекие .
  Вверх
 06.01.2010, 04:51  
#3
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

спасибо! а на счет второго гражданства, этим летом мы поехали в бендеры и папа показал на границе российский и паспорт пмр,они возмутились, хотели его увезти кудато в отделение, говорили что могут посадить на несколько суток, там надо будет огромный штраф заплатить, либо они сами не знают законов, либо хотели заработать, но хорошо что в бендерах у нас был знакомый юрист, он приехал, долго беседовали, но в конце концов нас отпустили)
  Вверх
 06.01.2010, 05:25  
#4
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вас просто разводили .
  Вверх
 06.01.2010, 07:22  
#5
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Принцип такой на приднестровской таможне показываешь паспорт ПМР ,на украинской и Российской ,Российский .
  Вверх
 06.01.2010, 07:31  
#6
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Илья кстати не советую вам приезжать если вы в россии не стоите на воинском учете .Загр**** .
  Вверх
 06.01.2010, 19:19  
#7
  picasso picasso вне форума
  Ушедший
Детали профиля (+/-)
Ответов: 213
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Бендеры сити
Спасибо:53/99
Не понравилось:0/0
Репутация: 285

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Илья кстати не советую вам приезжать если вы в россии не стоите на воинском учете .Загр**** .
Да Kiss права....если Вы на воинском учете в Бендерском военкомате, то лучше не появляться на границе, а то вам уже никакой знакомый юрист не поможет, сразу в армию заберут, у нас есть такая практика и часть будет ментовская, а уж с милицией спорить бесполезно...
________________
"Carpe diem"
  Вверх
 07.01.2010, 23:17  
#8
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боря что за приколы почему слово З а г р е б у т ,попадает в блокировку .
  Вверх
 09.01.2010, 09:17  
#9
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

напиши в личку полностью ситуацию попоробую помочь
________________
МЕЖДУ ВОРАМИ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ЧЕСТНО
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Помогите пожалуйста. Как узнать свой трудовой стаж на предприятих Бендер? roberta.grin Бендеры 10 27.05.2014 18:38
Печать на принтере. Помогите пожалуйста разобраться Женёк Программисты и компьютеры в ПМР 13 15.04.2013 21:30
Помогите пожалуйста. Девушке больно во время секса. marlboro Для тех, кому 18+ 20 03.05.2011 01:19
Помогите пожалуйста с информатикой(по visual basic) |~VADIM~| Тирасполь 1 17.12.2010 16:24
Помогите пожалуйста найти сайт! Kristi Отзывы и предложения по форуму 3 23.08.2010 15:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!