Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Помогают ли контрацептивы?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.07.2008, 14:12  
По умолчанию Помогают ли контрацептивы?
#1
  Женько Женько вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Женько
Детали профиля (+/-)
Ответов: 79
Регистрация: 15.07.2008
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Дорогие девушки очень интересно помогают ли Вам контрацептивы?И правда ли,что от них растёт грудь?
  Вверх
 21.07.2008, 23:45  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

От призервативов грудь не растёт.
От таблеток - возможно что угодно, слышал что то гормональных двойни рождаються, и большая вероятность в случае залёта, ролить неполноценного ребёнка.
Вообще химия и контрацептивы в таблетках итд, это всё очень вредно для женского здоровья. Да и процент защиты там не 90% вродь.
  Вверх
 24.07.2008, 07:57  
#3
незарегистрированная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Женько писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогие девушки очень интересно помогают ли Вам контрацептивы?И правда ли,что от них растёт грудь?
Дурашка, грудь растет от молока. И лучший контрацептив, стакан сока. Вместо...
  Вверх
 26.03.2009, 02:22  
#4
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

По теме,первый раз у меня беременность наступила на фоне таблеток новинет называются,второй раз я решила что уже таблетками рисковать не буду и поставила спираль ребенку уже почти 1 и 5 месяцев.Растет и радует родителей своей активностью и настойчивостью
А вообще наверное самое лучшее это презерватив,хотя мужчинам не всегда удобно.
  Вверх
 24.04.2009, 14:38  
#5
  Алкоголик Алкоголик вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Алкоголик
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 21.04.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Призервативы помогают! помогают избавится от ощущений)
  Вверх
 24.04.2009, 15:29  
#6
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

у меня таблетки... пока залёта небыло....и грудь чего то не растёт.... пойду ещё выпью.... а вдруг.....
  Вверх
 24.04.2009, 15:42  
#7
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Еленн,а какие таблетки?
  Вверх
 24.04.2009, 16:53  
#8
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

RIGEVIDON 21+7
мне в женской консультации бесплатно дали. в аптеке стоят около 90 рэ. недели 2 подташнивало, потом привыкла. на вес не влияет. ощутимый побочный эффект это повышенное чувство голода, врач сказал что от этого и полнеют а обвиняют таблетки. они аппетит возбуждают.

я частенько забывала пить их, пила + - часа 4-6, но залёта небыло.
  Вверх
 24.04.2009, 19:44  
#9
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Петячка писал (а) Посмотреть сообщение
Мир говно, все бабы ****и, солнце ***нный фонарь
вот еслиб некоторые не забывали пить противозачаточные таблетки то такие как пятечка не рождались бы. был бы мир прекрасен, девушки хороши и солнце ярким .....
  Вверх
 24.04.2009, 21:30  
#10
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

современные таблетки - предохраняют где-то на 85%,но при этом запрещены для женщин с повышенной свёртываемостью крови(могут вызвать тромбоз),заболеваниями печени,камнями в жёлчном пузыре...и все они по механизму обратной связи напрочь разрушают цикл!!!если не боитесь ЗППП - то лучше всего гормональная спираль-Мирена;в противном случае -презерватив!!!
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ!
  Вверх
 24.04.2009, 22:19  
#11
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

alex писал (а) Посмотреть сообщение
современные таблетки - предохраняют где-то на 85%,но при этом запрещены для женщин с повышенной свёртываемостью крови(могут вызвать тромбоз),заболеваниями печени,камнями в жёлчном пузыре...и все они по механизму обратной связи напрочь разрушают цикл!!!если не боитесь ЗППП - то лучше всего гормональная спираль-Мирена;в противном случае -презерватив!!!
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ!
спираль мне не подходит... презерватив муж не любит. кстати второй ребёнок у меня с презервативом получился, причём презервативы я покупаю не из дешёвых. а от спирали кровотечения и боли. подходит только таблетки.... хотя кровь у меня густая, я когда в больнице лежала мне её капельницами разжижали, не могли укол сделать шприц забивался...
  Вверх
 25.04.2009, 07:39  
#12
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

если склонность к тромбозу...то лучше не использовать таблетки..а пить по 1/2 таблетки аспирина.например,каждый день или курантил,если есть желудочно-кишечные заболевания..
что касается контрацепции,то есть другие способы...я когда-то пользовалась свечами "фарматекс" или "евротекс" - беременности не было...
моя подруга использует календарный метод - но он только при идеальном цикле хорошо высчитывается плюс измерение базальной температуры,чтобы не пропустить овуляцию...
а другая подружка -залетела прямо во время месячных..когда вроде-бы не должно быть никакой яйцеклетки!так что всё -индивидуально...лучше пройти обследование в центре планирования..или матери и ребёнка и после этого получить консультацию....по крайней мере многие врачи следуют ещё главному принципу клятвы гиппократа:Non nocere!-не навреди!
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ
  Вверх
 26.04.2009, 18:13  
#13
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

alex писал (а) Посмотреть сообщение
[B][COLOR="Cyan"]лучше пройти обследование в центре планирования..или матери и ребёнка и после этого получить консультацию....по крайней мере многие врачи следуют ещё главному принципу клятвы гиппократа:Non nocere!-не навреди!
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ
Святая наивность.
Девочки, вы бы с гормональными поосторожней. Изменение гормонального фона ничего хорошего для организма женщины не несет. Многие гормональные препараты, рекомедованные нашими врачами, запрещены в странах-производителях. Есть исследования, показывающие прямую зависимость между применением различных противозачаточных препаратов и раком груди. Не хочу пугать, но хотя бы внимательно изучите то, что принимаете.
  Вверх
 26.04.2009, 18:46  
#14
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Sancta simplicitas!
а мы как-раз о вреде гормональной контрацепции и говорили...
таблетки несут самый большой вред-
а гормональная спираль "Мирена" - чуть меньший,но тоже имеет противопоказания
и дело каждой женщины - решить,что ей лучше отказывать своему любимому и себе в близости ,или делать аборты ,или подобрать оптимальный для себя метод контрацепции!!
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Контрацептивы из навоза и живых пауков. Чем предохранялись в древности? Ingrid Медицина и здоровье 5 08.09.2011 08:56
Ученые изобрели первые оральные контрацептивы для мужчин Soap Медицина и здоровье 11 26.08.2010 15:00


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!