Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Антисемитизм в ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.03.2009, 21:33  
Печаль Антисемитизм в ПМР
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

1 марта в бендерах на врейском кладбище нарисовали свастику, а ан днях в синагоге был погром, поломали всё что можно, осквернили всё, и накакали на стол.
В общемпоявился фашизм и антисемитизм в ПМР, как не прискорбно.
  Вверх
 08.03.2009, 22:32  
#2
  Василиса Василиса вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 58
Регистрация: 22.11.2008
Спасибо:16/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Это не версия и не сплетня - в деле замешаны активисты "Прорыва". Подчёркиваю информация 100% достоверная.
  Вверх
 08.03.2009, 23:12  
#3
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

А Прорыву это нахрен нужно ????????
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 08.03.2009, 23:51  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

И где доказательства, что это ребята с прорыва.
Там что есть такие укльтурные, что могут какать на стол?
  Вверх
 09.03.2009, 01:49  
#5
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
1 марта в бендерах на врейском кладбище нарисовали свастику, а ан днях в синагоге был погром, поломали всё что можно, осквернили всё, и накакали на стол.
В общемпоявился фашизм и антисемитизм в ПМР, как не прискорбно.
Что это за фашизм в ПМР, тут что кого-то убивают, бомбят, устраивают авианалёты, танковые атаки по мирным жителям ???


Фашизм на ближнем востоке израильские фашисты устраивают !

А в Бендерах от семитов, которые не уехали на свою какую-то родину, действительно очень много проблем, первая что они ШКОЛУ БОКСА хотят у детворы забрать !

Я думаю семитов (евреев с арабскими израильскими религиозными и жизненными понятиями) в Бендерах люди не любят прежде всего за их ЖАДНОСТЬ и еврейский хитромудрый национализм эгоистический.

Вот например, нормальные ПРАВОСЛАВНЫЕ люди, угощают всех бедных в церквях, раздают бесплатно одежду и т.д.

Совсем другое дело семиты (произраильские арабо-евреи) - никому никогда нечего не дают, а только для себя всегда требуют и ноют ещё при этом.

Я понятия не имею где там у них их сохнут, кладбище и синагога, но про жадность и эгоизм их наслышен от многих уважаемых людей.

Причём жадность между ними такова, что они не могут даже из своих же охрану организовать, а только ноют, жалуются и судятся всю жизнь.

Жадность и хитромудрость не позволяют им ухаживать за своими же объектами свой культуры и религии, только своё личное у них всегда в порядке.

Я как ПРАВОСЛАВНЫЙ христианин конечно же не поддерживаю погромы арабов израильских (евреев-семитов) в Бендерах, но категорически против, чтобы они забирали школу бокса у детворы г. Бендеры !

Я жил в доме напротив той школы бокса, и хорошо знаю как плохо что семиты (произраильские евреи г. Бендеры) прикладывают усилия и шум что бы выгнать детвору на улицу из школы бокса.

За много лет произраильские евреи г. Бендеры ничего общественного не построили и не обустроили, зато поругались и поссорились со всеми городскими властями.

Вот такие они, хоть и громить, нападать на их памятники и т.д. - не правильно, надо ставить их на место или воспитывать дружескому коллективизму правовыми и законными способами.
  Вверх
 09.03.2009, 04:54  
#6
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

А зачем им, школа бокса?
  Вверх
 09.03.2009, 16:55  
#7
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
А зачем им, школа бокса?
Лет 100 тому назад их оттуда попросили, это было вроде как их помещение, в котором была их типа синагога.

Потом то здание несколько переделали под центральный детско-юношеский спортивный комплекс, там была школа борьбы, велобаза для занятий на спортивных велосипедах, и школа бокса г. Бендеры.

Я там жил в 10 метрах, и это всё хорошо помню, у меня даже какие-то фотки наверное где-то лежат.

Затем школа борьбы переехала в построенное светлое здание, типа аквариум возле бассейна по ул. Советской, велошкола (велобаза) тоже куда-то переехала, точно не знаю куда, осталась школа бокса.

Я это всё помню самое меньшее лет 35-38 тому назад

Ты готов оправдать даже осквернение могил - настолько ты ненавидишь другую нацию. Ты же сам страдаешь от этого чувства ненависти. Оставь это. Ничего плохого не случится, если ты перестанешь ненавидеть, христианин.
Чётко и конкретно пожалуйста, - где я такое написал ?

Или это очередное бездоказательное гониво ?

У нас в основном преобладают православные жители, - украинцы, молдоване, русские и т.д.

Посетив, например, центральное Бендерское кладбище можно обнаружить множество национальностей похороненных на общем кладбище, среди них много евреев, - которые вообще не семиты, так как не имеют ничего общего с арабо-израилем, не знали арабо-еврейский язык (иврит) и т.д. и т.п.


Вообще для меня очень странно само слово АНТИСЕМИТИЗМ, особенно в ПМР, ведь как таковых СЕМИТОВ, например, в Бендерах практически нет, а есть только сочувствующие, которые ничего СЕМИТСКОГО отродясь не знали и не знают, ни языков, ни религиозных учений и т.д. и т.п.

Поэтому так называемое событие в синагоге, - это элементарное детское хулиганство, раздутое СМИ и сочувствующими.

Виновных конечно же найдут, и проблема в том, что эти самые виновные, - не ведают что творят.
  Вверх
 09.03.2009, 17:16  
#8
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

осквернение могил называешь детским хулиганством - опять же оправдываешь
да что тут доказывать - тут в посте твоем все написано!

Последний раз редактировалось Боевой маг; 09.03.2009 в 17:23.
  Вверх
 09.03.2009, 18:39  
#9
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

АААА...ну ежели там синагога была.....тогда наверное нужно возвернуть......а им на пожертвования, построить новую школу бокса, чтобы те могли переехать......так наверное будет правильно.
  Вверх
 09.03.2009, 20:53  
#10
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В том то и дело, что хотят вернуть никому ничего не давая !

Вот их и считают за ЖАДНЫХ как бы помягче выразиться ... (евреев)

Более того, они орут и судятся чтобы кроме того чтобы выгнать детвору на улицу из школы бокса чтобы им (еврееям) ещё и ремонт там сделали и т.д.

Вообщем подавляющее число Бендерчан их мягко говоря не любят.

Например, какие-то свидетели иеговы, или адвентисты, или типа того, вообщем НЕ православные - построили недавно огромную церковь себе, по размерам больше той школы бокса, - а вот евреи не хотят ничего подобного делать, строить и т.д. - зачем делиться со страной, с детворой, заниматься благотворительностью и т.д., - когда лучше и выгодней, - СКАНДАЛИТЬ и СУДИТЬСЯ со всеми.
  Вверх
 09.03.2009, 20:55  
#11
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
осквернение могил называешь детским хулиганством - опять же оправдываешь
да что тут доказывать - тут в посте твоем все написано!
Может проблемы с РУССКИМ ЯЗЫКОМ ? - моя твоя не понимайт ?

На каком тогда мне писать ? на молдавском, на украинском или на каком-то другом ?

Где мои цитаты - подтверждающие очередное ГОНИВО ?
  Вверх
 09.03.2009, 21:46  
#12
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Ну выгонят они этих юнных боксеров на улицу...отсудят здание, сделают ремонт......юнные боксеры к тому времени подрастут, станут поматерее....и устроят очередной еврейский погром......короч.....жизнь закручена по спирали......внутриматочной.........
  Вверх
 09.03.2009, 21:57  
#13
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Там за 40 лет выросло не одно ПОКОЛЕНИЕ знатных и именитых боксёров прославивших город Бендеры и республику !

За 40 лет нормальные люди вполне могли решить этот вопрос !

Но мутить, судится и хитромудро ныть - на много интересней для кого-то

Удивительно другое, - почему они вдруг потом ОБИЖАЮТСЯ что их не любят люди за их такие дела и делишки всякие.
  Вверх
 09.03.2009, 22:05  
#14
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Вот цитаты твоих постов:

"Я думаю семитов (евреев с арабскими израильскими религиозными и жизненными понятиями) в Бендерах люди не любят прежде всего за их ЖАДНОСТЬ и еврейский хитромудрый национализм эгоистический."



"евреи не хотят ничего подобного делать, строить и т.д. - зачем делиться со страной, с детворой, заниматься благотворительностью и т.д., - когда лучше и выгодней, - СКАНДАЛИТЬ и СУДИТЬСЯ со всеми."


"так называемое событие в синагоге, - это элементарное детское хулиганство, раздутое СМИ и сочувствующими."
  Вверх
 09.03.2009, 22:14  
#15
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Вот цитаты твоих постов:

"Я думаю семитов (евреев с арабскими израильскими религиозными и жизненными понятиями) в Бендерах люди не любят прежде всего за их ЖАДНОСТЬ и еврейский хитромудрый национализм эгоистический."



"евреи не хотят ничего подобного делать, строить и т.д. - зачем делиться со страной, с детворой, заниматься благотворительностью и т.д., - когда лучше и выгодней, - СКАНДАЛИТЬ и СУДИТЬСЯ со всеми."


"так называемое событие в синагоге, - это элементарное детское хулиганство, раздутое СМИ и сочувствующими."
Ну и где тут про осквернённые МОГИЛЫ ? - или то было ГОНИВО ???


А что касаемо национализма

Вот доказательство - сколько в израиле НЕевреев - занимают государственные должности управления страной ?

Я подскажу - НИ ОДНОГО !!!

В России, Украине, Молдавии, ПМР и т.д. - страной управляют многонациональная вертикаль власти, в том числе и евреи, а вот в израиле - такое КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.

Там в этом плане - национализм чистейшей воды, - поинтересуйтесь если не верите мне.


Всё остальное на столько очевидно что лишний раз комментировать не вижу смысла.
  Вверх
 09.03.2009, 22:16  
#16
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
1 марта в бендерах на врейском кладбище нарисовали свастику, а ан днях в синагоге был погром, поломали всё что можно, осквернили всё, и накакали на стол.
В общемпоявился фашизм и антисемитизм в ПМР, как не прискорбно.
это суть осквернение могил, а погром в синагоге - это вообще ЖЕСТЬ!
ты это расцениваешь как детское хулиганство.
  Вверх
 09.03.2009, 22:44  
#17
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
За много лет произраильские евреи г. Бендеры ничего общественного не построили и не обустроили, зато поругались и поссорились со всеми городскими властями.

Вот такие они, хоть и громить, нападать на их памятники и т.д. - не правильно, надо ставить их на место или воспитывать дружескому коллективизму правовыми и законными способами.
Это форум или ЧАТ - или контр-страйк, или что ?

Надо читать то что я пишу ВНИМАТЕЛЬНО, - я к сожалению пишу на русском, но проблема в том, что не все наверное понимают русский, или читают по русски неважно
  Вверх
 10.03.2009, 16:24  
#18
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

V-P, так как на форуме стараемся общаться без мата я не буду оскорблять тебя.
Я тему поднял про от что осквернили синагогу, а ты её перевел на школу бокса, если есть желание пообсуждать проблему - создавай отдельную тему.
И нечего оправдывать хулиганов, тем что в Израиле идет война с арабами.
Это из серии - давай я тебе вип порежу лицо, за то, что другой твой родственник где-то кого то ограбил.
Запомни - каждый человек отвечает за конкретно свои действия, и не путай проблемы.
Я, например, против, чтобы выгоняли боксеров со школы бокса, а ты где вообще нашел такую информацию, что евреи боксеров на улицу выгоняют? Факты в студию.
По поводу того, что в Израиле у власти только евреи, а почти нету представителей других национальностей, причина очевидна не такому клятому антисемиту как ты: там евреи живут, страна не многонациональная как Россия!
И ещё докажи фактами что в Израиле КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО к власти пускать не евреев. Или ты только умеешь языком чесать?
  Вверх
 10.03.2009, 16:29  
#19
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вообще вип, семиты - это представители народов, говорящих на семитских языках.
Семитские языки - современные еврейский и арабский.
Ты если не знаешь русский - то не русский? Или негр не знающий своего языка - не представитель своей нации?

А вообще вип, меньше ненавидь людей, твоя ненависть показывает, что у тебя куча комплексов.
  Вверх
 10.03.2009, 16:48  
#20
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Вот доказательство - сколько в израиле НЕевреев - занимают государственные должности управления страной ?

Я подскажу - НИ ОДНОГО !!!
Ох, как интересно...А о том, что значительная часть кнессета является арабами Вы в курсе? Более того, в этом году в состав Правительства Израиля впервые вошла арабская женщина. В родной арабской стране такое вряд ли возможно.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Антисемитизм. PMR Нацизм 58 08.11.2023 11:28
Антисемитизм, соблюдение свободы совести на территории Бендер PMR Политика Приднестровья 25 07.09.2011 15:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!